Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка: женская драка или бросок за волосы через бедро

Пятничная подборка: женская драка или бросок за волосы через бедро

29 Июня 2018 | 147571 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1732 (77%)
238 (10%)
135 (6%)
529 (23%)
147 (6%)
292 (13%)
236 (10%)
267 (11%)
414 (18%)
332 (14%)
190 (8%)

Пока нет футбола, можно и нужно посмотреть новую подборку интересных видеороликов.

Разборки на российских дорогах — дело довольно привычное. Но чаще всего в них участвуют мужчины. Здесь у сильного пола роль второго плана.

Вот этот водитель весьма дорогого купе Lexus из штата Флорида явно владеет какими-то таинственными приемами.

И еще раз Флорида. Некто едет на капоте седана Mercedes-Benz и параллельно говорит по телефону. Даже шлепанцы не слетели.

Управление перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США изобрело... колесо.

Один кроссовер BMW против другого. Победил оператор, который сумел все это запечатлеть.

Парень на Honda Prelude решил помочь водителю грузовика в сложный момент. А вы бы ввязались в такое на спортивном купе?

Смерч в Перми. Начало.

Женщина в Китае взяла в прокате Ferrari и быстренько разделалась с суперкаром.

Ребята попытались угнать кроссовер BMW, но владельцем машины оказался полицейский, который в тот день был не на службе. Но оружие у него с собой оказалось. Вроде все участники конфликта уцелели.

Обгон по обочине — видеоурок.

Камера у полицейского участка сняла удар молнии (опять во Флориде).

Бонус: ГвоздиShow рассказывают о торге при покупке автомобиля.

А еще на этой неделе канал Drom Fun рассказал о том, как японцы отдыхают по вечерам каждый день.

Плюс был новый видеоролик от ребят из Белгорода, которые купили Ауди А4 аллроад кватро и начали жестко его проверять.

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1032
Неадекватов, что за рулем, что пешеходов, везде хватает, главное, чтобы их больше не становилось.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
221
10
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
А мужик на капоте - полицейский, вызывает подмогу по телефону. Просто это Флорида, жарко, вот он и одет соответственно)
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
77
1
Ответить
8087458
Магадан
Вопрос к админам дрома. Может сделаете голосовалку внизу под видео?
Администратор:
Увы.
137
20
Ответить
123
Чита
водитель бэхи молодец!
67
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
И еще раз Флорида. Некто едет на капоте седана Mercedes-Benz и параллельно говорит по телефону. Даже шлепанцы не слетели.
Стоп-ХАМ без границ?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
33
5
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
У девок ПМС
267
5
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Обочечник молодец! Все бы так.
193
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
179
196
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10244
девок рано разняли.
167
34
Ответить
Батто Ошширов
Дама пешеход ВАЩЕ КРАСАВА!!!!
Но опять же....не дай БОГ такую тещу))))))
350
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Два ниггера гопнкули копа не остались лежать на асфальте? Я негодую!
251
3
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
эксперты подтянулись))))
137
35
Ответить
Дмитрий
Якутск
деука с пакетами прям молодец! А эти на мерсе какие то охреневшие до бессознательности два тела, получили урок вежливости на дороге.
385
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28
"Да не беру я взяток! Разрази меня молния, если я вру!")
133
2
Ответить
     
Сообщений: 120785
"Гвоздям" - жирный плюс!
Опытные, ска, перекупы!!!
Бгг)))
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
75
82
Ответить
Виталий
Томск
Бабы дерутся, страшное дЕло.................скальпы в рехмотья только разлетаются.................)))))))))
81
3
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
При таком торге на машину, надо покупателю скидывать не по 5-10 т. , а по 200-300 рублей. 😁 Как раз к концу торга, запланированные на торг 5000 набегут.
27
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Руки оторвать за вертикальные видео
84
15
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Ага, эти "понты и реклама" т.е. самолёты , когда долбили "ихтамнетов" чвк Вагнера в Сирии, те так не думали.
112
86
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Я уж подумал покупатель бесплатно машину купит, а продавец ему еще и доплатит )))
Чикаго жесть! Все с оружием средь бела дня. Хорошо что у нас запрет и на оружие и у чернокожих аллергия на Сибирь )))
На мерседесе действительно близко к пешеходу подкатывалась, по делом получила от мощной дамы))
Во флориде полицейский *******ся, дверь открыл чтобы проветрить
Ехал на капоте, потому что не хватило места в салоне, а по телефону общался с теми кто внутри.
61
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1692
фиг а се нигеры наглые......
122
1
Ответить
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
ага, а в РФ все иначе, у нас самые "толстые и несгибаемые ракеты"
86
22
Ответить
 
Томск
Сообщений: 204
скучно
15
20
Ответить
онСамый
Красноярск
Бабёнок за рулём мерса отпорицать до посинения..
147
6
Ответить
онСамый
Красноярск
Прелюд тех времен как и хонды, были крепкие!
44
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Разборки на российских дорогах — дело довольно привычное. Но чаще всего в них участвуют мужчины. Здесь у сильного пола роль второго плана.

Тут как бы понятно, чтобы быть абсолютной победительницей перехода через дорогу - надо побриться налысо. А так - физуха отличная, техника отточенная)))
129
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Женщина в Китае взяла в прокате Ferrari и быстренько разделалась с суперкаром.

Почти по классику - есть женщины и в китайских селеньях
45
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...И еще раз Флорида. Некто едет на капоте седана Mercedes-Benz и параллельно говорит по телефону. Даже шлепанцы не слетели.

