Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Нижнем Новгороде заделали дорожную яму, которая полюбилась футбольным фанатам

В Нижнем Новгороде заделали дорожную яму, которая полюбилась футбольным фанатам

24 Июня 2018 | 12285 просмотров

Дорожники заасфальтировали яму на одной из улиц в Нижнем Новгороде, в которой сфотографировались болельщики сборной Хорватии и Аргентины, прибывшие в город на матч чемпионата мира по футболу, об этом сообщает ТАСС.

Яма представляла собой провал в половину человеческого роста. За этот участок улицы отвечала компания «Теплоэнерго». Ее пресс-служба отмечает, что ограждение по периметру ямы было установлено сразу после получения сообщений о ней. Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

«В указанном месте проходят коммуникации нескольких коммунальных предприятий. Несмотря на факт отсутствия утечек на сетях горячего водоснабжения в данном районе, провал был устранен незамедлительно, причина проседания грунта устанавливается», — говорится в сообщении «Теплоэнерго».

Фанаты Хорватии и Аргентины фотографировались в яме в минувшую пятницу. Снимок активно разошелся по интернету и породил множество шуток.

Фанаты Хорватии в яме на дороге в Нижнем Новгороде
Фанаты Аргентины в яме на дороге в Нижнем Новгороде
 
После ремонта
 

Комментарии

    
Сообщений: 1382
потом будут рассказывать о самых сильных впечатлениях от России, и яма будет на первом месте
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
437
4
Ответить
Покупатель
Москва
позорники
262
8
Ответить
Москва
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
72
305
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
208
38
Ответить
  
Сообщений: 11915
показуха
119
11
Ответить
Роман
Красноярск
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
ну и что парковка где в индустриальном районе на окрайне каких у нас миллион если не хуже
173
15
Ответить
12136672
...ЛЁХУС...
показуха
Это так... В других городах где проводится ЧМ, тоже видно, что на скорую руку делали:
https://www.youtube.com/watch?v=xGEAyaIgtF8
https://www.youtube.com/watch?v=IcSa6256W54
https://www.youtube.com/watch?v=JcUlbHOpeUg
23
6
Ответить
  
Сообщений: 13183
Уничтожили главную достопримечательность
Продам уши от мертвого осла.
156
5
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Ночью машин меньше - работать проще . В европе тоже дефекты дорог стараются убирать по ночам , чтобы пробок не создавать лишних .
97
14
Ответить
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
или сюда?
https://www.youtube.com/watch?v=ajiP00Eprvk
6
4
Ответить
  
Сообщений: 13183
Но если бы в этой яме сварилось пару фанатов, было бы не смешно
Продам уши от мертвого осла.
53
7
Ответить
  
Сообщений: 13183
Дмитрий 388
Ночью машин меньше - работать проще . В европе тоже дефекты дорог стараются убирать по ночам , чтобы пробок не создавать лишних .
яма российская - ремонт европейский
Продам уши от мертвого осла.
25
5
Ответить
12136672
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
Омск
149
14
Ответить
12136672
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
Воронеж
94
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
Проблема только в том что дыра найденная варламовым такая одна на весь город, очень выделяется, а через квартал район выглядит уже например так.

А у нас это нормальное состояние любого города миллионника а не что то выделяющееся. Вот так выглядит типичный Омск после дождя ) В Москве и Питере в целом чуть лучше но в отдельных районах чуть от центра тоже есть на что посмотреть.
55
3
Ответить
  
Сообщений: 13183
Варламов американский шпион
Продам уши от мертвого осла.
9
38
Ответить
фураке
Чита
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Вообще то именно ночью и надо работать, без пробок, ажиотажа, четко, слаженно, как зорро бгггг
43
1
Ответить
   
Rush'a
Сообщений: 716
90% дрома не видят алтернативы нынешнему правительству.
за ворье голосовали, а потом удивляитесь, бардак продолжается господа заседатели.
116
20
Ответить
ivan
Барнаул
Клоуны.
21
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12136672
Омск
Спасибо Бро, теперь я знаю куда не надо ехать!)))
37
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
На самом деле странно, что её прям заделали даже после такого позорища, я думал просто закрасят как обычно у нас косяки скрывают, ну или засыпят...
17
4
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Варламов американский шпион
Нет. Это и есть настоящий патриотизм, обращать внимание на недостатки в своей стране. А то у нас очень много развелось ура-патриотов, для которых аурус это престиж страны... в которой ни дорог, ни медицины, ни достойных пенсий.
75
5
Ответить
фураке
Чита
Вы еще читу не видели, жалко медведя показать не могу, бггг
21
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
не хочу подписываться
потом будут рассказывать о самых сильных впечатлениях от России, и яма будет на первом месте
Что то может сравниться с этими впечатлениями от России?
Всех хорватов закопали наверно, чтоб не портить имидж страны на международной арене)))
2
11
Ответить
паласатый https://www.youtube.com/watch?v=4-rATfYiM_U
6
2
Ответить
12136672
Андрей
Спасибо Бро, теперь я знаю куда не надо ехать!)))
К сожалению таких мест у нас огромное количество. Если интересно посмотрите:
https://www.youtube.com/user/ilyavarlamov/videos

