Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Массовое ДТП в Приморском крае: 13 машин «в хлам», никто не погиб (ВИДЕО)

Массовое ДТП в Приморском крае: 13 машин «в хлам», никто не погиб (ВИДЕО)

18 Апреля 2018 | 26262 просмотра

В Приморском крае утром 18 апреля произошло массовое ДТП. На трассе Седанка — Патрокл в районе съезда на Снеговую столкнулись более десятка автомобилей. Утром в этих местах наблюдался густой туман.

По предварительной информации, первыми «ударились» два автомобиля — седан Toyota Allion и универсал Toyota Fielder. Сотрудники ГИБДД прибыли на место аварии и начали оформлять происшествие. Движение на участке было замедленное, образовалась пробка. Массовым столкновение стало, когда водитель самосвала Mitsubishi Fuso не успел остановиться перед затором и «сгреб» десяток машин (это момент попал на видеорегистратор).

Как пишет VL.ru, всего в ДТП приняли участие 13 автомобилей: грузовики, внедорожники, кроссоверы, микрогрузовики, микроавтобус и универсалы. По счастливой случайности никто не пострадал.

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Серьезный замес!
231
1
Ответить
  
Сообщений: 13175
Главное, что без пострадавших!
Продам уши от мертвого осла.
438
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
поедешь лихо-понесут тихо

старая, добрая, русская-народная поговорка
175
7
Ответить
10699683
И все в светоотражающих жилетах!
346
20
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Ждите Probox на рынке :)
117
50
Ответить
moviegear
Москва
Всегда, когда въезжаю в туман, начинаю разгоняться пока стрелку не положу!
758
13
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Песенка позитивная у регика...
112
28
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3065
Как же водителю регика подфортило(врядли в таком тумане он видел что сзади летят)
101
34
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Водилу самосвала на кол.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
252
16
Ответить
  
Сообщений: 13175
181™
Ждите Probox на рынке :)
Не. Черный Прадо. Не спроста номера пакетами закрыл
Продам уши от мертвого осла.
137
9
Ответить
повезло некоторым, что руль с права!
182
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
Пробку как банку из-под пива смяло...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
101
1
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2019
С..ка видно же туман,куда ты на грузовике летишь?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
353
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
у лендровера судьба какая - купили в Москве, привезли через всю страну и.......

эх.....
273
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
Дак нех летать-то ....
По всей стране туманы бывают нехилые ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
83
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
На первом видео туман очень плотный, куда, нах, Камаз так летел???
Чё- туман мгновенно перед ним стеной встал???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
98
12
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Пыжжон
Пробку как банку из-под пива смяло...
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
227
63
Ответить
шальнов георгий викторович
Черногорск
да там в туман постоянно бьются на той дороге
32
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Ущерба на саолн мультов интересно насчитают.
19
3
Ответить
TRD79
Биробиджан
не бита не крашена)
17
24
Ответить
   
Сообщений: 816
регик красава, вовремя принял правее.
либо по зеркалам выпалил надвигающийся ***ец, либо чуйка сработала)
173
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
У всех интересно ОСАГО есть)
42
9
Ответить
    
Сообщений: 1073
Недавно в Белгородской области похожий случай был. Тоже дятел на грузовике в густом тумане летел вслепую, и прилетел в затор...
52
 
Ответить
ххх
Абакан
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
124
47
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
181™
У всех интересно ОСАГО есть)
да даже если и нет:
- грузовик - 1000000% - оформлен на фирму
- через суд снять денег - потеряешь времени еще меньше, чем при беготне со страховой
21
42
Ответить
Злодеище
Томск
Carrozzeria
На первом видео туман очень плотный, куда, нах, Камаз так летел???
Чё- туман мгновенно перед ним стеной встал???
туман заставил давить на педальку подачи топлива
41
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
мало того что японцы надежны, так еще и безопасны!
127
32
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Водителю пробокса/суксида повезло. Главное, что все живы.
64
1
Ответить
Андрей
Тюмень
Во всем виноват правый руль, был бы левый водила самосвала увидел бы проблему...
55
186
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 79
ПАЛАСИО
Не. Черный Прадо. Не спроста номера пакетами закрыл
думаю это чей-то двойник
42
11
Ответить
10975879
Москва
Нет тазов, нет трупов... Только старый добрый японский секондхэнд..
157
39
Ответить
  
Иркутск-Улан-Удэ
Сообщений: 8921
За такую песню, вообще об отбойник размазать надо было.
Изготовление любых пластиковых карт, визиток и сувенирной продукции.
8-9834-35-11-12
92
25
Ответить
я
Радужный
ххх
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
Был бы авто ваз или лохано подобное досихпор бы Мчс вырезал бы !
69
33
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Utul
За такую песню, вообще об отбойник размазать надо было.
Кровь ушами пошла)
72
5
Ответить
я
Радужный
поворотный кулак
мало того что японцы надежны, так еще и безопасны!
Жаль не все это понимают ! А когда поймут будет поздно !
63
34
Ответить
я
Радужный
Андрей
Во всем виноват правый руль, был бы левый водила самосвала увидел бы проблему...
Былбы левый были бы жертвы , ему с высоты кабины пох с какой стороны руль !
69
15
Ответить
Bratsk
Братск
Как вот можно ездить под такую музыку. Это же финиш, товарищщщи! У меня уши сломались нафиг. Это же надо где-то такой музлон найти, записать на флэшку, а потом под ЭТО кайфовать на дороге. Я думаю ДТП произошло по вине проигрывания этой песни. Аура испортилась в радиусе километра :)
210
21
Ответить
Анд
Новороссийск
Никола23
С..ка видно же туман,куда ты на грузовике летишь?
Таких за рулем грузовиков большинство , что они пытаются доказать непонятно нормальным людям. Знают же что остановить эту многотонную махину он быстро не сможет , но все равно летит...
50
5
Ответить
   
