Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Когда звезды не сошлись: дама попала в ДТП, а проезжавший мимо пристав арестовал ее машину

Когда звезды не сошлись: дама попала в ДТП, а проезжавший мимо пристав арестовал ее машину

23 Мая 2018 | 13807 просмотров

Жительница города Оленегорска в Мурманской области лишилась автомобиля сразу после ДТП — машину арестовал оказавшийся неподалеку судебный пристав. Об этом сообщает областная пресс-служба УФССП.

Женщина задолжала физическому лицу около 700 тысяч рублей. Приставы обратились в ГИБДД и выяснили, что у должницы в собственности находится кроссовер Nissan Murano 2005 года выпуска.

Выехавший по адресу проживания женщины пристав должницу не обнаружил. Попытки найти ее автомобиль неподалеку тоже не увенчались успехом.

Однако на следующий день сотрудник ФССП стал случайным свидетелем ДТП. Судя по всему, мужчина решил поинтересоваться деталями произошедшего и выяснил, что в аварию попала разыскиваемая им должница. Пристав составил акт описи автомобиля прямо на месте.

В свою очередь женщина рассказала сотруднику ФССП, что накануне услышала неблагоприятный астрологический прогноз по радио, но даже не могла себе представить, что ситуация окажется такой неудачной.

Теперь приставы оценивают арестованный автомобиль и готовятся к его продаже в счет погашения долга.

Комментарии

  
Сообщений: 13276
Прежде, чем выйти из дома посмотрите астрологический прогноз на день
Продам уши от мертвого осла.
416
28
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Не повезло так не повезло)
А вообще правильно!
740ld G12
R1250RS
96
13
Ответить
  
Сообщений: 13276
С какого это пристав полез выяснять детали ДТП? Превышение должностных полномочий
Продам уши от мертвого осла.
70
251
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
Куй железо не отходя от кассы.
108
2
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2752
кара божья настигла, не иначе
114
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
punkz
Не повезло так не повезло)
А вообще правильно!
Карму никто не отменял!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
68
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Было б куда интереснее, если бы он сам в неё въехал)
259
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Скоро введут столько оброков , что все будут под прицелом
80
60
Ответить
Александр
Омск
Эти астрологи совсем охренели,неужели трудно всем благоприятные прогнозы делать!?
186
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Битого Мурано 2005 г.в. будет недостаточно, чтобы покрыть долг 700 000 р.
201
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ПАЛАСИО
Прежде, чем выйти из дома посмотрите астрологический прогноз на день
Прежде чем выйти из дома,посмотрите,нет ли за дверью притаившегося пристава..больно оне стали изобретательными..
На любой вопрос даю любой ответ.
98
5
Ответить
864367
Кемерово
опоздал, плохо работает...
29
2
Ответить
   
Сообщений: 848
Полицаи так бдительно бы работали.
58
3
Ответить
  
Сообщений: 13276
Она сама может купить этот Мурано?
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Похоже что гайцы спелись с приставами. Мимо такой проезжал и опана!!! нуну..
49
11
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
С какого это пристав полез выяснять детали ДТП? Превышение должностных полномочий
Чувак, это просто так написали "стал выяснять причины ДТП", на самом деле просто проявил любопытство как обычный обыватель, а тут оба-на должница вляпалась :-)
64
2
Ответить
Москва
Уже и в ДТП попасть без последствий невозможно ))
34
4
Ответить
zogar-zag
punkz
Не повезло так не повезло)
А вообще правильно!
Наоборот повезло, если бы машину не отобрали она бы на ней куда-нибудь под откос улетела при следующем неблагоприятном прогнозе :-)
38
4
Ответить
нНн
Абакан
на фото тойота а не мурано
1
13
Ответить
Вайшля Игорь Александрович
Красноярск
Видать слушала прогноз Павлы Глобы
25
1
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
про подстроенное дтп было?
7
2
Ответить
Вайшля Игорь Александрович
Красноярск
В нашей Стране ничего так просто не случается,хотя после ДТП если она не виновна и у нее есть страховка и ее хватит на погашение долга....
хотя о чем я говорю у нас легче изъять машину и продать за копейки чтоб приставы были довольны и т.д,
12
20
Ответить
Читал другую занятную историю. ТП на лисапеде сбила тетку, та написала заяву. Когда ТП была у полицев те увидели у нее в паспорте водительские права и изъяли их. ;)
16
7
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Alex Diver
Читал другую занятную историю. ТП на лисапеде сбила тетку, та написала заяву. Когда ТП была у полицев те увидели у нее в паспорте водительские права и изъяли их. ;)
БРЯХНЯ.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
22
3
Ответить
призыв
БРЯХНЯ.
За что купил, за то продал... ;))) Гугли сам:
В неприятную историю попала велосипедистка Светлана Князева, которая неделю назад сбила женщину на тротуаре.
15
 