- Мы ведем прямой репортаж с борта новейшего Мерседес-Бенц...
18
4
Ответить
12101946
онСамый
Прелюд тех времен как и хонды, были крепкие!
Кто тебя учил так предложения составлять(( Мрак полный.
69
10
Ответить
4066875
Новокузнецк
Что то не понял я,что за пистолет у копа,что после каждого выстрела его клинит и он его передергивает
91
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Почему к этим двум шмарам не проявили ни какого почтения, они же на мерсе? Ну что за народ)))))
140
3
Ответить
Denisoid
Иркутск
Чет, мне кажется, быдлобабы из мерина должны быть амазонке с пакетом благодарны, еслиб не она – влетели бы в Авенсис через мгновения. А так, браво пешеходке, такие эффективные действия по усмирению быдляка у мужиков редко увидишь!
147
4
Ответить
Виталий
Томск
4066875
Что то не понял я,что за пистолет у копа,что после каждого выстрела его клинит и он его передергивает
Это не пистолет, это "пугач", собак отгонять................))))))
23
 
Ответить
SirAlex
Томск
Дамы-кубаноиды это страшно!!!
54
2
Ответить
 
Сообщений: 170
если бы не длинные волосы, барышня с перехода уработала бы обеих девок с мерена. а так попалась в захват... эх
107
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
у китайцев заборы из набора барби?
То случай когда лучше бы его не было
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
60
3
Ответить
 
Сообщений: 212
Да чтож такое в этой Флориде? Удар молнии спровоцировал массовое проявление суперспособностей?
21
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Скока вам платят гвозди?? давайте скинемся чтобы их не было)))
121
26
Ответить
art
Томск
Решил посмотреть Гвозди, подумал,а может исправились...
🤦
32
13
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Лайк только за обочечника.

Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе три просьбы:
1) Каждый обочечник должен улететь в кювет, хотя бы раз в жизни
2) Курение должно приводить к раку легких за пару лет
3) Наркоконтроль должен не изымать наркотики а добавлять в них яд и выпускать в оборот.

Лично для себя дедушка мне ничего не надо, спасибо, надеюсь ты прочтешь мое письмо.
45
85
Ответить
Виктор
Новосибирск
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Ага ,Америкосы выкачивают и что то делают...А наши -просто выкачивают в свои карманы,при этом ни чего не делая, хотя накачивают резиновые танки и ракеты :-))
55
14
Ответить
5706512
Красноярск
дамы то дамами, но владелец регистратор такой же неадекват!!! Нет бы быстренько выскочить и загасить нарастающий конфликт, он сидит и еще комментирует с радостным тоном что у него регистратор, ура ура, сейчас запись будет, ему забавно! тьфууууууууууу
78
62
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
и доллар ихний рухнет, и в космос маск ничего не запустит. На луне они тоже не были и вообще омерике скоро кирдык. Может хватит чушь нести?
102
16
Ответить
  
Сообщений: 10321
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
переезжай в хабаровски плоти в рос бюджет ))) и тогда те будет пофиг на выкачивание из пендосовскава бюджета )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Посмотрел про ауди. Как я и говорил - на диагонали абсолютно беспомощна
MCV30
14
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Марале
Почему к этим двум шмарам не проявили ни какого почтения, они же на мерсе? Ну что за народ)))))
Роза за рулем была.
MCV30
7
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
А что во флориде тонировка разрешена?
Куплю уши от мертвого осла.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
11
2
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
KyTy3oBb
Лайк только за обочечника. Дорогой Дедушка Мороз, у меня к тебе три просьбы: 1) Каждый обочечник должен улететь в кювет, хотя бы раз в жизни 2) Курение должно приводить к раку легких за пару лет ...
Употребление алкоголя забыли, чтобы приводило к циррозу за пару лет
10
21
Ответить
   
Сообщений: 19593
Гагарин
Ага, эти "понты и реклама" т.е. самолёты , когда долбили "ихтамнетов" чвк Вагнера в Сирии, те так не думали.
Это чудеса техники аж с 2001 года (17 лет Карл! СССР через 10 лет перестал ерундой страдать) не могут раздолбить несколько тысяч бородачей-талибов в Афгане.

Дроны, истребители 5-го поколения, спутники, технологии, триллионы баксов военного бюджета, 1.5 миллиона солдат НАТО ... против 50 тысяч абреков с Калашами и РПГ.

По большому счету по части уничтожения живой силы (ПВО в расчет не берем) - F-35 не далеко ушел от Messerschmitt Bf.110 или ИЛ-4. Принцип-то тот же: прилетел, скинул бомбы, если солдаты вовремя сныкались - улетел ни с чем.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
46
51
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Батто Ошширов
Дама пешеход ВАЩЕ КРАСАВА!!!!
Но опять же....не дай БОГ такую тещу))))))
Лучше женой, будешь как за каменной стеной.)))
23
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Эдмон Дантес
ага, а в РФ все иначе, у нас самые "толстые и несгибаемые ракеты"
Ну ракеты по сути и есть единственное оружие, которое что-то значит в глобальном смысле.

В локальных конфликтах полно примеров: Вьетнам, Афган, Чечня ... сильнейшие армии мира регулярно макают носом в жижу обычные люди с простым оружием, но с выучкой и знанием местности.

Нельзя выиграть войну, когда ты чужой, а местное население тебя ненавидит. Хоть какая у тебя техника и военные бюджеты.

Единственное что может помочь (и то не факт) - печи Освенцима или руины Хиросимы. Но это уже геноцид.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
48
28
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
онСамый
Прелюд тех времен как и хонды, были крепкие!
Если только не автомат
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
3
Ответить
Ss
Чита
Хм, типа субару неедет, так пусть форика бы тогда брали в конкуренты, а то седан с кроссовером поставили и чушь несут про субаря.
15
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
invinoveritas
если бы не длинные волосы, барышня с перехода уработала бы обеих девок с мерена. а так попалась в захват... эх
Вот почему у барышен принято отращивать длинные волосы, ухватили, потягали друг дружку, повизжали и усё, ни фингалов ни выбитых зубов. Вот у мужиков взяться не за что, поэтому сразу в пятак.
36
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
art
Решил посмотреть Гвозди, подумал,а может исправились...
🤦
Не - я уже перестал надеяться и смотреть их - тоже
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
28
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
Женская разборка на дороге cделала моё утро.
19
5
Ответить
   
Сообщений: 21
Ну а где в голосовании про отдых японцев????
14
1
Ответить
12101946
Alik 70
Роза за рулем была.
То-то она так агрится)
4
1
Ответить
S__S
Иркутск
urson
Неадекватов, что за рулем, что пешеходов, везде хватает, главное, чтобы их больше не становилось.
Там естественный отбор.
3
 
Ответить
Семён
Уфа
Ivanchikov
и доллар ихний рухнет, и в космос маск ничего не запустит. На луне они тоже не были и вообще омерике скоро кирдык. Может хватит чушь нести?
Что за "ихний"??? Нет такого слова в Русском языке, есть слово "их".
26
25
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Вот какие лютые бабы у нас в городе! Прославился Новоросс в новостях))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
 
Ответить
Komarick
Пенза
ЭпичнО!!!!
 