Сообщений: 667
Андрей
Во всем виноват правый руль, был бы левый водила самосвала увидел бы проблему...
Можно привести много примеров аварий грузовиков с левым расположением руля,тоже запретить?Таких водителей можно объединить в одну группу по умственному развитию с такими комментаторами, как вы!
Тлк
79
12
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
Песенка для психбольнички...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
92
7
Ответить
сергей
Carrozzeria
На первом видео туман очень плотный, куда, нах, Камаз так летел???
Чё- туман мгновенно перед ним стеной встал???
не камаз а митсубиси
41
1
Ответить
Анд
Новороссийск
Андрей
Во всем виноват правый руль, был бы левый водила самосвала увидел бы проблему...
Туман был только по одной полосе дороги??
26
3
Ответить
бесстрашный 1
Водилу самосвала на кол.
И ркгика тоже за такую музыку))
41
7
Ответить
ххх
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
Был бы там АвтоВАЗ, 100 рядом были бы смерти.
23
32
Ответить
555
Иркутск
Через месяц начинайте мониторить, полюбас появятся на Дроме "не бит не крашен".
9
22
Ответить
Туман,куда лететь?По-моему уже не первый год наблюдаю на сайте картину с авариями в тех краях по вине тумана,хотя нет,по вине дураков,водитель грузовика тут явно не последний.
26
2
Ответить
Андрей
Тюмень
Ух как забомбили то)))) Водила олень, а руль это так, чтоб бомбанули)))) И ведь бомбят)))
17
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Евгений из СПб
да даже если и нет:
- грузовик - 1000000% - оформлен на фирму
- через суд снять денег - потеряешь времени еще меньше, чем при беготне со страховой
если Ооо с уставным капиталом 10тыс при таком замесе к дате решения суда там и мебели может не остаться. Хорошо что все живы про каско наверное спрашивать смешно
20
1
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Вот тебе и алмазик в виде самосвала
22
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
бесстрашный 1
Водилу самосвала на кол.
Ему и так не сладко бедолаге будет...сначала страховые, суды, а потом долгие годы возмещения многомиллионного ущерба...
20
1
Ответить
алексей
Москва
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
Страшно представить если бы там весты были
37
30
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17786
Бывают в жизни огорчения...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Как обычно виноват большегруз. В погоне за прибылью,перегруз,не легальный груз,отказ тормозов,машина неисправна,нет платона и т.д. В общем жалейте и дальше этих барыг.
32
20
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Dmitry Tsyhmistrov
Туман,куда лететь?По-моему уже не первый год наблюдаю на сайте картину с авариями в тех краях по вине тумана,хотя нет,по вине дураков,водитель грузовика тут явно не последний.
В погоне за прибылью летят. Не ужели не понятно.
15
10
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Владик по утрам просыпается под Шансон ...
22
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
181™
У всех интересно ОСАГО есть)
Зачем у всех? Одному самосвалу надо и то не поможет.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
9
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
У регика НЕТ МУЗЫКАЛЬНОГО ВКУСА! Что это я послушал такое?????
:)
46
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1087
Комментарии огонь! Смешно! Хорошо, что все живые. Плохо, что тачки в утиль. Так-то мы на автомобильном портале, то есть любители авто. Искренне посочувствовал.
18
 
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
Регик молодчина! инстинкты самосохранения на все 100! увидел пробку в тумане, сразу к обочине!
23
1
Ответить
9719932
Краснодар
moviegear
Всегда, когда въезжаю в туман, начинаю разгоняться пока стрелку не положу!
Свой человек! Молодец!
31
 
Ответить
макс
Омск
Артемкин
Песенка позитивная у регика...
так еще бы, вовремя заметил, вовремя свернул... сам живой и железо в порядке... перекрестился и поехал дальше!
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1816
К сожалению, очень часто водители больших машин ведут себя так, как будто летят с горы на велосипеде :(
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
15
 
Ответить
11809071
Уфа
Хм у меня тормозной путь стопятьсот метров, хм, туман не видно ни фига, добавлю ка я ещё скорости, да так лучше, думал водитель
26
 
Ответить
    
Сообщений: 1226
181™
У всех интересно ОСАГО есть)
А всем и не надо - главное, чтобы у виновника была.
2
1
Ответить
9147573
Находка
Водятел Фусика до конца своих дней попал в рабство !
30
1
Ответить
     
