Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Иркутяне могут пожаловаться на плохие дороги через новый городской портал

Иркутяне могут пожаловаться на плохие дороги через новый городской портал

09 Июня 2018 | 2552 просмотра | Иркутская область
Пока там всего две «дорожных» жалобы, но со временем наверняка станет больше.
Пока там всего две «дорожных» жалобы, но со временем наверняка станет больше.

У жителей Иркутска появился новый способ повлиять на состояние городских дорог. В столице Прибайкалья начал свою работу портал #ЯИркутянин.

Ресурс создан для того, чтобы повысить удобство взаимодействия жителей Иркутска с мэрией при решении важных городских вопросов. В частности, горожане могут оставлять свои заявки на благоустройство территорий, освещение, уборку, ремонт дорог. Также на портале можно будет ознакомиться с городскими новостями, предложить свои проекты, обозначить проблемные темы.

Вопросы, оставленные иркутянами на этом ресурсе, будут отрабатывать специалисты администрации города. Чтобы добавить свое предложение на портал, необходимо авторизоваться через учетную запись Единой системы идентификации и аутентификации.

Отметим, подобные интернет-порталы работают уже во многих городах России. Также сообщения по дорожной проблематике принимают общероссийские сайты «Карта убитых дорог» и «РосЯма».

Комментарии

12244373
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ----- http://ня.su/ege
 
15
Ответить
7036986
Иркутск
О народе думают, бедненькие
2
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
а хрена толку? Все равно дорожники сами решают где им ремонтировать и когда
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
6
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Так как ремонтируют писать толку нет , сплошные нарушениия, от такого ремонта толку нет , одна показуха, руководству показывают эту халтуру , а им все равно , так как откаты уже поделены , пора всех метлой гнать
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Ещё один общественный "громоотвод".
4
 
Ответить
Виталий
Железногорск-Илимский
Вот иркутянам есть куда пожаловаться а с ирк обл некому до областных вообще всем наплевать а налоги одинаково платим.
1
 
Ответить
Виталий
Железногорск-Илимский
У нас вообще дороги перед зимой начинают латать чтобы весной опять делать деньги отмывать как-то надо
.
1
1
Ответить
10722890
Хомутово
Где бы пожаловаться на дебильную работу светофоров,например светофор на повороте на зеленый,постоянно пробка,всем красный все стоят.
 
 
Ответить
16057573
Здравствуйте!! Хочется поднять вопрос!! У нас в Иркутска ул. Култукская после ремонтных работ(как понимаю замена труб была) но разве после себя можно было оставить такую дорогу - это не дорога а АД. Ямы ужасные ездить не возможно.. вечно пробки водители не успевают проехать на разрешающий сигнал светофора.. Ну так нельзя.. Если жалоб нет можно и не делать.. Завтра поеду и предоставлю факты что там АД.. Я тоже водитель и мне машину гробить совсем не охота..
 
 
Ответить
Михаил
Иркутск
Требуется ремонт всёх дорог ,но особенно плотина ГЭС , новый мост, кузмиху, а кстати хотел узнать дорогу которую закрыли (кузмиху) возле нового ледового дворца откроют чтобы выезжать на новый мост,и Лермонтова ???Или всё забыли!!! Еще перекресток Партизанской и Пискунова через рельса ездить не возможно,также ул.Академическая, остоновка южную расширьте, а то там в одну полосу только ехать можно, еще Киевская нужно ремонт. Это только капля в море, что Я назвал!!!! Всём хороших дорог!!!!......
1
 
Ответить
Cергей
Иркутск
Баумана вся улица убитая, рядом делают новую дорогу, а по старой не проехать, яма есть 3х1метр и глубина пол метра ещё и глубже становится
 
 
Ответить
Анна Шумская
Дороги как каток, особенно утром и вечером, ездить не возможно, почему не посыпают дороги чем то более полезным, чем соль. Все платят транспортный налог, почему не возможно пользоваться дорогами, или посыпать должный сами водители?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром