Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

21 Мая 2018 | 27512 просмотров

Самым распространенным нарушением правил дорожного движения на Крымском мосту с момента открытия движения по нему 16 мая стали остановки для селфи, сообщает РБК со ссылкой на администрацию сооружения.

Как правило, водители останавливаются и фотографируются в арочном пролете и на въезде с Таманского берега. Сотрудники транспортной безопасности борются с этим явлением — проводят профилактические беседы, напоминая про ответственность за создание помех движению.

Первыми нарушителями стали десятки байкеров из числа участников мотопробега в честь запуска движения по новому мосту через Керченский пролив, которые остановились в арочном пролете для селфи-сессии 16 мая.

Напомним, пункт 12.4 ПДД запрещает остановку на мосту в случае, если для движения в одном направлении имеется менее трех полос. Штраф за это правонарушение — от 500 до 5000 рублей на физлиц и от 3000 до 5000 для юрлиц. 

За пять суток с открытия движения по Крымскому мосту в сумме проехало 90 тысяч транспортных средств в обе стороны, причем трафик в Крым сейчас выше, чем в Краснодарский край. Самая высокая нагрузка на мост была отмечена 20 мая — тогда по нему проехали 23,1 тысячи машин. Отметим, что пропускная способность моста составляет 40 тысяч автомобилей в сутки.

Церемония открытия автодорожной части Крымского моста состоялась 15 мая. Движение открыл президент России Владимир Путин, проехав по переправе за рулем «КАМАЗа».

Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсети
Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсети
 

Комментарии

6371872
Новосибирск
Явление временное,пока интерес к нему не угаснет.
428
32
Ответить
  
Сообщений: 12607
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
Продам уши от мертвого осла.
236
72
Ответить
Ned
Благовещенск
Mark засветился)
286
27
Ответить
  
Сообщений: 12607
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
Продам уши от мертвого осла.
394
19
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
там мост с защитой от льда. как ты думаешь бывает там гололед или нет?
48
171
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37442
Кволис с краснодарскими номерами)
82
29
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
Бывает. Особенно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
68
39
Ответить
   
Сообщений: 19593
Я прям не читая новость сразу подумал, что напишут про селфи.

Бросить тачку посреди скоростного шоссе - милое дело. Инстаграмм же замер в ожидании губ-варенников на фоне моста.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
538
4
Ответить
  
Сообщений: 12607
Konstantin Pl
там мост с защитой от льда. как ты думаешь бывает там гололед или нет?
емкости с песком по краям дороги?
Продам уши от мертвого осла.
96
35
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10441
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
почем уши от мертвого осла?
а в душе марковод
49
57
Ответить
10094971
Керчь
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
вот знаешь тут то зима не зима толи дождь днём а ночью мороз. бывают и зимы нормальные а голлолёд будит ещё и море ветер. и подьём не большой кажеться что большой а так всё нормально мост огонь проживаю в керчи и всё наблюдал начиная с биотуалета для рабочих
73
23
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
Rockport
Бывает. Особенно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Проще было предусмотреть подогрев дорожного полотна.
33
31
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10441
ПАЛАСИО
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
а с тебя как со спамера
а в душе марковод
56
126
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Селфи пришлют по почте, стоит только превысить скорость)
190
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
несомненно важная новость для нас
76
20
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Неадекваты. Заняться людям нечем, Прыгать с него еще не пытались экстрим-придурки?
113
7
Ответить
Вова
Находка
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
С ростовскими вроде как. А так вообще в Краснодаре часто праворукие встречаются
52
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ned
Mark засветился)
И Веста рязанская...))
33
5
Ответить
   
Сообщений: 18733
Ned
Mark засветился)
Да нет, как бы случайно реклама вазовской продукции..
Архитектор всея Руси
31
7
Ответить
   
Сообщений: 18733
Реклама Нивы и Весты, скрытая, но ...
Архитектор всея Руси
29
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 44
А я думал на мосту будет самым популярным нарушением езда не пристегнувшись.
63
7
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1620
Прям вижу кучу ментов перед мостом с фенами )))
12
16
Ответить
Михалыч
Копейск
Регион 82 сейчас где только не выдают...
22
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Родственник из Новороссийска не поленился 17-го проехаться Новороссийск-мост-Керчь-мост-Новороссийск. Отметил убогость Керчи (как в 80-х побывал), низкий трафик движения по мосту. Информация достоверная, ибо за границей он не был и не поедет ПРИНЦИПИАЛЬНО.
49
66
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Штрафами отобьем кримский мост,нада только ужесточить контроль над челядью.
На любой вопрос даю любой ответ.
67
31
Ответить
Символично как, Веста, а вдалеке марк)))
40
7
Ответить
денис
Красноярск
Вообще плевать на мост, что есть что нет
99
90
Ответить
Ned
Mark засветился)
И Веста
15
15
Ответить
ПАЛАСИО
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
Он с Володей на короткой ноге. Так что Штрафы ему не страшны. И ПДД побоку.
35
20
Ответить
Rockport
Бывает. Особенно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
В Перми на относительно новом Красавинском мосту такая система тоже есть. Только вот в работе ее никак не застать. Гололёд зимой на мосту. Но тут то явно другое дело, думаю.
12
3
Ответить
AndreySurgut
Проще было предусмотреть подогрев дорожного полотна.
Может и был предусмотрен. Но в смету уже не укладывались.
12
14
Ответить
денис
Вообще плевать на мост, что есть что нет
Мне как бы тоже. Хотя я и ближе к нему чем вы. 2500 км всего.
16
28
Ответить
Вова
С ростовскими вроде как. А так вообще в Краснодаре часто праворукие встречаются
Так одно время прули в новороссийский порт доставляли
37
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
пока по нему будешь ехать летом в пробке, машина сгниет от морской соли ))))
12
36
Ответить
   
