Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сменившего автомобиль на коня камчатского депутата оштрафуют

Сменившего автомобиль на коня камчатского депутата оштрафуют

20 Июня 2018 | 11662 просмотра

Депутат Заксобрания Камчатского края Михаил Пучковский получил штраф после того, как приехал на заседание на коне. Таким образом парламентарий протестовал против роста цен на бензин.

Как сообщает агентство ТАСС, Пучковский отступать от своих принципов не намерен и на следующее заседание грозит приехать не только на коне, но и с шашкой.

По словам депутата, в полученной им судебной повестке об административном нарушении указана статья «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Какие его действия могли классифицировать подобным образом — Пучковский не знает.

Он добавил, что предлагал включить вопрос о ценах на бензин в повестку заседания, но поддержки не получил. «Камчатка погибнет с такими ценами на бензин, да и с ценами на все остальное. Я сам простой пенсионер, и повышение цен коснется в первую очередь 100 тысяч таких же пенсионеров Камчатки», — сказал депутат.

Напомним, накануне Пучковский заявил, что отказался от личного автомобиля в пользу коня. Народный избранник утверждает, что зарплату за свою работу не получает и живет за городом на одну пенсию.

Комментарии

  
Динская
Сообщений: 437
Суровые Камчатские будни. Против системы идёт, мужик.
Жизнь интересна если есть интересы.
733
1
Ответить
Denis
Севастополь
Он из параллельной вселенной?
197
34
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
лидер бензиновой революции?
298
4
Ответить
Антон
Красноярск
Штраф за отсутствие поворотников и стопов? )))
197
8
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
Поддерживаю. Жаль, что таких правильных депутатов немного.
596
2
Ответить
9274478
Кемерово
Молодец мужик...а путина и правительство в отставку...
586
7
Ответить
Вячеслав
Екатеринбург
VV9
Поддерживаю. Жаль, что таких правильных депутатов немного.
Поддерживаешь - садись на коня
38
127
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Как будто лошадь дешевле содержать
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
111
73
Ответить
 
Сообщений: 6
Сплошной пиар! Якобы наш депутат, парень от сохи!
36
99
Ответить
Ибо нех. Настоящие патриоты требуют бензин по 100 рублей! Президент сказал, что надо, голосовавшие за него ответили: "Есть!"
164
4
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Я думал , что его оштрафовали за то , что "кучу" за своим конём не убрал в центре города , а ту-та вон оно Че ....
109
3
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
«Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Митинг с конем!
221
4
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Вдвоем
111
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
utenok6
«Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Митинг с конем!
Ну у коня то больше прав чем у гражданина РФ))
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
167
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
показуха ...
12
81
Ответить
покупатель
Омск
нас имеют а мы крепчаем, поздравляю росияне вы сделали свой выбор)
147
11
Ответить
     
Волосатый Нос
Сообщений: 92
Мне одному кажется что это просто дешевый пиар.
26
117
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...в полученной им судебной повестке об административном нарушении указана статья «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». Какие его действия могли классифицировать подобным образом — Пучковский не знает.

Без г/номера на хвосте коника - это бунт-с)
42
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Самое поганое, что его никто не поддержал... Пусть это даже пиар,но его можно было грамотно направить в правильное русло...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
209
1
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Вертикаль нашей власти построена из воров, бандитов и казнокрадов, так что на мужика ещё много каких статей повесят
207
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
9274478
Молодец мужик...а путина и правительство в отставку...
ты бы на мужика этого для начала справки навёл, потом бы выводы делал.
13
72
Ответить
RulonAboev
Ейск
"Выду в поле с конем"-несанкционированый митинг?
83
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
RulonAboev
"Выду в поле с конем"-несанкционированый митинг?
А если стадо баранов под администрацию подогнать- незаконное свержение власть?
134
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1203
Конь то видно не простой, стоит наверно дороже машины...
простой русский мужик..
ИННА
13
41
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
Вячеслав
Поддерживаешь - садись на коня
Приспичит - пересяду
45
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
VV9
Поддерживаю. Жаль, что таких правильных депутатов немного.
Да, немного. Мало кто из депутатов держит 70 (!), лошадей на одну пенсию. Очень правильный депутат из очень правильной партии "Справедливая Россия", которая, будучи частью системной оппозиции на выборах Президента РФ даже не выставила своего кандидата, а просто поддержала действующего Президента.
Поддерживайте дальше таких депутатов и такую партию.
49
8
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
походу следует ждать высоких акцизов на сено и овёс
49
 
