Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внепятничная подборка интересных видеороликов: китайский способ сэкономить на эвакуаторе

Внепятничная подборка интересных видеороликов: китайский способ сэкономить на эвакуаторе

09 Июня 2018 | 41241 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
421 (39%)
66 (6%)
299 (28%)
118 (11%)
190 (17%)
448 (42%)
108 (10%)
215 (20%)
158 (14%)
494 (46%)
235 (22%)
185 (17%)

Пятница в этот раз оказалась «ложной» — рабочая неделя заканчивается в субботу. Но впереди длинные выходные! Смотрим ролики.

«Автомат» подвел владельца белого внедорожника прямо на шоссе. В результате водитель не придумал ничего лучше, чем уехать задним ходом.

Военнослужащий на одной из баз в США угнал бронемашину и устроил погоню с полицией.

Городская камера наблюдения в Туле сняла момент ДТП с участием Renault Fluence и Chevrolet Corvette. Кто виноват-то?

Джереми Кларксон стал известен не благодаря своим техническим навыкам, но это не помешало ему помочь девушке поменять спущенное колесо.

Китаец решил вот таким способом перевезти автомобиль. Местные СМИ сообщают, что ему придется заплатить штраф, который окажется выше стоимости машины.

Медведь вышел на трассу в Республике Коми в поисках чего-нибудь съестного.

Неторопливая попытка уйти от полиции. С привлечением публики.

Не очень понятно, с чего все началось, но получилось практическое пособие по агрессивному вождению.

Езда с непристегнутым... теленком.

Пожилой китаец очень медленно переходил весьма оживленную дорогу. Его выручил полицейский.

На внедорожных соревнованиях в Забайкальском крае загорелся УАЗ.

Парень решил помочь женщине припарковать автомобиль. В общем, лучше бы воздержался.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще на этой неделе вышли два ролика на канале Drom Fun: динамика 3,5-литровой Toyota Camry и действительность японских деревень.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

Александр
Владивосток
вот загадка, видео, вроде, пятничное, а в эфир выходит в субботу
53
44
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
Терминатор в ролике с троллейбусом и неадекватным водителем порадовал. Наверное это был ПАЛАСИО.
226
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Военнослужащий на одной из баз в США угнал бронемашину и устроил погоню с полицией.

Старший товарищ рассказывал, как при Советах пьяный "партизан" на Чебаркульском полигоне поехал за добавкой на танке прямо по встречке и по дороге загнал в кювет автокран "КрАЗ". Звучало правдоподобно
23
8
Ответить
Ден
Хабаровск
Полицейский с 10го видео приятно удивил))
89
2
Ответить
Батто Ошширов
Неторопливая попытка уйти от полиции - походу в этом штате Америки траву курят не только простые граждане, но и полицейские)))))
123
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
гвозди!!(((
79
24
Ответить
Батто Ошширов
А шо не пристегнут теленок.....и у гайцев есть чувство юмора. Хотя...и водитель от теленка мало чем отличается, разве что на двух ногах ходит, да не так много волосяного покрова)))))
63
8
Ответить
 