Сообщений: 18733
Михалыч
Регион 82 сейчас где только не выдают...
Скрытая реклама.
Можно подумать проблема была родной регион напечатать, а тут случайно лишние с Крыма привезли.
Архитектор всея Руси
9
4
Ответить
Мост, Крым, Веста. Это прям какие-то скрепы.
59
12
Ответить
  
Ты
Сообщений: 438
Я думал не пристегнутый ремень...
6
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 145
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
с ростовскими
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2012
6
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Ned
Mark засветился)
Qualis собственной персоной )))
Four Touring Edition
34
4
Ответить
Саша Б
Павлово
Ребята, кто узнал себя на фото?
9
2
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
Так максимальная ставка для юриков и для физиков одинаковая, если дрому верить...
1
1
Ответить
zogar-zag
СэрВант
Штрафами отобьем кримский мост,нада только ужесточить контроль над челядью.
А зачем им отбивать, не на свои построили...
14
3
Ответить
10503713
Мост по барабану сделайте дорогу к садику ребенку.Как весь этот цирк уже достал.Днище...
86
45
Ответить
zogar-zag
Селфиманы - психически нездоровые люди, была статейка об этом от психиатров :-)
Лишать прав их надо и в дурку на месяцок :-)
60
 
Ответить
7057844
Пенза
Konstantin Pl
там мост с защитой от льда. как ты думаешь бывает там гололед или нет?
Ой дорогой! Бывает!!!.....Я работал в тех местах. Знаю. п. Сенной. ст. Голубицкая.... Зимой редко, но бывает МИНУС 3-5 градусов. Гололед такой..... думаю, ваши кубаноиды, за те, два-три дня набьются так, что выйдут на "первое" место по числу ДТП....
............А вот делать фото, на мосту......знаете, я когда свою супругу первый раз, привез к себе на Родину, в Приморский край, и провез ее по мосту, на о. Русский, у нас даже не возникло желания, остановиться, и сфотографироваться.......И просто по тому, что, там ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕННА!!!!! Мы на ходу делали снимки . Видео.....И поверьте мне, этот хохлятский мост, в подметки не годится тому мосту, который идет на о. РУССКИЙ!!!!..........Хохлятский мост, это-понты! .....Который ни-ко-му не нужен......
46
92
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
мне кажется или фото так коряво сделано или там уже волны и стыки на подъеме видны ?
6
21
Ответить
7057844
Пенза
Шелеховский
почем уши от мертвого осла?
........думаю, по тому что, человек не без юмора!
4
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
интересно так же куда эта толпа потом вся поехала, была ли к такому "наплыву" готова "инфраструктура" )))
12
 
Ответить
7057844
Пенза
AndreySurgut
Проще было предусмотреть подогрев дорожного полотна.
+30% к цене.
5
2
Ответить
7057844
Пенза
Depeche Mode
Селфи пришлют по почте, стоит только превысить скорость)
Ну поржал!!!
8
 
Ответить
7057844
Пенза
Вова
С ростовскими вроде как. А так вообще в Краснодаре часто праворукие встречаются
В Краснодаре, Япошек оооочень много! И они там очень популярны!
23
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Skapen
Неадекваты. Заняться людям нечем, Прыгать с него еще не пытались экстрим-придурки?
погоди, щас еще "руферы" всякие полезут и прочая нечисть
12
1
Ответить
7057844
Пенза
Михалыч
Регион 82 сейчас где только не выдают...
В Ульяновске.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17672
Строго нужно наказывать офисных клоунов,по максимуму.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
7057844
В Краснодаре, Япошек оооочень много! И они там очень популярны!
так туда "выдавили" пол ДВ, как только его начало развивать министерство по развитию ДВ ))) Нет что-бы уменьшить тут налоги, отменить призывное рабство для притока молодых специалистов(лдпр предлагало), уменьшить пошлины на ввоз техники и товаров с соседних стран, что-бы тут хоть что-то ожило, появились деньги и тогда уже думать о производстве, но нет, удавятся но всё позапрещают.
53
6
Ответить
7057844
Пенза
Саня Иванов
И Веста
..........а я думал она светиться?......По "статистике" говорят она в "лидерах" продаж?.......а она всего лишь, засветилась....бедняжка....
8
19
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
anti4itter
пока по нему будешь ехать летом в пробке, машина сгниет от морской соли ))))
Японку бери прульную - не сгниет.
35
10
Ответить
SMIT
Rockport
Бывает. Особенно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Автоматической системы там нет, Посчитали что пару раз в год дешевле по старинке обработать.
5
 