Ответить
Федор
а потом вечером гаишник и пристав где нибудь буханули в бане за ещё одно удачное дело . не удивлюсь что они друзья и вместе учились на юрфаке. буханули вобщем такие и давай дальше разлядывать дела -висяки и обзванивать новых автоподставщиков .
15
13
Ответить
Федор
нету не какой кармы и гороскопов вы чё в средневековье все живете . верите во всякую жерню .
14
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
С Оленегорска что сказать:)
46
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Ну про "Случайно увидел, стал интересоваться и тд." - это конечно, сказки в пользу бедных...
Если через ГИБДД пробили, что есть тачка, то и менты полюбому отзвонили сразу после ДТП, типа нашлась ваша машина. И гаишник у этого пристава знакомый без вариантов! А разглашать не стали, т.к. превышение полномочий, не соблюдение инструкций и тд. Короче обычные в РФ бардак и коррупция, ничего нового...
26
15
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Че за люди то... Должен, перепиши имущество и спи спокойно : D
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
26
5
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
ПАЛАСИО
С какого это пристав полез выяснять детали ДТП? Превышение должностных полномочий
Увидел номер знакомый и стал выяснять кто виноват. Если бы должница была невиновна то с арестом было бы сложнее.
Мой отзыв: Лада 2106 1986
 
9
Ответить
KirillTA
Город на 20 тыщь населения. Там ДТП целое событие, о котором будут месяц говорить) Конечно пристав узнал об этом. А хозяйка видимо бегала от приставов, вот и попалась. Обычное дело, но новость хороша))
42
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Блин.., вот и не верь после этого гороскопам)))
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
4
7
Ответить
dmvk
Киров
punkz
Не повезло так не повезло)
А вообще правильно!
А причём тут не повезло? Должна физлицу 700 т.р., за это можно и ...
13
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Случайность
3
 
Ответить
bumblebee_09
Москва
Андрей
Ну про "Случайно увидел, стал интересоваться и тд." - это конечно, сказки в пользу бедных... Если через ГИБДД пробили, что есть тачка, то и менты полюбому отзвонили сразу после ДТП, типа нашлась...
Наоборот, ни бардака, ни коррупции. Должен, нашли и отобрали.
20
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
нормальный пристав, с навыками оперативной работы))
17
4
Ответить
  
Сообщений: 424
ПАЛАСИО
Прежде, чем выйти из дома посмотрите астрологический прогноз на день
И нет ли вокруг приставов
8
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Я знал что со звёздами лучше не шутить!
2
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6603
призыв
БРЯХНЯ.
100%
1
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Женщина глупенькая оказалась, вопрос почему не скинула авто до дела производства? Можно было бы элементарно сделать дарственную на родственника, которая не облагается ни налогом ни арестом
3
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Даже страшно ( или смешно ) представить как зовут жителей Оленегорска ...
14
 
Ответить
     
Сообщений: 117
ПАЛАСИО
С какого это пристав полез выяснять детали ДТП? Превышение должностных полномочий
Любопытство не порок.
2
 
Ответить
555888
Кемерово
Сергей
Скоро введут столько оброков , что все будут под прицелом
Когда?
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
ПАЛАСИО
Она сама может купить этот Мурано?
приставы арестуют деньги на расчетном счете раньше чем она их успеет перегнать на счет фссп. поэтому только через подставное лицо.
Nissan
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошо пристав отработал!
4
3
Ответить
9274478
Кемерово
Это не звёзды, это гниль...
5
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
fedel777
Битого Мурано 2005 г.в. будет недостаточно, чтобы покрыть долг 700 000 р.
Просто пристав давно себе хотел Мурано 5-года тысяч за 150, вот и подвернулся
15
3
Ответить
 
Сообщений: 5973
Приставы - самая бесполезная система для простых обывателей.
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
9
15
Ответить
1
Ноябрьск
fedel777
Битого Мурано 2005 г.в. будет недостаточно, чтобы покрыть долг 700 000 р.
Авто+счета банковские+за и т.д. все это идёт в арест.
2
1
Ответить
1
Ноябрьск
1
Авто+счета банковские+за и т.д. все это идёт в арест.
ЗП
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Андрей
Ну про "Случайно увидел, стал интересоваться и тд." - это конечно, сказки в пользу бедных... Если через ГИБДД пробили, что есть тачка, то и менты полюбому отзвонили сразу после ДТП, типа нашлась...
> Короче обычные в РФ бардак и коррупция, ничего нового...

