Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет

ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет

22 Июня 2018 | 8025 просмотров

В Белоруссии боевая машина пехоты (БМП) раздавила легковой автомобиль, происшествие зафиксировала дорожная камера.

Авария произошла на выезде из города Гродно в сторону деревни Сопоцкино. Водитель-механик БМП не рассчитал скорость, бронемашину занесло и она наехала на стоящий на встречной полосе старенький универсал Volkswagen Polo Variant. БМП раздавила водительскую сторону легковушки, но водителю VW повезло: его сиденье сложилось и он оказался в лежачем положении. Как пишет ABW.by, мужчине придавило ноги, однако серьезных ран он не получил.

Ровно год назад в центре Минска на проспекте Независимости танк врезался в столб.

Результат ДТП. Фото: AutoGrodno.by
Результат ДТП. Фото: AutoGrodno.by
 

Комментарии

     
Замкадье
Сообщений: 87033
Тоталитарное государство, на улице бронетехника, давит граждан.
Не удивлен....
бгг )))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
83
149
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Интересно, а была ли у бронемашины ОСАГО, ну или его аналог для РБ?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
49
24
Ответить
Лыко
Тойотофилы скажут что с тойотой так не бывает. Это же ваг
70
57
Ответить
Лыко
БМП - сила
42
12
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Бывает. Пьяные бульбаши-вояки видимо ехали за допингом, но не справились с управлением.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
21
57
Ответить
     
Сообщений: 2756
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
Мой отзыв: Лада 2112 2007
99
34
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Картошкой расчитаются с пострадавшим
29
13
Ответить
  
Сообщений: 13187
Как бы мягче сказать. Не умный
Продам уши от мертвого осла.
14
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
Ладно пиво. Цены на бензин сравни
Продам уши от мертвого осла.
73
10
Ответить
     
Сообщений: 2756
ПАЛАСИО
Ладно пиво. Цены на бензин сравни
в 2 раза дешевле, знаю, ездил три раза в течении пяти лет
44
4
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
bymbik
в 2 раза дешевле, знаю, ездил три раза в течении пяти лет
что же вы тогда тут живете, а не в том рае?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
35
92
Ответить
Inya
Озёрск
Солдатик решил бочком навалить из поворота да не рассчитал 13,6 тонн однако)))))
54
1
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Вольво бы с таким краш тестом лучше справилась))
18
13
Ответить
Валерий
Иркутск
Лыко
Тойотофилы скажут что с тойотой так не бывает. Это же ваг
да, в марке бы ноги не придавило, руль то справа.
116
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67664
И в Европе,можно под танк попасть.
19
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67664
Чтоб продвинутых,комары забодали)
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3670
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
в огороде бузина, а в Киеве дядька......
ПИво, БМП в Белорусии, Кемерово.. Во каша у человека в голове...
38
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
был в Казахстане в начале мая, цены на пиво офигенные, если у вас ещё дороже то к вам ни нагой, люблю пиво, я обонкрочусь тогда там. У нас стоит от 30 центов за 0.5 литра, это наверное выходит около 30 рублей. Сегодня поменял ящик пивасика ( 20 бутылок по 0.5 ) заплатил 7.60 Евро.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
15
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
А что тут удивительного? У нас тоже российское пиво дороже чем у вас например.
24
1
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
И сразу побежали выручать, молодцы. А так, со кем не бывает.
Жизнь интересна если есть интересы.
11
2
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Пятничная подборка продолжается...
Жизнь интересна если есть интересы.
12
1
Ответить
Москва
Валерий
да, в марке бы ноги не придавило, руль то справа.
любимую тёщу бы задавило-как потом с этим жить?
14
 
Ответить
АМК
Умеет Дром в пятницу настроение поднять
https://youtu.be/SOa8ySj-dPE
1
7
Ответить
12255110
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
а при чём тут авария в Гродно и пиво в пятёрочке ?
18
4
Ответить
Belog
Военной техники на улицах много, потому что круглый год к парадам готовятся, у нас это называют учениями...
5
4
Ответить
фураке
Чита
Лыко
Тойотофилы скажут что с тойотой так не бывает. Это же ваг
У тебя от вага и тойоты ужо бомбит, пора медпрепараты употреблять
21
 
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
поди ж новый кирпичный заводик открылся
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Mkd273
И сразу побежали выручать, молодцы. А так, со кем не бывает.
Не все побежали. Джип начал сваливать.
9
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Мехвода за такие кульбиты ***ой на кардан и крутить до синего дыма!
5
1
Ответить
Vano
Санкт-Петербург
Недавно призыв был. Это свеженький срочник. С учений ехали, циркачи.
1
 
Ответить
12255110
а при чём тут авария в Гродно и пиво в пятёрочке ?
Вежливое поддержание разговора
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А водилу поджерика прав лишат!
6
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Минский дрифт
Я проголосовал не за того...
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Шустрая копейка... подскользулась
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
Сирожа
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
в Ярче зайди там калсберг лучше и дешевле
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
bymbik
в 2 раза дешевле, знаю, ездил три раза в течении пяти лет
Бензин наверно еще в России сделан.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
водила дебил, поддал газу на повороте(как мне показалось) зачем этот выпендреж? Чуть людей не убил
4
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Поразила реакция водителя паджеро. Быстро сориентировался.
3
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дрифтанул чутка...
1
 
Ответить
Любомирович
Калуга
Чуть помедленней надо в поворот входить, на гусеницах ведь по асфальту а не на резине.
2
 
Ответить
Морячок
Мурманск
Кир97
водила дебил, поддал газу на повороте(как мне показалось) зачем этот выпендреж? Чуть людей не убил
повернул штурвал, обороты опустились, чтоб не заглохнуть на скорости и не мучиться с тягами потом, скорость выключать, поддал газа, думаю именно так и было
3
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Любомирович
Чуть помедленней надо в поворот входить, на гусеницах ведь по асфальту а не на резине.
Посмотрите внимательно: на гусеницы прикручены резиновые башмаки.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
да вышлиб с бмп выпустили б обойму в водилу и назвалиб все это тщательной работой спецслужб .. типа терориста обезвредели ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
x555wpm
А что тут удивительного? У нас тоже российское пиво дороже чем у вас например.
господа вы начните с того што не ваще казахстанское ни наще российское пивом назвать низя )))) а там чо почем это уже дело пятое ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
3
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
300ZX
господа вы начните с того што не ваще казахстанское ни наще российское пивом назвать низя )))) а там чо почем это уже дело пятое ))
С этим конечно соглашусь.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Форсаж 18 "Белорусский дрифт"
 
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что? Страна в ***е, а смотрим на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей) В казахстане оно 40 рублей стоит максимум. Слов нет.
йоу,
полегче.
с каких пор казахи пиво варить научились?
может я какие традиции их не знаю?
 
 
Ответить