Ответить
  
Ростов - папа
Сообщений: 440
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
с ростовскими
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2467
Вот эту Ниву с белым фургоном часто вижу у нас, в Анапе. Откуда машина я не знаю, но шофер отмороженный придурок - гоняет как ужаленный, с опасными перестроениями и обгонами слева-справа. Очень опасный тип. Поскорее б ухайдокал свою помойку и пешком начал ходить! :)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
26
3
Ответить
  
нижний тагил
Сообщений: 295
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
там перевалы и серпантины в тех краях такие что "это" просто тьфу...
9
 
Ответить
Denis
Севастополь
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
Ещё какой
2
1
Ответить
7760931
Керчь
Вася Залесный
интересно так же куда эта толпа потом вся поехала, была ли к такому "наплыву" готова "инфраструктура" )))
А толпу специально погнали.В день открытия тех,кто выезжал из Керчи на трассу на Симферополь,всех повернули на мост.Пришлось проехать по нему туда и назад.Несколько машин стояли на мосту потому-что кончилось топливо,люди просто не рассчитывали на такой крюк.
15
20
Ответить
7760931
А толпу специально погнали.В день открытия тех,кто выезжал из Керчи на трассу на Симферополь,всех повернули на мост.Пришлось проехать по нему туда и назад.Несколько машин стояли на мосту потому-что кончилось топливо,люди просто не рассчитывали на такой крюк.
То то бенз позаканчивался... думаю что за люди... а если не рассчитывали такого круглая, то сам бы встал )))
 
10
Ответить
   
Сообщений: 748
Половина комментов как всегда - "мост нафиг не нужен". Таким вообще ничего не надо, в том числе и для себя самих.

А я рад за крымчан - однозначно многое станет дешевле, в шторм не будет очередей в сутки, двое, в банк можно на машине сгонять без платы в 3500 за паром и тд.

И если бы у наших сограждан было не глупое мнение "нафиг не нужен", а просто правильная гражданская позиция, то и на мост бы хватало, и на улучшение социальной инфраструктуры в ваших регионах тоже. Но вам побоку все, кроме собственной ***ы, а до нее правительство если не добралось, то доберется скоро.
58
43
Ответить
123
Калининград
AndreySurgut
Проще было предусмотреть подогрев дорожного полотна.
За чей счёт могли сделать не ударила в мозгишки мысля?!
4
 
Ответить
8597128
Ned
Mark засветился)
Марк на переднем приводе, не настоящий марк
12
4
Ответить
York
Владивосток
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
Наши (праворукие) в городе )
7
4
Ответить
Москва
В Центробанке объяснили рост цен на бензин
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева, выступая на заседании межкомитетской рабочей группы в Госдуме.
«В этом году выросли международные цены, выросли акцизы — это два фактора, которые внесли вклад (в рост цен на бензин — ред). Когда цены на нефть падали, цены на бензин росли меньше , чем другие цены.
===================
вот такие падлы у нас у власти
53
2
Ответить
    
Сообщений: 1256
Обезьяны. И каждый думает, что делает ну прямо уникальное фото, ща как выложит, все обзавидуются.
15
 
Ответить
AndreySurgut
Проще было предусмотреть подогрев дорожного полотна.
Там вначале подъема на арку какая-то байда с трубами сбоку присторена, хз что, может и подогрев какой-нибудь.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Сэлфи сэлфи, тьфу..
12
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Самое частое уголовное нарушение "на этом мосту" было - Воровство !!!
40
9
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
С таким подорожанием бензина автопутешественников попоубавится,конечно,кроме мосгвичей.
На любой вопрос даю любой ответ.
25
5
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Konstantin Pl
там мост с защитой от льда. как ты думаешь бывает там гололед или нет?
Теперь точно уверен, что бывает
3
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
денис
Вообще плевать на мост, что есть что нет
Что вы))) теперь будут мусолить не меньше полугода
10
9
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
АЛЕКС МАГ
Японку бери прульную - не сгниет.
Главное не Ниссан))
6
8
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
SugarAbyss
Половина комментов как всегда - "мост нафиг не нужен". Таким вообще ничего не надо, в том числе и для себя самих. А я рад за крымчан - однозначно многое станет дешевле, в шторм не будет очередей...
Банк до сих пор открыть не могут?.. держава же,чего уж
20
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
При должной сноровке можно и на ходу селфи делать)
2
1
Ответить
SugarAbyss
Половина комментов как всегда - "мост нафиг не нужен". Таким вообще ничего не надо, в том числе и для себя самих. А я рад за крымчан - однозначно многое станет дешевле, в шторм не будет очередей...
"Правильная гражданская позиция" - это какая? А, видимо раком? А у меня своя, нельзя? Так вроде бы страна свободная (ха-ха). Снизится себестоимость доставки товаров и станет дешевле - 2 большие разницы. Продаваны радостно потирают руки, но цены для потребителей только поползут. Элементарно потому, что людей повалит море, потому что "ну это же КРЫМ!" Про недвижимость и гостиничный сервис вообще молчу. Самые дальновидные прикупили себе домик как только мост начали строить. И таки да - каждому важен комфорт собственной пятой точки. Потому как страна состоит из людей и их интересов, а не интересов кучки недалеких подонков.
29
19
Ответить
9274478
Кемерово
Скоро новости: найдена первая яма на мосту, кто виноват и что делать?
10
8
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Павел Николаевич
Мост, Крым, Веста. Это прям какие-то скрепы.
Неплохо бы, что бы теперь весь "тагил" с курортов Турции и т.п. переместился в Крым. Что бы за границей не надо было соотечественников стесняться.
24
6
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
SugarAbyss
Половина комментов как всегда - "мост нафиг не нужен". Таким вообще ничего не надо, в том числе и для себя самих. А я рад за крымчан - однозначно многое станет дешевле, в шторм не будет очередей...
"в банк можно на машине сгонять без платы в 3500 за паром и тд."