https://varlamov.ru/2920767.html - Мурманск
https://varlamov.ru/1634146.html - Омск
https://varlamov.ru/1036791.html - Москва
6
2
Ответить
Злодеище
Томск
в новгороде вообще власти отличились во время чм и при подготовке
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Варламов американский шпион
Да, заграница для варламова специально потемкинские деревни строит
19
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Проблему создали.Ну была.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13183
12136672
Нет. Это и есть настоящий патриотизм, обращать внимание на недостатки в своей стране. А то у нас очень много развелось ура-патриотов, для которых аурус это престиж страны... в которой ни дорог, ни медицины, ни достойных пенсий.
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
Продам уши от мертвого осла.
16
41
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
12136672
К сожалению таких мест у нас огромное количество. Если интересно посмотрите:
https://www.youtube.com/user/ilyavarlamov/videos

https://varlamov.ru/2920767.html - Мурманск
https://varlamov.ru/1634146.html - Омск
https://varlamov.ru/1036791.html - Москва
Да я про наши места отлично знаю, исколесил РФ от севера Западной Сибири и до Питера, Новороссийска и тд.
3
1
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
Это не так.
Ну смотрите, на хорошее и не надо тыкать пальцем, оно и так хорошее. А менять надо плохое.
Чтобы исправить недостаток его надо сначала признать. Ну и объективно плохого у нас больше.
Есть у него и про хорошее:
https://www.youtube.com/watch?v=uB5utR2GOwQ
https://www.youtube.com/watch?v=6XPeRm_-mBg

Надо вытеснить у людей из головы поговорку: ""Не жили богато, нечего и начинать"" - вот это плохо.
https://www.youtube.com/watch?v=GGqzYeH-u2o
24
4
Ответить
паласатик иногда напоминаешь одного из них
https://www.youtube.com/watch?v=b1AjZxvLDYQ
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
Если посмотреть на его посты покажи где он не прав, соврал или может снял фейк в голливудской студии ))
А по факту в стране все гораздо хуже.

Хотя конечно отдельные положительные моменты порой бывают... случайно и очень редко
30
10
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
...ЛЁХУС...
показуха
Где и в чем показуха? Заделали яму,показуха в чем?
снятся людям неспроста...эрогенные места...
15
23
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Ночью чтоб такие идиоты как ты не ныли что работают ездить мешают
снятся людям неспроста...эрогенные места...
13
10
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Роман
ну и что парковка где в индустриальном районе на окрайне каких у нас миллион если не хуже
Ну и то..свои ямы и срач пусть показывают ,а то такое ощущение что только в России ямы на дорогах
снятся людям неспроста...эрогенные места...
9
23
Ответить
 
Сообщений: 4959
Нижегородцы отблагодарили фанатов пивасом? )
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
11
1
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
Нет. Это и есть настоящий патриотизм, обращать внимание на недостатки в своей стране. А то у нас очень много развелось ура-патриотов, для которых аурус это престиж страны... в которой ни дорог, ни медицины, ни достойных пенсий.
Надо не просто обращать внимание нанесло статуи ,а шевелится чтоб что то изменить.а тупо выложить фото срача и потом глумится это что патриотизм?сами ходят в этом *****е,живут в нем и молчат,хоть бы одна скотина вопрос подняла.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
14
8
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Or1s
Если посмотреть на его посты покажи где он не прав, соврал или может снял фейк в голливудской студии ))
А по факту в стране все гораздо хуже.