Сообщений: 109
Он просто пробку расчищал
16
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Фусовода кусок. Всегда поражался таким невменяемым, которые при нулевой видимости вваливают.
Не нужны права этому бессмертному, пусть идёт дворы подметать лучше
47
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Никола23
С..ка видно же туман,куда ты на грузовике летишь?
странно, ведь водителями грузовиков становятся только после успешной защиты кандидатской диссертации...
12
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Евгений из СПб
да даже если и нет:
- грузовик - 1000000% - оформлен на фирму
- через суд снять денег - потеряешь времени еще меньше, чем при беготне со страховой
Да-да! Во Владивостоке именно так , угу...
7
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
Главное, что без пострадавших!
Так ведь в основном правый руль. Там с безопасностью все на другом уровне.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
28
13
Ответить
7057844
Пенза
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
И какой вывод из этого?
......Лично у меня, и жена, и дети, и все, все родные-ездят на авто, у которых руль в бардачке!!! /ну, это, типа, потешить "самолюбие" ТАЗоводов/
13
10
Ответить
. . .
Новосибирск
Убийцы на грузовиках, сколько из-за вас людей пострадало! То несутся как бешеные, то на встречку выезжают!
15
1
Ответить
7057844
Пенза
ххх
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
Согласен. Мне вот, свою семью тоже жалко.
12
8
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
Kolbalis
странно, ведь водителями грузовиков становятся только после успешной защиты кандидатской диссертации...
Доктор Шоферских Наук что ли?
7
 
Ответить
Любомирович
Калуга
И снова китаец без тормозов...
4
34
Ответить
     
Сообщений: 2283
181™
Ждите Probox на рынке :)
на рынке металлолома ))
6
2
Ответить
Secret_Service
Новокузнецк
Патрокл-это брат Ахиллеса что-ли?))
9
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Песенга у регика вообще огнище!!!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
17
1
Ответить
     
Сообщений: 2283
Алексей Гаевой
Регик молодчина! инстинкты самосохранения на все 100! увидел пробку в тумане, сразу к обочине!
нет там обочины, спасибо заказчикам дороги, чинушам, строителям, проектировщикам и так далее
8
7
Ответить
     
Сообщений: 2283
Не туман убивает, и не дорога эта. А тупость водятлов.
Не надо ее перекрывать вообще.

А то как в мультике:
Я вам письмо принес, но я вам его не отдам. Печкин
13
1
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ах! Алмазик!
... и тут появились зайчатки разума
7
 
Ответить
Олег
Красноярск
Что за песня? Как можно слушать такую дичь!
30
3
Ответить
все правильно, а как же иначе: увидели туман - лети как иплан.
15
 
Ответить
DenisS
Москва
Graf_Периферийный
регик красава, вовремя принял правее.
либо по зеркалам выпалил надвигающийся ***ец, либо чуйка сработала)
Да он походу просто думал по обочине лупануть, хотя может и в зеркала запалил. Хотя он слишком плавно маневрировал, скорее первое наверно)
8
4
Ответить
     
Сообщений: 3840
nico_PCM
Как же водителю регика подфортило(врядли в таком тумане он видел что сзади летят)
Видел, поэтому и прижался к отбойнику
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
1
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Андрей Николаевич
поедешь лихо-понесут тихо

старая, добрая, русская-народная поговорка
Вот не добрая поговорка!
От подписи отказался
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Номера скрыли.. не бит не крашин.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
5
Ответить
6390647
Астрахань
Артемкин
Песенка позитивная у регика...
Что за трек???
5
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4366
Китайцы починят. Будет как новое.
3
 
Ответить
srv5080
Новосибирск
nico_PCM
Как же водителю регика подфортило(врядли в таком тумане он видел что сзади летят)
Походу регик тож на правом руле (судя по дворникам) и просто правее зарулил, чтоб посмотреть что впереди происходит...
8
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 32166
6390647
Что за трек???
Станет хитом 100%
Никогда не пиши "ни когда".
5
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
У водилы грузовика нет страховки...
Мой отзыв: Honda Fit Shuttle 2012
4
 
Ответить
123
Калининград
andrei1986
Можно привести много примеров аварий грузовиков с левым расположением руля,тоже запретить?Таких водителей можно объединить в одну группу по умственному развитию с такими комментаторами, как вы!
Выдвигаю идею строительства дорог отдельно для большегрузов, пусть там гоняют! + За, - против! Голосуем, дромовцы!
7
13
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
при аварии не зависит откуда руль торчит, смотря как и куда въедут, можно и без всяких подушек выжить , а можно и в подушках ласты склеить при одинаковой аварии. А что здесь нету пострадавших то точнях врут, погибших нету, а пострадавшие обязательно есть, кто-то нос разбил, кто-то губу прикусил, а это уже пострадавшие.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
8
Ответить
    
Сообщений: 1607
Secret_Service
Патрокл-это брат Ахиллеса что-ли?))
Есть версии где не брат)))
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Песня конечно на любителя)))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Владислав 25rus
У водилы грузовика нет страховки...
Скинет все имущество наскоряк, забанкротится, переедет, возьмет девичью фамилию матери))
6
 
Ответить
1
Владивосток
А может водитель грузовика, видел волшебную радугу? Впереди у него было все ярко и красочно? Хм....
4
 