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
gunn40
...в полученной им судебной повестке об административном нарушении указана статья «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования»....
Все он знает. Повестку ему вручили не ща то, что он сегодня на коне приехал, а за несанкционированную акцию в конце мая. А с конца мая его найти не могли. Сегодня открылась очередня сессия заксобрания на которую он прибыл, ему и вручили повестку.
25
 
Ответить
VV9
  
Сообщений: 310
ССА
Да, немного. Мало кто из депутатов держит 70 (!), лошадей на одну пенсию. Очень правильный депутат из очень правильной партии "Справедливая Россия", которая, будучи частью системной оппозиции...
Я не говорю в целом про партию, а про одного человека, про его действие. Где нашли информацию про 70 лошадей? Сейчас погуглил и ничего не нашел.
35
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
ССА
Все он знает. Повестку ему вручили не ща то, что он сегодня на коне приехал, а за несанкционированную акцию в конце мая. А с конца мая его найти не могли. Сегодня открылась очередня сессия заксобрания на которую он прибыл, ему и вручили повестку.
После сауны голый/пьяный бегал по общественным местам и призывал к чему-то?
6
5
Ответить
  
Сообщений: 277
Если живет на одну пенсию, то долго не продержится против системы. Впендюрят штраф побольше и в отставку отправят с позором.
17
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
Sydney896
Как будто лошадь дешевле содержать
Родители на пенсию в деревню уехали.
У соседа пастуха постоянно 2-3 взрослые лошади и жеребята.
На соседней улице такая же история.
Миллионеры ухли,грязные и пьянные каждый день))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
35
1
Ответить
Поддержим депутата? А не .. на все по.....й. По клаве ударили.
16
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Причина Безумств
Самое поганое, что его никто не поддержал... Пусть это даже пиар,но его можно было грамотно направить в правильное русло...
Э-эээ, депутаты должны были выйти на митинг против повышения цен на бензин?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12789
Чистый пиар
Продам уши от мертвого осла.
6
21
Ответить
zogar-zag
utenok6
Вдвоем
А две мандоси которые вместе с ним прискакали не считаются?
5
5
Ответить
zogar-zag
RulonAboev
А если стадо баранов под администрацию подогнать- незаконное свержение власть?
Вооруженное восстание :-)
17
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Камчатка погибнет? Да вся страна банкрот, с такими неуёмными аппетитами пу и ко
53
1
Ответить
Евгений
Волгоград
приедет с шашкой, еще и за холодное оружие предъявят... в следующий раз пулемет на тачанке прикатит?
20
 