А что, искандеры не могут Сбербанк заставить работать?
18
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Е М
В Центробанке объяснили рост цен на бензин МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ...
Закончился рост цен на бензин, обусловленный падением цен на нефть и начался рост цен, обусловленный ростом цен на нефть. В этой фразе вся Россия.
48
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
slasaru
Обезьяны. И каждый думает, что делает ну прямо уникальное фото, ща как выложит, все обзавидуются.
Потом, перед подачей не Шенген, начнут судорожно вычищать свои инстаграмчики и вконтактики.
15
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Kot Paslyon
"Правильная гражданская позиция" - это какая? А, видимо раком? А у меня своя, нельзя? Так вроде бы страна свободная (ха-ха). Снизится себестоимость доставки товаров и станет дешевле - 2 большие...
Не повалит море народу. Кто там был раз и был на соседних курортах, редко возвращаются. Соотношение цена/сервис никаким мостом не исправить.
33
3
Ответить
9274478
Кемерово
KyTy3oBb
Закончился рост цен на бензин, обусловленный падением цен на нефть и начался рост цен, обусловленный ростом цен на нефть. В этой фразе вся Россия.
Почему бы и не доить народ, раз народ позволяет... главная фраза в россии, это иван-дурак....
11
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
На спусках большегрузы асфальт соберут в гармошку по жаре
5
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Штрафами за селфи часть строительства можно отбить!)))
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
У.. Какая патриотическая модерация..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
1
Ответить
Роман
Самое частое нарушение - езда не пристегнутым и без нужной категории)
7
6
Ответить
KyTy3oBb
Неплохо бы, что бы теперь весь "тагил" с курортов Турции и т.п. переместился в Крым. Что бы за границей не надо было соотечественников стесняться.
Здравая мысль. Главное донести до них, что "путин одобряет" - только так побегут.
10
8
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
Это так на фото кажется что там подъем на самом деле там равнина)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Ned
Mark засветился)
недомарк. скорее камри грация
6
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Скоро лето - попрут все кому не лень, будет пробка..
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Шутов Сергей
Символично как, Веста, а вдалеке марк)))
Веста, а впереди Марк
4
2
Ответить
танкист
Барнаул
А что? "Карманы" для остановки не построили? Неграмотно!
 
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
танкист
А что? "Карманы" для остановки не построили? Неграмотно!
На мосту? Карманы?
7
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
И в ПДД внести пункт:
- разрешается останавливаться ТОЛЬКО на мосту в Крыму!
3
 
Ответить
smidsy
Абакан
zogar-zag
Селфиманы - психически нездоровые люди, была статейка об этом от психиатров :-)
Лишать прав их надо и в дурку на месяцок :-)
аналогично с психами, кому мешает тонировка соседнего автомобиля
5
7
Ответить
  
Сообщений: 10321
эхехех вот нет в крымчанах бизнесменов от бога ... из фанерки сделали шит морда камаза с путиным за рулем ... и становись рядом фотайся за 100 рублей а голову просунуть в дырку штоб с путеным в кабине 500)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
9
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
СэрВант
С таким подорожанием бензина автопутешественников попоубавится,конечно,кроме мосгвичей.
Мне и до подорожания в Крым съездить выходило 50 тыс. руб. только бензин, с питанием и ночлегами считай 70 тыс. руб. это дорога.
Какие деньги?
6
 
