Пятничная подборка: женская драка или бросок за волосы через бедро

Пятничная подборка: женская драка или бросок за волосы через бедро

29 Июня 2018 | 146125 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1730 (77%)
237 (10%)
134 (5%)
529 (23%)
147 (6%)
292 (13%)
236 (10%)
267 (11%)
413 (18%)
332 (14%)
190 (8%)

Пока нет футбола, можно и нужно посмотреть новую подборку интересных видеороликов.

Разборки на российских дорогах — дело довольно привычное. Но чаще всего в них участвуют мужчины. Здесь у сильного пола роль второго плана.

Вот этот водитель весьма дорогого купе Lexus из штата Флорида явно владеет какими-то таинственными приемами.

И еще раз Флорида. Некто едет на капоте седана Mercedes-Benz и параллельно говорит по телефону. Даже шлепанцы не слетели.

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США изобрело... колесо.

Один кроссовер BMW против другого. Победил оператор, который сумел все это запечатлеть.

Парень на Honda Prelude решил помочь водителю грузовика в сложный момент. А вы бы ввязались в такое на спортивном купе?

Смерч в Перми. Начало.

Женщина в Китае взяла в прокате Ferrari и быстренько разделалась с суперкаром.

Ребята попытались угнать кроссовер BMW, но владельцем машины оказался полицейский, который в тот день был не на службе. Но оружие у него с собой оказалось. Вроде все участники конфликта уцелели.

Обгон по обочине — видеоурок.

Камера у полицейского участка сняла удар молнии (опять во Флориде).

Бонус: ГвоздиShow рассказывают о торге при покупке автомобиля.

А еще на этой неделе канал Drom Fun рассказал о том, как японцы отдыхают по вечерам каждый день.

Плюс был новый видеоролик от ребят из Белгорода, которые купили Ауди А4 аллроад кватро и начали жестко его проверять.

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 637
Неадекватов, что за рулем, что пешеходов, везде хватает, главное, чтобы их больше не становилось.
221
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 637
А мужик на капоте - полицейский, вызывает подмогу по телефону. Просто это Флорида, жарко, вот он и одет соответственно)
77
1
Ответить
8087458
Магадан
Вопрос к админам дрома. Может сделаете голосовалку внизу под видео?
Администратор:
Увы.
137
20
Ответить
123
Чита
водитель бэхи молодец!
67
4
Ответить
   
Сообщений: 22238
И еще раз Флорида. Некто едет на капоте седана Mercedes-Benz и параллельно говорит по телефону. Даже шлепанцы не слетели.
Стоп-ХАМ без границ?
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без переплат

ОСАГО байкерам и грузовикам - цифры на сайте OSAGO.CTO.RU
33
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
У девок ПМС
267
5
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Обочечник молодец! Все бы так.
193
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1233
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
179
196
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 6728
девок рано разняли.
так хочется быть честным а еще больше хочется быть богатым
167
34
Ответить
Батто Ошширов
Дама пешеход ВАЩЕ КРАСАВА!!!!
Но опять же....не дай БОГ такую тещу))))))
350
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5757
Два ниггера гопнкули копа не остались лежать на асфальте? Я негодую!
251
3
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
эксперты подтянулись))))
137
35
Ответить
Дмитрий
Якутск
деука с пакетами прям молодец! А эти на мерсе какие то охреневшие до бессознательности два тела, получили урок вежливости на дороге.
384
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28
"Да не беру я взяток! Разрази меня молния, если я вру!")
133
2
Ответить
     
Сообщений: 85770
"Гвоздям" - жирный плюс!
Опытные, ска, перекупы!!!
Бгг)))
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
75
82
Ответить
Виталий
Томск
Бабы дерутся, страшное дЕло.................скальпы в рехмотья только разлетаются.................)))))))))
81
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4089
При таком торге на машину, надо покупателю скидывать не по 5-10 т. , а по 200-300 рублей. 😁 Как раз к концу торга, запланированные на торг 5000 набегут.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
27
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2194
Руки оторвать за вертикальные видео
84
15
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4089
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Ага, эти "понты и реклама" т.е. самолёты , когда долбили "ихтамнетов" чвк Вагнера в Сирии, те так не думали.
112
85
Ответить