Сообщений: 4402
Броневик по виду игрушечный какой-то или времён первой мировой
21
31
Ответить
Евгений
Хабаровск
Мне одному показалось что Кларксон чуть не помер меняя колесо?! )))
203
2
Ответить
Пятничные подборки лучше чем субботние
28
3
Ответить
космонавт
Екатеринбург
кларксон - бездарь , ничего он там не помогал девушке , которая на корячках еле с домкратом управилась
с технико и инструментом у него всегда проблемы были , типичный клоун-шоумен
176
21
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Про взорвавшийся УАЗ - это грустно. Можно было бы и не размещать в развлекательную рубрику. ДРОМ ВТФ?
59
34
Ответить
А. Евгений
Красноярск
Интересно чё с водителем придурковатым было, который решил "проучить" автобус?
125
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Евгений
Мне одному показалось что Кларксон чуть не помер меняя колесо?! )))
Потом полчаса смотрел как дама крутит домкрат, "помощник"!
108
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Искренне удивило в ролике про медведя, какие беспечные куски мяса сидят в коробочках из тоненького металла и стекла.
Ау, весельчаки, вы не в танках сидите!
Вас от опасного хищника отделяет фольга и стекло! Блэт, после такого видео тупые персонажи-жертвы из фильмов ужасов уже не кажутся выдумкой режиссёра.
Я бы при одном появлении медведя и приближении ко мне уже рвал когти подальше. Даже если мои документы в патрульной машине, жизнь дороже!
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
90
48
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Raven
Искренне удивило в ролике про медведя, какие беспечные куски мяса сидят в коробочках из тоненького металла и стекла. Ау, весельчаки, вы не в танках сидите! Вас от опасного хищника отделяет фольга и стекло!...
Форд вспоминаю сразу, который в лесу поставили с едой.
74
2
Ответить
Михаил
Кемерово
А красноярец на легковушке как то быстро исчез, когда водитель автобуса вышел поговорить. Видимо в "диванных войсках" служил.
214
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Как всегда,маразм крепчал..
7
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7055
автобусникам надо было взаимовыручку применить - вторым автобусом легковуху неадеквата блокировать, да спросить чего хотел-то. Как дальнобои делают.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
169
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Михаил
А красноярец на легковушке как то быстро исчез, когда водитель автобуса вышел поговорить. Видимо в "диванных войсках" служил.
Думал в конце ролика весь автобус ему люлей навешает.
129
 
Ответить
alex163
В китае выделена полоса для мотоциклов. Неплохо, с точки зрения безопасности движения.
68
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
Как я ждал, что идиоту из Красноярска навешают. Мужики, если кто увидит его на дороге, дайте по рогам что ли.
130
 
Ответить
VK
Владивосток
водиле на Рено нужна бежать в леса Сибири, ибо Корвет хоть и ехал допустим 80-100, получит штраф, а виноват всё-равно ящер на этой недомашине и вряд ли у него есть заначка минимум в 3млн
67
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
что с уазом то произошло? с водителем?
45
1
Ответить
VK
Владивосток
Nazim
Терминатор в ролике с троллейбусом и неадекватным водителем порадовал. Наверное это был ПАЛАСИО.
да не, он на заднем сидение ехал в другом видео
22
2
Ответить
Красноярск
Raven
Искренне удивило в ролике про медведя, какие беспечные куски мяса сидят в коробочках из тоненького металла и стекла. Ау, весельчаки, вы не в танках сидите! Вас от опасного хищника отделяет фольга и стекло!...
Бес паники, мишка молодой ещё. Года полтора на вид, из берлоги вылез, мамка его выгнала на вольные хлеба. Правда, выходить из тачки опасно, да и кормить не стоит.
30
2
Ответить
12150710
Кемерово
если уж начал выяснять отношения на дороге так иди до конца, а не убегай поджав хвост! медведь красавец!
49
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Всех с пятницо-субботой!
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
11
1
Ответить
Павленко Александр
Новосибирск
Гвозди вроде ребята талантливые, но иногда выбранные темы шуток не радуют. Это кумоство с власть имущими уже просто надоело. Всё решают знакомства. Везде решают. А потом сам же народ и жалуется на власть.
32
11
Ответить
vovus
Красноярск
Что с экипажем УАЗа?
26
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
класс! порадовали
4
4
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
VK
да не, он на заднем сидение ехал в другом видео
на него протокол менты писали (где медведь)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
3
Ответить
Кирилл
Кемерово
vovus
Что с экипажем УАЗа?
"Пострадали Николай Карамзин и Дмитрий Тимофеев из автоклуба "Сапсан", оба получили ожоги 25% тела. Их сперва госпитализировали в местную больницу, а затем в специализированное ожоговое отделение в Чите. Один из них находится в тяжелом состоянии, другой в удовлетворительном."

