Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГИБДД не будет взимать пошлину за выдачу номеров

ГИБДД не будет взимать пошлину за выдачу номеров

23 Ноября 2018 | 29007 просмотров

На официальном портале правовой информации опубликован проект МВД о внесении изменений в статью 333.33 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, в которых прописана отмена госпошлины за выдачу регистрационных знаков. Этот документ стал очередным в серии подготовки законодательства к вступлению в силу 4 августа 2019 года закона «О регистрации транспортных средств».

В соответствии с законом при новой схеме регистрации транспортных средств покупатели новых автомобилей смогут ставить машины на учет прямо у дилеров без посещения ГИБДД. При покупке автомобиля без номеров на вторичном рынке новый владелец получит в автоинспекции только свидетельство о регистрации, а изготовление табличек с регистрационными знаками будет оплачивать в сертифицированных организациях. И в том, и в другом случае автовладелец будет платить за номера, поэтому пошлина станет лишним налоговым бременем.

Тарифы на изготовление номеров будет контролировать Федеральная антимонопольная служба. Если номера получать у дилера, то помимо изготовления, возможно, придется оплачивать услугу по их получению (номера нужно забрать из сертифицированной организации и привезти в ДЦ). Стоимость этой услуги будет регулироваться рынком, хотя можно предположить, что в крупных дилерских центрах она может быть вообще бесплатной.

На сегодняшний день пошлина  за регистрационные знаки в ГИБДД составляет 1500 рублей для мототранспортных средств, прицепов, тракторов, самоходных машин, и 2000 рублей — для автомобилей.

Комментарии

Взимать будут другие. В раза 3 больше!!!
563
17
Ответить
     
Сообщений: 77444
Будет заложен в прайс значит, ничего нового
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
199
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Не вызывает ни малейших сомнений, что государство наверстает в другом месте. Популизм чистейшей воды
368
11
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Чтобы они отказались от денег!
Да скорее я поверю в бензин по 30.
324
8
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1538
Что за новость такая? можно ошибочно понять по заголовку,что номера будут выдавать бесплатно! Ан нет, жуй вам! Будут зарабатывать "сертифицированные организации"...
273
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
"в крупных дилерских центрах она может быть вообще бесплатной"... ага то есть за коврики, которые стоят 2000 р на рынке, дилеры просят 10 тыс. р в салонах, а тут вдруг номера "Бесплатно". Будет как с кнопкой Эра, реальная цена 1500 р., а люди платят по 50 тыс. р
269
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Будем номера 2 раза покупать?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
77
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
стоили номера 2000 руб. а станут 5000 руб. - рыночные отношения же...)
199
2
Ответить
222
Ангарск
Наверное ???? !!! можно какое то время ехать без штрафов например купил машину Б/У в одном регионе там же её зарегистрировал а номера получать дома в другом регионе....
26
7
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
А еще легче будет купить номера с нужной комбинацией. Если сейчас МРЭО ограничены номерами, которые есть в наличии, то с этой системой смогут выдать вообще любой номер. Выдали бумажку с любым номером и пошел в частную компанию его штамповать.
6
60
Ответить
  
Сообщений: 13265
Так и до воровства номеров дойдет ))
Продам уши от мертвого осла.
34
22
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Хотят как лучше но мы то знаем как будет)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
57
4
Ответить
Владимир
Новокузнецк
Хочу номера, которые на главной фото. Согласен даже на немного другие А 777 АА 777. Сколько сейчас стоят такие номера?
15
49
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Кто будет серии и комбинации распределять?
29
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1795
Давно сторонник комбинации на номерах, чтобы каждый кто посмотрел на номер, сразу забывал что видел.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л
43
5
Ответить
123
Владивосток
Черная пятница, скидки на 777 до 50%
35
3
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была зафиксирована более года назад, в октябре 2017 года.
Как отмечает издание Bloomberg со ссылкой на лондонскую биржу, фьючерсы на соответствующую марку нефти упали на 4,7%, таким образом баррель стал стоить 59,71 доллар....