Ответить
Илья
Кемерово
Чёт я заочковал на велосипеде на работу ездить...
21
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Пусть спасибо скажет, что штрафуют, а не людям в белых халатах его передали для "опытов", а коня на консервы.. Шутки с властью, это не шутки..
Был бы адекватным человеком, на велике бы ездил, это куда дешевле, чем содержание коня.
7
22
Ответить
Москва
я удивлен, что еще есть такие "внештатные", не закармливаемые из корыта депутаты, но - это
Яркий пример того, как депутат, живущий на общероссийский доходы, не купленный отдельной костью из разворовываемого верхушкой по карманам бюджета - ЧУЕТ страну. Понимает ее состояние и нужды.
Та же свора говорливых артистичных лицемеров, что скопилась наверху развращенной власти - ей плевать, самоназначая из наших налогов себе доходы в десятки и тысячи раз выше средних по обществу, эти "слуги" плевали на всё и не испытывают никаких проблем.
А один Плут, на "прямой линии"-конференции с народом, ответил, что он, оказывается, вообще не знает ни своей зарплаты, ни сечина! так тебя же поставили на это место затем, чтобы ты знал и контролировал! или знай и контролируй, или - недееспособный и освободи место тому, кто будет знать. Тот, кто недееспособен свою ЗП контролировать-как может управлять страной? Хотя, сразу просится вопрос - а на какие деньги ты живёшь тогда, если зарплату "мне её там куда то складывают"? а раз ЗП в госкорпорациях не знаешь - эта свора сама себе назначает бесконтрольно эти миллионы? а ты же должен контролировать, разве нет? Этих шакалов - всех пересадить на общероссийские 30 тыс/мес - и наперегонки побегут в думу с воплями о том, что цены завышены, как этот внештатный депутат.
71
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
новая казацкая песнь путинской россии .. выйду я на митинг с конем ...
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
17
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Е М
я удивлен, что еще есть такие "внештатные", не закармливаемые из корыта депутаты, но - это Яркий пример того, как депутат, живущий на общероссийский доходы, не купленный отдельной костью...
Этих шакалов, воров - под суд, только независимый. А новых назначать с потолком з/п в 20 000.
23
2
Ответить
8613593
Владивосток
fareast
ты бы на мужика этого для начала справки навёл, потом бы выводы делал.
Ну расскажи нам о этом мужике.
13
1
Ответить
Владимир
Минусинск
Не знаю от куда инфа про 70 лошадей, я вот в местной газете нашёл такие данные:

Михаил Пучковский является депутатом Законодательного собрания от партии «Справедливая Россия» на неосвобожденной основе. Зарплату за свое депутатство он не получает. Судя по обнародованной декларации, доход Пучковского в 2017 году составил 276 тысяч рублей. Народный избранник живет в частном доме в поселке Заозерный. В его приусадебном хозяйстве имеется несколько лошадей.
36
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
siralosatseV
Этих шакалов, воров - под суд, только независимый. А новых назначать с потолком з/п в 20 000.
Опять назначить?
Выборы! Запомните Выборы а не назначение.
19
1
Ответить
Если б депутат имел коня - это был бы номер! Если б конь имел депутата....,
3
17
Ответить
ССА
Петропавловск-Камчатский
VV9
Я не говорю в целом про партию, а про одного человека, про его действие. Где нашли информацию про 70 лошадей? Сейчас погуглил и ничего не нашел.
https://m.news.yandex.ru/story/Na_Kamchatke_deputata_vyzvali_v_policiyu_iz-za_priezda_na_rabotu_na_kone--35c087c04ba4d6a1e355167d2fb86a11?lang=ru&from=reg_portal&stid=kB0PbYjyYbGoCUWtq29o&t=1529496883&lr=78&msid=1529497242.06715.122087.2533&mlid=1529496883.geo_78.&turbo_url=https%3A%2F%2Fkamchatinfo.com%2Fnews%2Fpolitics%2Fdetail%2F25840%2F
2
9
Ответить
   
Сообщений: 854
Ломай систему воруй цыган. Мужику респект!!!
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
16
 
Ответить
   
Сообщений: 854
urwoiy
Пусть спасибо скажет, что штрафуют, а не людям в белых халатах его передали для "опытов", а коня на консервы.. Шутки с властью, это не шутки..
Был бы адекватным человеком, на велике бы ездил, это куда дешевле, чем содержание коня.
Вы на камчатке давно были? Физика она такая, что рама и яйца могут оказать единым целым )))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
9
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
RulonAboev
Опять назначить?
Выборы! Запомните Выборы а не назначение.
Ох, простите, эта система испортила меня.
5
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
9274478
Молодец мужик...а путина и правительство в отставку...
В яму.
8
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
9274478
Молодец мужик...а путина и правительство в отставку...
То что не смог сделать Гитлер, сделает путин и его команда.
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
30
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Пусть в Сибирь едет.Брат отца ,ветеран Корейской войны.Уехал в родные края с Камчатки.Сын его ,собирается
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
Патриот77
Вертикаль нашей власти построена из воров, бандитов и казнокрадов, так что на мужика ещё много каких статей повесят
Они с Луны что ли пришли? Такие воры и бандиты как и все наше окружение) Утрирую конечно, но где то рядом. Получив власть многие из нас, правильных и клеймящий власть, станут такими же ворами и казнокрадами. В таком случае это просто зависть)
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
8
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
utenok6
«Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Митинг с конем!
Мы с конем на митинг пойдем
Так вдвоем с конем и пойдем ..
Про бензим поржем
Мы в двоем с конем ...
Мы с конем на митинг пойдем!
20
1
Ответить
Duhman
Чита
Антон
Штраф за отсутствие поворотников и стопов? )))
ага и калоотвала
5
1
Ответить
Подрыв Устоев
Ну что тут скажешь, это стиль нашей партии. Первое предупреждение он получил, потом очень вероятно что конь скоропостижно скончается от отравления=)
13
 