Ответить
Артем Меркель
7760931
А толпу специально погнали.В день открытия тех,кто выезжал из Керчи на трассу на Симферополь,всех повернули на мост.Пришлось проехать по нему туда и назад.Несколько машин стояли на мосту потому-что кончилось топливо,люди просто не рассчитывали на такой крюк.
Все именно так и было.
3
2
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Rockport
Бывает. Особенно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
конечно предусмотрели...ходят слухи что иногда за рулем камаза будет курсировать Путин! проверять, все ли нормально с мостом...!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Depeche Mode
Селфи пришлют по почте, стоит только превысить скорость)
это не селфи селфи когда сам себя фоташ, а тут посторонние лица точнее рожи..)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
2
4
Ответить
Артем Меркель
АнтониоСтрадиварди
Самое частое уголовное нарушение "на этом мосту" было - Воровство !!!
Данные есть? В прокуратуру их отдал? Или просто по привычке ляпнул?
12
13
Ответить
Артем Меркель
Venceremos!
При должной сноровке можно и на ходу селфи делать)
У Исинбаевой селфипалку позаимствовать?
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Sense Of Humor
Главное не Ниссан))
да не гони на Ниссан
6
2
Ответить
7057844
Пенза
SugarAbyss
Половина комментов как всегда - "мост нафиг не нужен". Таким вообще ничего не надо, в том числе и для себя самих. А я рад за крымчан - однозначно многое станет дешевле, в шторм не будет очередей...
Ой как все запущенно!........Я понимаю что Вам нечем-но все ж, попробуйте понять...........
4
10
Ответить
7057844
Пенза
Е М
В Центробанке объяснили рост цен на бензин МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Текущее повышение цен на бензин в РФ объясняется ростом цен на нефть на международном рынке, сообщила первый зампред ЦБ...
А совсем недавно, кто то обещал "прибить" цены на бензин..........может быть прибить того, кто обещал прибить?
15
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Артем Меркель
Данные есть? В прокуратуру их отдал? Или просто по привычке ляпнул?
Хм...Не знает об этом только идиот
8
7
Ответить
танкист
Барнаул
Leopard
На мосту? Карманы?
На косе.
1
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
С Путина надо было начинать штраф за ремень!
8
4
Ответить
Артем Меркель
АнтониоСтрадиварди
Хм...Не знает об этом только идиот
В прокуратуре был? Или стандартные мантры вроде "все об этом знают" или "по любому украли - это ж Россия". По мне так если знаешь и не пишешь заявление - подлец и соучастник, если не знаешь но трепишься - трепло.
10
9
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Артем Меркель
Данные есть? В прокуратуру их отдал? Или просто по привычке ляпнул?
А это время покажет ближайшие лет 5! Как уже меняют супер покрытие на трассе в аэропорт Владивостока как супер трасса Хабаровск-Чита после проезда Путина пошла волнами как асфальтовое покрытие на Мост Русского острова пришло в негодность! Тут и ясно воровали аль нет!
11
3
Ответить
   
Сообщений: 771
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
удивишься, но в свое время через Новороссийск в Краснодарский край завозились прули б/п
6
 
Ответить
9376355
Блин ну это нормально... Надо было сделать аппендиксы для остановки, как в европе на всяких плотинах и мостах. Причем они так-то не только для селфи нужны а для безопасной остановки в случае необходимости.
5
1
Ответить
Ned
Mark засветился)
Ага, и Веста))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
10503713
Мост по барабану сделайте дорогу к садику ребенку.Как весь этот цирк уже достал.Днище...
Вас услышали - делают вон из окна вижу. Что? Не к вашему садику? Да по барабану ваш садик, кому он нужен кроме вас?

Нравиться логика?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
6
Ответить
POULEYES
Томск
Sense Of Humor
Главное не Ниссан))
И не мазда
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1683
Наши все проеты способны обговнять своим отношением.
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
hruma
У.. Какая патриотическая модерация..
Да тут что не слово сказал, так сразу под статью попал.
 
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
7057844
Ой дорогой! Бывает!!!.....Я работал в тех местах. Знаю. п. Сенной. ст. Голубицкая.... Зимой редко, но бывает МИНУС 3-5 градусов. Гололед такой..... думаю, ваши кубаноиды, за те, два-три дня набьются...
тяжело быть таким умным наверное, да?
у кубаноидов зимняя резина имеется, хоть я в этом году ее и не одевал, ибо снег был всего 1 день, но мы к сожалению не такие крутые водители, как в Пензе...
ну и хохляцкий мост... мне он как-то тоже сильно не нужен, я могу и на пароме раз в пару лет сгонять, но я рад за людей, которым он облегчит жизнь, а таких очень много, как рад и за людей, которым облегчили жизнь мосты во Владике, но у тебя в коробке с опилками одни понты...
типичный пацреотик...
11
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
АнтониоСтрадиварди
Самое частое уголовное нарушение "на этом мосту" было - Воровство !!!
Ничего то вы так и не поняли. Это не воровство а традиции. Скрепы. Пацан, друг закадычный попал под санкции, вот на тебе подряд на мост. То, что мост в разы дороже аналогичных, так то не воровство, то господдержка.
9
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
7057844
А совсем недавно, кто то обещал "прибить" цены на бензин..........может быть прибить того, кто обещал прибить?
А за прибить того, кто обещал прибить, тебя и самого могут прибить патриотично настроенные граждане с нагайками. Им теперь можно, они неподсудные.
5
5
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
gunn40
Родственник из Новороссийска не поленился 17-го проехаться Новороссийск-мост-Керчь-мост-Новороссийск. Отметил убогость Керчи (как в 80-х побывал), низкий трафик движения по мосту. Информация достоверная, ибо за границей он не был и не поедет ПРИНЦИПИАЛЬНО.
А почему люди так гордятся тем, что не ездили и не поедут за границу? Что в этом такого, посмотреть как живут люди в мире не по телевизору а своими глазами? Кто вас заставляет ехать на тагилкурорт? Съездите просто по стране за рулем, посмотрите как живут люди. Это не так уж и дорого, особенно тем, кто живет в европейской части страны.
8
2
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Taksist Nelegal
да не гони на Ниссан
А чего не гнать то? Или я не так сказал что-то?))
3
1
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
да пусть останавливаются, глядишь и мост отобьется)
caldina st195 Aerial, carina st215
1
 