 
Ответить
андрей
Новороссийск
Kavin
Вот какие лютые бабы у нас в городе! Прославился Новоросс в новостях))
Новороссийск город героев и героинь
18
 
Ответить
   
Сообщений: 705
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Это пишет житель страны находящейся в рейтинге стран по уровню коррупции на 135 месте в мире (США на 16-м), производящей "картонные" Арматы, не менее картонные ФАК-ПА не соответствующие поколению 5, которые даже индусы отказались финансировать. Уж про выкачивание денег из бюджеты помалкивали бы, вот уж действительно по этой дисциплине Россия как вы любите повторять "не имеющая аналогов в мире" )))
59
40
Ответить
123
Владивосток
После первого видео дальше можно не смотреть :)
13
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Эдмон Дантес
ага, а в РФ все иначе, у нас самые "толстые и несгибаемые ракеты"
Да, где-то летает парочка с непредсказуемой траекторией даже сам ПУ не знает когда и куда они упадут.
14
12
Ответить
   
Сообщений: 18662
urson
А мужик на капоте - полицейский, вызывает подмогу по телефону. Просто это Флорида, жарко, вот он и одет соответственно)
Так свежее ехать )
1
 
Ответить
Батто Ошширов
Андрей Кош
Лучше женой, будешь как за каменной стеной.)))
Ну если только быть ЛЫСЫМ МУЖЕМ этой ДАМЫ )))))
1
 
Ответить
Батто Ошширов
Kavin
Вот какие лютые бабы у нас в городе! Прославился Новоросс в новостях))
Лютые бабы у вас? У Вас ОДНА ДАМА ЛЮТАЯ - та которая пешеход, а на мерсах у вас лохушки))))))
16
3
Ответить
   
Сообщений: 868
8087458
Вопрос к админам дрома. Может сделаете голосовалку внизу под видео?
Ну а что "увы"? сам этим вопросом уже на протяжении нескольких месяцев задаюсь. Мне вот не хочется вверх листать в каждой новости с голосовалкой. И вообще, есть же программисты. Нейросети учат, а голосовалку вниз перенести - увы... Смешно...
17
 
Ответить
   
Сообщений: 705
JumanGEE
Это чудеса техники аж с 2001 года (17 лет Карл! СССР через 10 лет перестал ерундой страдать) не могут раздолбить несколько тысяч бородачей-талибов в Афгане. Дроны, истребители 5-го поколения, спутники,...
Ну да, не то что ваш ПУ, сколько он уже раз в Сирии побеждал терроризм и сколько раз выводил войска раза три уже наверное. И что не так про "ихтамнетов" человек написал, прилетели, раз...ли хваленых наемников не потеряв ни одного своего и улетели, а ваши правители остались сопли жевать со словами "нас там нет", "нас там нет" как попугаи... Ну про F-35 вообще насмешили, он хоть летает, а где ваш 5-й, ФАКПА который??? Для него даже двигателей нет, все на 4-х летает... Ну как летает, с полосы на полосу перемещается для показухи.
37
32
Ответить
 
Сообщений: 170
Марале
Вот почему у барышен принято отращивать длинные волосы, ухватили, потягали друг дружку, повизжали и усё, ни фингалов ни выбитых зубов. Вот у мужиков взяться не за что, поэтому сразу в пятак.
я думал она успеет и вторую за шевелюру ухватить и обеими им елозить по асфальту будет... но не вышло.
кстати, там не никакого броска через бедро.
6
 
Ответить
  
28 - 77
Сообщений: 10379
Теперь водила грузовика будет постоянно повторять фразу: "Бл..тский прелюд!".
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
4
1
Ответить
Виктор
Новосибирск
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Это вам инженер-конструктор из Хабаровска вещает....)))) Специалист в авиастроении, ну и по совместительству проектирует колесья)))
11
6
Ответить
SirAlex
Томск
5706512
дамы то дамами, но владелец регистратор такой же неадекват!!! Нет бы быстренько выскочить и загасить нарастающий конфликт, он сидит и еще комментирует с радостным тоном что у него регистратор, ура ура, сейчас запись будет, ему забавно! тьфууууууууууу
Это же Кубань...
У них там вообще не принято вмешиваться в дела других, а тем более кому то помогать бесплатно (((
31
2
Ответить
SirAlex
Томск
Kavin
Вот какие лютые бабы у нас в городе! Прославился Новоросс в новостях))
Стыдно должно быть, причем за всех участниц конфликта.
4
7
Ответить
SirAlex
Томск
chipOK
Это пишет житель страны находящейся в рейтинге стран по уровню коррупции на 135 месте в мире (США на 16-м), производящей "картонные" Арматы, не менее картонные ФАК-ПА не соответствующие поколению...
А это пишет житель страны в которой развалили всю промышленность, оставшуюся от СССР. На каждом шагу обменник или ломбард, а про уровень коррупции в Казахстане лучше вообще скромно помолчать...
47
11
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Ростов-на-Дону
Виталий
Это не пистолет, это "пугач", собак отгонять................))))))
Ага снуп догов всяких от БВМ отгонять =D
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12318
5706512
дамы то дамами, но владелец регистратор такой же неадекват!!! Нет бы быстренько выскочить и загасить нарастающий конфликт, он сидит и еще комментирует с радостным тоном что у него регистратор, ура ура, сейчас запись будет, ему забавно! тьфууууууууууу
Не стоит разнимать дерущихся баб, поверь мне...

