Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пошлин за регистрацию авто и выдачу водительских прав

Правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении пошлин за регистрацию авто и выдачу водительских прав

20 Апреля 2018 | 23859 просмотров

Правительство России одобрило законопроект об увеличении государственных пошлин за регистрацию транспортных средств и за выдачу национального водительского удостоверения.

Размер платы за регистрацию машины повышен с 800 до 1,5 тысячи рублей, за права — с двух до трех тысяч рублей.

Также будет повышен сбор за выдачу загранпаспорта нового поколения, содержащего электронный носитель информации — с нынешних 3500 рублей до 5000 рублей. Загранпаспорт на детей до 14 лет будет стоить 2500 вместо нынешних 1500 рублей.

Пошлины увеличат через внесение изменений в статьи 333.28 и 333.33 Налогового кодекса и статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в главу 25.3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

По мнению кабмина, увеличение размеров сборов позволит частично компенсировать затраты федерального бюджета на создание инфраструктуры для внедрения документов нового поколения. В правительстве подчеркивают, что сейчас пошлины не покрывают даже половины всех расходов на изготовление электронных документов и создание инфраструктуры их обработки.

Отметим, что законопроекты об индексации пошлин были подготовлены и предварительно одобрены еще 5 июня 2017 года. Теперь они внесены на рассмотрение и утверждение в Госдуму.

Комментарии

Да и правильно, народец которому на днях чуть половину интернета не вырубили, который даже не пикнул, можно и нужно повышать всё каждый день. И побольше запретов, потому что свобода для таких -- пустой звук.
1350
55
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Выборы прошли, результат на лицо, браво тем кто голосовал за П.....
1406
54
Ответить
Андрей
Псков
Что еще можно добавить .... Привыкайте 76,6%
1064
38
Ответить
 
Сообщений: 5552
Андрей
Что еще можно добавить .... Привыкайте 76,6%
76,6 - это без НДС)))))))))
676
16
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
С момента выборов прошло чуть больше месяца, и сразу началось, или "продолжилось"
608
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Началось..
213
22
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Чего и следовало ожидать
286
14
Ответить
   
Сообщений: 848
Как были зарплаты в 2007-2008 так и остались, толко все подоражало в два раза, помню бенз стоил окло 20р. Держитесь, хорошего Вам настроения!
818
19
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Андрей
Что еще можно добавить .... Привыкайте 76,6%
Погремуха будет: Вова 76,6
419
15
Ответить
Роман
Красноярск
Не может такого быть))))))
113
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6512
Павлик+1
Выборы прошли, результат на лицо, браво тем кто голосовал за П.....
Не факт что, другие делали бы лучше.
HIGHLANDER,MCU25, 2002г. сейчас
Gaia, SXM-15, 2000г. была
Carib, AE95, 1991г. был
110
541
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
А ведь он ещё даже инаугурацию не прошёл. Дальше будет ещё веселее...
No Woman, No Cry
512
18
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 334
Спасибо нашему "грамотному", "честному", и пр., руководству страны, сразу видно "профессионалы". Я сам могу так руководить - денег нет, тупо повышать налоги.
612
12
Ответить
Сергей Павлов
Запретить, ужесточить, повысить..... . Сколько можно?
425
8
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Расходы у них не покрываются... А воровать поменьше не пробовали?
597
10
Ответить
  
Сообщений: 13182
Повторюсь. 77% проголосовавших за, что скажите?
Продам уши от мертвого осла.
380
46
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Как знал и поменял права на год раньше, щас ещё экзамен могут ввести, заботятся все о нас
125
20
Ответить
Bokelec
Самара
В 2002 году ЕР обещала гражданам доход от природных ресурсов, а с 2019 года разрешила собирать валежник в лесу. 
Р.S. Валежник-народное достояние!
17 лет шли к этому. И вот наконец то случилось, а вы говорите все плохо.
600
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Когда же это правительство введет ежегодную пошлину на гражданские права и свободы?
Право на жизнь - 5%
Право на свободу совести - 50%
Свобода и личная неприкосновенность - 10%
Неприкосновенность жилища - 20%
Свобода передвижения - 30%
Право на митинг, сборища и шествия - 50%
Право частной собственности - 20%
Прочие права из Конституции - 5%
Собери набор себе сам, но не более 100%
209
10
Ответить
Владислав
"Лишь бы не было войны" (с).
140
79
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
ребята. ну вы как дети. Скажите спасибо , что просто тупо в 5 раз не подняли и бенз не 60 рублей. Хотя впереди еще все возможно.
Страна поучает то, что заслужила. В конце концов Сирия и Крым для россиян то важнее !!!
370
54
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Розарио Агро
Как знал и поменял права на год раньше, щас ещё экзамен могут ввести, заботятся все о нас
а вот экзамен это крайне правильно!!! только он должен быть бесплатный!!!! А если не сдал, то тут уже как говорится велком за бабки!
34
201
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Розарио Агро
Как знал и поменял права на год раньше, щас ещё экзамен могут ввести, заботятся все о нас
А толку через год снова менять только за 3р)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
27
56
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
Благосостояние россиян стремительно растет. Сборы и пошлины еле успевают поднимать)
305
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
Кто бы сомневался, у этих упырей мозгов кроме как обдирать народ страны, мозгов больше ни на что другое не хватает.
287
6
Ответить
Fay
     
