Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае запустили продажи недорогого кроссовера с интересным дизайном

В Китае запустили продажи недорогого кроссовера с интересным дизайном

22 Марта 2018 | 18186 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
592 (64%)
338 (36%)

Китайская компания Changhe (читается как «Чанхы») начала на родном рынке продажи нового среднеразмерного кроссовера, который называется Changhe Q7. Несмотря на скопированный индекс, к Audi новый «китаец» не имеет даже косвенного отношения — это полностью оригинальная разработка.

Длина, ширина, высота Changhe Q7 составляют 4655, 1855 и 1720 мм соответственно. Колесная база измеряется 2670 мм.

Дизайн у Changhe Q7 — собственный и не копирует какую-либо западную, японскую или корейскую модель. В экстерьере обращают на себя внимание окрашенные в черный глянец стойки кузова, хромированные элементы декора и «спокойное» решение боковин — без жестких подштамповок. В салоне — лаконичные формы и огромный вертикальный сенсорный дисплей мультимедийной системы. В зависимости от комплектации машина вмещает пять или семь человек.

Под капотом Changhe Q7 установлен 1,5-литровый бензиновый турбомотор Mitsubishi 4A91T мощностью 150 л.с. Автомобиль оснащается 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором. Привод — только передний, но проходимость улучшена за счет повышенного клиренса.

Цена Changhe Q7 в Китае от 87 900 до 148 900 юаней, в пересчете на рубли это 800 000-1 350 000.

Компания Changhe основана в 1970 году, контрольный пакет ее акций принадлежит корпорации BAIC. Changhe специализируется на производстве минивэнов и компактных автомобилей. Помимо прочего, Changhe выпускает лицензионную копию Suzuki Liana образца 2001 года.

Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 
Changhe Q7
Changhe Q7
 

Комментарии

Fantom154
Новосибирск
Даже если китаец не копирует дизайн, китаец копирует название
132
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм Чанжи..
55
23
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
салон неплох
83
10
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Заголовок хоть исправьте ,недорого кроссовера
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
42
8
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Гелева подосева,десего
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
24
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
В китае столько марок авто, что они наверно и сами их не знают.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
124
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Дизайн лажовера
135
4
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Не копируют дизайн говорите...
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
252
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Stesh_27rus
Не копируют дизайн говорите...
Чуток не успел)
45
3
Ответить
  
Сообщений: 13270
А у нас подоходный налог хотят повысить до 15%
Продам уши от мертвого осла.
107
18
Ответить
123
Новосибирск
Как можно на официальных фото не убрать пленку с солнцезащитного козырька??? Ну это же нелепо))
20
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
ПАЛАСИО
А у нас подоходный налог хотят повысить до 15%
Хорошо, может будешь побольше работать, а не сидеть тут и сутками строчить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
59
60
Ответить
  
Сообщений: 13270
Ауди Q7 бледно смотрится на фоне этого Q7
Продам уши от мертвого осла.
54
12
Ответить
танкист
Барнаул
Однако- РОВЕРА напоминает.
57
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Fantom154
Даже если китаец не копирует дизайн, китаец копирует название
ну не нам это обсуждать, россияне сами постоянно копипастой занимались и тискали с Запада все подряд
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
35
15
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Рендж Спорт вообще не копирует ...
34
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Gansta25
Заголовок хоть исправьте ,недорого кроссовера
Ну Китайцы же писали, переводчики..
8
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Ну вот вместо митсу эклипса этого китайтца и взять)))
18
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Копируют Китайцы - ТОЛЬКО ЛУЧШИХ!!
14
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Смесь Киа Спортейдж, Рейндж Ровера и УАЗА Патриот )
36
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 365
Дизайн Changhe Q7 — собственный и не копирует какую-либо западную, японскую или корейскую модель.