P.s. На заправках РФ бензин не подешевел до уровня октября 2017 года
115
3
Ответить
Constantine
Бийск
Elt
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была...
Как бы не подорожал из-за подешевлении нефти))
121
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вот так, благодаря бдительности некоторых комментаторов раскрыт заговор автосалонов и ГИБДД.
Их скоро вычислят по IP и повесткой пригласят в отделения полиции, для вручения почетной грамоты.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
17
6
Ответить
13201143
«К этому времени Остап уже принял решение. Он перебрал в голове все четыреста честных способов отъема денег, и хотя среди них имелись такие перлы, как организация акционерного общества по поднятию затонувшего в крымскую войну корабля с грузом золота, или большое масленичное гулянье в пользу узников капитала, или концессия на снятие магазинных вывесок, — ни один из них не подходил к данной ситуации.
И Остап придумал четыреста первый способ»

И.Ильф и Е. Петров «Золотой теленок»
113
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
IgorWar
Что за новость такая? можно ошибочно понять по заголовку,что номера будут выдавать бесплатно! Ан нет, жуй вам! Будут зарабатывать "сертифицированные организации"...
владельцем этих компаний будет дерепаска и ижи сними
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
43
 
Ответить
13201143
IgorWar
Что за новость такая? можно ошибочно понять по заголовку,что номера будут выдавать бесплатно! Ан нет, жуй вам! Будут зарабатывать "сертифицированные организации"...
"Сертифицированные организации" будут принадлежать либо самим гаишникам, либо их родственникам....
56
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Viziter
Чтобы они отказались от денег!
Да скорее я поверю в бензин по 30.
...
54
1
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
У нас же в каждой деревне "сертифицированная организация" по изготовлению номеров есть.
Походу в мелких населённых пунктах получение номеров только усложнится!
37
 
Ответить
Болат Мусабаев
Чтобы удешевить хватает и один номер, например спереди.
14
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
очередной молодой чайка запускает новый стартап?
53
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
лжец очередной бред понес https://news.yandex.ru/story/P...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
11
2
Ответить
 
Сообщений: 7275
Понятно. Кто-то наверху решил наладить бизнес по изготовлению номеров.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
35
1
Ответить
 
Сообщений: 7275
13201143
"Сертифицированные организации" будут принадлежать либо самим гаишникам, либо их родственникам....
нее, выше бери
14
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Законопроект из разряда « зачем нашему государству деньги лучше их олигархам раздадим они им нужнее»
50
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Владимир
Хочу номера, которые на главной фото. Согласен даже на немного другие А 777 АА 777. Сколько сейчас стоят такие номера?
Если у тебя ВАЗ 2107, то пох какие номера)
11
6
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
SmartInfo
У нас же в каждой деревне "сертифицированная организация" по изготовлению номеров есть.
Походу в мелких населённых пунктах получение номеров только усложнится!
не переживайте, как только выдачу номеров прекратит МРЭО, рядом сразу же откроется павильон по их изготовлению, принадлежащей жене/брату/зятю товарища полковника.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
52
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
Elt
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была...
Ну министры с депутатами кушать не перестали, много и вкусно, значит, надо ещё цену поднять на бензин
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
А че не?? При таких условиях, что любой частник сможет изготовить номера, номера перестанут быть ГОСУДАРСТВЕННЫМ регистрационным знаком. Давайте уж тогда еще паспорта РФ передадим в шаражки и пусть тоже продают с аукциона.
38
3
Ответить
    
Сообщений: 1083
бат2
Ну министры с депутатами кушать не перестали, много и вкусно, значит, надо ещё цену поднять на бензин
Вы провидец))))
1
 