Khabarovsky cry
Сообщений: 3748
хорошо уже было...
Денег едва-едва хватает на безбедную жизнь....
40
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
SerG[27th]
А ведь он ещё даже инаугурацию не прошёл. Дальше будет ещё веселее...
Может сдохнет уже, не??
250
21
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Владислав
"Лишь бы не было войны" (с).
Если ты не заметил, то Государство в котором ты живешь, уже давно воюет с тобой.
371
11
Ответить
Сергей
Новосибирск
СПАСИБО всем тем, кто голосовал за безсменного, низкий ВАМ поклон до земли идиоты...
458
36
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
в этом году надо менять В.У. ,уже год езжу без ОСАГО, скоро буду ездить без В.У.
307
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ни чего страшного , права в прошлом году поменял , загран на десять лет сделал за Пу проголосовал.
47
350
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Лучше бы звучало так: "Правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении ВСЕМ жителям России зарплаты на 200%"..
192
16
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
И пора вводить дифференцированные по цвету штаны (разный цвет - разный налог)
121
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Павлик+1
Если ты не заметил, то Государство в котором ты живешь, уже давно воюет с тобой.
Так это же сарказм (с) ))
37
6
Ответить
7694749
Скоро на машинах будут ездить только "исключительные" люди.
118
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Bokelec
В 2002 году ЕР обещала гражданам доход от природных ресурсов, а с 2019 года разрешила собирать валежник в лесу. 
Р.S. Валежник-народное достояние!
17 лет шли к этому. И вот наконец то случилось, а вы говорите все плохо.
щаз этот якобы "валежник" будет уходить гектарами в китай
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
199
4
Ответить
роман
Владивосток
ПАЛАСИО
Повторюсь. 77% проголосовавших за, что скажите?
Скажу что нормально.! Я как раз из тех кто голосовал за Путина. Раз в жизни отдать пошлину это что много?! Многие на сигареты в неделю столько же тратят.
58
467
Ответить
Сергей
Новосибирск
uj,kby
ребята. ну вы как дети. Скажите спасибо , что просто тупо в 5 раз не подняли и бенз не 60 рублей. Хотя впереди еще все возможно.
Страна поучает то, что заслужила. В конце концов Сирия и Крым для россиян то важнее !!!
"Страна поучает то, что заслужила. В конце концов Сирия и Крым для россиян то важнее !!!"
Для тебя конкретно если только, мне вот на это наплевать...Твоя Сирия, важнее для олигархов, за их карман там идет война, но точно не за твой, наивный русский юноша.
117
53
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Слава
Да и правильно, народец которому на днях чуть половину интернета не вырубили, который даже не пикнул, можно и нужно повышать всё каждый день. И побольше запретов, потому что свобода для таких -- пустой звук.
да и зря не вырубили, на .ер он нужен этот интернет, а то сидите в нем целыми днями, да в телефонах играетесь, а мы не пропадем, лучше с мужиками в гаражах по бухаем.
77
120
Ответить
Сергей
Новосибирск
Taksist Nelegal
да и зря не вырубили, на .ер он нужен этот интернет, а то сидите в нем целыми днями, да в телефонах играетесь, а мы не пропадем, лучше с мужиками в гаражах по бухаем.
Не переживай, скоро все "вырубят" только вот ума не хватает понять, что интернет, это неотъемлемая часть развития нашей страны, увы не всем это дано...
114
23
Ответить
  