Хотя конечно отдельные положительные моменты порой бывают... случайно и очень редко
И будет хуже ,пока люди не перестанут умничать только в интернете.нашли себе хорошую отговорку чтоб ничего не делать.а! Это все власти и пути виноват.а сами такие не при делах.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
13
27
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
Воронеж
И!? И что лично ты сделал чтоб в твоём Воронеже такого не было? Выложил в инете и угараеш ?
снятся людям неспроста...эрогенные места...
11
28
Ответить
12136672
макеич
Надо не просто обращать внимание нанесло статуи ,а шевелится чтоб что то изменить.а тупо выложить фото срача и потом глумится это что патриотизм?сами ходят в этом *****е,живут в нем и молчат,хоть бы одна скотина вопрос подняла.
Тут я полностью согласен.
Формирование Гражданское общества пока на низком уровне.

Гражданское общество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески направленных ассоциаций и организаций, ограждённых от прямого вмешательства и произвольной регламентации со стороны государственной власти и бизнеса, а также других внешних факторов. Согласно классической схеме Дэвида Истона, гражданское общество выступает как фильтр требований и поддержки общества к политической системе.

Гражданское общество — это один из гарантов соблюдения прав человека, совокупность общественных отношений вне рамок властно-государственных и коммерческих структур, но не вне рамок государства как такового. Развитое гражданское общество является важнейшей предпосылкой построения правового государства и его равноправным партнёром.
11
3
Ответить
12136672
макеич
И!? И что лично ты сделал чтоб в твоём Воронеже такого не было? Выложил в инете и угараеш ?
А вот тут не согласен.
Не стоит ТЫкать, даже в интернете. И вопрос, теперь ничего нельзя выкладывать? Наоборот нужно создавать общественный резонанс вкупе с собственными начинаниями.
26
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
12136672
Омск
Омск умирает и это печаль.
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
макеич
Где и в чем показуха? Заделали яму,показуха в чем?
Показуха в том что яму решили заделать только тогда когда в ней иностранцы фоткаться начали... А пока свои об нее ноги ломали всем вообще начхать было.
46
6
Ответить
     
Сообщений: 2528
макеич
И будет хуже ,пока люди не перестанут умничать только в интернете.нашли себе хорошую отговорку чтоб ничего не делать.а! Это все власти и пути виноват.а сами такие не при делах.
Я должен дорогу находящуюся в миниципальной собственности заделывать? Так мне потом штраф выпишут и предписание вернуть как было... плавали знаем

А любые действия направленные на улучшение ситуации у нас называются экстримизмом и караются вполне серьезными уголовными сроками.

Хотя долю своей вины в творящемся хаосе я не отрицаю. Тут каждый виноват. Запустить ситуацию до такого уровня это надо было умудрится
41
3
Ответить
макеич
И!? И что лично ты сделал чтоб в твоём Воронеже такого не было? Выложил в инете и угараеш ?
а ты перестал ***** в подъезде?
21
3
Ответить
12136672
макеич
И!? И что лично ты сделал чтоб в твоём Воронеже такого не было? Выложил в инете и угараеш ?
Если вы позволяете себе так нагло писать... Позвольте спросить, вот статья путешественника о городе Мирный (так понимаю там где вы живете).
https://sergeydolya.livejournal.com/976895.html

Получается у вас никто не хочет заниматься городом, и Вы в том числе?
Если всё ТОЛЬКО зависит от желания жителей, то почему всё так? Или это должно работать вместе (общество и власть)?
15
2
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
А вот тут не согласен.
Не стоит ТЫкать, даже в интернете. И вопрос, теперь ничего нельзя выкладывать? Наоборот нужно создавать общественный резонанс вкупе с собственными начинаниями.
Выкладывать необходимо,но как это делается и для чего ? Я вижу что человек выложил фото свалки и начинает глумится ,вот смотрите смотрите вот власти ничего не делают.а надо чтоб выложил и написал что давайте этот срач прекратим,давайте в Омске, Воронеже...вопрос поднимем на уровне мэра ,губернатора....с чего то начинать надо,а то у нас все глохнет на уровне разговоров о создании резонанса гражданского общества и так далее
снятся людям неспроста...эрогенные места...
7
9
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
Тут я полностью согласен. Формирование Гражданское общества пока на низком уровне. Гражданское общество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески...
Я незнаю что там надо формировать я знаю что в прокуратуру неделю ходил как на работу пока те не заставили власти города мусорку убрать.и никакой болтовни ...пока люди не перестанут мусор в окно бросать ничего не изменится.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
8
3
Ответить
12136672
макеич
Выкладывать необходимо,но как это делается и для чего ? Я вижу что человек выложил фото свалки и начинает глумится ,вот смотрите смотрите вот власти ничего не делают.а надо чтоб выложил и написал что давайте...
Фото сделал Илья Варламов, и он живёт в Москве. А вести диалог должны в первую очередь местные жители.
Но это не значит, что фотографировать и выкладывать не надо.
9
2
Ответить
12136672
макеич
Я незнаю что там надо формировать я знаю что в прокуратуру неделю ходил как на работу пока те не заставили власти города мусорку убрать.и никакой болтовни ...пока люди не перестанут мусор в окно бросать ничего не изменится.
По части мусора да. Но опять же если есть куда выбрасывать, бывает что всё переполнено или вообще нет баков, поэтому должны работать механизмы: есть жалоба от жителя - есть реакция мэрии или администрации. Но мы то с вами знаем, что не всё так гладко и с той и с другой стороны.
А у чиновников есть страх именно перед общественным резонансом какого события или на какое-то бездействие.
За то, что вы ходили неделю в прокуратуру могу сказать вам спасибо, хоть я из другого города. Вы подаёте хороший пример.
9
 