Ответить
Молодец мужик!!! Единная Россия должна была изьять коня в счёт морального ущерба имиджу правительства РФ))

Денег нет - ПЕШКОМ ХОДИТЕ!))
22
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Mkd273
Суровые Камчатские будни. Против системы идёт, мужик.
А где же жители Камчатки, вот совестливый, адекватный чиновник, а где люди,протестующие таким ценам? А люди бубнят себе под нос,стоя в очереди на заправку.
20
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
steam
Они с Луны что ли пришли? Такие воры и бандиты как и все наше окружение) Утрирую конечно, но где то рядом. Получив власть многие из нас, правильных и клеймящий власть, станут такими же ворами и казнокрадами. В таком случае это просто зависть)
Это о чем говорит? О несовершенстве системы! Ибо, если система построена правильно, то переобуться и стать " такими же ворами и казнокрадами" НЕВОЗМОЖНО! Правильная система этого не допустит, во всяком случае массового переобувания не допустит!
6
 
Ответить
666
Нефтекамск
Mkd273
Суровые Камчатские будни. Против системы идёт, мужик.
Жаль, сожрут. Удивительно, как он такой правильный там оказался.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
загнобят депутата... но зато прославится. молодец
6
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1218
utenok6
Вдвоем
По пооооолю пойдееем.. ))
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
9
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Кипер
Мы с конем на митинг пойдем
Так вдвоем с конем и пойдем ..
Про бензим поржем
Мы в двоем с конем ...
Мы с конем на митинг пойдем!
а потом на 30 суток с конем
11
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тор Торович
Молодец мужик!!! Единная Россия должна была изьять коня в счёт морального ущерба имиджу правительства РФ))

Денег нет - ПЕШКОМ ХОДИТЕ!))
нужно проверить,налог на коня он заплатил
4
1
Ответить
Сергей
Иркутск
покупатель
нас имеют а мы крепчаем, поздравляю росияне вы сделали свой выбор)
А был ли тот, который что нибудь изменил
1
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Коня тоже арестовали за несанкционированный митинг и выписали плетей?
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
ivan
Барнаул
Е М
я удивлен, что еще есть такие "внештатные", не закармливаемые из корыта депутаты, но - это Яркий пример того, как депутат, живущий на общероссийский доходы, не купленный отдельной костью...
+++++++++++
3
 
Ответить
Дмитрий
Москва
Антон
Штраф за отсутствие поворотников и стопов? )))
Не экологичный выхлоп
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2432
Оружие, роботы, металлы, драг металлы, грузовая техника, автобусы, трамваи, троллейбусы, автомобили, технику, ГСМ, наукоемкие технологии, ракеты, спутники, программное обеспечение...
Все это или полностью изготавливается у нас, или собирается или даже проектируется и изготавливается.
Людей, которые что-то производят, а не тупо купи-продай, становится больше и это не может не радовать.
Плюс, людей. которые готовы инвестировать во что-то новое, тоже становится больше, а это значит, что и у нас в государстве через 5-10 лет появятся стартапы, а в перспективе и компании с высокой чистой прибылью.
И если вы посмотрите на технологии в тех же телекоммуникациях или программировании, то вы поймете, что многие вещи в России лучше реализованы и более современные, чем во многих западных странах.
2
29
Ответить
Владимир
Хабаровск
AHTOH_KPblM
Оружие, роботы, металлы, драг металлы, грузовая техника, автобусы, трамваи, троллейбусы, автомобили, технику, ГСМ, наукоемкие технологии, ракеты, спутники, программное обеспечение... Все это или полностью...
Вы бы примеры и статистику приводили, кроме барыжнечества ископаемыми все вами перечисленное либо в плачевном состоянии,либо настолько в несущественном количестве, что по сравнению с мировыми объемами почти незаметно. Посмотрите в окно и уберите все иностранное из того что увидите или то что придумано иностранцами и у себя в квартире избавьтесь от всего иностранного и будите сидеть на голом полу в пустой квартире. То что у нас много людей СПОСОБНЫХ производить,это правда, только они совершенно не интересны государству, поэтому такая утечка мозгов в развитые и активно развивающиеся страны. У нас мобильник создать не могут, а вы наукоемкие технологии...экономика не заточена под малый и средний бизнес, а значит через 5-10 лет при дальнейшей стабильной стабильности мы будем все на той же обочине развивающегося мира
27
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Как только кто то выбивается из толпы наших горе чинушей, его сразу наказывают или штрафуют. А по факту все верно сделал.
8
 