Сообщений: 10321
новосибирскей крендель посаженый вовой в барабинске где дорога тонет кандый год сказал што ненадо стесняца надо сделать деревянные тротуары как в древности на руси ))) в тренде шельмец коры дуба и валежника ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
126
6
Ответить
9274478
Кемерово
Предлагаю путина в отставку отправить...
292
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
T_O_N_Y
76,6 - это без НДС)))))))))
это ос скидкой - при условии оплаты через сайт гос.услуг
39
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
роман
Скажу что нормально.! Я как раз из тех кто голосовал за Путина. Раз в жизни отдать пошлину это что много?! Многие на сигареты в неделю столько же тратят.
вы как гомики .... вы вроде и есть но среди моих знакомых нет и массово вас видно тока на митингах в поддержку главного гномика )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
285
19
Ответить
Beer
Сергей Павлов
Запретить, ужесточить, повысить..... . Сколько можно?
ну еще 6 лет минимум вроде, но это не точно...
113
 
Ответить
11271377
Воронеж
твари....
145
4
Ответить
Владислав
Павлик+1
Если ты не заметил, то Государство в котором ты живешь, уже давно воюет с тобой.
вы не заметили, что с моей стороны это была саркастическая цитата.
27
4
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Павлик+1
Если ты не заметил, то Государство в котором ты живешь, уже давно воюет с тобой.
и со всем миром
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
70
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
- мы команда!?
- Беееее!
- Вместе нас ждут победы и процветание!
- Беееее!
255
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zeleke
Ни чего страшного , права в прошлом году поменял , загран на десять лет сделал за Пу проголосовал.
завещание забыл еще написать
ну и еще заявление/добровольное согласие на разбор на органы
108
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
11271377
твари....
+ 100
92
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Sydney896
щаз этот якобы "валежник" будет уходить гектарами в китай
он без всякого щаз и так сейчас уходит
55
 
Ответить
Beer
вроде бы еще ДВ хотят приучить к Весте вместо пруля...
69
8
Ответить
Саша Б
Павлово
zeleke
Ни чего страшного , права в прошлом году поменял , загран на десять лет сделал за Пу проголосовал.
Вот пример правильной гражданской позиции. А то развелись тут болтунов умных.
17
128
Ответить
  
москва
Сообщений: 264
Павлик+1
Выборы прошли, результат на лицо, браво тем кто голосовал за П.....
Изучайте Концепцию Общественной Безопасности и Достаточно Общею Теорию Управления и вы не будите писать такие вещи
cresta90->mark2 100->
chaser100->mark2 100gte->
soarer 1uz->mark2 110->
altezza 6mt->brevis cgf10
9
93
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Taksist Nelegal
в этом году надо менять В.У. ,уже год езжу без ОСАГО, скоро буду ездить без В.У.
поддерживаю и одобряю
ву не говорит о том, что ты умеешь нормально ездить
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
48
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
все равно отдыхать на чужом море будем, дешевле получается
106
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Ничего себе. Я свои текущие права за 400 руб делал)
44
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 75
Как интересно, затраты на "созданную инфраструктуру" видите ли пошлины не покрывают. А на какие средства они эту "инфраструктуру " создали? Наверное из своего кармана достали.
95
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Leopard
Лучше бы звучало так: "Правительство внесло в Госдуму законопроект о повышении ВСЕМ жителям России зарплаты на 200%"..
от средней по региону.

Только получится так, как реально исполнили "майские указы" по увеличению зарплат бюджетников - средняя зарплата по немосковским регионам тут же упала в 1,5-2 раза.

Димон радостно отчитался, солнцеликий похвалил за работу, они довольны и васякот...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
97
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
роман
Скажу что нормально.! Я как раз из тех кто голосовал за Путина. Раз в жизни отдать пошлину это что много?! Многие на сигареты в неделю столько же тратят.
Вы машину раз в жизни покупаете? Загранпаспорт тоже 1 раз в жизни оформляете?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
156
3
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Зато после выборов количество долларовых миллиардеров в стране увеличилось на 10 человек!!! ВВП платит за новый срок
162
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Павлик+1
Выборы прошли, результат на лицо, браво тем кто голосовал за П.....
Ну я голосовал за П......, и что!?
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
14
238
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
По традиции... И это схаваем молча! Мы же терпилы, братцы!
97
6
Ответить
 
Рубцовск<->Новосиб
Сообщений: 192
Зачем их создавать тогда эти системы обработки? Если нет средств для создания - работайте по старому... Хочется по новому, ну и выделяйте из бюджета! Негодую...
Subaru Impreza '98 EJ151-продана,
Subaru Impreza '06 EJ152-продана,
Subaru Forester '00 EJ20*-ЕСТЬ
56
1
Ответить
алексей
Москва
Leopard
Началось..
Еачалось еще до выборов
26
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
роман
Скажу что нормально.! Я как раз из тех кто голосовал за Путина. Раз в жизни отдать пошлину это что много?! Многие на сигареты в неделю столько же тратят.
да все нормально
не всем дано увидеть дальше своего носа