Ты просто никогда этого не делал,я о твоей безопасности беспокоюсь!:)))
Важно быть, а не казаться.
32
2
Ответить
Денис
Красноярск
wowa55
А что во флориде тонировка разрешена?
В Америке везде, по-моему, разрешена.. Хоть краской крась..
4
1
Ответить
DeepDive Виталий
Новороссийск
О, родной Новороссийск отличился, жара плавит мозги - девки дерутся!)))
6
1
Ответить
Dayneen
Америкосы молодцы, конечно, но такие колесики должны тестироваться не на багги и хаммере, а хотя бы на каком-нибудь БМП, иначе получается, что вся эта замечательная устойчивость разработана всего лишь для пулемета.
1
6
Ответить
Dayneen
Блондинка четко умотала брюнетку, но к той подошло подкрепление ))
Вообще автоледи попалась борзая, за дело получила.
28
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
Про Японию - самое интересное видео.
Опыт приходит с деньгами.
14
1
Ответить
Bokelec
Самара
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Это вам киселев с соловьевым рассказали?
25
9
Ответить
   
Сообщений: 705
SirAlex
А это пишет житель страны в которой развалили всю промышленность, оставшуюся от СССР. На каждом шагу обменник или ломбард, а про уровень коррупции в Казахстане лучше вообще скромно помолчать...
Так кто ж спорит то, ровно как и у вас, на каждом углу торговые центры сделанные по чертежам небезызвестного якутского скульптора из г... и палок. Вот только я не тявкаю на страну с крупнейшей экономикой мира говоря что их самолеты 5-го поколения понты и реклама и это при условии что эти самолеты США создали первыми в мире еще в лохматом 1990 (первый полет F-22). Тем временем в России еще даже толком не начаты испытания 5-го поколения т.к. испытывать по сути нечего, о чем тут вообще можно говорить. К тому моменту пока закончат СУ-57 (если закончат) штаты уже будут заканчивать испытания 6-го... А по поводу местной коррупции, что мне скромно молчать, она здесь цветет и пахнет как и во всех постсовковых странах, только вот в том же рейтинге мы все-же на 122 месте против вашего 135-го ))
24
26
Ответить
Москва
"Приезжающим в РФ туристам будут компенсировать стоимость путевок
Дмитрий Медведев распорядился проработать возможность компенсации части стоимости туристической путевки для иностранных туристов, которые захотят приехать в Россию."
----------------------
НАРОДУ: "денег нет, но вы держитесь, здоровья вам", НДС 20% и пенсионный отодвинуть, тарифы акцизы бензин повысить..

а иностранцам - деньги есть (ИЗ КАЗНЫ же компенсации), только приезжайте! и оставляйте своё бабло в оплату за гостиницы (которые практически все сегодня принадлежат иностранцам) .
В итоге - деньги народные из казны - переходят в карманы олигархам.

Надо членов правительства - всех проверять на госизмену, на вредительство, на личную корысть и на умственную полноценность
50
3
Ответить
Москва
блондинке с 1 ролика - аплодирую! есть чувство собственного достоинства и смелость! таких в жены брать нужно.
28
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
art
Решил посмотреть Гвозди, подумал,а может исправились...
🤦
Да.. потихоньку привыкать начинаем.
 
8
Ответить
Denisoid
Иркутск
chipOK
Так кто ж спорит то, ровно как и у вас, на каждом углу торговые центры сделанные по чертежам небезызвестного якутского скульптора из г... и палок. Вот только я не тявкаю на страну с крупнейшей экономикой...
А на нашу страну чего тявкаешь, "картонные арматы", "нелетающие су-57", "Путин вывел" - все я это где то слышал :) А укро-форумы (цензор и пр.) и наши форумы для упор..ных либералов :) Хотя бы про "Путин вывел войска" уже бы успокоились, наши в Сирии теперь имеют две официальные базы и уже не выведутся оттуда, про "побеждал", человеку, обладающему интеллектом достаточно посмотреть на карту Сирии ноября 15-го и теперешнюю, чтобы увидеть, какие территории были у Асада, ИГИЛ и "умеренных" террористов и разобраться.
Кстати, про Ф-22, если он был такой супер-пупер, зачем понадобилось создавать Ф-35 всего лишь через полтора десятка лет, старички 4-го 70-х годов разработки до сих пор у янкесов - рабочие лошадки, несущие все тяготы. Был еще не 5-го поколения Ф-117 "супер-пупер", тоже еще не старичок, но его после обкакона в Югославии чет быстро списали... Ну да, есть чем гордиться, ближе к началу второй сотни, чем мы :)
28
29
Ответить
Drake
Новороссийск
+ пешеходу-землячке.
а вообще у нас водители дикие, на желтый, на красный, на пофиг едут, поворотники не включают. так что гости аккуратней)
14
 
Ответить
 
Сообщений: 4959
в Америке больное общество
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
3
20
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Woody
Два ниггера гопнкули копа не остались лежать на асфальте? Я негодую!
Ага как будто все холостыми палили )
7
 
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
Дром сделайте так что бы можно ролики скачивать и по ватсапу отправлять ))
4
2
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
девченки на стрессе ..едросы на 8 лет пенсию подняли ,не переживайте милые все назад вернем )))
16
4
Ответить
    
Сообщений: 1386
Слишком много русских переехало во флориду
Идут, уходят безвозвратно
года, пригодные к разврату....
5
8
Ответить
Артем Арсеньев
Martschenko
Руки оторвать за вертикальные видео
Вертикальные видео - сняты телефоном для телефона. Нет телефона - поверни монитор набок.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 705
Denisoid
А на нашу страну чего тявкаешь, "картонные арматы", "нелетающие су-57", "Путин вывел" - все я это где то слышал :) А укро-форумы (цензор и пр.) и наши форумы для упор..ных...
- Мое "тявканье" это ответ на "Как и их военные самолеты одни понты и реклама".
- "все я это где то слышал", ты это мог только от человека обладающего интеллектом, но для тебя видимо соловей и кесель авторитеты, поэтому ты и веришь, что армата неимеетаналоговвмире и ФАКПА король неба.
- Да мне поюху сколько у вас там баз и что вы теперь там останетесь, посыл был что ПУ еще тот стротег, что скоро со счету собьемся от его "побед". По СМИ у вас тоже вещают, что у него гениальная внешняя политика, видимо поэтому вас пол мира ненавидит)
- Ну вообще то у F-22 и F-35 немного разные задачи, пусть их будет хоть 10 разновидностей или завидно, что у США два самолета 5-го поколения, а у России 0,5
13
27
Ответить
JumanGEE
Это чудеса техники аж с 2001 года (17 лет Карл! СССР через 10 лет перестал ерундой страдать) не могут раздолбить несколько тысяч бородачей-талибов в Афгане. Дроны, истребители 5-го поколения, спутники,...
Ну так, очевидно же, что никто их и не стремиться уничтожать. Пока "угроза существует", пилятся деньги плюс военное присутствие, базы и тд.