Ответить
  
Ухта
Сообщений: 393
по сравнению с проблемой цены топлива, это такие мелочи, что даже и думать не стоит, к тому же делается раз при покупке авто...
3
5
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 65
gunn40
Не вызывает ни малейших сомнений, что государство наверстает в другом месте. Популизм чистейшей воды
А при чем тут государство.... государство - понятие абстрактное. Государственным аппаратом рулят люди, которые хотят денег. Зачем им направлять деньги за выдачу номеров в бюджет, а потом думать, как их оттуда вывести, когда можно напрямую заводить их на "свои" номерные конторы. Все же просто..... И никакого популизма. Он у нас в стране вымер - как вид. Популизм нужен, когда с электоратом пытаются заигрывать... а у нас это не надо. Пастух правит стадом теперь только с помощью кнута....
Мои отзывы: Opel Zafira 2012, Opel Zafira 2013
34
1
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 65
Владимир
Хочу номера, которые на главной фото. Согласен даже на немного другие А 777 АА 777. Сколько сейчас стоят такие номера?
А зачем они такие нужны???
:)) 99% на дороге глубоко фиолетово что написано на куске алюминия на бампере.
Кстати-в Германии давно уже выдачей номеров занимаются частные конторы. И комбинацию букв и цифр можно самому заказывать (если еще не заняты кем то).
13
4
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 65
lamer1188
Если у тебя ВАЗ 2107, то пох какие номера)
А если Бентли - то вообще пох )) , тем более пох -какие номера на 2107 :))
9
 
Ответить
     
Ярославль
Сообщений: 65
Pavel Markin
А че не?? При таких условиях, что любой частник сможет изготовить номера, номера перестанут быть ГОСУДАРСТВЕННЫМ регистрационным знаком. Давайте уж тогда еще паспорта РФ передадим в шаражки и пусть тоже продают с аукциона.
Вы товарищ, перестаньте идеи подкидывать товарищам из Центра....
15
1
Ответить
Гоша
Новокузнецк
Болат Мусабаев
Чтобы удешевить хватает и один номер, например спереди.
Не спереди, а задний .
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
tommy76
А при чем тут государство.... государство - понятие абстрактное. Государственным аппаратом рулят люди, которые хотят денег. Зачем им направлять деньги за выдачу номеров в бюджет, а потом думать, как их...
Пастух осмотрителен до трусости, это очевидно. Поэтому популизм будет присутствовать всегда при этом строе
9
1
Ответить
Новосибирск
Сэкономим на ксерокопиях чеков.
2
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
tommy76
А если Бентли - то вообще пох )) , тем более пох -какие номера на 2107 :))
Тогда можно сделать вывод, что на номера не пох только владельцам Ленд Крузеров - середнячок такой:)
1
 
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
Я из комментариев понял понял, что далеко не у всех возле РЭО стоит конторка, которая делает дубликаты номеров ? В нашей деревне и то таких две....
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Фиг с ними, с номерами, ВОВКА, ДАЕШЬ ХОЛОПАМ БЕНЗИН И СОЛЯРКУ ПО 15 РУБ ЛИТР!!! Нефть ДЕШЕВЕЕТ!!! БЕНЗИН ОБЯЗАН ПОДЕШЕВЕТЬ ТОЖЕ!!!! ВОРЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!! Хватит обдирать народ сволочи!!!!
30
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Вон в Европе люди красавчики, им бенз в цене только подняли, они разом все солидарно объединились и давай трассы перекрывать, да беспорядки устраивать, а у нас всем и на все накласть, страна безразличных терпил и рабов...
40
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Только при покупке в нашем салоне номера бесплатно! Скоро на баннерах всех крупных компаний по продаже машин премиум класса.:-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Al.exe
Я из комментариев понял понял, что далеко не у всех возле РЭО стоит конторка, которая делает дубликаты номеров ? В нашей деревне и то таких две....
Если вы думаете что Южно Сахалинск это деревня вы плохо знаете Р.Ф у вас хоть при полном отсутствии работы какую нибудь устрицу можно поймать летом и съесть или корешок накопать :-)) вы попробуйте проехать по Забайкалью , в тех местах на сотни вёрст ни леса, ни речки , либо с голоду сдохнешь , либо замёрзнешь... Думали хоть с приходом силы Сибири газ появится , а нет @рен вам а не газ дорогие россияне рабы Вовки Саурона.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
21
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Нам в России какую дичь в новостях трут, а Господин Песков купил себе квартиру в самой дорогой башне - небоскребе в Майами )) а вы вертье всему рабы безвольные, стадо терпил )) баньте модеры, мне пофигу, я устал от вранья и воров, которые разворовывают страну, молчать сил уже нет.
33
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
Elt
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была...
дак правительство с нефтяниками договорилось о заморозке цен не от повышения а от пониженния )))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
14
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
А пойдемте все на улицу - такая прекрасная седня погода.
Вдруг всё изменится от этого...
Молоко 78 рэ, а было 45
12
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Хорошо будет после выборов. Выбрали.Спасибо.
Теперь хорошо будет в 24-том году. А стратегия вообще на 36-й год новая - просто надо подождать.
А сегодня что?
Это при моей жизни изменится?
А народ у ТрампНеНашего живет все лучше и лучше - и это первый срок Трампа
18
 