Ответить
Хотите скажу почему без жертв? Хотя нет, не буду. У адептов леворуких кредитопомоек, которые разваливаются при малейшем ударе, опять бомбанет.
25
10
Ответить
Secret_Service
Патрокл-это брат Ахиллеса что-ли?))
Не, это бухта. Еще есть Диомид и Улисс (латинская форма имени Одиссея)
15
2
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
а тем временем в приморской ветке хвалятся фотками спидометра, где за 180...рукалицо....
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
5
2
Ответить
JEKA FORD
Как обычно виноват большегруз. В погоне за прибылью,перегруз,не легальный груз,отказ тормозов,машина неисправна,нет платона и т.д. В общем жалейте и дальше этих барыг.
Хоспади, как страшно жить! Что только люди не выдумают, а под ноги посмотреть и увидеть очевидное (что водила - дятел обыкновенный) не их метод. Кстати, как бы вы жили без этих самых "барыг" интересно.
8
5
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Ему и так не сладко бедолаге будет...сначала страховые, суды, а потом долгие годы возмещения многомиллионного ущерба...
Все проще. В суде окажется, что его официальная зп = 1 мрот. Вот и возмещай. Либо обанкротиться можно. Но это клеймо на всю жизнь.
3
3
Ответить
Евгений из СПб
да даже если и нет:
- грузовик - 1000000% - оформлен на фирму
- через суд снять денег - потеряешь времени еще меньше, чем при беготне со страховой
Наивный мальчик :)
6
3
Ответить
Dj RELL
а тем временем в приморской ветке хвалятся фотками спидометра, где за 180...рукалицо....
И на таких рано или поздно найдется свой столб. Главное чтобы именно столб, а не другая машина. Чтобы никто не пострадал. Я верю в естественный отбор.
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Secret_Service
Патрокл-это брат Ахиллеса что-ли?))
меркантильный жлоб
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
123
Выдвигаю идею строительства дорог отдельно для большегрузов, пусть там гоняют! + За, - против! Голосуем, дромовцы!
да да: отдельную полосу для автобусов и прочего от, отдельную для грузовиков, 2-3 для легковых, города, где всю эту красоту между домов не впищещь- снести к уям
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
По теме - в туман стараюсь без особой надобности на эту дорогу не соваться
3
 
Ответить
7811523
Чита
Нечего не видно! сказал водитель! и прибавил газу.
16
 
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Евгений из СПб
у лендровера судьба какая - купили в Москве, привезли через всю страну и.......

эх.....
Может его в штатах взяли или в той же Японии и привезли сюда
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1607
Владислав 25rus
У водилы грузовика нет страховки...
Уверен? А мне кажется в ингосе застрахован до 5-го мая.
2
 
Ответить
Павел
Владивосток
181™
Ждите Probox на рынке :)
Не бит, не крашен, свежий привоз, аукционник потерян? :)
2
4
Ответить
Павел
Владивосток
ПАЛАСИО
Не. Черный Прадо. Не спроста номера пакетами закрыл
Рейнж ровер вовсе снял номера )
5
 
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Utul
За такую песню, вообще об отбойник размазать надо было.
Вместе с тобой, за такие комментарии
6
2
Ответить
     
Сообщений: 122
Вот же скотина на грузовике. А могли быть дети в машине. Он мог бы вообще подмять легковушку под себя, окажись там какой нибудь Ниссан марч, например. Судить падлу по самой строгой статье и лишение пожизненное прав. Если у дебила к такому возрасту мозгов не прибавилось, то их уже и не будет. Права отбрать пожизненно
19
1
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 27
Наконец то и у нас дороги стали хорошие как в Америке, и водилы теперь такие же тупые))
8
6
Ответить
denisbds71
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
это про советский автопром. тогда умели делать машины из толстого металла
3
3
Ответить
denisbds71
поворотный кулак
мало того что японцы надежны, так еще и безопасны!
осталось еще выяснить, был ли кто-то в пробоксе в момент ДТП :)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Евгений из СПб
да даже если и нет:
- грузовик - 1000000% - оформлен на фирму
- через суд снять денег - потеряешь времени еще меньше, чем при беготне со страховой
Ога, можно даже высудить 10 косарей уставного капитала этой фирмы
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
В районе съезда на Снеговую в том году кажется кто то масло разлил- тоже ушатанчиков было туева гора.

А так всегда удивляет водительский режим бога в туман...

Там на объездной и без тумана то особо не погоняешь- постоянно кто то внезапный на кайене или на прадосе в зеркало моргает. Плюс перепады высот, повороты и камеры.
7
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Ехал я в этот день с аэропорта туман был плотный ничего доехал
 
3
Ответить
Dmitriy396
Белово
Мда страховки тут не хватит только на одну машину, ровер дорогой и прадо на несколько миллионов это надолго суды и.т.п
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Secret_Service
Патрокл-это брат Ахиллеса что-ли?))
Вообще изначально в честь Брига "Патрокл". А тот соответственно в честь древнегреческого мифа.
Navigare necesse est
1
 
Ответить
VK
Владивосток
Да не кошмарьте бедного( хоть и крайне тупого) водятла, по осаго выплатят компенсацию нескольким авто, но думаю замутят выплату "ремонтом", запрягут китайцев и всё.
1)купят деду в кредит новый пробокс за 400тыр с зелёнки.
2)купят филдер тоже за 400тыр
3)форик можно починить, 200тыр хватит
4)паджерик попал тыр на 400 не меньше
5)кантеру купят кабину, она старая, привезут с япы за 100тыр
6)хозяину рэнджа не повезло, поменяется на этот самосвал, и продаст за пару лимонов. Рендж отдать на растерзание остальным пострадавшим.
9
1
Ответить
4008267
Владивосток
Лешить прав этого урода пожизненно!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 15297
пункт назначения по приморски..
приус III генерации
2
1
Ответить
   
Сообщений: 32251
181™
У всех интересно ОСАГО есть)
Вроде как у грузича ее нет,долгов на всю жизнь хватит
Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Жесть как она есть..
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7267
Евгений из СПб
у лендровера судьба какая - купили в Москве, привезли через всю страну и.......

