Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГАЗ начал поставлять машины в Марокко

ГАЗ начал поставлять машины в Марокко

03 Июля 2018 | 4362 просмотра

«Группа ГАЗ» расширила географию экспорта своей продукции за счет Марокко. В это североафриканское государство начали поставлять малотоннажные грузовики «ГАЗель-Next» в вариантах с однорядной или двухрядной кабиной.

Дистрибьютором ГАЗа в Марокко стала местная компания Africa Motors (Auto Hall Group), она продает «ГАЗели» в 50 дилерских центрах.

В Марокко российский малотоннажник поставляется только в модификации с дизельным двигателем Cummins ISF объемом 2,8 л и мощностью 150 л.с. Он агрегатируется с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Гарантия на автомобиль составляет три года или 150 тысяч км.

Auto Hall Group возлагает большие надежды на автомобили ГАЗ и рассчитывает сделать его ведущим брендом в сегменте LCV на марокканском рынке.

Ранее сообщалось, что к 2022 году «Группа ГАЗ» планирует существенно нарастить поставки своих автомобилей за рубеж — география экспорта расширится до 90 стран. Сейчас автопроизводитель продает технику менее чем в 50 стран.

Марокко находится в северо-западной части Африки. Численность населения — 34 млн человек. По африканским меркам это обеспеченная страна — уровень ВВП на душу населения составляет $8,5 тысяч/год.

Продажа «ГАЗелей-Next» в Марокко
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Ну теперь заживем!!!

Апельсинами рассчитываться будут?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
73
46
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
Комментарии на дроме - качественное нытьё уже с первого комментария.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
183
34
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 276
Ну что, пока санкции идут нам только на пользу!!!
47
30
Ответить
12136672
"""""
Марокко находится в северо-западной части Африки. Численность населения — 34 млн человек. По африканским меркам это богатая страна — уровень ВВП на душу населения составляет $8,5 тысяч/год (примерно как в России).
"""""
73
13
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Молодцы Газовцы, пусть развиваются. А в России гарантия тоже 150.000?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
82
4
Ответить
  
Сообщений: 13276
Vikings
Ну теперь заживем!!!

Апельсинами рассчитываться будут?
мандаринами
Продам уши от мертвого осла.
31
8
Ответить
12136672
"""""
Марокко находится в северо-западной части Африки. Численность населения — 34 млн человек. По африканским меркам это богатая страна — уровень ВВП на душу населения составляет $8,5 тысяч/год (примерно как в России).
"""""
Вот ты дурачок. Что и с чем ты сравниваешь?

Данные МВФ за 2017 год

ВВП ППС на душу
Россия 27 890
Марокко 8 612

ВВП на душу
Россия 10 608
Марокко 3 151
35
40
Ответить
12136672
Данила Романов
Вот ты дурачок. Что и с чем ты сравниваешь?

Данные МВФ за 2017 год

ВВП ППС на душу
Россия 27 890
Марокко 8 612

ВВП на душу
Россия 10 608
Марокко 3 151
Новость читаете первой или комменты?
Последний абзац смотрите.
21
14
Ответить
12136672
Новость читаете первой или комменты?
Последний абзац смотрите.
Так ты еще и умственный инвалид?
Читай, что ты написал.

> По африканским меркам это богатая страна — уровень ВВП на душу населения составляет $8,5 тысяч/год (примерно как в России).

>(примерно как в России).

Видишь?
21
31
Ответить
12136672
Данила Романов
Так ты еще и умственный инвалид?
Читай, что ты написал.

> По африканским меркам это богатая страна — уровень ВВП на душу населения составляет $8,5 тысяч/год (примерно как в России).

>(примерно как в России).

Видишь?
Вы ещё и настырный =)

ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ

Так понятней?
26
15
Ответить
Vikings
Ну теперь заживем!!!

Апельсинами рассчитываться будут?
Бананами. Зайди в магаз, бананы в три раза дешевле яблок... Так что Россия банановая республика...
38
9
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Яблоки, как будто шлют из АНТАРКТИДЫ))
34
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Boriszol
Комментарии на дроме - качественное нытьё уже с первого комментария.
Ну давай восторженный комментарий....
12
18
Ответить
   
Сообщений: 19593
12136672
Новость читаете первой или комменты?
Последний абзац смотрите.
Если на Дроме в последнем абзаце написаны ошибочные данные - значит ли это, что нужно верить Дрому, а не МВФ?

Ваш оппонент не очень вежлив, но цифры привел верные - ВВП Марокко в 3 с лишним раза ниже чем ВВП РФ.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
44
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
Странно, что ГАЗ поставляет Газели, а не Газпром -газ... Может сначало надо было газ от Газпрома, а не Газели от ГАЗа, или газ от Газпрома уже поставляется... Тогда можно Газели сразу на газ переводить, и ГАЗ и Газпром в шоколаде от газа...
3
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
JumanGEE
Если на Дроме в последнем абзаце написаны ошибочные данные - значит ли это, что нужно верить Дрому, а не МВФ?