Ответить
макеич
Я незнаю что там надо формировать я знаю что в прокуратуру неделю ходил как на работу пока те не заставили власти города мусорку убрать.и никакой болтовни ...пока люди не перестанут мусор в окно бросать ничего не изменится.
начни с себя й оп )
6
4
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Or1s
Показуха в том что яму решили заделать только тогда когда в ней иностранцы фоткаться начали... А пока свои об нее ноги ломали всем вообще начхать было.
Так это не показуха.показуха если б во время приезда туристов развели бурную деятельность типа такие ответственные дороги строят дома красят..а это просто обделалась и опозорилась местная власть
снятся людям неспроста...эрогенные места...
3
11
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Or1s
Я должен дорогу находящуюся в миниципальной собственности заделывать? Так мне потом штраф выпишут и предписание вернуть как было... плавали знаем А любые действия направленные на улучшение ситуации...
Нет .не должен сам делать ,должен так до местных властей докопаться чтоб они сами свои обязанности начали выполнять.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
6
11
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
pivo98 _
а ты перестал ***** в подъезде?
А я и не начинал..прикинь!и в моем подъезде чистота и порядок..и вокруг моего дома тоже...и двор мой чистый и ухоженный...и управляющая компания у нас не сидит сложа руки потому что мы ей не даём расслабится ,и мэр наш тоже нерассла***ется чего и вам желаю
снятся людям неспроста...эрогенные места...
9
3
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
pivo98 _
начни с себя й оп )
Хоть он хо йоп а я начал с себя давно.именно поэтому имею моральное право говорить то что говорю
снятся людям неспроста...эрогенные места...
5
7
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
pivo98 _
начни с себя й оп )
Ты видимо плохо прочёл то на ****нул ?прочти ещё раз
снятся людям неспроста...эрогенные места...
2
7
Ответить
     
Сообщений: 2528
макеич
Нет .не должен сам делать ,должен так до местных властей докопаться чтоб они сами свои обязанности начали выполнять.
Вот это правильная позиция.
Но как раз для этого у нас "экстримизм" и придумали ))
8
 