эх.....
Земля дальневосточная его не приняла.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
18
1
Ответить
 
Сообщений: 7267
denisbds71 .
это про советский автопром. тогда умели делать машины из толстого металла
Не только советский. Были же здесь краштесты старых американских авто. Картина та же.
 
 
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 11692
страховая грузовика просто заплачет
13х400000р=5200000р выплата только по осаго
жду акции Ford по 1$
4
4
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
бесстрашный 1
Водилу самосвала на кол.
не то слово , летел в туман на совке с таким весом щас почку продаст дурень ..
 
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Ваня Барсуков
повезло некоторым, что руль с права!
много знакомых благодаря прулю живы )) иногда машины в тоталь .. один узнал свою машину только по брызговикам ..бгггг
6
3
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
181™
Ждите Probox на рынке :)
врядли .. там тока запчасти снять что целое... и траховку получить 400 Р))))) как раз на новы хватит ..
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 113
Стоп кадр из видео
12
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
ХЕ ХЕ.
а бардачок часом не на заднем сиденье стоит?
если ДА, то ну очень безопасные автомобили.
а впереди сидящие рулить не мешают?
3
11
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
На видосе звук бы вырубили и песню из коллекции ютюба добавили.
Это ж жесть, а не музыка/песня.
Возможно в этом и причина приморских заморочек на дорогах.. то бьются по гололёду, то на трассах замесы. И это не удивительно, т.к послушав пяток секунд видос, захотелось выйти в окно... 7-го этажа
6
2
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
ххх
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
1
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
На этой дороге постоянно туманы, даже когда в остальной части Владика его нет. В такой туман частенько ездят с включеными аварийками. Стремное место.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
taxi707
страховая грузовика просто заплачет
13х400000р=5200000р выплата только по осаго
Это если те разбитые машины правильно зареганы. А то вон.. дофига номера поскрывало, а кто-то под шумок пошёл заказывать распил очередной под номера, оттаскивая машину от этой кучи, дабы не светиться в ДТП.
 
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Да они там носятся как конченые, и главное чем гуще туман - тем быстрее носятся ведь ска надо обогнать "лохов" которые едут 40.
6
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
moviegear
Всегда, когда въезжаю в туман, начинаю разгоняться пока стрелку не положу!
и шипами не пользуйся главное.
У приморцев возможно ещё какие-то лозунги есть..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Банальная блин КЛАССИЧЕСКАЯ часто повторяющаяся проблема и никаких выводов! С таким тупоголовым населением какие разговоры вообще могут быть о политике, выборах, истории? Запретили честные выборы - да и фиг с ними, может и к лучшему.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Leopard
Жесть как она есть..
Угу. Жесть головного мозга.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Рег красавчик, в зеркала смотрел))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
2
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Главное, что без пострадавших!
удивительно, что без пострадавших, я бы сказал.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
181™
У всех интересно ОСАГО есть)
невиновному в ДТП ОСАГО не нужна
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Бывает в туман едешь, а навстречу белые авто без фар двигаются! и так постоянно, что у людей в голове?
Да и в городе ночью частенько можно увидеть авто без света.
Раньше этим чаще водителей жигулей 6 модели страдали-лампы и линзы берегли.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
hruma
и шипами не пользуйся главное.
У приморцев возможно ещё какие-то лозунги есть..
Что-то я шипов на грузовиках ни разу не видел.. Хотя живу в таких условиях, где к фрикционке очень пренебрежительное отношение.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
taxi707
страховая грузовика просто заплачет
13х400000р=5200000р выплата только по осаго
Какой у него теперь интересно КБМ будет?))
1
 
Ответить
Владислав
Трек - деградируем вместе с "Дорожным радио"!!!
6
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Позади Fuso надвигался страшный, очень страшный туман. Водитель Fuso очень боялся туманов)))))
8
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Если бы стояла система предупреждения о сближении на грузовике, то столкновения можно было бы избежать. Пора запретить выпускать грузовики без такой системы.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
5
Ответить
Петрович
Иркутск
Анд
Таких за рулем грузовиков большинство , что они пытаются доказать непонятно нормальным людям. Знают же что остановить эту многотонную махину он быстро не сможет , но все равно летит...
У десятка машин очень хорошо получилось быстро остановить грузовик :)
1
 