😅😅😅
2018 BMW 520dx, 2006 Mitsubishi Lancer Evo IX
36
1
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
Спереди УАЗ патриот, сзади КИА спортейдж
Здесь могла быть ваша реклама (:
15
7
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1553
Корма как-то тяжеловато выглядит ,салон рубленый, на любителя короче
Если хочешь рассмешить Господа- расскажи ему о своих планах
7
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
У этих статей один автор,у депутата парламенты и недорого кросовера
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
3
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
GAC Trumpchi GS8 - поинтереснее будет
59
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Типа ведровер )))
держу хвост пистолетом
11
3
Ответить
8597128
Ещё бы и двигатель соответствующий скопировали
9
1
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Ну хотя бы передний привод, в отличие от заднеприводного Лифан Май Вэй.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
РэнджРоверцы в шоке
16
 
Ответить
J. Bgrt
Дизайн не "интересный", а устаревший. Если убрать планшет с панели, получаем дизайн 20-летней давности.
6
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
Интереснй экземпляр
Движение - жизнь
4
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
J. Bgrt
Дизайн не "интересный", а устаревший. Если убрать планшет с панели, получаем дизайн 20-летней давности.
это называется породистость вообще то
да и в целом дизайн всегда возвращается в прошлое с небольшими изменениями
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
Leopard
Копируют Китайцы - ТОЛЬКО ЛУЧШИХ!!
поэтому тазопром наш им западло?
5
3
Ответить
Fender
сухофрукт
Хорошо, может будешь побольше работать, а не сидеть тут и сутками строчить.
Фейспалм. Это и есть его работа
12
 
Ответить
Petrovich
Красноярск
Fantom154
Даже если китаец не копирует дизайн, китаец копирует название
У Audi исключительное право на использование буквы "Q" и цифры "7"?
Постоянно новости из пальца высасывают.....
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Petrovich
У Audi исключительное право на использование буквы "Q" и цифры "7"?
Постоянно новости из пальца высасывают.....
Вот пусть и бодаются с Ниссаном за QX70
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Алек Болдуин и его неудачные копии
23
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
The1
Алек Болдуин и его неудачные копии
Вроде как от одного "производителя"...
15
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Changhe Rover Q7
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
5
 
Ответить
2604
Барнаул
сухофрукт
Хорошо, может будешь побольше работать, а не сидеть тут и сутками строчить.
чиновник штоле? сначала им заплати налог на прибыль в КБ и ФБ , а потом, что бы прибыль забрать еще и НДФЛ, WTF ну я же уже заплатил за прибыль!!??
9
1
Ответить
muhaddd
Уссурийск
Люди живут , работают думают головами , пробуют, испытавают,кормят весь мир. А у нас лада веста еще на 6 лет и повышение всяких налогов и акцизов и производство мусора в большом количестве.
15
10
Ответить
Алексей
Да это же Rang rover на минималках 😂😂😂😂
8
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Китайский планшет на андроиде для передней панели - в подарок? :)
6
2
Ответить
Fantom154
Новосибирск
Petrovich
У Audi исключительное право на использование буквы "Q" и цифры "7"?
Постоянно новости из пальца высасывают.....
А что мешает назвать автомобиль любым другим именем из 900500 мильонов слов и аббревиатур, а не использовать уже зарекомендовавшее себя название автомобиля другой марки? Назови хотя бы одну причину.
П.С. и да, если ты не знал, у Ауди исключительные права на использование этой буквы и цифры, когда они упоминаются вместе
5
3
Ответить
сухофрукт
В китае столько марок авто, что они наверно и сами их не знают.
Зато мы свои три марки знаем как Отче наш.
10
1
Ответить
Александр
Хабаровск
Лиха беда начало, скоро на дорогах России. Готовтесь!!!
 
4
Ответить
АН
Чита
Не хочу ни чего сказать плохого,но китаец и есть китаец ,безликие.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Рендж ровер переболевший проказой...
8
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Китайские авто как презерватив... меняется только запах.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 197
Смотрю комменты и всех устраиват 1,5 литра?
Вольному - воля...!!!
15
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
2604
чиновник штоле? сначала им заплати налог на прибыль в КБ и ФБ , а потом, что бы прибыль забрать еще и НДФЛ, WTF ну я же уже заплатил за прибыль!!??
Увы, но нет, бесят люди не по теме пытающиеся разжечь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Maxxsv
Смотрю комменты и всех устраиват 1,5 литра?
Так ведь не сказано об этом в заголовке, а коменты пишутся по заголовкам и картинкам.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
Александр
Омск
-Как я тебя узнаю?
- Я буду на "ку7"...
25
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
После Сузуки Лиана 2001г и сразу Q7? Смело. Следующий Чанхы Бентли Бентайга выйдет?
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
Аут китайский. И двигло от Мицубиси. И колёсная база от него же.
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Выглядит очень неплохо и современно
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
1
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Maxxsv
Смотрю комменты и всех устраиват 1,5 литра?
Абсолютно в точку. Такому чемодану и такой двигатель?
1
1
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
Китайцы опять скомуниздили дизайн . Называйте статью правильно.
2
 