ну и скинь мне на карту 10 тыс руб
один раз в жизни отдай, жалко, что ли?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
170
8
Ответить
   
Сообщений: 717
роман
Скажу что нормально.! Я как раз из тех кто голосовал за Путина. Раз в жизни отдать пошлину это что много?! Многие на сигареты в неделю столько же тратят.
скинь мне 100 тысяч на карту, это всего лишь твоя зарплата за день, а я поживу))
101
5
Ответить
  
Сообщений: 10321
Денис Юрьевич
Ну я голосовал за П......, и что!?
тож впадлу полноснью писать ? а голосовал то зачем ? били ?)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
137
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2162
Taksist Nelegal
в этом году надо менять В.У. ,уже год езжу без ОСАГО, скоро буду ездить без В.У.
На трамвае ))
20
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2162
zeleke
Ни чего страшного , права в прошлом году поменял , загран на десять лет сделал за Пу проголосовал.
Красава! !! Подстелил соломку))
35
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Денис Юрьевич
Ну я голосовал за П......, и что!?
За "П" голосовал?? А что это такое, это ПЭ??
40
4
Ответить
    
Сообщений: 1285
А ниче что госведомства и не должны приносить прибыль . Они финансируются из бюджета и из доходов бюджета (в том числе с налогов и от продажи НАШИХ полезных ископаемых) Но так как население страны поголовные терпилы (голосуем за царя весело с флажками и шариками) то платить по 10 раз одни и те же налоги им в радость.
Quod scripsi, scripsi.
111
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Сергей
Может сдохнет уже, не??
да охоже в 2006 исчо ласты склеил это ужэ клоны ))))они от 160 до 180 ростом )) и хари разные ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
61
4
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Придется на день рождения родственникам в конверт меньше денег вкладывать. Если где то прибыло, значит где-то должно убыть. =)
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
41
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
300ZX
да охоже в 2006 исчо ласты склеил это ужэ клоны ))))они от 160 до 180 ростом )) и хари разные ))
Это мы с тобой это видим и такие как мы, а все остальное стадо все "хавает" и на все согласно (( проклинаю тот день, когда меня родили в этой стране..
41
10
Ответить
Михаил
им. Степана Разина
Сказка Чипполино!!! Смотрите еще раз, если в детстве вам родители не вдолбили, пацриоты.........
Кого не спрошу, никто не голосовал за Сеньора П....амидора, ....вы реально заслуживаете такую власть, терпилы.
Я не с вами! Терпилы.......переезжаю в осетию или грузию, или может даже в казахстан или белоруссию, говорят там уже лучше стало, хотя нефти и газа нет)))))))
94
12
Ответить
     