Ваш оппонент не очень вежлив, но цифры привел верные - ВВП Марокко в 3 с лишним раза ниже чем ВВП РФ.
Ну, Вы сравнили! Какой-то пропутинский МВФ и беспристрастный Drom. Давайте еще данным ООН или Всемирного банка доверять будем.
35
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Вы не правильно поняли)) ВВП имеется в виду, Владимир Владимирович Путин. Его доход с каждого жителя России составляет 8500€ в год. И в Марокко, у него тоже все хорошо и доход с каждого Марокканца 8500€ в год, как в России : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
42
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Антон
Странно, что ГАЗ поставляет Газели, а не Газпром -газ... Может сначало надо было газ от Газпрома, а не Газели от ГАЗа, или газ от Газпрома уже поставляется... Тогда можно Газели сразу на газ переводить, и ГАЗ и Газпром в шоколаде от газа...
Там газ не от Газпрома а от Sonatrach. Из Алжира.
9
3
Ответить
   
Сообщений: 546
главное не говорить мароканцам как запускается тетрис на приборке, а то все газельки встанут....
36
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
JumanGEE
Если на Дроме в последнем абзаце написаны ошибочные данные - значит ли это, что нужно верить Дрому, а не МВФ?

Ваш оппонент не очень вежлив, но цифры привел верные - ВВП Марокко в 3 с лишним раза ниже чем ВВП РФ.
Да, неплохо бы поправить новость.
А то видимо авторы сравнили доходы по ппс в марокко с номинальными в россии и получили одну цифру )) А по существу разница в разы.

Остается только порадоваться что мы хотябы часть африканских стран по уровню жизни и ввп на душу населения обходим ))
17
2
Ответить
Boriszol
Комментарии на дроме - качественное нытьё уже с первого комментария.
Плюсанул)))
22
11
Ответить
Каройнер
Чита
Я знаю, что наши газовские машины в Марокко - это плохо....теперь осталось, чтобы кто-нибудь объяснил мне почему?
23
8
Ответить
A User
Экспорт это хорошо.
16
1
Ответить
Москва
Alex Diver
Бананами. Зайди в магаз, бананы в три раза дешевле яблок... Так что Россия банановая республика...
что то у вас какая то СВОЯ арифметика.... Бананы 60-65 руб, яблоки - если свои краснодарские ,то летом по 60, а если не в сезон, то польские и прочие сербские, сейчас по 90-120. По любому не в 3 раза
14
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Арабы ещё не поняли до конца всю сложность ситуации...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Нам бы такую гарантию, а то напишут, а потом под звездочкой куча ограничений. А еще потом приемщика слушай,какую х...ь несет, да гарантийщика лови езди 3 дня, который вечно где то там. А работа стоит.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1382
Каройнер
Я знаю, что наши газовские машины в Марокко - это плохо....теперь осталось, чтобы кто-нибудь объяснил мне почему?
Про это еще сто лет назад написал Сергей Михалков:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
20
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Твердой валютой будут маракосы расщитываться или мандаринами?
На любой вопрос даю любой ответ.
6
 
Ответить
Е М
что то у вас какая то СВОЯ арифметика.... Бананы 60-65 руб, яблоки - если свои краснодарские ,то летом по 60, а если не в сезон, то польские и прочие сербские, сейчас по 90-120. По любому не в 3 раза
Как раз вчера был в Ашане. Бананы 53, а яблоки от 140. Надеюсь посчитаете сами... ;)
8
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Funfrock
Там газ не от Газпрома а от Sonatrach. Из Алжира.
Тогда рассказ не получается))
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Хорошая гарантия в Африке!
2
 
Ответить
алексей
Москва
Vikings
Ну теперь заживем!!!

Апельсинами рассчитываться будут?
Жаль их
1
4
Ответить
   
Сообщений: 530
если посмотреть, как делится этот ВВП у нас, возможно, там жизнь лучше чем у нас...
3
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Экспорт это хорошо. Лишь бы газельки не подвели.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Радиоактивный импотент
Ну что, пока санкции идут нам только на пользу!!!
Кому вам?
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
Alex Diver
Как раз вчера был в Ашане. Бананы 53, а яблоки от 140. Надеюсь посчитаете сами... ;)
Ну так яблочных производителей наше государство огородило от конкуренции, а банановых у нас нет. Все логично и предсказуемо.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
6
2
Ответить
  
Сообщений: 503
Так вот зачем туда ОКУ отправили, на разведку! xD
5
 
Ответить
Игорь Борисыч
Публика Дрома - ярчайший показатель состояния нашего общества.
Большинству местных комментаторов хочется залезть в известную субстанцию как можно глубже, замазать ей глаза и уши и кидаться ей во всех, кто проходит мимо.
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1181
странно что нет голой совалки,вам нравится этот автомобиль или нет?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Почему бы и не поставлять, когда государство доставку оплачивает
2
2
Ответить
9274478
Кемерово
больше ни кому не нужны. русские тазики...
1
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
У этой новости положительное только одно - у кого-то из газовцев есть и будут командировки в солнечное Марокко.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
2
Ответить
Газели = хорошо, а где Уралы, Газоны, Пазики ?
1
 
Ответить