Взорвался дополнительный бензобак, установленный В САЛОНЕ
37
 
Ответить
7644073
Горно-Алтайск
Siberian84
Как я ждал, что идиоту из Красноярска навешают. Мужики, если кто увидит его на дороге, дайте по рогам что ли.
Только видео мести в следующую пятничную подборку добавтье. И интервью участников. Любпытно же с чего все началось и зачем))
25
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2077
С китайцем похоже на монтаж, причем любительский, колеса у эвакуируемого авто снизу заквадрачены, тени и блики странные.
Надеюсь что учителя найдут и воздадут по заслугам.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
42
2
Ответить
8834095
Набережные Челны
космонавт
кларксон - бездарь , ничего он там не помогал девушке , которая на корячках еле с домкратом управилась
с технико и инструментом у него всегда проблемы были , типичный клоун-шоумен
Он же всегда говорил, ручной труд это не его ))
16
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Свободу Китайцам.Пусть что хочут,то и делают.Больше,больше грузить на мотороллер)
6
4
Ответить
8834095
Набережные Челны
Михаил
А красноярец на легковушке как то быстро исчез, когда водитель автобуса вышел поговорить. Видимо в "диванных войсках" служил.
Ну так понимал, что правда не на его стороне и получил бы люлей. В автобусе то народу явно больше чем у него на борту
7
 
Ответить
7088060
У водителя белой легковушки можно спросить, зачем он подрезал автобус. Телефон на заднем стекле.
вот вконтакте:
https://vk.com/fog24
24
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Михаил
А красноярец на легковушке как то быстро исчез, когда водитель автобуса вышел поговорить. Видимо в "диванных войсках" служил.
У него телефон на заднем стекле был. Наверное, водила автобуса уже "заказывает" сухой туман))))
36
 
Ответить
максим
ребят на уазике жалко...
34
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Il'a
что с уазом то произошло? с водителем?
С водилой и пассажиром все ОК, они эвакуировались в первую секунду взрыва. Ну естественно кантузия от взрыва и ожоги (вроде небольшие).
Вот кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?...
5
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Помощник из Кларксона - никакой. Балонником не умеет пользоваться. Взялся помогать - помогай, а не ходи вокруг с умным видом.))
21
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 80
Шевроле эту рено как игрушечную откинул от себя
Куплю уши от мертвого осла.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Когда уже Регина Дубовицкая заберет этих "гвоздей" к себе на пароход?))
68
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
У нас в Нижнем была история подобная, где контрацептив на бехе не давал автобусу с детьми ехать. Вроде даже штраф ему какой то выписали. И в общем-то все. Но история весьма громкая была.
9
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Батто Ошширов
Неторопливая попытка уйти от полиции - походу в этом штате Америки траву курят не только простые граждане, но и полицейские)))))
После того, как посмотришь наши погони дпсников, даже такие действия амеров будут казаться верхом профессионализма =)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
9
22
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17088
- А правда что у вас в России медведи по дорогам ходят?
- Да вранье все это. Нет у нас никаких дорог. (с)
Мой отзыв: Лада 2109 1988
64
1
Ответить
Игорь
Сыктывкар
Мишка - земляк!
4
 
Ответить
Владимир
Находка
*Spitfire*
Потом полчаса смотрел как дама крутит домкрат, "помощник"!
Так ему 58 лет,это девушка должна ему помогать,а не он ей.
8
22
Ответить
Москва
Джип задним ходом - пленку надо крутить задом наперед - получится веселее, он поедет нормально, а весь город задом
23
 
Ответить
   
Сообщений: 981
Venceremos!
Броневик по виду игрушечный какой-то или времён первой мировой
Это для разгона гей-парадов. А, хотя нет, это же заграница. Для разгона парадов натуралов.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
20
10
Ответить
denisbds71
погоня похожа на ТВ шоу для домохозяек
3
2
Ответить
game
Лабинск
Гвозди КАЛЛ!!!!!!!!!!!!
36
9
Ответить
Дмитрий
Барнаул
на газу хорошо ездить ... каждый день особенный, как последний
8
13
Ответить
К С
Красноярск
Почему в голосовалке нет варианта "ничего не понравилось"?
10
2
Ответить
фураке
Чита
Nazim
Терминатор в ролике с троллейбусом и неадекватным водителем порадовал. Наверное это был ПАЛАСИО.
Неа его только на скамейку с семками хватает
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1107
Е М
Джип задним ходом - пленку надо крутить задом наперед - получится веселее, он поедет нормально, а весь город задом
Но по встречке :)
2
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
интересно смотреть ролики про Японию, как будто другое измерение...