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
Если вы позволяете себе так нагло писать... Позвольте спросить, вот статья путешественника о городе Мирный (так понимаю там где вы живете). https://sergeydolya.livejournal.com/976895.html Получается...
Огромное спасибо за ссылку!!с удовольствием посмотрел фото своего маленького рабочего городка.теперь прекрасно понимаю как можно обгадить город если писать о нем не разобравшись.и даже привирая...если интересно то прям по фоткам расскажу персонально вам!
Город строили в начале пятидесятых и естественно многоэтажки это обычные панельные трёх пяти и девятиэтажный дома ,но уже лет десять строят многоэтажки монолитные как и везде.вранье что большинство живёт в старых двухэтажках ,большая часть в каменных домах и частный сектор который отстраивается с космической скоростью.
1,17-19 фото двора с лужами фотки 15 года сейчас там все закатано асфальтом а весь этот район идёт под снос.
16-фото откровенное враньё это здание старого пивзавода снесено сто лет назад на этом месте уже заканчивают строительство многоэтажного жилого комплекса
20-фото это здание конторы иреляха нефть.хотят сидеть в деревяшке их проблемы
28-это не элитка а обычная школа а вокруг частный сектор в большинстве используются как дачи на лето .сейчас там бурное частное строительство
30-это не городской парк этот квартал отдали под инфраструктуру церкви и половину под инфраструктуру ЯГУ университета.
31-вот такими домами был застроен этот квартал сейчас не снесли ещё. Два дома на фото 32-33на заднем плане видно большая девятиэтажка красивая это общага студентов ,рядом девятиэтажка для учителей и прочая инфраструктура.
35-памчтник трубка мира ,вот здесь городской парк.в этом году открылся после реконструкции качели карусели фонтаны автостоянка и даже освещённая огороженная ерритория для выгула собак есть
40-львы это часть территории частного кафе золотое руно оно слева а справа облезлое здание бывшей прачечной сейчас его выкупили и ремонтируют частники
42-частный сектор нет у нас бараков! Сто лет нет .люди отстраиваются кто хочет возможности есть у всех
43-45карьер и белазка.карьер давно закрыт и добывается все в шахте а дорога эта технологическая трасса в основном бетонка.зпчем её асфальтировать? Для белазов?
И по поводу интернета враньё.отличный интернет у нас ))
У нас властям спокойно жить не дают и потому все строится убирается чистится.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
12
17
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
Если вы позволяете себе так нагло писать... Позвольте спросить, вот статья путешественника о городе Мирный (так понимаю там где вы живете). https://sergeydolya.livejournal.com/976895.html Получается...
И кстати да я позволяю себе так нагло писать ,потому что у себя в городе я например добился чтоб на мою улицу в частном секторе провели уличное освещение.и много чего другого.
снятся людям неспроста...эрогенные места...
7
7
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
12136672
По части мусора да. Но опять же если есть куда выбрасывать, бывает что всё переполнено или вообще нет баков, поэтому должны работать механизмы: есть жалоба от жителя - есть реакция мэрии или администрации....
А я разве о чем то другом говорю?
снятся людям неспроста...эрогенные места...
 