Ответить
Господи сколько аналитиков в комментариях,молодцы китайцы 7 метровыми шагами идут,в отличии от многих других.
7
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Maxxsv
Смотрю комменты и всех устраиват 1,5 литра?
а закуска есть?
7
1
Ответить
9274478
Кемерово
5 месяцев китайцу поработать и машинку купит...
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Действительно,интересней дизайна и не придумать...
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Задом на новый Каен похожа
1
 
Ответить
нищий
Новосибирск
У тещи дома телевизор меньше..
1
 
Ответить
ФотоАлекс
Ну да,дизайн оригинальный... только видно,что они сильно вдохновлялись Ровером что-то,даже диски от него остались. Да и Ку7 ни к черту не годится,такой суперчаржер на 1.5 для Яриса,разве что. Надо было дальше идти и своё оригинальное W12 turbo прилепить,красиво и современно,не докажешь ничего
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 197
7460540
а закуска есть?
Хмм... ну если с этой стороны смотреть, то 1,5 это пиво. А пиво я не закусываю)))
Вольному - воля...!!!
2
1
Ответить
владимир
Белово
Для грузовика совсем неплохо- крупные детали отделки салона , брутально!
Экстерьер похож на гроб с тяжелой крышкой......
 
 
Ответить
Андрей Воркунков
Stesh_27rus
Не копируют дизайн говорите...
Да точно не копирует ;)
3
 
Ответить
nornik
Норильск
В китае штампуют машины чаще, чем в России человек в сутки ходит на унитаз, ну если можно назвать некое произведение МАШИНОЙ.
 
1
Ответить
nornik
Норильск
ПАЛАСИО
Ауди Q7 бледно смотрится на фоне этого Q7
Да пипец вообще не смотрится что такое Q7 от AUDI
1
 
Ответить
Алексей
Сургут
Stesh_27rus
Не копируют дизайн говорите...
Я только хотел написать какая audi если это вылитый range rover!!!
 
 
Ответить
zogar-zag
Stesh_27rus
Не копируют дизайн говорите...
Да неее, ты чо, совсем не похож :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
Какое звучное название: ЧАНХЫ! Да его будут за одно название покупать :-)
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Нет в этих китайских поделках ничего интересного, ну разве-что кроме дизайна.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Gansta25
Заголовок хоть исправьте ,недорого кроссовера
ну так кроссовер то китайский, вот и пушут по-китайски.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
николай
Якутск
Двигатель бы ему помощнее, а то что-то 1,5 литра это ваще малолитражка какая то,
2
 
Ответить
Морда от форд эксплорер рестайл, сбоку это форд флекс, задние фары копируют новый кайен.
Да пофиг, я бы купил
5
1
Ответить
  
Сообщений: 486
http://kiario4.ru/users/1-albu...

ниче не скопировано!
 
 
Ответить
vsiliy
Первоуральск
Алексей
Да это же Rang rover на минималках 😂😂😂😂
Ещё бы рендж стоил на минималках 800 тыриков наших! УАЗ тогда бы может 400 стоил))))
1
 
Ответить
vsiliy
Первоуральск
Александр
Лиха беда начало, скоро на дорогах России. Готовтесь!!!
А почему нет? Чем он хуже Патрика? Внешне,! Моё мнение - Патрик рядом не стоял с ним по внешности.
2
 
Ответить
vsiliy
Первоуральск
Maxxsv
Смотрю комменты и всех устраиват 1,5 литра?
1.5 то да, он может весит как Веста)))))))
Так ему этих 150 коней с лихвой
1
 
Ответить
vsiliy
Первоуральск
Многие тут внешность критикуют, но блин опрос то говорит , что многим он нравится ))))) лихая русская загадочная душа!