Сюр какой-то. С одной стороны есть приставы, которые выполняют свою работу. С другой стороны есть мадам, которая кинула кого-то на 700 штук и не чешется отдавать. Хотя как минимум ~600тыр может отдать хоть завтра, просто продав свой пепелац.

Но в глазах общественности - бардак в рядах ФССП. Как они посмели заставлять человека долги отдавать? Мерзавцы.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
9
Ответить
Alex
Хабаровск
Зная не по наслышке что такое торги ФССП, скажу так: мурано уйдет тысяч за 300 кому ни будь из своих, а 400 тетка еще останется должна. Уж лучше сама его продала, больше долга бы погасила.
20
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Крас142
Даже страшно ( или смешно ) представить как зовут жителей Оленегорска ...
Ну не страшнее (смешнее) жителей Новокузнецка...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
10
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Venceremos!
Было б куда интереснее, если бы он сам в неё въехал)
Или она в него)))
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Сказ о том, как приказчик коня за бесценок купил.
8
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Alex
Зная не по наслышке что такое торги ФССП, скажу так: мурано уйдет тысяч за 300 кому ни будь из своих, а 400 тетка еще останется должна. Уж лучше сама его продала, больше долга бы погасила.
этот мурано неликвид дикий. и за 500 за пару месяцев не продашь.
10
1
Ответить
11316463
fedel777
Битого Мурано 2005 г.в. будет недостаточно, чтобы покрыть долг 700 000 р.
Ну хоть что то
3
 
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 68
онСамый
Похоже что гайцы спелись с приставами. Мимо такой проезжал и опана!!! нуну..
Так смотрите город то какой: Оленегорск.. там поди 100 метров проедешь - и опана, пол города уже увидел :)
8
 
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Астрологический прогноз она услышала...ржу не могу. А долги платить вовремя не судьба?!
9
 
Ответить
ПАЛАСИО
С какого это пристав полез выяснять детали ДТП? Превышение должностных полномочий
Пристав может ловить должников по хорошему в любом месте и в любое время))) Просто повезло приставу))))
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
При устройстве на работу приставов проверяют на наличие совести? Человек в ДТП попал, а тут ещё и машину разом отжимают.
3
7
Ответить
Alex
Хабаровск
Zhiza
этот мурано неликвид дикий. и за 500 за пару месяцев не продашь.
Смотря с каким мотором))
 
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Надо же как пристав потрудился. Даже на адрес вначале съездил и в пространстве вокруг себя рукой пошарил в поисках авто. Потом стал ждать пока авто ему на голову упадет. Чуть-чуть боженька промазал.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
siralosatseV
При устройстве на работу приставов проверяют на наличие совести? Человек в ДТП попал, а тут ещё и машину разом отжимают.
А в соседней теме говорят, что государство "по-понятиям" живет. А вы сами не по понятиям жить предлагаете?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Дмитрий
Астрологический прогноз она услышала...ржу не могу. А долги платить вовремя не судьба?!
Глоба не просил.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
1
Авто+счета банковские+за и т.д. все это идёт в арест.
Если б эти счета были - приставы давно бы по ним прошуршали.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Как устроить астрологический парадокс:
1) Найдите человека, верящего в астропрогнозы
2) Спросите - благоприятный ли у него сегодня день..если да, то
3) Плюньте в него
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Leopard
Хорошо пристав отработал!
Угу, очень старался.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
JumanGEE
> Короче обычные в РФ бардак и коррупция, ничего нового... Сюр какой-то. С одной стороны есть приставы, которые выполняют свою работу. С другой стороны есть мадам, которая кинула кого-то на 700 штук...
"Ваши действия незаконны", - кричал Берия при аресте ))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
А в соседней теме говорят, что государство "по-понятиям" живет. А вы сами не по понятиям жить предлагаете?
Нет, начинать надо с государства.
4
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Qoo-Qoo
Че за люди то... Должен, перепиши имущество и спи спокойно : D
В конце концов сам президент учит как бессребренником быть )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
Артём
Это к тому что, если тебе плохо, в данном случае ДТП, тебе государство поможет, сверху наступит и разотрет.... Это судебнаы приставы. Пример когда за копейку государство тебя на ленточки порвет, а как помочь нужно так извините государство не заинтересовано в твоем благополучии.
6
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4006
Сергей
Скоро введут столько оброков , что все будут под прицелом
Причем здесь оброк? Дама кинула кого-то на 700 штук, даже по суду не стала возвращать долг, пристав увидел имущество, на которое может быть обращено взыскание по исполнительному производству и наложил арест на это имущество. А хитрож...ой дамочке не гороскопы нужно смотреть, а вести себя добропорядочно, тогда и проблем не будет. Теперь авто будет продано и деньги возвращены пострадавшему, что здесь плохого?
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Артём
Это к тому что, если тебе плохо, в данном случае ДТП, тебе государство поможет, сверху наступит и разотрет.... Это судебнаы приставы. Пример когда за копейку государство тебя на ленточки порвет, а как помочь нужно так извините государство не заинтересовано в твоем благополучии.
За КОПЕЙКУ??? 700 тысяч с каких пор копейками стали? И с какой стати государство должно помогать людям, не отдающим долги и при этом разъезжающих на Мурано?
6
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
siralosatseV
Нет, начинать надо с государства.
Конечно. Всегда начать должен кто-то другой. А мы потом, вдогоночку...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Конечно. Всегда начать должен кто-то другой. А мы потом, вдогоночку...
Если запустить механизм, всё будет функционировать как надо. Когда механизм сломан и изношен - лить присадки бесполезно.
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Конечно. Всегда начать должен кто-то другой. А мы потом, вдогоночку...
Расскажи, как взять управление автомобилем на себя сидя в багажном отделении? Есть идеи?
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Мурано в поряде то этих годов не больше 400 стоит а тут еще и бытый хз конечно как сильно ) Оценят поди рублей на 200 )
4
 