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Kot Paslyon
Хоспади, как страшно жить! Что только люди не выдумают, а под ноги посмотреть и увидеть очевидное (что водила - дятел обыкновенный) не их метод. Кстати, как бы вы жили без этих самых "барыг" интересно.
В советские времена города-миллионники строили,плотины возводили без фур (не считая строительной техники).Про Железнодорожный транспорт не слышали?
2
5
Ответить
Вот для этого нужны передние и задние противотуманки, по идее должны быть у всех обязательно.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
urwoiy
Что-то я шипов на грузовиках ни разу не видел.. Хотя живу в таких условиях, где к фрикционке очень пренебрежительное отношение.
Да причем тут грузовики. Я про громкие лозунги из одного и того же региона.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
hruma
Да причем тут грузовики. Я про громкие лозунги из одного и того же региона.
*про новости
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
urwoiy
Какой у него теперь интересно КБМ будет?))
Такой же как у меня наверное. Страховые всем в один...свисток дуют.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
MikeVelo
Если бы стояла система предупреждения о сближении на грузовике, то столкновения можно было бы избежать. Пора запретить выпускать грузовики без такой системы.
Некогда. Мы пока с интернетом боремся.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
111 11
Вот для этого нужны передние и задние противотуманки, по идее должны быть у всех обязательно.
И главное не выключать их никогда, даже когда сзади вежливо намекают дальним.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
JEKA FORD
В советские времена города-миллионники строили,плотины возводили без фур (не считая строительной техники).Про Железнодорожный транспорт не слышали?
ЖД? Это такое монополизированное олигархическое полотно? Ну слыхали что-то.. Так что, фуры-то запретить аль нет?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
MikeVelo
Если бы стояла система предупреждения о сближении на грузовике, то столкновения можно было бы избежать. Пора запретить выпускать грузовики без такой системы.
Я тоже думаю, чё бы под это дело (под принудительную установку) друзьям пу не родить очередного сына?..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
*Spitfire*
Бывает в туман едешь, а навстречу белые авто без фар двигаются! и так постоянно, что у людей в голове?
Да и в городе ночью частенько можно увидеть авто без света.
Раньше этим чаще водителей жигулей 6 модели страдали-лампы и линзы берегли.
а щяс просто дебилы без скрытого умысла. Их и по трассе в сумерках в дождь полно.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
www
Молодежный
moviegear
Всегда, когда въезжаю в туман, начинаю разгоняться пока стрелку не положу!
у них каждый год одно и тоже, ну не дол;;;;бы ли
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
ххх
вот одна из причин почему они не берут автовазовскую продукцию
ВОт одна из причин почему оттуда продают небитую и ни разу не крашенную продукцию
3
6
Ответить
Bratsk
Как вот можно ездить под такую музыку. Это же финиш, товарищщщи! У меня уши сломались нафиг. Это же надо где-то такой музлон найти, записать на флэшку, а потом под ЭТО кайфовать на дороге. Я думаю ДТП произошло по вине проигрывания этой песни. Аура испортилась в радиусе километра :)
А Вы под какую музыку ездите?
 
 
Ответить
  
НСО г.Барабинск
Сообщений: 280
Пострадавших нет, потому что в ДТП не участвовали ТАЗы.
HONDA ODYSSEY ,RA-6 ,F23A, 2001г.
ЧЕРИ ТИГГО ФЛ, 1,6, 2013г. -пока не жалею.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2001
7
6
Ответить
Любомирович
И снова китаец без тормозов...
Учитесь читать! Самосвал-MMC FUSO.
5
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
У носорога очень плохое зрение, но при его весе и размерах - это уже не его проблема.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9
kazak батькович
думаю это чей-то двойник
Всё проще - чтобы в маленьком городе не ращлетелась новость о том что Прадик с этими номерами битым был.
3
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
7057844
И какой вывод из этого?
......Лично у меня, и жена, и дети, и все, все родные-ездят на авто, у которых руль в бардачке!!! /ну, это, типа, потешить "самолюбие" ТАЗоводов/
а какой вы хотите услышать?
:-)))))))
а по существу:
- дороги в Приморском крае - по уровню сложности - с учетом рельефа и качества самих дорог - одни из самых опасных в стране.
- подавляющее большинство машин с правым рулем - как тут некоторые говорят - с рулем в бардачке, типа опасны и неприспособлены для нашего движения;
- при этом количество ДТП со смертельным исходом - одно из самых низких в стране.

Мое мнение - немаловажную роль в этом играет то, что японцы при создании машин серьезно относятся к безопасности/сохранению человеческой жизни
12
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ruslanick
Всё проще - чтобы в маленьком городе не ращлетелась новость о том что Прадик с этими номерами битым был.
Прадик/машины такого уровня не покупают с бодуна и с закрытыми глазами.
Как бы машину не делали - специалист ВСЕГДА определит что она после ремонта.

у человека горе, это его личная жизнь и он просто не хочет, чтобы об этом знали окружающие.