"терроризм" для этого и существует.
14
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Жаль что у шкуры поднога подоспела ...
14
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
Грязь в перемешку с камнями попадет, и пипец механизму. А так прикольно придумано ))
6
 
Ответить
Фрики из флориды порадовали Уже не первый раз замечаю, что у всех владельцев лексусов есть что-то общее. )))
4
3
Ответить
Всегда подозревал, что лехусы ток неадекваты покупают... очередное подтверждение )))
6
6
Ответить
TUSKom
Северск
Видео с женщинами снято кем? По голосу - мужчины... По делу -******ы. Реалии блин.
8
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
SirAlex
Стыдно должно быть, причем за всех участниц конфликта.
Так я вроде и не писал, что горд этим событием.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Батто Ошширов
Лютые бабы у вас? У Вас ОДНА ДАМА ЛЮТАЯ - та которая пешеход, а на мерсах у вас лохушки))))))
Выходит что так. Она, наверное, оказалась неподготовленной
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
андрей
Новороссийск город героев и героинь
Что есть то есть:)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
2
Ответить
Олег
Москва
wowa55
А что во флориде тонировка разрешена?
Она и у нас для кого надо не запрещена!)
4
2
Ответить
Владимир
Находка
Е М
"Приезжающим в РФ туристам будут компенсировать стоимость путевок Дмитрий Медведев распорядился проработать возможность компенсации части стоимости туристической путевки для иностранных туристов,...
Кто же их проверять-то будет?
3
 
Ответить
Denisoid
Иркутск
chipOK
- Мое "тявканье" это ответ на "Как и их военные самолеты одни понты и реклама". - "все я это где то слышал", ты это мог только от человека обладающего интеллектом, но для...
Откуда знаешь, во что я верю, я нигде это не писал :) Телик вообще не смотрю.
Во, ещё одно избитое клише доморощенных протестунов - "полмиранинавидит", США и их прихвостни из Европы далеко не пол мира. Китай и Индия по населенности пол-мира. Ага, и так ненавидят, что приехали на ЧМ, чтобы было ближе ненавидеть :)
Какие различные задачи у этих многоцелевых литаков? Например? Ф-22 не выпускают уже лет 10, наверное, половина от плана производства не выполнили, на официальном уровне приняв решение отказаться в пользу ф-35, о, да, так бывает только с "супер-пупер" самолётами :) Ф-35 тоже чёт пока не выстрелил, плюс тоже оказался слишком дорогим даже для "сильнейшей экономики в мире", особо забавно вышло с планировавшейся заменой штурмовиков Тандерболт на ф-35, их потихоньку в консервацию начали выводить, но потом в Афганистане, Ираке опробовали и поняли, что не тянет лайтнингпо сравнению с а-10, да и дорого будет восполнять потери, продлили срок службы штурмовиков А-10 чуть ли не до 30-х годов, а ведь широко рекламировали, что 35й заменит почти все что летает в армии и на флоте :)
21
8
Ответить
Любомирович
Калуга
Урсон первый коментатор ты баран пешеход прав на сто процентов
4
 
Ответить
Алексей Лексус
девок рано разняли.
так подумали 90 % мужиков.
6
4
Ответить
gunn40
...Разборки на российских дорогах — дело довольно привычное. Но чаще всего в них участвуют мужчины. Здесь у сильного пола роль второго плана. Тут как бы понятно, чтобы быть абсолютной победительницей...
согласен длинные волосы в бойне всегда подводят
4
 
Ответить
SirAlex
Стыдно должно быть, причем за всех участниц конфликта.
это почему7
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Drake
+ пешеходу-землячке.
а вообще у нас водители дикие, на желтый, на красный, на пофиг едут, поворотники не включают. так что гости аккуратней)
Не у вас одних, дружище, это тренд среди нонешних водятлов.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 9185
чет феррари развалилась сильно ... как картонная
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5820
Негр на капоте не катается и болтает по телефону, а звонит в полицию и просит помощи, тачко у него угнали.
8
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
Фераря хрупкая)))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
А зачем, эти непонятные перила между встречками в ролике про феррари?
Чтобы пешеходы не бегали и народ по встречке не обгонял/поворачивал/разворачивался?
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
11111
Обочечник молодец! Все бы так.
Не воспроизводится....опоздал(
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Гагарин
Ага, эти "понты и реклама" т.е. самолёты , когда долбили "ихтамнетов" чвк Вагнера в Сирии, те так не думали.
К чему вы тащите сюда,эту ахинею и бред недоумков?!
Лучше быть, чем казаться!
6
4
Ответить
sti
Хабаровск
SirAlex
А это пишет житель страны в которой развалили всю промышленность, оставшуюся от СССР. На каждом шагу обменник или ломбард, а про уровень коррупции в Казахстане лучше вообще скромно помолчать...
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы меня извините!!!!
посмотрим рф, что начали производить? высокотехнологичные трубы?? для перекачки газа нефти за бугор!! нано вагоны? для вывоза угля и леса в кЕтай !!!?? может нано ракеты??? которые постоянно падают!? ИЛИ НАНО БОЛТ ОТ ЧУБАЙСА????
9
22
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Эдмон Дантес
ага, а в РФ все иначе, у нас самые "толстые и несгибаемые ракеты"
Просто, вам нравится жить ощущая себя опущенными и обиженными, хочется постоянно вызывать жалость....
Лучше быть, чем казаться!
4
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
СУБАРУВОД_207
Американское колесо полная фигня после проката по грязи с камнями оно вообще функционировать не будет. Как и их военные самолеты одни понты и реклама а по факту просто выкачивание денег из бюджета.
А идея та и впрям не плоха..
3
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
5706512
дамы то дамами, но владелец регистратор такой же неадекват!!! Нет бы быстренько выскочить и загасить нарастающий конфликт, он сидит и еще комментирует с радостным тоном что у него регистратор, ура ура, сейчас запись будет, ему забавно! тьфууууууууууу
Так мужиков намного легче разнимать,у женщин в такие моменты мозги отключаются. Так что запросто от всех троих получить можно,что бы не лез куда не просят.
5
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
chipOK
Ну да, не то что ваш ПУ, сколько он уже раз в Сирии побеждал терроризм и сколько раз выводил войска раза три уже наверное. И что не так про "ихтамнетов" человек написал, прилетели, раз...ли хваленых...
А у Казахстана какое поколение летает? Где то я недавно читал что казахи тоже выкатили пятое поколение неведимки. На кумысе летает
Мой отзыв: Volvo S80 2006
21
8
Ответить
 