Ответить
макс
Омск
Е М
я удивлен, что еще есть такие "внештатные", не закармливаемые из корыта депутаты, но - это Яркий пример того, как депутат, живущий на общероссийский доходы, не купленный отдельной костью...
Вы, здравомыслящий человек! Сколько вас в России осталось? Погибает страна от самодурства власти! Боже, прости их грешных ибо не ведают что они творят!
3
 
Ответить
8135094
Новосибирск
А мне где коня то держать? На балконе что ли?
1
2
Ответить
Москва
Все таки нашелся смелый человек (да еще и ЖЕНЩИНА!) и публично написала, что думает про это правительство и про Пенсионную реформу:
Публицист Ольга Туханина:

"Повышение пенсионного возраста — это смертный приговор сотням тысяч россиян.
В чем дополнительное отличие пенсионной реформы от гайдаровских реформ?
У неё отложенный эффект. Наиболее тяжкие последствия наступят после 2024 года. То есть, не будет уже ни того президента, ни того правительства.
А новые вскроют конверт с известным советом: «Валите всё на нас».
А последствия будут ужасными. Собственно, законопроект подписывает смертный приговор сотням тысяч наших с вами сограждан. Особенно коснется это жителей маленьких городков, бывших моногородов.
Там работы нет и не будет. Для пожилых — тем более. Квартиры там не продать. Нельзя будет поменять недвижимость на более дешевую и попытаться прожить на разницу. Одиноким вообще кранты.
Чего ждать? Бурного роста мелкой бытовой преступности, поножовщины, самоубийств.
… Особая проблема в том, что правительство Медведева не способно ни к какой эффективной экономической политике. Люди там не умеют ничего вообще. Только труба их выручала. Но теперь даже рост цен на нефть их не спасает.
И пенсионная реформа не спасёт. И повышение налогов. Их теории, взятые в пыльных учебниках, не работают.
Ввели пенсионные баллы, отменили пенсионные баллы. На эти все реформы были потрачены деньги. Кто конкретно за это ответит? Кто-то сел? Кто-то хотя бы с позором выгнан с государственной службы? Не-а.
«Есть ещё много плодотворных идей. Давайте перекрасим кабинеты в лиловый цвет».
«Президент не любит, когда на него давят». Поэтому у нас Мутко. Поэтому у нас Медведев.
Отлично. Медведев говорит: «Если мы не повысим пенсионный возраст, мы не сможем исполнять социальные обязательства».
Нормальный он человек, нет? Когда ты повышаешь пенсионный возраст, ты уже не исполняешь социальные обязательства.
Это так непонятно для человека с высшим образованием? Было социальное обязательство: пенсия в 55 и 60. Ты от него отказываешься. Ты его не в состоянии исполнить. После шести лет работы твоего правительства."
37
 
Ответить
Поповских Денис
Тюмень
Sydney896
Как будто лошадь дешевле содержать
Ну если сено пойдет с косой заготавливать, то думаю дешевле. ))))
6
 
Ответить
Егор
Сочи
У нас в стране, вместо того, чтобы человека поблагодарить, наказывают!!!
4
 