Ответить
Александр
Омск
tommy76
А зачем они такие нужны???
:)) 99% на дороге глубоко фиолетово что написано на куске алюминия на бампере.
Кстати-в Германии давно уже выдачей номеров занимаются частные конторы. И комбинацию букв и цифр можно самому заказывать (если еще не заняты кем то).
99%?
Вы жестоко ошибаетесь, больше половины автолюбителей "повёрнуты" на номерах.
4
2
Ответить
Александр
Омск
sergey-54
Нам в России какую дичь в новостях трут, а Господин Песков купил себе квартиру в самой дорогой башне - небоскребе в Майами )) а вы вертье всему рабы безвольные, стадо терпил )) баньте модеры, мне пофигу, я устал от вранья и воров, которые разворовывают страну, молчать сил уже нет.
Именно стадо, и ещё холопы лижущие царский ботинок тут присутствуют.
11
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ГИБДД не будет.
Когда такая новость появится на дроме?
8
 
Ответить
Elt
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была...
Скоро подорожает, чтобы компенсировать деньги, которые нефтяные компании могли бы заработать)
8
 
Ответить
Viktorusss
Законопроект из разряда « зачем нашему государству деньги лучше их олигархам раздадим они им нужнее»
Номера то алюминиевые. А кто из алюминиевых олигархов сейчас на мели?
17
 
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Шок!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13201143
"Сертифицированные организации" будут принадлежать либо самим гаишникам, либо их родственникам....
Нет, у нас в стране бизнес не проникает во власть, на госслужбе все очень строго, декларации доходов все сдают, так что зря вы так.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
7
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Болат Мусабаев
Чтобы удешевить хватает и один номер, например спереди.
Я вообще готов от них отказаться, только портят внешний вид, пережиток прошлого.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Александр
99%?
Вы жестоко ошибаетесь, больше половины автолюбителей "повёрнуты" на номерах.
На вопрос, зачем нужны красивые номера, мне один молодой чемодан ответил: " чтобы все знали, что у меня есть хорошие друзья" - глупо, но это образ мышления большинства.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
12
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 298
Читал как то -в Новой Зеландии можно самому номер придумать.
Только буквы стоят 150 местных баксов, буквы и цифры -100
Можно составлять любые ( без фанатизма конечно) слова и комбинации.
Можно ли будет и у нас так?
2
 
Ответить
13201143
Mivel
Нет, у нас в стране бизнес не проникает во власть, на госслужбе все очень строго, декларации доходов все сдают, так что зря вы так.
Ну да, ну да... Блажен, кто верует!
6
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
все население рассеи будет пронумеровано
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Виталий
Москва
раздача бесплатного сыра в стране ..........
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
lamer1188
Если у тебя ВАЗ 2107, то пох какие номера)
я кстати видел именно 07 с номерами в888вв!если хозяин читаешь,то подтверди!)
1
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
tommy76
А если Бентли - то вообще пох )) , тем более пох -какие номера на 2107 :))
ага!тогда и какие диски пох и какой цвет и т.д.?!все равно красивые номера статус пибовляют!
1
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
alek.cosmo
я кстати видел именно 07 с номерами в888вв!если хозяин читаешь,то подтверди!)
дело в том, что никакой блатной номер не придаст хозяину этой машины крутости.
2
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1714
Elt
"в крупных дилерских центрах она может быть вообще бесплатной"... ага то есть за коврики, которые стоят 2000 р на рынке, дилеры просят 10 тыс. р в салонах, а тут вдруг номера "Бесплатно". Будет как с кнопкой Эра, реальная цена 1500 р., а люди платят по 50 тыс. р
Умеющие давить и торговаться выторгуют себе и номера бесплатно и коврики в подарок и не только...
1
3
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 101
Jackson979
Умеющие давить и торговаться выторгуют себе и номера бесплатно и коврики в подарок и не только...
Бред...
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 137
Да тут всё просто- у товарища ПУ появился новый друг, которому нужна темя для заработка)))
7
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Номер - это уникальный набор буквенно-цифровых символов, и он присваивается автомобилю. Табличка с номером - это ГРЗ.
Когда уже дорогая редакция грамотных на работу возьмёт.
A-380 :-)
1
 
