Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
МВД предлагает лишать прав за три одинаковых нарушения ПДД подряд

МВД предлагает лишать прав за три одинаковых нарушения ПДД подряд

16 Февраля 2018 | 14364 просмотра

МВД РФ предлагает ввести практику лишения водительских прав за нарушение одних и тех же предписаний ПДД три раза за год.

«Предлагается лицо, подвергнутое три и более раз административному наказанию за совершение административных правонарушений, привлекать к административной ответственности в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет», — рассказали агентству ТАСС в пресс-службе МВД.

Есть важное уточнение: нарушения ПДД не будут считаться повторными, если их зафиксировали камеры.

Ведомство также предложило удвоить штраф за езду без водительских прав до 30 тысяч рублей. Балльной системой предложенную схему в МВД не считают и говорят, что диспозиция проектируемой статьи лишь предусматривает административное наказание за неоднократное совершение конкретных правонарушений.

Уточнений относительно типов нарушений, за которые предлагается отбирать права, в этот раз в МВД не привели. Однако в 2016 году Госдума одобрила в первом чтении аналогичный законопроект, который предлагал лишать водительских прав за три повторных нарушения следующих типов: превышение скорости более чем на 40, 60 и 80 км/ч, въезд на железнодорожный переезд или его пересечение на запрещающий сигнал светофора, проезд на красный свет или вопреки запрету регулировщика, невыполнение требования ПДД уступить дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом. Второе чтение документа запланировано на весну 2018 года.

Комментарии

Если в неделю, то ОК но в течении года НЕ!
98
145
Ответить
  
Сообщений: 13271
Три раза превысил скорость на 500 рублей и нет прав?
Продам уши от мертвого осла.
303
73
Ответить
  
Сообщений: 13271
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
Продам уши от мертвого осла.
499
28
Ответить
  
Сообщений: 13271
На фото худой ГИБДДшник
Продам уши от мертвого осла.
142
21
Ответить
А посля будете говорить: Странно пошла новая волна взяток, с чего бы это вдруг? Народ нельзя так!"
184
21
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо,кроме штрафов водителей,больше бюджет никак не наполнить..
На любой вопрос даю любой ответ.
354
14
Ответить
Power
Яшкуль
А то превращают поездки в бес предел,потом стонут,а вообще всей дичи на дорогах-желаю попадать не на ментов,а на нормальных мужиков,которые не редко Вас лупят!!!!
44
145
Ответить
ПАЛАСИО
Три раза превысил скорость на 500 рублей и нет прав?
ты читай статью внимательно, потом рот открывай
98
132
Ответить
У каждого пешеходного перехода будут пастись . Суд все равно на слово Гайцу поверит пропустил ты не пропустил судью не волнует
182
10
Ответить
Ринат Султанов
А посля будете говорить: Странно пошла новая волна взяток, с чего бы это вдруг? Народ нельзя так!"
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
54
311
Ответить
5317762
Чита
Чего мелочиться - сразу отберите ВУ сразу у всех, да и всё. И это, штраф какой-нибудь выпишите тыщ по 10. И на 15 суток всех сразу посадите. А потом расстреляйте каждого второго.
245
24
Ответить
Дмитрий
Улан-Удэ
Пусть пятачки с ограничением в 40 км/ч сначала уберут...
95
9
Ответить
5317762
Чита
ПАЛАСИО
На фото худой ГИБДДшник
Стажёру форму выдали. Первый день на работе. )
57
3
Ответить
10699683
Фигня все это. Заняться, что ль нечем?
53
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ну чё, МВД, неподъёмную задачу мидведив поставил? Проще все машины с дорог убрать, да? Чую останутся судьи да синяки, которые без прав гонять будут, сшибая пьяных судей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
210
4
Ответить
10699683
hruma
Ну чё, МВД, неподъёмную задачу мидведив поставил? Проще все машины с дорог убрать, да? Чую останутся судьи да синяки, которые без прав гонять будут, сшибая пьяных судей.
Не судьи и синяки, а судьи - синяки.
140
3
Ответить
10699683
Данис Аскаров
ты читай статью внимательно, потом рот открывай
Если он будет статью читать, то не будет во первых строках письма....
54
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Данис Аскаров
ты читай статью внимательно, потом рот открывай
Ему текст читать не надо. Надо отметиться в любой теме и, по возможности, первым.
44
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
10699683
Если он будет статью читать, то не будет во первых строках письма....
Опередил.
13
3
Ответить
Zeleke
Краснодар
Судьям , пусть лучше введут за три нарушения лишение всего и вся. Что то там «все равны перед законом» кто то ровнее оказываетчя
102
2
Ответить
  
Сообщений: 13271
У нас на трассах и ГИБДДшники "на скорость" стоят, хотя регион пилотный по внедрению камер
Продам уши от мертвого осла.
17
5
Ответить
Fender
Правильное решение. Ещё и машины забирать надо. На дорогах станет свободнее без оленей.
20
74
Ответить
  
Сообщений: 13271
Привыкли ездить по маршруту "дом-работа-дом", а что на трассах творится и не представляют
Продам уши от мертвого осла.
30
15
Ответить
 