Ответить
Поповских Денис
Тюмень
М да, бензин подорожал заправляюсь на 5% меньше, ввели "Меркурий" кушать буду на 10 % меньше. И при этом прожить я должен дольше иначе пенсии не увижу, да и вообще думаю поборы оставят, а пенсию отменят с такой тенденцией её реформирования.
8
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
А если бы он "из принципа" (не "протеста") на велике бы приехал или пешком бы пришёл - тоже как "протест" юридически расценили бы? А тут ещё "группа лиц" :)) Он и лошадь.
3
1
Ответить
6390390
Энгельс
Вот что заявляет ФАС
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России отмечает стабилизацию цен на горюче-смазочные материалы и ожидает, что в дальнейшем они будут расти на уровне инфляции, сообщил глава ФАС Игорь Артемьев на совещании президента с членами правительства.
ТАССвчера в 17:40
Ключевое слово БУДЕТ РАСТИ НО НА УРОВНЕ ИНФЛЯЦИИ а то что он уже вырос в 10 раз опередив инфляцию уже не кого не волнует ну что тут сказать холопы достойны таких господ
15
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Для полноты картины депутату надо было прискакать с копьем, и помощником, по имени Сансо Пансо

зы: содержание коня для жителя города однозначно дороже содержания авто.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Какой пиар то? Вы уважаемые были на Камчатке? Аа? Нет!! А жаль там действительно всё очень плохо с жизнью простого человека, там действительно первым будет ценник на топливо по 100 ке... Там кг обычных помидор.. Больше 200 рублей
6
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Е М
Все таки нашелся смелый человек (да еще и ЖЕНЩИНА!) и публично написала, что думает про это правительство и про Пенсионную реформу: Публицист Ольга Туханина: "Повышение пенсионного возраста —...
А ведь прав.. Нищих прибавится очень.. Каму ты нужен 60 лет? Какому работодателю? Выкинут.. И бичуй ещё 5 лет... Это пи...... Ц
19
 
Ответить
родион
Монгохто
клоун....
2
6
Ответить
афдот
Иркутск
коня еще дороже содержать, чем автомобиль.
2
1
Ответить
Сергей
Кедровый
Вот еду я на белом коне
И кричу "Да пошли вы все!"
5
 
Ответить
   
Город Герой Новосибирск!
Сообщений: 21938
steam
Они с Луны что ли пришли? Такие воры и бандиты как и все наше окружение) Утрирую конечно, но где то рядом. Получив власть многие из нас, правильных и клеймящий власть, станут такими же ворами и казнокрадами. В таком случае это просто зависть)
Что то Сталин не стал таким. Спал вовремя войны в кабинете под солдатской шинелькой, а при смерти ни чего детям из богатств не оставил. Не знали в чем в гроб положить. Одни поношенные ботинки были. И дети и учились в обычной школе и воевали вместе со всеми. А когда сына в плен взяли и предложили обменять на Паулюса, ответил - я солдата на фельдмаршала не меняю. А где дети солнцеликого и его шайки? Вот то то же. Это нормально?
22
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Поповских Денис
М да, бензин подорожал заправляюсь на 5% меньше, ввели "Меркурий" кушать буду на 10 % меньше. И при этом прожить я должен дольше иначе пенсии не увижу, да и вообще думаю поборы оставят, а пенсию отменят с такой тенденцией её реформирования.
По последним исследованиям недоедание ведет к увеличению продолжительности жизни )). Так что все закономерно
был туд
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
VV9
Поддерживаю. Жаль, что таких правильных депутатов немного.
Жаль что таких депутатов нет в списках выбора президента!
5
1
Ответить
North wind
Елизово
7783663
Какой пиар то? Вы уважаемые были на Камчатке? Аа? Нет!! А жаль там действительно всё очень плохо с жизнью простого человека, там действительно первым будет ценник на топливо по 100 ке... Там кг обычных помидор.. Больше 200 рублей
Помидоры на Камчатке от местных производителей 500-800рэ.! не хотите?
Пучковский нормальный мужик, поддерживаю
9
 