Так и с голосовалкой о выборах)))))) тут грудинин , считай президент без 5 мин, а в реальности что то пошло не так!

Вот попробуй победи Россию!!!
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
The1
Алек Болдуин и его неудачные копии
Что там Сюткин делает?
1
 
Ответить
Александр
Хабаровск
vsiliy
А почему нет? Чем он хуже Патрика? Внешне,! Моё мнение - Патрик рядом не стоял с ним по внешности.
Разве я против. Кто хочет и может, тот купит. Пошлины не преграда, эра-глонас не указ.
1
 
Ответить
vsiliy
Первоуральск
Александр
Разве я против. Кто хочет и может, тот купит. Пошлины не преграда, эра-глонас не указ.
Это уже др плоскость обсуждения.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
сухофрукт
В китае столько марок авто, что они наверно и сами их не знают.
И сейчас эта вся параша к нам на рынок хлынет. Где русскому мужику деться?
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
конец туннеля
ну не нам это обсуждать, россияне сами постоянно копипастой занимались и тискали с Запада все подряд
А все время у нас технологии копировали япы из журнала техника молодежи и др.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
поэтому тазопром наш им западло?
Вы то что лучше сделали?
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Лонгин
А все время у нас технологии копировали япы из журнала техника молодежи и др.
))) что-то сомнительно
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 198
"Changhe (читается как «Чанхы»)" - хоть бы для интереса полезли в словарь или куда-нить еще. С какого боку He читается как Хы? ТО есть река Huanghe - Хуанхы? Город Хэйхэ (HEihe) - Хейхы, провинция heilongjiang (хейлунцзян) - Хыйлунцзян? Упрлс
Let it be - Давайте есть пчел!
 
 
Ответить
Petruha
36% которым не нравится дизайн. Вы на чем ездите ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
Вы то что лучше сделали?
я работаю на своей работе и выполняю ее качественно и главное востребованно. меня устраивает. тазы не делаю. вы задавая такие вопросы для начала сами бы и отвечали на них
 
 
Ответить
Drake
Новороссийск
танкист
Однако- РОВЕРА напоминает.
в зад которому влетела и расплющилась киа, судя по задней двери.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
конец туннеля
))) что-то сомнительно
Пять. Но копировать копировали. Сейчас то наши крузаки автомат имеют как у автобуса Лиаз 50 лет назад. (Это мне владелец крузака сказал — а чему тут ломаться — у него конструкция как у Лиаз?)
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
я работаю на своей работе и выполняю ее качественно и главное востребованно. меня устраивает. тазы не делаю. вы задавая такие вопросы для начала сами бы и отвечали на них
У меня иксрей.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Лонгин
У меня иксрей.
Был
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
У меня иксрей.
вы его сделали сами?
комплектация барабан или жирная?
из наших авто я бы с удовольствием взял весту св кросс, но с автоматом и мотором 1,8 не жрущим масло. масложера мне на ку5 хватает... 1000 км 1 литр масла
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
вы его сделали сами?
комплектация барабан или жирная?
из наших авто я бы с удовольствием взял весту св кросс, но с автоматом и мотором 1,8 не жрущим масло. масложера мне на ку5 хватает... 1000 км 1 литр масла
У меня с автоматом был 1.8
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
У меня с автоматом был 1.8
и как?
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
и как?
Жалею что продал. Автомат слабенький, конечно, но ездил.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
Жалею что продал. Автомат слабенький, конечно, но ездил.
а купить аналогичный не вариант?
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
а купить аналогичный не вариант?
Жена просит. Да смешно продать , а потом купить
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
Жена просит. Да смешно продать , а потом купить
все зло от баб :)
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
все зло от баб :)
Когда им дала Клара Цеткин штаны — все пошло наперекосяк.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
Когда им дала Клара Цеткин штаны — все пошло наперекосяк.
лучше клара тырила коралы
1
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
dimasur86
лучше клара тырила коралы
У клар друзья кораллы. Во ценность Ж—ды внесли в жизнь российских людей.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Лонгин
У клар друзья кораллы. Во ценность Ж—ды внесли в жизнь российских людей.
:) :) :) отличный ответ
 
 
Ответить