7
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Or1s
Вот это правильная позиция.
Но как раз для этого у нас "экстримизм" и придумали ))
Ну да...немного опасное это занятие )))
снятся людям неспроста...эрогенные места...
2
4
Ответить
макеич
Ты видимо плохо прочёл то на ****нул ?прочти ещё раз
с первого прочтения не понял? только с третьего и четвертого прочтения - о чем свидетельствует не одно емкое сообщение, а несколько несуразных прыжковых подряд....для троля неплохо и так в принципе....
5
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Е М
Сухо, чисто, дырочка в асфальте-можно залезть и глумиться...
Их бы вот сюда, в США на дороге полежать в новой футболочке:
Типичный российский двор. Живу в центре Хабаровска, просто лень идти фотку делать. Гора мусора высотой с блок комнату, которую видно с одного из центральных бульваров. Картинку с задворков приложил.
7
1
Ответить
никаких управляющих компаний, выбиваний чего-либо из чиновников и т.д., просто чисто и опрятно
https://www.youtube.com/watch?v=qSlgw6LLznY
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
Уничтожили главную достопримечательность
Ну,лезут куда не просят ) Бездонная дыра, это же символ.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
ПАЛАСИО
яма российская - ремонт европейский
смотрели видео,как в германии просадку люка исправляют? У нас до европейского ремонта нужно сначала культуру труда поднимать
4
1
Ответить
Молодцы фанаты))
4
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
12136672
Омск
Стабильная стабильность. Чего вы жалуетесь, зато тут все натуральное, никакого цемента, асфальта, бордюров. Русская земля это все отторгает,как противоестественное. Только природные материалы, земля, грязь (мокрая земля), вода, куски деревьев. Вон женщина идет,ей нравится, свое - родное. И вообще, вы что хотите,что бы у вас было красиво? Что бы к вам с гейропы загнивающей приехали жить гейропейцы? Может вам ещё и подъезды чистить, и тротуары с велодорожками и для людей с ограниченными возможностями доступную среду организовать? Ишь какой хитренький, может вы ещё хотите жить с уверенностью в завтрашнем дне и не бояться,что государство вас пережуёт и выплюнет? Вы эти мысли из головы выкиньте, а то ещё на канал госдеповского, продажного Навального подпишитесь. Включите телевизор и лицезрейте подъем с колен.
21
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Or1s
Проблема только в том что дыра найденная варламовым такая одна на весь город, очень выделяется, а через квартал район выглядит уже например так. А у нас это нормальное состояние любого города миллионника...
Вы не понимаете,у нас особы путь. У нас,в смысле у народа. У властьимущих тоже особый путь и он немного не такой как у нас. Но это не повод обижаться на них, они придерживаются принципа "Бей своих, что бы чужие боялись" А если серьезно,тот вот что интересно. Когда люди шли на выборы, они же именно шли,а не телепортировались из квартиры на участок. И все видели замечательные виды разрухи. Особенно в деревнях, там вообще как будто война закончилась только вчера. Так вот неужели настолько глупы или наивны,что не способны провести анализ и понять причинно-следственную связь и понять, почему все так и кто виноват.
13
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
макеич
И кстати да я позволяю себе так нагло писать ,потому что у себя в городе я например добился чтоб на мою улицу в частном секторе провели уличное освещение.и много чего другого.
Вы конечно молодец,раз смогли добиться выполнения своих обязанностей от властей. Но суть проблемы в том, что налогоплательщик не должен добиваться, он должен работать,платить налоги и получать достойный уровень жизни. К этому надо стремиться, а не пытаться лавировать в кривой системе, незаинтересованной ни в чем.
20
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
12136672
Омск
👋🏻 Да, у нас пешеходам ходить негде. А в нижнем все занимаются ремонтом дорог. Был здесь до ЧМ, дороги не лучше э, чем в Омске были
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
фураке
Вы еще читу не видели, жалко медведя показать не могу, бггг
Я б прокатился по таким местам
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
если бы не фанаты, то эта ямочка и осталась бы ещё на несколько дней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
Владимир
Вы не понимаете,у нас особы путь. У нас,в смысле у народа. У властьимущих тоже особый путь и он немного не такой как у нас. Но это не повод обижаться на них, они придерживаются принципа "Бей своих,...
Это по своему удивительно. Особый путь тут остро чувствуется. Хотя подобный разрыв между сознанием и действительностью свойственен авторитарным странам... не мы одни по 20 лет выбираем одно и то же лицо на фоне нескончаемого кризиса и упадка с 90% одобрением и поддержкой (
9
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Or1s
Это по своему удивительно. Особый путь тут остро чувствуется. Хотя подобный разрыв между сознанием и действительностью свойственен авторитарным странам... не мы одни по 20 лет выбираем одно и то же лицо на фоне нескончаемого кризиса и упадка с 90% одобрением и поддержкой (
а у нас активно строится авторитарное государство, даже если ключевое лицо не будет именоваться президентом в дальнейшем, а решит стать председателем какого-либо совета, все властные полномочия будут у него. Вообще этот Путинский срок очень показателен. Он во многом определит,что будет дальше. При чем не весь срок, а первые годы. Если не произойдет радикальных перемен, можно паковать чемоданы
11
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Роман
ну и что парковка где в индустриальном районе на окрайне каких у нас миллион если не хуже
Все как у всех...
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Надо было устроить место для фото "Новгородский провал", и собирать плату
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
12136672
Тут я полностью согласен. Формирование Гражданское общества пока на низком уровне. Гражданское общество — это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески...
Какое нах гражданское общество? Общество накачивают бухлом, тупняками в инете, потреблятством и извращением. Кто куда пойдет и что будет делать если современные ценности это - купить ведро в кредит попонтовее, нажраться от пуза, набухаться, айфон, сгонять на оттдых и выложить фото в соц сети для понтов, и шмотки и прочие понты, понты.... Основная развлекуха молодежи поржать над одебиливающим видео и смастерить идиотское селфи. Дальше думать страшно, что будет.
18
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Or1s
Если посмотреть на его посты покажи где он не прав, соврал или может снял фейк в голливудской студии ))
А по факту в стране все гораздо хуже.

Хотя конечно отдельные положительные моменты порой бывают... случайно и очень редко
Про Нью Йорк его репортажи погляди.Оторвался от души на нём он тоже :)
3
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
макеич
Где и в чем показуха? Заделали яму,показуха в чем?
Кстати болельщиков спрашивали про это но никто плохого не сказал.Такие вещи бывают абсолютно во всех городах даже по нашим меркам идеальных.
3
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
halam-balam
Нижегородцы отблагодарили фанатов пивасом? )
Магазины план перевыполнили наверное :)
 
5
Ответить
Москва
Владимир
Типичный российский двор. Живу в центре Хабаровска, просто лень идти фотку делать. Гора мусора высотой с блок комнату, которую видно с одного из центральных бульваров. Картинку с задворков приложил.
не врешь? даже второй Хабаровск ичще стал даже парк Гагарина в порядок привели, даже по весте Институт культуры и Судоверфь - дороги отремонтировали, в центре вообще красота, от "Турист" - "Музкомедии" - Мединститут - Комсомольская... Где же у тебя там гора мусора в центре? твой двор?
4
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
12136672
Воронеж
Как Воронеж похож на родной Омск!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
3
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Показуха во всем. Реальная жизнь в России другая.
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
12136672
Омск
И так в большинстве наших городов. Смотришь и думаешь, как у нас еще все люди не покончили жизнь самоубийством, живя в таком*****е.
7
 