Сообщений: 4402
sti
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы...
А ты кроме алма-аты и Астаны бывал где-нибудь ещё в кз?
10
5
Ответить
Drake
Новороссийск
резец
К чему вы тащите сюда,эту ахинею и бред недоумков?!
вот бы дром взял пару самолетов на тест драйв )))))))
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
sti
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы...
3 дня назад вернулся из Казахстана. Ребята. Это полное днище. Дорога от Семипалатинска до Талдыкургана. Участок ее в 600 км ехал 20 часов. Максимально можно разогнаться 60 -70. На внедорожнике. Никакого придорожного сервиса. В самой чистой из таверен я бы пожалуй согласился справить нужду. К сортирам подойти нельзя ближе 2 метров. Понятий о чистоплотности нет вообще у населения. Каменный век. Развивается? Очень сомневаюсь. Все отдано на откуп Китаю.
MCV30
18
5
Ответить
NorthArt
Новосибирск
Оператор который сидит и комментирует и снимает как бабы дерутся просто ЧМО позорное, мог бы эту ситуацию разрулить как истинный МУЖИК, но увы нынче нет мужиков в России, только унылое чмо!
7
11
Ответить
Vladimirovich
эксперты подтянулись))))
Усложнение конструкции часто приводит к ненужным проблемам. Вспомните колёсные танки - все с ними экспериментировали, но тема так и заглохла. Далее, такое трансформирующееся колесо-гусеницу придумали давно (полистайте советский "Юный техник" или "Моделист конструктор"), однако в гражданском машиностроении оно так и осталось экзотикой. Что же касается подвески, которая может под уклоном двигаться - году так в 2001м видела такую разработку у БМВ (они сделали скейтборд на такой подвеске и мотоцикл) - идея хорошая, но почему то оказалось не шибко не востребовано и тема заглохла. Возможно военные и найдут этому применение, но походу там есть свои сложности и ограничения (по весу, по скорости, по живучести конструкции). То что американцы работают в разных направлениях - молодцы, но давайте смотреть на всё это со здоровым скептицизмом. п.с Zumwalt
7
3
Ответить
chipOK
Это пишет житель страны находящейся в рейтинге стран по уровню коррупции на 135 месте в мире (США на 16-м), производящей "картонные" Арматы, не менее картонные ФАК-ПА не соответствующие поколению...
Ага )) А кто рейтинги то составляет? Практика лоббирования это узаконенная коррупция, если её включить в рейтинг, то США будут в 10ке первых. От того что коррупция узаконена, она коррупцией не перестаёт быть. Или например подсчёт ВВП - в США домохозяйка (то есть иждивенка неработающая) записывается как работница по дому и вуаля ВВП подрос )). Статистика/рейтинги одна из самых лживых вещей, и это не моя мысль, а тех же американцев. Впрочем Ваш набор штампов про картон, индусов и т.д. говорит сам за себя.
9
6
Ответить
нищий
Новосибирск
В ФАС рассказали об изменении цен на бензин в 2019 году

Нового скачка цен не будет. Об этом заявил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Анатолий Голомолзин. По его словам, в 2019 году в России планируют запустить механизм обратных акцизов, которые состоят из двух компонентов.

«Один компонент связан с отражением ситуации, касающейся поэтапного снижения пошлин на нефть и нефтепродукты, а второй компонент как раз касается демпфирующего механизма, который отражает влияние изменения ситуации на рынке. И сейчас обсуждается вопрос о том, чтобы уточнить параметры и механизм работы демпфирующего механизма. В частности, речь идёт о том, что в этой части должен быть именно гибкий возвратный акциз, но именно на нефтепродукты», — приводит слова Голомолзина «Прайм».

Введение гибкого акциза позволить не допустить резкого увеличения стоимости топлива. В ФАС рассчитывают, что рост цен на бензин будет находиться в пределах инфляции.
 
3
Ответить
SirAlex
Томск
sti
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы...
Не надо мне, железнодорожнику, про казахские тепловозы рассказывать. Амеровские силовые установки - это китайские дизели Cummins?
А если по делу, то у нас давно, уже новые электровозы, тепловозы производятся. Электровозы совместно с Сименсом клепаем, Ласточки в Москве, казахам такие технологии и не снились. Газотурбовоз сделали, давно уже работает. Так что не все так плохо в этой стране. Хотя на ДВ этого особо не видно, но грузовые электровозы Ермак и пассажирские ЭП1 на ДВ должны бегать, хотя это уже вчерашний, даже позавчерашний день.
12
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31320
Жалко девок разняли,готов смотреть это вечно.А если бы вторая не встряла,водительнице пипец был бы.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
2
Ответить
11413955
Семён
Что за "ихний"??? Нет такого слова в Русском языке, есть слово "их".
правильнее - "ихий"
5
 
Ответить
11413955
chipOK
Ну да, не то что ваш ПУ, сколько он уже раз в Сирии побеждал терроризм и сколько раз выводил войска раза три уже наверное. И что не так про "ихтамнетов" человек написал, прилетели, раз...ли хваленых...
ну, у нас хоть это.
а, вот у вас вообще ничего своего нет, ну кроме ишакоф. и ещё дооооолго не будет. да никогда. ))
10
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 222
Woody
Два ниггера гопнкули копа не остались лежать на асфальте? Я негодую!
Забоялся коп свою БМВ зацепить... Вот ниггеры и убежали! Надо было положить!
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
sti
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы...
это школьный йумор на каникулах что ли?
12
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Ktth
у китайцев заборы из набора барби?
То случай когда лучше бы его не было
Ну у них цивилизация, заборчик обозначает границы полос, это у нас капитально делают, никакой надежды сразу в жмурки сыграть об ограждение можно.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 741
sti
не надо ля ля! казахстан развивается поболее чем рф, пусть даже и на чужих технологиях, еще в 13м году вроде,они у себя тепловозы производили с амеровскими силовыми установками, что соответствует,ну вы...
Что за ересь? Казахстана скоро вообще не будет, поглотит Китай. И какие там технологии? Ширпотреб какой нибудь, как китайский камминз и подобное.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
8
1
Ответить
Артур
Миасс
Насосут на иномарку и выёживаются.
Изолировать надо таких шибанутых от общества, БАМ2 ждёт.
4
1
Ответить
9196064
12101946
Кто тебя учил так предложения составлять(( Мрак полный.
да уж насмешил
 