гвозди я так понял проплачивают дрому?! О_о
22
 
Ответить
Москва
oculus
Но по встречке :)
точно! ))
2
 
Ответить
6390647
Астрахань
Гвозди... ((. Перестаньте так шутить,мы же уссымся со смеху.
12
1
Ответить
zz-den
С водилой и пассажиром все ОК, они эвакуировались в первую секунду взрыва. Ну естественно кантузия от взрыва и ожоги (вроде небольшие).
Вот кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?...
Ожоги 25% тела это НЕ ОК. Не место этому видео в подборке, имхо. Давайте видео аварий мотоциклистов на 200+ еще выложим, и фото "запчастей".после...
18
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Задумался ,после просмотра: про бодание водителя с тройлебусом. Год туда не ездил
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Зачем пихать в салон УАЗАа дополнительный бензобак?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
13
2
Ответить
Дмитрий
Советский
Откуда в Туле корветт?)
15
1
Ответить
мурзилка
Чита
Пыжжон
Зачем пихать в салон УАЗАа дополнительный бензобак?
Т.к родные под машиной обычно на таких покатушках отрывают или заминают.
3
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
мурзилка
Т.к родные под машиной обычно на таких покатушках отрывают или заминают.
По видимому ,тот был пластиковый
1
1
Ответить
1489811
Корвет жалко.
5
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
Парень то живой.Тетка то его зажала
3
1
Ответить
R0bin
Владивосток
а что за прикол с камри? это московское развлечение новое: взять на понт мужичка с машиной, которую тойота для пенсионеров продает и запустить его по дорогам общего пользования(!) с типа гонками заряжеными... Дром, вы провоцируете и поощряете нарушение закона в том числе, т.е. превыешение скорости на дороге и создание опасных ситуаций. Малолетние гончеги сейчас понакупят себе камри и будут повторять....
6
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир
Так ему 58 лет,это девушка должна ему помогать,а не он ей.
Да вы что? Целых 58? А выглядит - хуже иных 70-летних дедушек.

58 - это даже еще не пенсия. Руками просто человек работать не привык. И пузо через ремень перевешивает - не удобно колесо менять.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
2
Ответить
   
Сообщений: 24
"гвозди"....плевотина.вот даже интересно,они сами то это понимают ????
21
1
Ответить
 
Сообщений: 4156
В видюхе про Камри, водила спецом сливался.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
3
1
Ответить
нищий
Новосибирск
krogen
Свободу Китайцам.Пусть что хочут,то и делают.Больше,больше грузить на мотороллер)
....
6
 
Ответить
 
Томск-Калининград
Сообщений: 141
Что с процентами? Прям как ЦИК работаете )) 290% в сумме!
Мой отзыв: Лада 2112 2004
4
8
Ответить
Виталий
Краснодар
Опять Белгород...Да так скучно...
 
 
Ответить
9736675
Красноярск
*Spitfire*
Форд вспоминаю сразу, который в лесу поставили с едой.
Медведь - та ещё тварь
4
1
Ответить
9736675
Красноярск
Михаил
А красноярец на легковушке как то быстро исчез, когда водитель автобуса вышел поговорить. Видимо в "диванных войсках" служил.
"диванных войсках" служил - красиво сказано!
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
Китайский полицейский - Человек!
8
 
Ответить
12101946
fedel777
Когда уже Регина Дубовицкая заберет этих "гвоздей" к себе на пароход?))
И неплохо бы чтобы тур по Волге закончился кораблекрушением. Потеря небольшая будет.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1107
Grishayev
Что с процентами? Прям как ЦИК работаете )) 290% в сумме!
Можно отмечать несколько вариантов.
5
 
Ответить
Владимир
Находка
JumanGEE
Да вы что? Целых 58? А выглядит - хуже иных 70-летних дедушек.