Ответить
8654871
Видимо дано указание всем всем всем не реже чем раз в три дня публиковать новости про крымский мост сколько машин проехало сколько нарушений пдд и так далее - что бы холопы не забывали почему 92 бензин уже 42.80
9
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
AndreySurgut
Мне и до подорожания в Крым съездить выходило 50 тыс. руб. только бензин, с питанием и ночлегами считай 70 тыс. руб. это дорога.
от машины зависят расходы
Ноябрь-Керчь 4200 км
при расходе 7 л/100 км 95-го по 43 руб получаем 12642 рубля в один конец или 25 тысяч туда-обратно, не 50 ни разу
5
6
Ответить
8834095
Набережные Челны
6371872
Явление временное,пока интерес к нему не угаснет.
Что то мне говорит, что щас ажиотаж пройдет и сделают платный проезд. А то че это они все бесплатно ездят... Столько ярдов ведь надо как то отбивать.
2
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
Шаман Шаманыч
Вот эту Ниву с белым фургоном часто вижу у нас, в Анапе. Откуда машина я не знаю, но шофер отмороженный придурок - гоняет как ужаленный, с опасными перестроениями и обгонами слева-справа. Очень опасный тип. Поскорее б ухайдокал свою помойку и пешком начал ходить! :)
У этой нивы главная пара от копья, она физически не едет больше 90, рабочая лошадь. Есть у нас такая. Может это просто ты тормоз? ))) И тебе все вокруг кажутся опасными "шофёрами"?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
ПАЛАСИО
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
Он же аккредитованный сотрудник с пониженной социальной ответственностью, ему разрешено
4
 
Ответить
 
Коряжма
Сообщений: 240
ПАЛАСИО
Хирург и его компания первая отметилась в этом нарушении. С него, как с юрлица надо взять
Приспешники этого хЕрурга избили админа местного мотопаблика за то, что на страничке была указана статья о том, что байкеры остановились на мосту для селфи.
https://crashnews.org/time-of-...
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
На Золотом и Русском такой фигни не было )
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
pazik124
Строго нужно наказывать офисных клоунов,по максимуму.
Я предлагаю - по закону...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Артем Меркель
В прокуратуре был? Или стандартные мантры вроде "все об этом знают" или "по любому украли - это ж Россия". По мне так если знаешь и не пишешь заявление - подлец и соучастник, если не знаешь но трепишься - трепло.
А если просто догадываешься?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
KyTy3oBb
А почему люди так гордятся тем, что не ездили и не поедут за границу? Что в этом такого, посмотреть как живут люди в мире не по телевизору а своими глазами? Кто вас заставляет ехать на тагилкурорт? Съездите...
Это не гордость, он их всех называет ср.ные немцы, испанцы и далее по нациям. Видимо, считает высшим патриотизмом пренебрежение к потенциальному противнику)))
2
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
АнтониоСтрадиварди
Самое частое уголовное нарушение "на этом мосту" было - Воровство !!!
Не угодал. Самое частое кидок рабочих на зарплату.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 513
Sense Of Humor
Банк до сих пор открыть не могут?.. держава же,чего уж
Да кто его откроет то? Все бояться... Откроешь банк, а тебя санкциями задушат. Олигархи уже увольняются с постов директоров, чтоб на их компании санкции не действовали...
3
 
Ответить
8135094
Новосибирск
А на велике там можно проехать пофоткаться в сторонке?
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
правда что из-за высоты моста и ширины пролета азовские порты теперь ограничены по тоннажу судов, или это пропаганда украинская? кто в теме судоходства, поясните plz.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
Вован-70
от машины зависят расходы
Ноябрь-Керчь 4200 км
при расходе 7 л/100 км 95-го по 43 руб получаем 12642 рубля в один конец или 25 тысяч туда-обратно, не 50 ни разу
Расход 12 литров на 100 км. дорога в прошлый раз вышла 11 тыс. км. туда-обратно, получаем общий расход 1 320 литров х 40 руб. =52 800 руб. и это если по 40 руб.
Какие деньги?
2
 
Ответить
Артем Меркель
Иванов-Водкин
А если просто догадываешься?
Так и скажи, что считаешь что могли стырить.
 