 
Ответить
ivan
Барнаул
Покатушки на ауди, классно.
Жаль машинку сломали
 
 
Ответить
sti
Хабаровск
Alik 70
3 дня назад вернулся из Казахстана. Ребята. Это полное днище. Дорога от Семипалатинска до Талдыкургана. Участок ее в 600 км ехал 20 часов. Максимально можно разогнаться 60 -70. На внедорожнике. Никакого...
можно подумать у вас в томске нужники не производят ароматы от "армани"??? или дороги у вас там аховые? или какое производство есть? выйди на машине за город и проедь по области!!! казахстан тебе покажеться раем
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7114
... За Женщину-пешехода.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
4
 
Ответить
sti
Хабаровск
SirAlex
Не надо мне, железнодорожнику, про казахские тепловозы рассказывать. Амеровские силовые установки - это китайские дизели Cummins? А если по делу, то у нас давно, уже новые электровозы, тепловозы производятся....
где ,расскажи где работает газотурбовоз???? очень интересно!!! витязь??? ***!!! не смеши!!! силовая установка германская(это те что по свежее), а до немцев, д49 лохматых годов разработки!!! развиваемся, мы аго!! ты написал про витязь видимо потому что слаще моркови ничего и не пробовал!!,что касаемо электровоза, так это вообще был бы полный зашквар, если бы наши заводишки не смогли бы разработать утюг поновее!! хотя эти утюги не долеко ушли от электровозов 80х годов разработки!! вся раша 3тэ 10мк, 2 тэ 10вэ, ну и коегде витязи!!! и заметь, дизеля этих "новых" тепловозов ,до сих пор охлаждаються водой)))))) в 2018 году!!!!! так на какой стадии развития рф?????????
2
9
Ответить
sti
Хабаровск
SirAlex
Не надо мне, железнодорожнику, про казахские тепловозы рассказывать. Амеровские силовые установки - это китайские дизели Cummins? А если по делу, то у нас давно, уже новые электровозы, тепловозы производятся....
ага , сплю и вижу как твоя ласточка 5600тыс.тонн тащит по баму))))))))))) насмешил железнодорожник
1
9
Ответить
sti
Хабаровск
akasta
это школьный йумор на каникулах что ли?
давно тебя видно не было?? че зарплату задерживали что ли на лахта 2???
1
8
Ответить
al
Краснодар
sti
можно подумать у вас в томске нужники не производят ароматы от "армани"??? или дороги у вас там аховые? или какое производство есть? выйди на машине за город и проедь по области!!! казахстан тебе покажеться раем
Малыш, перед тем как заехать в казашу, я сначала до Рубцовска ехал по России. Потому уже и написал тебе результаты сравнений.
В России в придорожных заведениях уже нету сортиров на улице - все благоустроено.
У вас же цивилизация пока не дошла до гигиены и благоустройства. Увы.
8
2
Ответить
al
Краснодар
sti
можно подумать у вас в томске нужники не производят ароматы от "армани"??? или дороги у вас там аховые? или какое производство есть? выйди на машине за город и проедь по области!!! казахстан тебе покажеться раем
Я хоть и не ватник, но едешь по Алтаю - ни одного поля невозделываемого нет. Ни одного.
Тут же переезжаешь границу - и голая степь до горизонта.
7
2
Ответить
al
Краснодар
sti
где ,расскажи где работает газотурбовоз???? очень интересно!!! витязь??? ***!!! не смеши!!! силовая установка германская(это те что по свежее), а до немцев, д49 лохматых годов разработки!!! развиваемся,...
А чего ты сидишь то здесь, на российском сайте, мамбет?
Кет!
8
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
sti
можно подумать у вас в томске нужники не производят ароматы от "армани"??? или дороги у вас там аховые? или какое производство есть? выйди на машине за город и проедь по области!!! казахстан тебе покажеться раем
а ты погугли, какие производства есть в Томской области. А еще лес и нефть, чтобы голодранцев кормить.
Дороги - на трассах - в десятки раз лучше КЗ
MCV30
5
1
Ответить
Москва
В России вступили в силу ограничения на экологический класс автомобилей

В ПДД появятся знаки «Зона с ограничением экологического класса механических транспортных средств», «Зона с ограничением экологического класса грузовых автомобилей», «Конец зоны с ограничением экологического класса механических транспортных средств», «Конец зоны с ограничением экологического класса грузовых автомобилей».

Отмечается, что действие данных знаков не будет распространяться на ряд транспортных средств, в том числе на автомобили, принадлежащие Вооруженным силам, полиции, аварийно-спасательным службам, медицинским службам и другим ведомствам.
Как сообщает «Коммерсантъ», нововведения коснутся владельцев авто с классами «Евро-0», «Евро-1», «Евро-2» и т. д. Предполагается, что штраф за несоблюдение требований к экологическому классу составит 500 рублей
======================
"«Евро-0», «Евро-1», «Евро-2» и т.д."
и т.д. - до какого?
ну, со старыми прулями уже понятно... попадалово
а жигули например 10-летние?
человек КУПИЛ, поддержал отеч экономику. Нет у него средств, да и просто желания менять авто каждые 10 лет, мало ездит. Почему он лишается полноценного права передвижения? деньги из карманов то у него вынули. Кто то годами копил. КТо вернет? Такое авто уже не продашь и целиком и на запчасти тоже. Нарушение конституционных прав. Имущественные права и право передвижения.
И раз решили, что такие авто непригодны - то разве завод не должен за свой счет устранить недостатки? Местных производителей могли бы притянуть. Пусть даже не бесплатно переделывают.