Ответить
Павел Школьников
Пристав может ловить должников по хорошему в любом месте и в любое время))) Просто повезло приставу))))
Вот только полно случаев когда приставы вообще не парятся и накладывают арест на счета и имущество однофамильцев/тезок причем даже проживающих в других регионах. Таким образом законопослушный гражданин огребает кучу проблем и должен сам доказать что он не при чем, а приставам баранам весь этот бардак сходит с рук.
9
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
siralosatseV
Если запустить механизм, всё будет функционировать как надо. Когда механизм сломан и изношен - лить присадки бесполезно.
Власти района запускают механизм - ставят урны. Быдло один фиг срет бутылками на газон. Что мешает этим созданиям быть людьми?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Власти района запускают механизм - ставят урны. Быдло один фиг срет бутылками на газон. Что мешает этим созданиям быть людьми?
Как власти района ставят урны и как пилят на этом бюджет рассказать? Как вышестоящие власти пилят до них, знаешь? А что бы не было сорящих маргиналов надо облагораживать территорию (но деньги все попилены), даже быдло не захочет мусорить, когда будет правильное благоустройство + штраф за раскидывание мусора. Рыба гниёт с головы, а не с хвоста.
4
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
siralosatseV
Как власти района ставят урны и как пилят на этом бюджет рассказать? Как вышестоящие власти пилят до них, знаешь? А что бы не было сорящих маргиналов надо облагораживать территорию (но деньги все попилены),...
Я не про распил говорю, а про физическое наличие урны. Или вы считаете, что быдло, зная (откуда?), что при установке урны своровали 1000 рублей СПЕЦИАЛЬНО кидает бутылку мимо? Это исключительно вопрос воспитания.

А быдло на ура мусорит даже там, где правильное благоустройство. Наличие окурков на ровном красивом газоне это подтверждает.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
 
Ответить
  
Приморье
Сообщений: 273
Приставу респект.
1
1
Ответить
11062415
Павел Школьников
Пристав может ловить должников по хорошему в любом месте и в любое время))) Просто повезло приставу))))
Исполнительные действия могут производится только по месту регистрации или постоянного пребывания должника!