Сообщений: 3674
У знакомого родственник депутат,недавно на пьяну сказал что все что олигархи от санкций США потеряли в тройное с народа снимут...не даром российские чиновники называют народ "живая нефть"...
128
4
Ответить
Beer
11271377
твари....
люди. просто, люди
3
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
людовик 14 в первый день царствования казнил человека
а здесь всего лишь часть денег отнимают)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
33
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
ТУРБО
А толку через год снова менять только за 3р)
Заблуждаешься. До 28 года
7
14
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
uj,kby
а вот экзамен это крайне правильно!!! только он должен быть бесплатный!!!! А если не сдал, то тут уже как говорится велком за бабки!
Так давайте школьную программу, диплом высшего образования и так далее пересдавать регулярно. Бред какой-то.
60
1
Ответить
Москва
ну так у Набиуллиной в полтора раза повысился годовой доход (из бюджета, за счет нас, граждан) , теперь 35 миллионов руб в год. Соответственно - у всего "бомонда" там, наверху, то еж самое. Это же надо с кого то драть?
кстати, оказалось, что у коллеги Набиуллиной, у главы ФРС, годовой доход оказался ровно 3 раза ниже. И это в стране "бандите и паразите", где долг уже 21 триллион долл, а рядовые граждане на порядок больше россиян получают
79
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 369
Михаил
Сказка Чипполино!!! Смотрите еще раз, если в детстве вам родители не вдолбили, пацриоты......... Кого не спрошу, никто не голосовал за Сеньора П....амидора, ....вы реально заслуживаете такую власть, терпилы....
А я насколько знаю все ЗА,и это правильно.
1
58
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Михаил
Сказка Чипполино!!! Смотрите еще раз, если в детстве вам родители не вдолбили, пацриоты......... Кого не спрошу, никто не голосовал за Сеньора П....амидора, ....вы реально заслуживаете такую власть, терпилы....
Ты определись хоть прежде чем гавкать.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
60
Ответить
Сергей
Новосибирск
Е М
ну так у Набиуллиной в полтора раза повысился годовой доход (из бюджета, за счет нас, граждан) , теперь 35 миллионов руб в год. Соответственно - у всего "бомонда" там, наверху, то еж самое. ...
Вы удивили меня свои комментарием уважаемый, видимо не все еще потеряно..
13
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Valorous
Придется на день рождения родственникам в конверт меньше денег вкладывать. Если где то прибыло, значит где-то должно убыть. =)
Ну так и тебе в обраточку прилетит)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
24
Ответить
Сергей
Новосибирск
Serzh P
А я насколько знаю все ЗА,и это правильно.
Да ну на хрен?? )) Серьезно??? Вот и мои знакомые половина вообще не пошли голосовать, а половина за Грудиниа, прикинь, вот как так?? ))
72
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
300ZX
да охоже в 2006 исчо ласты склеил это ужэ клоны ))))они от 160 до 180 ростом )) и хари разные ))
Моск зато всё тот же пересаживают, маленький и вонючий.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
50
2
Ответить
Stinky
Иркутск
Когда уже пошлины на ввоз иномарок поднимут?.. Зря голосовали за Путина что ли??
30
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Predposledniy Avanturist
Красава! !! Подстелил соломку))
Ага, помазал вазелином )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
25
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
hruma
Моск зато всё тот же пересаживают, маленький и вонючий.
Старый, маразматичный и плешивый..
38
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
300ZX
тож впадлу полноснью писать ? а голосовал то зачем ? били ?)))
До этого, сильно, с последствиями.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
17
1
Ответить
Михаил
Сказка Чипполино!!! Смотрите еще раз, если в детстве вам родители не вдолбили, пацриоты......... Кого не спрошу, никто не голосовал за Сеньора П....амидора, ....вы реально заслуживаете такую власть, терпилы....
Ты поосторожней со словами, Терпила в зеркале увидишь, раз хвост поджал.
Я на 100000% уверен что за гномика проголосовало не более 20%, только вы не понимаете что власть никто не отдаст просто так.
62
15
Ответить
Руль по центру
Орск
Ничего, ничего..... Бабки на лавочке во дворе говорят: "Вот в Сирии победим и сразу легче станет. Война идет и всем тяжело."
Всё будет хорошо! Наверное....
40
5
Ответить
Москва
Для большей наглядности, новости о повышении поборов с граждан - надо пускать рядом с новостями о росте доходов чиновников (из бюджета же, из наших налогов получают).
Набиуллина -только один из чиновников, разумеется, все остальыне грефы чубайсы песковы и прочие сечины - в таких же пропорциях "растут". Вот и причина роста налогов.

Итак:
1) В 2014 году доход Набиуллиной вырос с 12,2 млн до 21,9 млн рублей
2)Эльвира Набиуллина заработала в 2015 году 24,1 млн рублей, что на 2,2 млн рублей больше, чем годом ранее, следует из сведениях о доходах
3)"Доход Эльвиры Набиуллиной за 2016 год составил 27 млн рублей. "
4) "Эльвира Набиуллина в 2017 году увеличила свой доход на четверть, до 33,79 млн рублей. Данная информация опубликована в сведениях о доходах ее супруга Ярослава Кузьминова, который является депутатом Мосгордумы."

"Жить становится легче, товарищи!" (В.И.Сталин)
74
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Брови Генсека
Ты поосторожней со словами, Терпила в зеркале увидишь, раз хвост поджал.
Я на 100000% уверен что за гномика проголосовало не более 20%, только вы не понимаете что власть никто не отдаст просто так.
Ну так Эллочка премию выданную ей перед выборами в размере 21.000.000 млн должна же была "отработать" ))
38
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Розарио Агро
Заблуждаешься. До 28 года
Значить по утери)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Е М
Для большей наглядности, новости о повышении поборов с граждан - надо пускать рядом с новостями о росте доходов чиновников (из бюджета же, из наших налогов получают). Набиуллина -только один из чиновников,...
Ну все по плану, в кризис как и обычно, богатые - богатеют, бедные - нищают...
27
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Евгений из СПб
завещание забыл еще написать
ну и еще заявление/добровольное согласие на разбор на органы
Все делать нужно своевременно и выбор делать правильный. Это ведь как с тойотой которую покупают люди как надежное ликвидное Авто .... так и за ПУ голосуем за надежного, ликвидного, предсказуемого)
4
49
Ответить