1
Ответить
rus 25
Уссурийск
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
61 это ростовская обл.
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Добрый Водитель
Да кто его откроет то? Все бояться... Откроешь банк, а тебя санкциями задушат. Олигархи уже увольняются с постов директоров, чтоб на их компании санкции не действовали...
Так крым же наш??? Нам санкции нипочём же??? Мы же одигархам льготы по налогам даём. Чего боятся то???
1
 
Ответить
arcenalavto
Находка
Очень символично что Веста и пруль на переднем плане)))
 
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
fedel777
И Веста рязанская...))
или местная. там размыто: 62 или 82, не понятно.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreySurgut
Мне и до подорожания в Крым съездить выходило 50 тыс. руб. только бензин, с питанием и ночлегами считай 70 тыс. руб. это дорога.
Так то самолетом все равно дороже выходит,поэтому многие своим ходом ехали отдыхать,сейчас цены подравняли к самолетным..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Dmitry36
правда что из-за высоты моста и ширины пролета азовские порты теперь ограничены по тоннажу судов, или это пропаганда украинская? кто в теме судоходства, поясните plz.
Да, в отношении судов, которые туда никогда не заходили. Типа огромных океанских контейнеровозов.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
8135094
А на велике там можно проехать пофоткаться в сторонке?
Насколько известно - нет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
СэрВант
Так то самолетом все равно дороже выходит,поэтому многие своим ходом ехали отдыхать,сейчас цены подравняли к самолетным..
Вопрос даже не в самолёте. Если тебе нужен отдых, не покидая отеля - можно как угодно. Машина это свобода перемещения по самому Крыму. Если лететь самолётом, ещё отдаешь денег за аренду авто. Плюс ты ограничен в количестве груза, если летишь на самолёте.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3923
СэрВант
Так то самолетом все равно дороже выходит,поэтому многие своим ходом ехали отдыхать,сейчас цены подравняли к самолетным..
Если на двоих то цена такая-же точно, но там без машины плохо.
Какие деньги?
 
 
Ответить
B.I.S.
На Золотом и Русском такой фигни не было )
К несчастью было. В день открытия русский встал колом из-за таких самострелов. С золотым проще - его открыли на выходные для прогулок.
4
 
Ответить
gunn40
Это не гордость, он их всех называет ср.ные немцы, испанцы и далее по нациям. Видимо, считает высшим патриотизмом пренебрежение к потенциальному противнику)))
Был уже один такой патриот 80 лет назад. Плохо кончил:)
3
 
Ответить
Dmitry36
правда что из-за высоты моста и ширины пролета азовские порты теперь ограничены по тоннажу судов, или это пропаганда украинская? кто в теме судоходства, поясните plz.
Звиздешь и провокация, уже обсосали эту тему во всех сми.
3
 
Ответить
Slonik_Smile
Да, в отношении судов, которые туда никогда не заходили. Типа огромных океанских контейнеровозов.
Даже такие пройдут без проблем
2
 
Ответить
Михаил
Краснодар
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
Бывает, еще какой. Ветер влажный, море... и мороз, вот формула. Но искренне верю, что об этом подумали при строительстве.
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Kot Paslyon
Даже такие пройдут без проблем
Ну, вроде как, они бывают разные. И совсем огромные не пройдут.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
 
 
Ответить
Смотрящий
Байкал
7057844
В Краснодаре, Япошек оооочень много! И они там очень популярны!
Переселенцы с сибири и ДВ понаехали )
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
AndreySurgut
Если на двоих то цена такая-же точно, но там без машины плохо.
Я считал,цена туда обратно на самолете более чем в 2 раза дороже,правда считал на четверых.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Slonik_Smile
Вопрос даже не в самолёте. Если тебе нужен отдых, не покидая отеля - можно как угодно. Машина это свобода перемещения по самому Крыму. Если лететь самолётом, ещё отдаешь денег за аренду авто. Плюс ты ограничен в количестве груза, если летишь на самолёте.
С открытием моста,в Крыму машин будет во много раз больше,чем людей,По этому Крым однозначно нет,Краснодарский край,да.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Артем Меркель
У Исинбаевой селфипалку позаимствовать?
Да обычная подойдёт
 
 
Ответить
Slonik_Smile
Ну, вроде как, они бывают разные. И совсем огромные не пройдут.
Хотя да, вроде есть экземпляры :) Самый большой балкер MS Vale Brasil - высота 56 метров. Но у него, на секундочку, и осадка 23 метра (!!!), а пролив в самом глубоком месте 18. Среди контейнеровозов батя - Emma Maersk, у него порожняком 30 метров, с грузом не пройдет. Осадка 13, тоже рискованно. Для этого монстра даже Панамский канал закрыт.
3
 