58 - это даже еще не пенсия. Руками просто человек работать не привык. И пузо через ремень перевешивает - не удобно колесо менять.
А девушка привыкла руками работать?Нет?Должна привыкать.
1
1
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1041
а потом экономисты кричат - газ зашибись. Газ-экономия. Нах это бомба на борту. Сколько раз говорил, говорю и буду говорить, не сделана на заводе машина под газ - нехер ему там делать. Заправляй бензин, если не можешь, купи экономичнее машину.
Я - за правду!
3
12
Ответить
Владислав
Находка
Димон38
а потом экономисты кричат - газ зашибись. Газ-экономия. Нах это бомба на борту. Сколько раз говорил, говорю и буду говорить, не сделана на заводе машина под газ - нехер ему там делать. Заправляй бензин, если не можешь, купи экономичнее машину.
Газ, бензин..
Когда уже электрички!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 705
SdnaL
Это для разгона гей-парадов. А, хотя нет, это же заграница. Для разгона парадов натуралов.
А в России чем разгоняют попов педофилов? А хотя нет, это же Россия, здесь разгоняют только школьников и бабушек.
9
3
Ответить
Евгений
Биробиджан
Мне интересно куда смотрят ГАИшники, когда люди устраивают гонки на дорогах общего пользования и снимают на видео? (Видео с Камри 3,5). Тут превысишь на 25 км сразу задр....т!
5
1
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Ден
Полицейский с 10го видео приятно удивил))
Удивляться надо в России,а у них это в порядке вещей.
4
1
Ответить
s*****
Нижнеудинск
Sydney896
Всех с пятницо-субботой!
Спасибо.
1
 
Ответить
Владислав
Газ, бензин..
Когда уже электрички!
Купи,да катайся в своё удовольствие,никто не мешает,так они и будут на любителя.
1
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
RoVеR
гвозди!!(((
один из них наконец то признался что он дебил
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Авто на мотоцикле - фейк, смотрите, как срезан низ покрышек! Картинку вырезали и на фанеру натянули, сбоку не снимали видео, это понятно - почему, машина плоская )))))
1
1
Ответить
Siberian84
Как я ждал, что идиоту из Красноярска навешают. Мужики, если кто увидит его на дороге, дайте по рогам что ли.
Я конечно не самый сильный, но номерок запомнил, встречу обязательно поздороваюсь)))
6
 
Ответить
Борис
VK
водиле на Рено нужна бежать в леса Сибири, ибо Корвет хоть и ехал допустим 80-100, получит штраф, а виноват всё-равно ящер на этой недомашине и вряд ли у него есть заначка минимум в 3млн
Водитель конечно виноват, но вот за машину Вы зря. Отличная машина в своём классе и за свои деньги (рено флюенс)
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1607
А. Евгений
Интересно чё с водителем придурковатым было, который решил "проучить" автобус?
Мне интересно, что с водителем троллейбуса, который не бахнул его в нужный момент, ему царапина, а тому бы пол машины замял.. Я бы куда раньше психанул
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Dremore
У нас в Нижнем была история подобная, где контрацептив на бехе не давал автобусу с детьми ехать. Вроде даже штраф ему какой то выписали. И в общем-то все. Но история весьма громкая была.
Ну это на бэхе, а это..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Никого не смущает, что водитель корвета сперва в окно вылазит, а потом спокойно дверь открывает, когда что-то забыл в салоне, а не обратно через окно лезет))
1
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Лихо дамачка парня об стенку, наверное он больше в своей жизни ни кому помагать с парковкой не будет ))))
 
1
Ответить
Il'a
что с уазом то произошло? с водителем?
Бак внутри салона бабахнул.
1
 
Ответить
Пыжжон
Зачем пихать в салон УАЗАа дополнительный бензобак?
Это же котлета для соревнований. Под днищем его снести обо что нибудь как нефиг делать.
1
 
Ответить