Ответить
Роман
Усть-Илимск
А о порядке букв и цифр и их стоимости будем, там в салоне или где делают номера, договариваться?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
А йа нимагу )) Вон в Белоруссии Лукашенко ПОСАДИЛ в ТЮРЬМУ чиновников КОРРУПЦИОНЕРОВ!!
А у нас Вовка предложил закрывать уголовные дела коррупционеров, чиновников и бизнесменов, если те украли деньги, или не выплачивали ЗП своим сотрудникам несколько месяцев, но возместили убытки до суда )) чувствуете разницу??
10
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Во Франции, французы залили навозом здание правительства, с помощью огромной цистерны, которую притащил здоровенный трактор, через рукав, мало того что здание залили, так еще и через окно во внутрь нормально так нагрузили, под хорошим таким давлением )) ну разве не красавцы?? ))
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Не здание правительства, какое то старинное здание мэрии ))
https://www.yaplakal.com/forum...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Pavel Markin
А че не?? При таких условиях, что любой частник сможет изготовить номера, номера перестанут быть ГОСУДАРСТВЕННЫМ регистрационным знаком. Давайте уж тогда еще паспорта РФ передадим в шаражки и пусть тоже продают с аукциона.
Ошибаешься он называется ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. А речь идет о ЗНАКАХ!!! Чуешь разницу?
 
 
Ответить
Полярный летчик Илья
Ярославль
Что-то поздно. Выборы президента уже прошли!
1
 
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
KuraLexeR
Понятно. Кто-то наверху решил наладить бизнес по изготовлению номеров.
Это точно,под себя делают, по-любому
1
 
Ответить
Дед Макар
Томск
Неужели
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Как стать сертифицированной организацией?
1
 
Ответить
11294168
Барнаул
Elt
Котировки мировых бирж засвидетельствовали продолжение снижения стоимости нефти — в настоящее время баррель нефти марки Brent стоит меньше 60 долларов США. Аналогичная стоимость последний раз была...
Приезжай на заправку с долларами-увидишь, что бензин "подешевел". А так-по отношению к доллару, рубль обесценивается быстрее, чем нефть..
1
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
lamer1188
дело в том, что никакой блатной номер не придаст хозяину этой машины крутости.
я про то,что бывают еще честные гаишники)))
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Помнится и транспортный налог почти отменили :))
2
 
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27140
Pavel Markin
А че не?? При таких условиях, что любой частник сможет изготовить номера, номера перестанут быть ГОСУДАРСТВЕННЫМ регистрационным знаком. Давайте уж тогда еще паспорта РФ передадим в шаражки и пусть тоже продают с аукциона.
их уже хотят отдать сберу
А не пора ли отдохнуть...
 
 
Ответить
Al.exe
Южно-Сахалинск
sport life ездил и по Забайкалью... буквально в прошлом году.
Что касается устрицы - в этом году впервые попробовал...впервые за 27 лет жизни на Сахалине.
 