фраза - нету лучше радости, чем соседу гадости - в последнее время очень актуальна.........
11
1
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
сергей
не камаз а митсубиси
А,для него наверное это тип машины, Как у нас на рботе деваха написала тип кузова - крузак ...
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
hruma
Да причем тут грузовики. Я про громкие лозунги из одного и того же региона.
Ну да. Странно там все. Горки, гололедаэы, а шипов не носят..
1
5
Ответить
Андрей
Новосибирск
На FUSO инфузория!!! Наверное оправдывался потом: "а чЁ я еду еду... и тут бабах и фсё, я чё я не чё..."
4
1
Ответить
7057844
Пенза
Евгений из СПб
а какой вы хотите услышать? :-))))))) а по существу: - дороги в Приморском крае - по уровню сложности - с учетом рельефа и качества самих дорог - одни из самых опасных в стране. - подавляющее большинство...
Евгений, я полностью согласен с Вами. Хотел бы добавить, что на ДВ есть культура вождения! Если не ошибаюсь, Вы раньше жили во Владивостоке? Знаете как ездят там. Сам в Пензе 12 лет- в шоке от езды местных аборигенов! Да, и Пенза в "лидерах" по числу ДТП....... Это что то! .....Ну, а что руль в бардачке-мне без разницы. Уж скоро как 30 лет будет, что он там, для меня!
........Пусть Димон меняет движение на левостороннее. Он же любит заниматься всякой фиг-ней! Знак "ш"....жилетки....../сарказм/
9
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
hruma
Банальная блин КЛАССИЧЕСКАЯ часто повторяющаяся проблема и никаких выводов! С таким тупоголовым населением какие разговоры вообще могут быть о политике, выборах, истории? Запретили честные выборы - да и фиг с ними, может и к лучшему.
не повезло тебе с населением..
ты или в тайгу подальше уходи или страну меняй
1
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
И? Интересно, а как бы выглядели водила и пассажир сия корыта без силового каркаса внутри? Вангую, что это бы напомнило пирожок с ливером... Только из металла вместо теста.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1597
А зачем на половине битых авто номера поснимали?...
Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold (был)
Pajero 3,2
1
1
Ответить
Саша
Краснодар
при движении в тумане надо сбрасывать скорость а не ехать как по обычной дороге
1
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Евгений из СПб
а какой вы хотите услышать? :-))))))) а по существу: - дороги в Приморском крае - по уровню сложности - с учетом рельефа и качества самих дорог - одни из самых опасных в стране. - подавляющее большинство...
Японцы ничем не безопаснее в краш тестах тех же еропейцев. Не надо придумывать. Единственное, что часто спасает, это то, что при лобовом столкновении на встречке не гибнет водитель, так как сидит справа.
3
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
moviegear
Всегда, когда въезжаю в туман, начинаю разгоняться пока стрелку не положу!
Ты с какого света нам пишешь ?
Я проголосовал не за того...
5
 
Ответить
11316463
den4451
Японцы ничем не безопаснее в краш тестах тех же еропейцев. Не надо придумывать. Единственное, что часто спасает, это то, что при лобовом столкновении на встречке не гибнет водитель, так как сидит справа.
Ну он смотрит на размазанный Пробокс или второй универсал укороченный вполовину и пишет о безопасности,а не о везении.Рельеф,качество дорог...Тут дорога разделена отбойником и по факту хорошего качества.Но нашелся воДЯТел и всех...Эх,жалко людей-столько проблемм
3
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Давно заметил, что чем хуже и опаснее обстановка на дороге, тем безбашеннее становятся водители...
Мой отзыв: Kia Rio 2014
1
 
Ответить
moviegear
Москва
hruma
и шипами не пользуйся главное.
У приморцев возможно ещё какие-то лозунги есть..
Шипы? А что, резину ещё менять? Не, я на белшине летней катаю, советую! =)
2
 
Ответить
jz
Владивосток
Carrozzeria
На первом видео туман очень плотный, куда, нах, Камаз так летел???
Чё- туман мгновенно перед ним стеной встал???
да ***, мгновенно!
город сопок - поднимаешься на перевал - бах и плотность тумана стократно увеличивается!
2
1
Ответить
jz
Владивосток
Carrozzeria
Дак нех летать-то ....
По всей стране туманы бывают нехилые ....
город сопок - поднимаешься на перевал - бах и плотность тумана стократно увеличивается!
2
1
Ответить
jz
Владивосток
Никола23
С..ка видно же туман,куда ты на грузовике летишь?
город сопок - поднимаешься на перевал - бах и плотность тумана стократно увеличивается! да
1
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Поподалово если страховки нету.. Песенку специально наверно такую врубил, что бы не уснуть:)
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
cnupum
Ты с какого света нам пишешь ?
Как бы субара и ситроен были в такой же ситуации и никуда не поехали.. не находишь? не? совсем нет мысли по поводу сравнения иномарки и ваза?
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Scuderia12
Может его в штатах взяли или в той же Японии и привезли сюда
номер/регион 777 - чей?
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
denisbds71 .
это про советский автопром. тогда умели делать машины из толстого металла
когда на жигулях появились подушки безопасности и ремни с преднатяжителем?
3
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Тормоза кончились...
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Мож у него хоть страховка расширенная?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Даже девочка с рекламы на борту грузовика неслабо так офигела от произошедшего :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
 
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 79
Ruslanick
Всё проще - чтобы в маленьком городе не ращлетелась новость о том что Прадик с этими номерами битым был.
мне в марка въехала барышня, вызвали гибдд, через месяц уже бился марк как бывший в аварии.
так что сейчас прикрывать пакетами номера по этой причине уже не актуально
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Теперь если едешь в тумане, и по радио заиграет "Ах, алмазик" - дружно вздрагиваем и прижимаемся к правой обочине.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
3
 
Ответить
   
Сообщений: 667
123
Выдвигаю идею строительства дорог отдельно для большегрузов, пусть там гоняют! + За, - против! Голосуем, дромовцы!
Эти бы починили и ВУ кому попало не продавали!
Тлк
 
 
Ответить
Тоха
Иркутск
И почему новость про это ДТП на главной? По РФ достаточно много таких происшествий, а здесь даже никто, слава Богу, не погиб. Почему эта новость важнее других точно таких же? В марте, в феврале точно были - но тут новостей не было.