Ответить
12136672
Воронеж
Тюмень...
3
 
Ответить
9752445
Хабаровск
Хабаровск, дороги улыбаются вам. Всем хорошего настроения))
16
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1802
Тато
90% дрома не видят алтернативы нынешнему правительству.
за ворье голосовали, а потом удивляитесь, бардак продолжается господа заседатели.
Голосуй, не голосуй-все ровно получишь ...!
А по поводу ямы-что б так реагировали чиновники ,без всяких чемпионатов и в каждом городе страны!
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
3
 
Ответить
ToxicExhaust
Москва
Когда властям надо они умеют увлечь и заставить население чтото делать и любить. Вот например 9мая. Все празднуют, переодеваются, машины раскрашивают. Скрепы опять же. Но вот навести совместно порядок в городах, приучать к чистоте и порядку, организовать нормальный общественный транспорт и пропогандировать эти ценности и поведение почемуто желания у властей и элиты нет.
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Dновость
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Е М
не врешь? даже второй Хабаровск ичще стал даже парк Гагарина в порядок привели, даже по весте Институт культуры и Судоверфь - дороги отремонтировали, в центре вообще красота, от "Турист" - "Музкомедии"...
Центральные улицы всегда были более менее. Но сверни немного вглубь и картинка становится пасмурней. А главную улицу в пример не корректно приводить,они в больших городах чаще всего самые вылизанные. А то что парки в порядок приводят-это хорошо, но и деньгу на этом пилят тоже не плохо.
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Тато
90% дрома не видят алтернативы нынешнему правительству.
за ворье голосовали, а потом удивляитесь, бардак продолжается господа заседатели.
Скажи ещё, что уверен в честности "выборов".
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
Увы да, это так.
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Дмитрий 388
Ночью машин меньше - работать проще . В европе тоже дефекты дорог стараются убирать по ночам , чтобы пробок не создавать лишних .
Тото и оно, когда надо они и по ночам работают и все 24 часа готовы впахивать когда п...ан подгорает. А вообще наши дорожники только днем работают, затрудняя движение автотранспорта, мешая всем и себе в том числе. Потому что ночью надо спать!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
1
 
Ответить
Кирилл
Владивосток
ПАЛАСИО
Но если бы в этой яме сварилось пару фанатов, было бы не смешно
А мне было бы смешно
1
2
Ответить
Кирилл
Владивосток
Андрей
На самом деле странно, что её прям заделали даже после такого позорища, я думал просто закрасят как обычно у нас косяки скрывают, ну или засыпят...
Да там дырка просто маленькая была)))
2
1
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
как всегда россия в ж...е...стыдно за россию..все пропили.все разграбили в том числе нет уже ни одного завода...
3
 
Ответить
Lie
Томск
Т.е. они сначало отремонтировали, а потом начали разбираться почему грунт просел? Эм, а это проще или сложнее сделать после ремонта?
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Почему нельзя было произвести ревизию ям до чемпионата? Или никто из коммунальщиков не подумал что болельщики полезут в ямы фотографироваться? )))
7
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Гости сфотографировались в яме.
На гостей напал пьяный подполковник полиции.
Гостей давил таксист мигрант.
Педогостей избили горцы.

Какие ещё приключения ждут фанатов в России, под увещевания властей, что всё хорошо и все нападки иностранных правительств безпочвенны?..
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
rus013
Кстати болельщиков спрашивали про это но никто плохого не сказал.Такие вещи бывают абсолютно во всех городах даже по нашим меркам идеальных.
Если бы это было обычным явлением во всех странах и городах "загнивающей", то вряд ли бы они устроили фотоссесию на фоне этой ямы, я спокойно прошли бы мимо и не заметили бы даже ее.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Днём жарко работать..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Carrozzeria
Провал заделали ночью — работы шли с 22.00 22 июня до 13.00 23 июня.

Всё у нас ночью, всё тайком ....стыдуха днём.
А до этого нельзя было заделать???
Делают днем - желобы и стон "из-за вас пробки, почему нельзя ночью этого делать?"
Делают ночью - "стыдятся днем ремонтировать, все тайком от людей".