Ответить
    
Сообщений: 36352
8613593
Ну расскажи нам о этом мужике.
тебе пальцы крышкой пианино часом не прищемило?
но если тут тусуешся, то вроде не прищемило.
ну тогда в поиск.
хотя могу помочь в поиске.. но это будет копеечку стоить .
1
5
Ответить
    
Сообщений: 36352
7783663
Какой пиар то? Вы уважаемые были на Камчатке? Аа? Нет!! А жаль там действительно всё очень плохо с жизнью простого человека, там действительно первым будет ценник на топливо по 100 ке... Там кг обычных помидор.. Больше 200 рублей
хе хе..
помидоры больше 200... в Магадане сказать сколько?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
North wind
Помидоры на Камчатке от местных производителей 500-800рэ.! не хотите?
Пучковский нормальный мужик, поддерживаю
опять одно хе хе.
по этому . что скажешь?
http://kamtime.ru/node/1844
или происки конкурентов?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
ken154
Что то Сталин не стал таким. Спал вовремя войны в кабинете под солдатской шинелькой, а при смерти ни чего детям из богатств не оставил. Не знали в чем в гроб положить. Одни поношенные ботинки были. И...
а что мы кого то в плен взяли, что надо менять?
2
4
Ответить
Саня
Красноярск
Надо гр. "Любэ" выписать административное нарушение, за пропаганду несанкционированных митингов
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 171
того кто вынес постановление о штрафе тем конем и оттраабанить
1
 
Ответить
zelen45
Красноярск
Против шоблы гбшной идет, хоть бы не убили как Немйова
2
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Если дальше будет продолжать увеличиваться пох...зм "нашего государства" на население страны, то страна действительно очень скоро загнется.Я не хожу в "розовых очках" и не считаю что ВВП поднял страну с колен...Ситуация на самом деле удручающая..Копеешные пенсии,зарплаты,пособия...Безработица,рост тарифов,цен....Все это не должно происходить в самой богатой
8
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Все это не должно происходить в самой богатой природными ресурсами стране..Стыд и позор правительству и президенту!!!!!
7
 
Ответить
zelen45
Красноярск
будущий Президент Республики Камчатка
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1218
zelen45
будущий Президент Республики Камчатка
И нас к себе возьмите, как нибудь проживем
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
1
 
Ответить
Ефим
Томск
Грёбаный цирк.
1
1
Ответить
7783663
Биробиджан
fareast
хе хе..
помидоры больше 200... в Магадане сказать сколько?
Так я про один
1
 
Ответить
Mkd273
Суровые Камчатские будни. Против системы идёт, мужик.
поддержали бы мужика пару сотен лошадей на дорогу и по всей росии., на мкад особенно , асага не надо )))) каско тож телегу зацепил и вперед )))) а чо чинушам можно издеваться а нам нет? завалить навозом всю мааскву )))))
3
 
Ответить
steam
Они с Луны что ли пришли? Такие воры и бандиты как и все наше окружение) Утрирую конечно, но где то рядом. Получив власть многие из нас, правильных и клеймящий власть, станут такими же ворами и казнокрадами. В таком случае это просто зависть)
ты фуйло по себе не суди весь народ )) если ты ***** это не значит что вся страна как ты ...... каждый преломляет через свою призму (ума и его развращенности )=)
так говорят только те кто ворует ...
4
 
Ответить
AHTOH_KPblM
Оружие, роботы, металлы, драг металлы, грузовая техника, автобусы, трамваи, троллейбусы, автомобили, технику, ГСМ, наукоемкие технологии, ракеты, спутники, программное обеспечение... Все это или полностью...
ты здоров ? все от авто японского до техники в доме от китая до кореи ))))) материалы стоительные и то немецкие )))
Главный вопрос )) что ты куришь? поделись )))))
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
fareast
опять одно хе хе.
по этому . что скажешь?
http://kamtime.ru/node/1844
или происки конкурентов?
главное свежие новости!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14
Раньше когда топливо росло в цене, на Дром писали призывы к митингам, попозжа стали отмазываться, типа бе-бе, а у меня приус, потом уже более наглое, найти 2-3 работу или вали отсюда нытик. А сейчас мне страна ощущается так же как я себя сейчас, когда до конца рабочего дня еще минут 40, а кроме усталости и безнадеги уже ничего не чувствуешь. Топливо за 50-70-100р? да плевать, первый раз что ли переходить на все самое дешевое, либо совсем отказываться?. Давно не первый. Ибо потом все выровняется, привыкнется, свыкнется. И уже привычное и что теперь не жить? опять будет слышаться во всем супермаркетах страны.
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Maks Power
Раньше когда топливо росло в цене, на Дром писали призывы к митингам, попозжа стали отмазываться, типа бе-бе, а у меня приус, потом уже более наглое, найти 2-3 работу или вали отсюда нытик. А сейчас мне...
Дно ещё но пробито
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Скоро ЯпонКитай Камчатка (((
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
 
