Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автоспорт в Новосибирске: анонс на 16-17 июня

Автоспорт в Новосибирске: анонс на 16-17 июня

14 Июня 2018 | 1829 просмотров | Новосибирская область

16-17 июня — второй этап RDS-Сибирь.

16 и 17 июня на трассе МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет второй этап соревнований по дрифту RDS-Сибирь. Это главный чемпионат Сибири по дрифту, где лучшие профессиональные пилоты соревнуются друг с другом на мощных и ярких спорткарах. Опытные пилоты готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков эффектным дрифтом при минимальном удалении друг от друга. А перед этим на трассе организуют традиционный парад пилотов на боевых дрифткарах и фотосессию с ними.

RDS-Сибирь — это всегда бескомпромиссная борьба на высоких скоростях, техничные перекладки, жара, море дыма и особая атмосфера, которую создают сотни фанатов и отличное музыкальное сопровождение. Как и всегда, всех зрителей и болельщиков ждут конкурсы, интересные розыгрыши призов от партнеров и спонсоров Российской Дрифт Серии. Будет работать магазин, где все желающие смогут приобрести лимитированную коллекцию одежды и аксессуары с символикой RDS. Также к услугам гостей — фуд-корт. 

Программа гоночных дней:

16 июня, суббота

09.00-11.00 — Прием заявок, административные, медицинские, технические инспекции 
11.00-11.30 — Брифинг для участников 
11.30-15.00 — Тренировка 
15.00-15.40 — Брифинг для участников 
15.40-17.00 — Квалификация 
17.20-18.00 — Подведение итогов квалификации, публикация результатов квалификации и протокола формирования финальных заездов, брифинг с участниками 

17 июня, воскресенье

10.00-11.00 — Медицинские, технические инспекции 
11.00-11.30 — Брифинг для участников 
11.30-13.30 — Тренировка для участников 
13.30-14.00 — Брифинг для участников 
14.00-15.00 — Открытие соревнования, парад участников, процедура грид 
15.00-17.00 — Финальные заезды 
17.00-17.30 — Подведение итогов, публикация результатов соревнования, награждение победителей 
17.30-18.00 — Знакомство зрителей со спортивной техникой 

Вход для зрителей в первый день — 200 рублей (билет на трибуну — 500 рублей).

Вход во второй день — 500 рублей (билет на трибуну — 1000 рублей).

VIP-билет — 3000 рублей (дает право на вход в сервис-парк и место на трибуне). 

Детям до 12 лет в сопровождении родителей вход бесплатный (место на трибуне, занятое ребенком, оплачивается в полном размере). Все билеты можно будет приобрести только 16 и 17 июня на площадке Экспоцентра с 11.00.

Место проведения: г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104). 

Подробности: vk.com/rdssibir 

 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 402
Надо идти.
Range Rover Vogue
3
3
Ответить
RDS на парковке -- смех да и только. Столько понтов и амбиций, а даже кольца нет и не будет. Новосибирск уже давно смешит всю страну!
28
2
Ответить
Иван
Новосибирск
По-народному: Ярмарка заездов.
2
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Грубо Говоря-Выставка машин.
3
1
Ответить
1866535
Новосибирск
Был как то на подобном мероприятии. Зря потратил время!
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Хорошее мероприятие, раньше, когда время позволяло, регулярно посещал. Несколько лет назад и Цареградцев к нам приезжал, вот за ним реально интересно наблюдать - действительно ТОП. А в этом году с погодой совсем плохо, поэтому 99%, что не пойду
1
1
Ответить
Romsik
Новосибирск
Был я в мае......из 40 минут ожидания, 1 минута заездов......на парковке у "Ленты" и то интересней.
4
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2313
Romsik
Был я в мае......из 40 минут ожидания, 1 минута заездов......на парковке у "Ленты" и то интересней.
И на "Южной площади" наверное интересней? И на кольце на автограде, когда только снег выпадает тоже интереснее? Как пацаны на дровах пытаются бокам ехать))) Причём зачастую на переднеприводных дровах)
2
3
Ответить
владимир
Новосибирск
Опять на армянский понт Арутюняна смотреть? Угробили автоспорт в НСК(((((((((((((((
4
 
Ответить
6274077
Новосибирск
Лично моё мнение, хотя бы что то есть! И гонщики ни смотря на наше государство, цены на бензин, резину и запчасти хоть что то могут себе позволить ещё!
3
 
Ответить
Romsik
Новосибирск
Mak87
И на "Южной площади" наверное интересней? И на кольце на автограде, когда только снег выпадает тоже интереснее? Как пацаны на дровах пытаются бокам ехать))) Причём зачастую на переднеприводных дровах)
Когда читал подобные комменты, то считал, что так могут написать только вечно чем то не довольные. По этому не смотря на отвратительную погоду поехал. Но погода была по сравнению с организацией просто прекрасна!! Пробыли там полтора часа!!! С не терпением ждал пока всякие важные дядьки напи..... наговорятся. И вдруг О ЧУДО!! Машины вышлин на старт!! Простояли там еще полчаса, вильнули задом два раза за 10 секунд и ВСЕ!!!! Ааааааа, вот еще парочка на старте.......и не прошло и часа они стартонули.... 10 секунд и заезд закончен!!!! Извините но на такое "представление" я не готов тратить свои деньги и тем более время!!
И нет, на парковке ездят боком не только переднеприводные, разваливающиесяя тазы.)
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1346
Новосибирск - ДАЁШЬ АВТОДРОМ ("Кольцо Сибири" "Зеленое кольцо" "Красный овал" "Новосибирский круг")... !!!
Я люблю авто и мотоспорт (в отличие от футбола), хочу дать это детям, но мы никак не можем понять что происходит у экспоцентар!? у ИКЕИ на картингах больше ЖАРА чем тут !!!
Новосиб - Спорт - Автодром !!! Дрифт - Дрэг - Спринт ... и просто покатушки на тазах в удовольствие...
... ну не любят наши бизнесмены "длинные" деньги, это же хрен знает когда окупиться, и окупиться ли ... а вот корабль БАНАНОВ в Африке купить и тут подороже продать - это по Русски...
Honda Odyssey RA6 2002, H23a+MGPA, ГБО"OMVL Saver", тормоза в круг Elysion.
Honda CB400SF Revo
Мои отзывы: Honda Avancier 2003, Honda Fit 2002
2
 
Ответить