Так, что на лицо превышение полномочий !
2
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 136
Андрей
Ну про "Случайно увидел, стал интересоваться и тд." - это конечно, сказки в пользу бедных... Если через ГИБДД пробили, что есть тачка, то и менты полюбому отзвонили сразу после ДТП, типа нашлась...
Возможно. Хотя может начали объединять базы данных должников, нарушителей, алиментщиков и т.д. Где нибудь засветился и опана - Глоба сам в шоке будет от своих предсказаний.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Павел Школьников
Пристав может ловить должников по хорошему в любом месте и в любое время))) Просто повезло приставу))))
Нет. Такой проверки не проводится при приеме на работу.
Не проводится ее и при выдаче кредита...
Где тут неравенство условий?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
zogar-zag
KILEG
Женщина глупенькая оказалась, вопрос почему не скинула авто до дела производства? Можно было бы элементарно сделать дарственную на родственника, которая не облагается ни налогом ни арестом
А может стоило элементарно долг отдать?
2
 
Ответить
zogar-zag
Дмитрий
Астрологический прогноз она услышала...ржу не могу. А долги платить вовремя не судьба?!
А ей по другому прогнозу не рекомендовалось в этой жизни долги отдавать :-)
2
 
Ответить
Вайшля Игорь Александрович
В нашей Стране ничего так просто не случается,хотя после ДТП если она не виновна и у нее есть страховка и ее хватит на погашение долга....
хотя о чем я говорю у нас легче изъять машину и продать за копейки чтоб приставы были довольны и т.д,
Именно так и будет. Приставы таки оценивают, и продают за бесценок самим себе. Сколько уже таких историй.
1
 
Ответить
zogar-zag
siralosatseV
Расскажи, как взять управление автомобилем на себя сидя в багажном отделении? Есть идеи?
Для начала хотя бы предпринять попытки вылезти из багажника :-)
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
когда приставов начнут усыплять?
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
а над всей социоэкономикой стоят банкиры и потирают ладошки.
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
когда банкиров начнут усыплять?
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Я не про распил говорю, а про физическое наличие урны. Или вы считаете, что быдло, зная (откуда?), что при установке урны своровали 1000 рублей СПЕЦИАЛЬНО кидает бутылку мимо? Это исключительно вопрос...
Я уже написал причины, следствие и способ как решить этот вопрос. Читайте предыдущий пост. Какое государство - такое быдло.
2
 
Ответить
11062415
Исполнительные действия могут производится только по месту регистрации или постоянного пребывания должника!

Так, что на лицо превышение полномочий !
Тогда поясни, какого хрена приставы в открутую часто "шмонают" народ на вокзалах и аэропортах????
 
 
Ответить
KILEG
Красноярск
zogar-zag
А может стоило элементарно долг отдать?
а может стоило элементарно долг не брать. вся правда известна только женщине
1
1
Ответить
СэрВант
Прежде чем выйти из дома,посмотрите,нет ли за дверью притаившегося пристава..больно оне стали изобретательными..
Есть такие люди, у которых нет долгов. Где-то точно есть.
2
 
Ответить
Е М
Уже и в ДТП попасть без последствий невозможно ))
Как это: в ДТП и без последствий?
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
siralosatseV
Я уже написал причины, следствие и способ как решить этот вопрос. Читайте предыдущий пост. Какое государство - такое быдло.
Потрясающе.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
 
Ответить
YouR-CurSe
С Оленегорска что сказать:)
К чему это? Оскорбляешь жителей этого славного города?
 
 
Ответить
Крас142
Даже страшно ( или смешно ) представить как зовут жителей Оленегорска ...
Оленегорцы или оленегорчане
3
 
Ответить
Alex
Зная не по наслышке что такое торги ФССП, скажу так: мурано уйдет тысяч за 300 кому ни будь из своих, а 400 тетка еще останется должна. Уж лучше сама его продала, больше долга бы погасила.
Дак он битый уже. Может и не стоит дороже 300
 
 
Ответить
Alex
Смотря с каким мотором))
Там один мотор и одна трансмиссия: 3,5 и вариатор.
2
1
Ответить
1
Ноябрьск
hruma
Если б эти счета были - приставы давно бы по ним прошуршали.
Вот поэтому и авто забрали, что все остальное прошуршали.
 
 
Ответить
zogar-zag
А может стоило элементарно долг отдать?
Отдать 700 тыс? Как бы не совсем это элементарно, для кого то.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
zogar-zag
Для начала хотя бы предпринять попытки вылезти из багажника :-)
Вот и бьётся население в этих попытках)
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
паша глоба виноват
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
Саня Иванов
Отдать 700 тыс? Как бы не совсем это элементарно, для кого то.
а нах тогда занимать?
1
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Злодеище
а нах тогда занимать?
На жильё, например
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
дама четко попала))
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
Злодеище
Томск
siralosatseV
На жильё, например
ещё раз задам вопрос для одарённых интеллектом - если не могешь отдать енег, нах ты их занимаешь?
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Саня Иванов
Есть такие люди, у которых нет долгов. Где-то точно есть.
Наверно есть,но их все меньше и меньше.)
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
j0ker
Или она в него)))
Тогда бы она смело могла начинать Играть в лотерею
1
 