Ответить
Алексей
Ned
Mark засветился)
Там вроде еще и улыбка засветилась)
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40728
ПАЛАСИО
Крутой подъем получился. Гололед бывает в тех краях?
Да таких подъемов в России тысячи. И лед бывает везьде.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Артем Меркель
Так и скажи, что считаешь что могли стырить.
Напоминает Навального: Едро- партия воров, но это его оценочное мнение...
И как тогда нам это поможет бороться с коррупцией?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
СэрВант
С открытием моста,в Крыму машин будет во много раз больше,чем людей,По этому Крым однозначно нет,Краснодарский край,да.
больше чем было при украине - не будет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Dmitry36
больше чем было при украине - не будет.
Да ну,с ростом бакинских рублей,все ломанулись в крымнаш,как с перепугу.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Артем Меркель
Иванов-Водкин
Напоминает Навального: Едро- партия воров, но это его оценочное мнение...
И как тогда нам это поможет бороться с коррупцией?
Звиздеть - не мешки ворочить. Есть факты - в прокуратуру. Нет - не звизди. Не мужики а бабки на скамейках: "смотри , семеновна, проститутка пошла". Читать противно.
Навальный своим примером доказал - поймают на лжи верить больше не будут. Скатился из вполне себе симпатичного молодого политика до предводителя отары малолетних долбонавтов.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Артем Меркель
Звиздеть - не мешки ворочить. Есть факты - в прокуратуру. Нет - не звизди. Не мужики а бабки на скамейках: "смотри , семеновна, проститутка пошла". Читать противно. Навальный своим примером...
Спорить можно бесконечно о Навальном и его окружении, но я бы не стал наших детей, которым надоела путинская стабильность называть долбонавтами.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
АЛЕКС МАГ
Японку бери прульную - не сгниет.
У меня Японец прульный есть (2010г), дак вот рыжики образуются на раз..... если где царапка или скол, сразу обрабатываю средством, иначе ржавеет моментально, потом приходится эти сколы чистить, грунтовать, подкрашивать, еще цвет перламутр (((( Что капот, что остальная часть кузова - все одинаково ржавеет.....
Совсем беда с японским качеством стала......
У меня форд фургон был, из Германии привозил (рабочая лошадка), были и сколы и царапины (по трассе часто шипы прилетали) - там ни намека на ржавчину не было и краска крепче.
Так что качество у Япов посредственное стало ((((( У меня и знакомого машины с пробегом на сегодня 70 - 85 тыс км, я свою с пробегом 30К брал, у него машина свежее и рестайлинговая версия, но пробег чуть больше.
У обоих полетел кондиционер, у меня на 58к, у него где-то на 70 примерно - не выдерживает постоянное использование летом.
Компрессор новый стоит больше 60К.....
Задние фонари от перепада температур и самих летних температур дают трещины, реально шов дает трещину + образуются микротрещины на стекле (пластике), случай не единичный.... вот вам и императорское качество.....
 
 
Ответить
7057844
Пенза
LEXUSRS
тяжело быть таким умным наверное, да? у кубаноидов зимняя резина имеется, хоть я в этом году ее и не одевал, ибо снег был всего 1 день, но мы к сожалению не такие крутые водители, как в Пензе... ну и...
Ошибаешься любезный! У меня нет понтов............Если бы понты светились-на Кубани были бы белые ночи.......
 
 
Ответить
7057844
Пенза
KyTy3oBb
А за прибить того, кто обещал прибить, тебя и самого могут прибить патриотично настроенные граждане с нагайками. Им теперь можно, они неподсудные.
Ой! А я что не прав? Или я обещал прибить цены? А???.......И твоих "патриотов с нагайками"-МЕНЬШИНСТВО! Да собственно, они и есть - меньшинство. Хоть и сказали что их 76%.........Нормальных, адекватных людей-больше! Лично я верю в это!
 
 
Ответить
7057844
Пенза
Смотрящий
Переселенцы с сибири и ДВ понаехали )
Согласен. И Япошку на гнилой ТАЗ они никогда не променяют!
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
7057844
Ой! А я что не прав? Или я обещал прибить цены? А???.......И твоих "патриотов с нагайками"-МЕНЬШИНСТВО! Да собственно, они и есть - меньшинство. Хоть и сказали что их 76%.........Нормальных, адекватных людей-больше! Лично я верю в это!
Стоп, стоп, эти петухи ряженые, "казаки" которые, это не мои, это скрепные.
 
 
Ответить
Виктор
Краснодар
Д
долбо ёбы
 
 
Ответить
7057844
Пенза
KyTy3oBb
Стоп, стоп, эти петухи ряженые, "казаки" которые, это не мои, это скрепные.
Принимается. Проехали.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Как все трассы поперекрывать без особого повода так можно, а селфи поделать нельзя видите ли на объекте, за который заплатил каждый и будет платить ещё долго.
 
 
Ответить