Как минимум-должна прописана программа переделки на нужные параметры - например замена зажигания с механического на электронное (у Жигулей это проще простого) и установка катализатора - даёт тот самый "евро-4". А если еще грамотнее - то чистота выхлопа должна определяться на ТО. (ведь даже у той иномарки с "евро-5", если залягут кольца или маслосъемные колпачки дуба дадут-будет сизый шлейф дыма горелого масла) .
А если даже на самый древни ВАЗ-01 или Москвич (при исправном ДВС) установить ГБО - то выхлоп будет наичистейший, газ сгорает без остатка. Вот, как раз бы согласовалось с болтовнёй правительства о переводе транспорта на ГАЗ. Вот так, если с умом - то и чистая экология и права граждан соблюдены. Неважно, какого года авто - если на ТО признан допустимо чистый выхлоп - это авто может ездить в городах, если дымит (даже если машине пара лет возраст), то ездить нельзя. Несложно?

Не удивлюсь, что в нашей прекрасной стране, где во власти сегодня рулят - с уровнем развития подростка - это всё никак не продумано, а просто "запретить", ну и штрафы, для миллионных зарплат коекого.
2
2
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
кто там говорил что японцы только работают, они и отдыхать умеют)
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
 
Ответить
Москва
ГВОЗДИ - остреют! )
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
sti
можно подумать у вас в томске нужники не производят ароматы от "армани"??? или дороги у вас там аховые? или какое производство есть? выйди на машине за город и проедь по области!!! казахстан тебе покажеться раем
опять этот клоун. кстати на той неделди с немцев с конференции вез из томска в нск через колывань. У них далее был самолет на алмату. Для госдеповских троллей, которые дальше митино не вылазили- это деревнеская колхозная дорога. за 300 км. три попутных и два десятка встречных. Так идеальное покрытие. разметка, переходы!!! в лесу. Немецкая профессура в шоке была - если у вас в сибири дороги по которым вообще никто не ездеет в таком сосотоянии то майнгод как хорошо живете. а про казахстан также не митинскому клоуну рассказывать - у меня там дача в вко. и Адъ казахстанских напарвлений - ежегодное упражнение. самая лучшая казахстанская дорога это та, параллеьно которой можно ехать по полю - и не заблудишся и колеса в разбитом асфальте не оставишь
7
2
Ответить
Москва
НАСЧЕТ ДОРОГ
может, не совсем по теме, но другой нет ( тут месяц назад спорили, что дороги в Канаде идеальные, а в России (ну как всегда ) амно. Кто ни разу не был в Канаде - больше всех упирался, что там догоги в идеале, а я фотку фальшивую (с ямками) подсунул. Вот, хлопчики, видеоролик, дороги в Канаде - совсем как у нас, хотя климат более щадящий для дорожного полотна и дорога сухая:
https://www.youtube.com/watch?v=YgdFEc6thqk
 
1
Ответить
SirAlex
Томск
sti
ага , сплю и вижу как твоя ласточка 5600тыс.тонн тащит по баму))))))))))) насмешил железнодорожник
Какой витязь, вы о чем? Почитайте про 2ЭС10, 2ЭС7, что вообще в электровозо и тепловозо строении делается в России. Газотурбовоз кстати где-то у вас на ДВ работает. Отрасль развивается, до вас может не все разработки доходят, а на Урале и Западной Сибири почти уже весь парк пассажирских, грузовых электровозов и маневровых тепловозов поменяли. К вам Ермаки (2ЭС5) пачками идут. Кстати, даже ТЭМ2УГМК охлаждается антифризом.
1
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Обгон по обочине — видеоурок.

Видео не работает. Напишите в личку как заработает, уже очень интересно.

Сегодня с женой надо провести профилактическую беседу, на мерсе всё-таки катается. Ну и побрить наголо заодно.
Я проголосовал не за того...
4
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
CONDOR47
Что за ересь? Казахстана скоро вообще не будет, поглотит Китай. И какие там технологии? Ширпотреб какой нибудь, как китайский камминз и подобное.
А Сибирь и Дальний Восток не поглотит? Нечему радоваться. Как бы наши территории не вернулись в родную гавань
1
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Е М
НАСЧЕТ ДОРОГ может, не совсем по теме, но другой нет ( тут месяц назад спорили, что дороги в Канаде идеальные, а в России (ну как всегда ) амно. Кто ни разу не был в Канаде - больше всех упирался, что...
Сначала фотки фальшивые подсовывали, теперь видео, зачем?
 
4
Ответить
Р
Новокузнецк
Без нерусских не интересно.
 
 
Ответить
Семён
Уфа
11413955
правильнее - "ихий"
С каких пор, это стало, склоняется?
 
 
Ответить
11413955
Семён
С каких пор, это стало, склоняется?
;-)
2
 
Ответить
Жасулан
Дмитрий
деука с пакетами прям молодец! А эти на мерсе какие то охреневшие до бессознательности два тела, получили урок вежливости на дороге.
Не понимаю, чего она молодец? Идёт как по подиуму, или как корова в Индии, из за таких заторы, особенно на перекрестках. Смотришь иногда бабушки перебегают, чтоб не задерживать никого, думаешь бабушка ну Вы то зачем бежите, Вас то без проблемы подожду пока перейдете, а молодые пацаны/девчонки еле шевелят костями/булками.
 
3
Ответить
Дмитрий
Семей
Отчаянные русские женщины )))!
 
 
Ответить
11200675
Новосибирск
Гагарин
Ага, эти "понты и реклама" т.е. самолёты , когда долбили "ихтамнетов" чвк Вагнера в Сирии, те так не думали.
америкосы любят растреливать безнаказанно.есть видео где внедорожники подготовленные для ГРЯЗИ!!!не могли десантироваться на берег.если бы тот же чвк Вагнер знал о такой подставе.подготовились бы получше.
 
 
Ответить
11200675
Новосибирск
Ivanchikov
и доллар ихний рухнет, и в космос маск ничего не запустит. На луне они тоже не были и вообще омерике скоро кирдык. Может хватит чушь нести?
загугли как хамеры с неба сыпались.америкосы понторезы.ни одного конфликта до победного не довели.дармоеды сжирающие больше заработаного
 
 
Ответить