 
Ответить
Москва
Сергей Андреевич
ты фуйло по себе не суди весь народ )) если ты ***** это не значит что вся страна как ты ...... каждый преломляет через свою призму (ума и его развращенности )=)
так говорят только те кто ворует ...
"так говорят только те кто ворует …"(с)

вот-вот! первый раз у меня у меня глаза открылись на тему "кто страной рулит", когда на самой первой конференции Плута спросили - а почему ничего не делается с олигархами и прочими ворами.... Плут залыбился как всегда, с усмешками и ответил: "а на Руси всегда воровали!". Вот этот ответ меня просто в ступор ввел! Глава страны, Гарант прав граждан - лыбится как клоун и разводит руками "всегда воровали на РУси". Такой ответ:
1) позорит наш народ, нет никаких оснований выделять Русь как воровскую страну. И если его друзья со вторыми израильскими паспортами разворовывают страну-то его задача это пресечь.
2) говорит о соучастии отвечающего. Это как если на суде спросить вора: "зачем вы воруете, вы ведь не бедный и не голодаете?" и он ответит - а что я? ВСЕГДА на РУси воровали, вот и я!
3) даёт отмашку всем в стране, как жить. Ведь Глава страны - задаёт тренд. Если в русской Бела-РУси у руля стоит Лукашенко, который не ворует у страны и так же воспитывает страну - то там нет ни олигархов, ни казнокрадства. А народ ведь тот же самый, русский, РУСЬ там. Так что, если мерзкое лукавое мурло оправдывается "так а чё я, ВСЕГДА воровали у нас!" - то его надо садить и перевоспитывать в колонии.
6
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26273
Если он приедет на коне ещё раз, то у него или наркотики найдут, или обвинят в махинациях, или поймают в кафе со взяткой официанту, или обвинят в создании конной террористической организации, направленной на свержение царя. Но топливо не опустят ни на копейку.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
  
Ростов - папа
Сообщений: 440
Сопля
Мне одному кажется что это просто дешевый пиар.
Однозначно... Коня содержать стоит как дорогую иномарку, а у него наверняка конюшня. На фото конь ухоженный, одно седло чего стоит, понты короче.
 
 
Ответить
  
Ростов - папа
Сообщений: 440
Sydney896
Как будто лошадь дешевле содержать
Точно. Вот если бы на велике из ашана приехал....
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 819
Сергей Андреевич
ты фуйло по себе не суди весь народ )) если ты ***** это не значит что вся страна как ты ...... каждый преломляет через свою призму (ума и его развращенности )=)
так говорят только те кто ворует ...
Есть факты про меня))))? Пиши в прокуратуру. А я вижу реальную жизнь, оглянись вокруг. Водители сливающие топливо, продавцы наё...щие хозяина и т.д. Страна воров))) Один вон Сергей Андреевич честный человек (если это так), очень уважаю таких, без шуток. Так возьми на себя нелегкий груз наведения порядка в подъезде, селе, городе, области! Попробуй изменить что-то рядом, и я первый пойду за тебя голосовать!)) Может и в помощники возьмешь))) Не ворую, к бюджетам разного уровня не имею отношения. Но вижу схемы работы чиновников не с лавочки у подъезда, а немного поближе, потому и сужу.
Приходит вот такой честный и правильный, и через пару лет он уже какой-то не такой))) Так что не надо переходить на личности, просто если считаешь, что вокруг плохо, попробуй сделать лучше.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
 
1
Ответить