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
gunn40
Не вызывает ни малейших сомнений, что государство наверстает в другом месте. Популизм чистейшей воды
Только уже в 3-м размере
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Сергей
Как стать сертифицированной организацией?
Надо быть: родственником/другом/приближенным, нужное подчеркнуть, к - нач. гаю/губеру/меру нужное подчеркнуть ...
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
JonnyPol
когда читаю подобные новости. в голове появляется эта добрая светлая картинка
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 69
lamer1188
А еще легче будет купить номера с нужной комбинацией. Если сейчас МРЭО ограничены номерами, которые есть в наличии, то с этой системой смогут выдать вообще любой номер. Выдали бумажку с любым номером и пошел в частную компанию его штамповать.
Продажу так и осуществляли, получаешь СТС с нужным комбинациями и едешь делать себе новый красивый номер.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 503
JonnyPol
когда читаю подобные новости. в голове появляется эта добрая светлая картинка
Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читали, таких картинок у вас не появлялось бы в голове.
Новость не о том, что номера будут бесплатные, а новость о том, что теперь будете платить денежки не в ГИБДД пошлинами, в ООО "номера всем, бла бла бла".
Вот только цену хоть и будет регулировать Антимонопольная служба, в реале будет скорее всего выше чем госпошлина,..
 
 
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
Антимонопольная служба такая же продажная организация как всё правительство Медведева...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Геокузбасс
владельцем этих компаний будет дерепаска и ижи сними
Да нафиг ему сдался этот дешманский приработок...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
moёmesto
ГИБДД не будет.
Когда такая новость появится на дроме?
А что от этого изменится?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
МеДвЕдЬ
их уже хотят отдать сберу
Ну вообще. конечно.. У нас правительство вообще скоро все госфункции распродаст в частные руки. Это не государство тогда, это ООО или ЗАО какое-то
 
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Pavel Markin
Ну вообще. конечно.. У нас правительство вообще скоро все госфункции распродаст в частные руки. Это не государство тогда, это ООО или ЗАО какое-то
АОЗТ .
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
1
 
Ответить
JonnyPol
surgood
Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читали, таких картинок у вас не появлялось бы в голове. Новость не о том, что номера будут бесплатные, а новость о том, что теперь будете платить денежки не в ГИБДД пошлинами,...
Как раз именно по этой причине и понимаешь,что тебе лапшу на уши вешают. Красивые номера приносят хорошие деньги,поэтому от кормушки нужно убрать любые промежуточные структуры,под видом освобождения от ненужной обязанности. Но и возможность заработать на простых смертных никто не отменял. Прошу прощения,что сразу не раскрыл смысл своего первого комментария,чем вызвал беспокойство за свое умение читать "между строк".
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
13201143
Ну да, ну да... Блажен, кто верует!
Да, как можно усомниться, уважаемый! Вы посмотрите как они живут, можно сказать бедствуют, на свои мизерные оклады.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 503
JonnyPol
Как раз именно по этой причине и понимаешь,что тебе лапшу на уши вешают. Красивые номера приносят хорошие деньги,поэтому от кормушки нужно убрать любые промежуточные структуры,под видом освобождения от...
Так в чем "лапша, то"? В том что передадут эту сферу в ООО"шки? Нет, об этом в статье написано, единственный вопрос возникает по ценообразованию, ну так это, поживем-увидим. пока рано лапшой раскидываться
 
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27140
Pavel Markin
Ну вообще. конечно.. У нас правительство вообще скоро все госфункции распродаст в частные руки. Это не государство тогда, это ООО или ЗАО какое-то
они это и не скрываютв последнее время.гибдд уже ни за че не отвечет,росгвардия защищает только чинус приближенных.заводы и параходы по частным рукам пилят для разваливают.
А не пора ли отдохнуть...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
МеДвЕдЬ
они это и не скрываютв последнее время.гибдд уже ни за че не отвечет,росгвардия защищает только чинус приближенных.заводы и параходы по частным рукам пилят для разваливают.
За что мы молчали, то и получили
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12861
Pavel Markin
Вы провидец))))
Да, долгая жизнь в этой стране учит ждать поганых сюрпризов.
1
 
Ответить
Антон
Пермь
alek.cosmo
я кстати видел именно 07 с номерами в888вв!если хозяин читаешь,то подтверди!)
Подтверждаю,бро)))
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Антон
Подтверждаю,бро)))
красавец!)))
 
 
Ответить