Вы чего хотите то? Честно только.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
макеич
Ночью чтоб такие идиоты как ты не ныли что работают ездить мешают
Как выяснилось - идиот всегда найдет повод поныть.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
Or1s
Показуха в том что яму решили заделать только тогда когда в ней иностранцы фоткаться начали... А пока свои об нее ноги ломали всем вообще начхать было.
Кто сказал? Сколько она там была - вы в курсе?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
2
Ответить
   
Нашенский
Сообщений: 772
ПАЛАСИО
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
А разве нет?
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12277
citymanager
А разве нет?
Вообще не так. На самом деле каждый видит то, что хочет видеть. Даже одно и то же событие можно оценивать по разному. Например в Кирове в субботу выступали "Русские Витязи". Ну так, чтобы вы понимали - там военный самолет видят раз в пятилетку. Кто-то просто порадовался красивому шоу, а кто-то опять стал ныть об отправленных в трубу деньгах на авиационный керосин (!), о пробках, которые образовались из-за этого и так далее.

Вопрос хорошо/плохо зачастую вопрос сугубо личного отношения к процессу чего-либо.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Тато
90% дрома не видят алтернативы нынешнему правительству.
за ворье голосовали, а потом удивляитесь, бардак продолжается господа заседатели.
За ворье голосовали в 91, когда алкаша и компанию поддержали, в надежде что ща амэрига приде нахаляву всем раздаст потертые джинсы... Ну понеслась фотовыставка у кого гуано в городе больше. Лучше бы эту фотовыставка приложили к заявлению и отправили ц себя в прокуратуру. Так нет, ныть в интернете интересней.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
2
Ответить
DuckWader
Курчатов
только вернулся из поездки в Нижний. так то асфальт подлатали, молодцы. одну дырочку зыбыли только
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
опозорили на весь мир, и правильно сделали!
2
2
Ответить
Rubik_79
Иркутск
12136672
Омск
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
12136672
Нет. Это и есть настоящий патриотизм, обращать внимание на недостатки в своей стране. А то у нас очень много развелось ура-патриотов, для которых аурус это престиж страны... в которой ни дорог, ни медицины, ни достойных пенсий.
Патриотизм - разновидность идеологической государственной пропаганды. Если человек не хочет жить в *****е, он не обязательно является патриотом.
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Да уж отличился наш Нижний) Если что, это прям центр города - пересечение Варварской и Володарского. Входит в зону фестиваля болельщиков)
Но туристы вроде не жалуются - вон с улыбками на лице фоткаются).
По делу проблема тут, как принято говорить, "системная". Ливневки если и есть то забиты, видели бы вы как там все выглядит во время дождей. А там где стоит вода вот такие провалы образуются очень быстро. К слову, новое руководство города собирается с этим бороться. Посмотрим, что из этого выйдет.
1
1
Ответить
Москва
9752445
Хабаровск, дороги улыбаются вам. Всем хорошего настроения))
и здоровья! всего вам доброго, вы держитесь там! ))
 
2
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
halam-balam
Нижегородцы отблагодарили фанатов пивасом? )
Говорят что англичане были спокойные и пили кофе и чай :-)
https://vk.com/wall-150659274_2917
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
даааа уж иностранцам будет о чем рассказать об этой никчемной и нищей стране........они даже в кино таких ям и то не видели, а тут в реале, посреди города, в 21 веке!! слава рассее слава
2
1
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Судя по фото, заделывали болельщиками?
3
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
ivan
Клоуны.
Ну ты-то чоткий, серьёзный пацан. Сразу видно.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
1
3
Ответить
8988697
На последнем фото закатали походу Хорватских
болельщиков)
2
1
Ответить
ivan
Барнаул
_m
Ну ты-то чоткий, серьёзный пацан. Сразу видно.
А это не Вы, на фото в яме сидите?
2
 
Ответить
Тато
90% дрома не видят алтернативы нынешнему правительству.
за ворье голосовали, а потом удивляитесь, бардак продолжается господа заседатели.
После видео где дорожники сыпят лопатами асфальт прямо в лужу я уверен...быдлу можно заплатить и они даже могилы сами себе выроют.

А если заплатить побольше так ещё и с радость.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
если посмотреть его посты, то в в нашей стране только ..овно. И больше ничего. Ни капли позитива. Разве это так?
Ну для быдланов чуток позитива то есть.

Пиво,футбол и свобода сорить на улицах,бить друг другу рожи,брать в кредит авто-понторезки что-бы кичиться перед окружающими и проч.
 
 
Ответить