Ответить
Алексей
Барнаул
походу пристав и подстроил ДТП
1
 
Ответить
"...Жительница города Оленегорска". Ну если там нет оленей (животных с длинными извилистыми рогами), то название города как бэ символизирует тех, кто в нём живет
 
 
Ответить
zogar-zag
KILEG
а может стоило элементарно долг не брать. вся правда известна только женщине
Насчёт "не брать" согласен на 100%
1
 
Ответить
zogar-zag
Саня Иванов
Отдать 700 тыс? Как бы не совсем это элементарно, для кого то.
Взять 700 элементарно, а отдать типа затруднительно. А я же забыл: берешь чужие, отдаешь свои и ещё: берешь на время, отдаешь навсегда :-)
1
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Саня Иванов
Там один мотор и одна трансмиссия: 3,5 и вариатор.
Есть еще 2,5. QR25 мотор называется.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Злодеище
паша глоба виноват
За окошком дождь и град?
Павел Глоба виноват!
Кошка бросила котят
Павел Глоба виноват,

Зайку бросила хозяйка
Кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет
Рядом Глоба, не иначе!

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в ***…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает наш электорат —
Павел Глоба виноват!

Кто вчера в моём подъезде
Лифт ****** до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Павлика рука!

Шторм, цунами, наводнение? —
Это Глоба, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон —
Виноват конечно он!

Сель, лавина, камнепад? —
Ясно: Глоба виноват!
Смерч, тайфун, землятрясение —
Нет от Павлика спасенья!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
Злодеище
а нах тогда занимать?
Может взяла на развитие собственного дела, но не поперло.
 
 
Ответить
zogar-zag
Взять 700 элементарно, а отдать типа затруднительно. А я же забыл: берешь чужие, отдаешь свои и ещё: берешь на время, отдаешь навсегда :-)
Взять 700 для многих вовсе не элементарно. Как и отдать. Я вот живу без кредитов и хорошо. Зато по средствам.
 
 
Ответить
Alex
Есть еще 2,5. QR25 мотор называется.
Спасибо, что просветили.
 
 
Ответить
10979500
Кемерово
fedel777
Битого Мурано 2005 г.в. будет недостаточно, чтобы покрыть долг 700 000 р.
Ещё что нибудь найдут
 
 
Ответить
10979500
Кемерово
Крас142
Даже страшно ( или смешно ) представить как зовут жителей Оленегорска ...
Оленигоречане вообще-то как у всех.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Комментарий потёрли - но повторюсь. Если женщина начинает мне настойчиво заяснять про гороскопы - она для меня ноль, обычная кабинетная дура или прочий представитель электората.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
10979500
Оленигоречане вообще-то как у всех.
Как у всех ? Сроду не знал что есть Москвечане и Петербужчане к примеру грамотей ...
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Злодеище
ещё раз задам вопрос для одарённых интеллектом - если не могешь отдать енег, нах ты их занимаешь?
Ещё раз для "высокоинтеллектуальных" - на жизненно необходимые нужды, или может суицид предложите как выход?
 
 
Ответить
zogar-zag
Саня Иванов
Взять 700 для многих вовсе не элементарно. Как и отдать. Я вот живу без кредитов и хорошо. Зато по средствам.
Но ведь эта баба умудрилась как-то взять такую сумму, причем у физика.
Я тоже против кредитов, может за исключением варианта когда берешь кредит на дело которое тебе в итоге отобьет кредит и прибыль принесёт, а потребительский ни за какие коврижки :-)
 
 
Ответить
10979500
Кемерово
Крас142
Как у всех ? Сроду не знал что есть Москвечане и Петербужчане к примеру грамотей ...
Ну это же шутка....у вас нет чувства юмора. Москва это отдельный разговор там москали
 
1
Ответить
Злодеище
Томск
siralosatseV
Ещё раз для "высокоинтеллектуальных" - на жизненно необходимые нужды, или может суицид предложите как выход?
ошибочка твоя - от "высокоинтеллектуальных" упорышей. когда люди берут деньги в долг, они знают с чего будут отдавать, а по другому это кидок.
1
 
Ответить
11062415
Павел Школьников
Тогда поясни, какого хрена приставы в открутую часто "шмонают" народ на вокзалах и аэропортах????
Это надо у них спрашивать, на каком основании!
1
 
Ответить