А ещё дисреспект сайту "Карты ВЛ" - на кой чёрт они свою вотермарку на самый центр лепят?
1
1
Ответить
     
ВладТаун
Сообщений: 3267
Еще в прошлом году (когда в туман собралось под 40 машин!) нужно было поставить знак "Ограничение скорости в 150 кмч"...
Народ ни чему не учиться...как будто первый раз с туманом столкнулись!!!
Причем "отсталые" до сих пор так и не поняли, что ни аварийки, ни фары в плотном тумане не видны с дистанции в 50-100 метров... Их хорошо видно когда тормозить приходится экстренно! ГАЙКи в этом смысле тоже "молодцы"...за дорожной обстановкой и дорожными знаками смотреть "не их задача"....а вот перекрыть трассы в туман "ЭТ всегда пожалуйста!", тут они ассы...
Наступая на грабли, Первый раз, больно. Второй, неприятно. В третий...они просто ломаются! )
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Makedonez
не то слово , летел в туман на совке с таким весом щас почку продаст дурень ..
Ничего ему не будет,с работы только уволят и васякот,машина 100% на фирме.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
Scuderia12
Владивосток
Евгений из СПб
номер/регион 777 - чей?
Пардон, не обратил внимания.
 
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
бесстрашный 1
Ничего ему не будет,с работы только уволят и васякот,машина 100% на фирме.
хз там ущерба общего ляма на 3 ...когото будут доить , либо страховая предприятие нагнет ..
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1518
бесстрашный 1
Зачем у всех? Одному самосвалу надо и то не поможет.
По нашим каналам инфа была, что нету у грузича страховки ((( намолотил он конечно изрядно машин, как будет сейчас неизвестно вообще( какого хрена эту дорогу не закрыли при таком тумане, вот тут непонятного ( куматозная эта объездная, стараюсь по ней не ездить ибо туманы там частое явление, все на аварийках плетутся, но есть и такие вот летчики хреновы.
East or West - Home is Best!!!
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Евгений из СПб
японский автопром - у которого типа руль в бардачке - машина в хлам, а водитель живой.

русский автором - машина после ДТП - практически целая и в салоне - тоже - почти как живые......
Целые только потому, что на заднем ряду никого не было. А так - был бы фарш.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
алексей
Страшно представить если бы там весты были
Если на задней сидушке также никого бы не было - то исход был бы такой же.

http://rusdtp.ru/58457-na-murm...
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Kot Paslyon
Хотите скажу почему без жертв? Хотя нет, не буду. У адептов леворуких кредитопомоек, которые разваливаются при малейшем ударе, опять бомбанет.
Потому что на заднем диване пассажиров не было.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Kot Paslyon
И на таких рано или поздно найдется свой столб. Главное чтобы именно столб, а не другая машина. Чтобы никто не пострадал. Я верю в естественный отбор.
Чаще к сожалению оказывается не столб, а ни в чем неповинные люди .
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Makedonez
хз там ущерба общего ляма на 3 ...когото будут доить , либо страховая предприятие нагнет ..
Именно!страховая предприятие,а водила по тихому свалит.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
алексей
Москва
rmx116
Если на задней сидушке также никого бы не было - то исход был бы такой же.

http://rusdtp.ru/58457-na-murm...
Сам то вепишь в то что прислв машине сиденье на руле а водиле ничего чудо какое то
 
1
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
бесстрашный 1
Именно!страховая предприятие,а водила по тихому свалит.
ну водиле семью надо кормить а страховая бабло рубит ? значит платить ей )) вадила совка должен только совок отремонтировать за свой счет .. а накой тогда народ страховку берет ? чтоб потом самим и выплачиать чтоль? с какого уя ? у предприятия есть юристы пусь работают ..
1
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
алексей
Сам то вепишь в то что прислв машине сиденье на руле а водиле ничего чудо какое то
Почему нет? Есть коменты очивидцев.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
2
Ответить
алексей
Москва
rmx116
Почему нет? Есть коменты очивидцев.
В поддержку автотаза сто пудово
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
алексей
В поддержку автотаза сто пудово
Причем тут автоваз?

Не все такие повернутые на автовазе как тут.

Просто отписались что после аварии и водитель и пассажир вышли из авто сами. На заднем ряду к ссастью никого не было.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
1
Ответить
3439557
Владивосток
Так водила на самосвале ещё и заявил на камеру, что не мог остановиться, так как тормозной путь длиннее видимости. Что тут ещё сказать?
2
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1946
10699683
И все в светоотражающих жилетах!
а причем тут жилет? вы закон читали или надо просто ляпнуть? день и действия в городе.
Subaru Impreza Wagon EJ152 AT 4awd
1
 
Ответить
afv
   
Якутск
Сообщений: 27
Graf_Периферийный
регик красава, вовремя принял правее.
либо по зеркалам выпалил надвигающийся ***ец, либо чуйка сработала)
ВЕЗЕНИЕ+чуйка
 
 
Ответить
afv
   
Якутск
Сообщений: 27
Алексей Гаевой
Регик молодчина! инстинкты самосохранения на все 100! увидел пробку в тумане, сразу к обочине!
+100500 явно бывалый автолюбитель с Владивостока
1
 
Ответить