Сообщений: 7028
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Кумыса перепил забродившего? Твои братья по нации это и есть основные покупатели приор.
111
7
Ответить
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
У нас после переаттестации таких полицейских нет. Не надо наводить тень на плетень
8
42
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Очередная пустая болтовня, ни чего подобного не введут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
13
Ответить
Евгений
Юрга
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
И чем вам четырки и приоры не угодили? Давно не слышал, чтобы людей по модели/марке автомобиля делили, глупость какая-то. А закон - идиотский, очередное доказательство полной некомпетентности мвд в области безопасности дорожного движения.
109
6
Ответить
Елена
Красноярск
Отвлекают людей от реальных проблем такими статейками)))
46
2
Ответить
Павел
Георгий Радонежский
У каждого пешеходного перехода будут пастись . Суд все равно на слово Гайцу поверит пропустил ты не пропустил судью не волнует
У нас они с увеличением суммы штрафа так и начали пастись.
15
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
ПАЛАСИО
Три раза превысил скорость на 500 рублей и нет прав?
Читай внимательно, а не только заголовок, понимаю надо быть первым, но все же
15
28
Ответить
7400267
Кемерово
это бред а не закон..
нас всех все больше и больше давят а мы терпим.
49
6
Ответить
7544159
Смысл брызгать слюной? На штрафы за превышение с камер лишение не распространяется. За год проезжаю 20-25 тыс км 50/50 трасса и город. В среднем за год - 1 протокол написанный "живым" гаишником и 1-2 с камер... Рисков попасть под 3 протокола по одной статье ноль целых, ноль десятых. Гаишников то на дорогах не осталось, а если и встречаешь -останавливают за год 2-3 раза всего. Если едешь нормально и адекватно на машине с чистыми номерами- ты им нафиг не нужен, останавливают машины мятые/грязные/опущенные/с колхозным ксеноном/тонированые - потому что там кроме визуальных косяков наверняка и осаго нет, и права просрочены, и штрафы неоплачены
47
22
Ответить
8508764
«На собрании секретарь обкома сообщает: “За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100 процентов”.

Вопрос из зала: “Ну, и как народ?” Докладчик: “Нормально. Отнеслись с пониманием.

(Продолжает.) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал”.

Голос из зала: “И как народ?”

Докладчик: “С пониманием.

В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились”. И далее, предвидя очередной вопрос: “Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно”.

Голос из зала (участливо): “Иван Иваныч! А вы их дустом не пробовали?”»
44
6
Ответить
8508764
Большой любитель встреч с журналистами, различных интервью и пресс-конференций, Никита Сергеевич Хрущев собрал однажды очередную пресс-конференцию. Корреспондент газеты "Фигаро":
- Господин Первый секретарь, а правда ли то, что вы недавно объявили поднятие цен на золото?
- Да, это правда. Мы хотим, чтобы цена золота приблизилась к цене золота на мировом рынке. На благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
Корреспондент газеты "Ивнинг пост":
- Господин Первый секретарь, а правда ли, что вы подняли цены на винно-водочные изделия?
- Правда. Но мы это сделали в целях борьбы с алкоголизмом, и на благосостоянии трудящихся это ни в коей мере не отразилось.
Корреспондент "Ассошиэйтед пресс":
- Господин Первый секретарь, а правда ли, что вы подняли цены на мебель?
- Правда. Но мы подняли цены только на импортную мебель, отечественная мебель у нас великолепного качества, и на благосостоянии трудящихся это также ни в коей мере не отразилось.
Какой-то корреспондент сидит и спит. Вдруг он открывает глаза и спросонья спрашивает:

- Скажите, а вы их дустом не пробовали?...
23
7
Ответить
    
сибирь
Сообщений: 1597
7400267
это бред а не закон..
нас всех все больше и больше давят а мы терпим.
18 в помощь
9
1
Ответить
9274478
Кемерово
Для капиталистов народ как рабы, прав нет... обязаны только штрафы и налоги платить...
49
4
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
О, хариер.
2
3
Ответить
Б. Юрий
Братск
Может сразу сажать или расстреливать на месте? Против кого законы делаются?
29
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 382
как в той старой доброй игрушке на денди будет три жизни
20
 
Ответить
ПАЛАСИО
Три раза превысил скорость на 500 рублей и нет прав?
Есть даже хитрость для избежания таких суровых мер - не нарушать!
14
27
Ответить
7400267
Кемерово
zenj27011976
18 в помощь
в смысле?
3
9
Ответить
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
Да тогда уж и УК можно отменять - знаете какие взятки бывают за убийства!
4
16
Ответить
СэрВант
Видимо,кроме штрафов водителей,больше бюджет никак не наполнить..
Не знаю как у вас, а у нас в городе процентов 50-70 водителей не включают поворотники, там где это необходимо! Таким права сильно нужны?!
19
9
Ответить
10622432
Тюмень
5317762
Чего мелочиться - сразу отберите ВУ сразу у всех, да и всё. И это, штраф какой-нибудь выпишите тыщ по 10. И на 15 суток всех сразу посадите. А потом расстреляйте каждого второго.
Нее так только разовый отъем денег!!!мы еще очень много раз будем нужны🤣🤣🤣
11
1
Ответить
11062415
ПАЛАСИО
На фото худой ГИБДДшник
Не на том перекрестке стоит, не нарушают...
8
 
Ответить
11062415
СэрВант
Видимо,кроме штрафов водителей,больше бюджет никак не наполнить..
Почему? Налоги повысить, пенсии отменить, медицину и образование за деньги
9
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Был бы, возможно, "за", если речь пойдет только о злостных нарушениях - проезд на красный, выезд на встречку и т.п. А за три нарушения правил парковки, например, - чересчур жестоко.
26
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Большинство нарушений фиксируются камерами, проект бесмысленный
2
4
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
на фото даже гаишник в шоке от такого бреда
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
5
6
Ответить
Пользователь
Тюмень
Все для народа!
8
1
Ответить
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
А зачем вы даете взятку инспектору, который хочет выписать протокол за третье нарушение? Дача взятки - уголовное преступление
4
24
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 115
Be.c.k Brblz
А зачем вы даете взятку инспектору, который хочет выписать протокол за третье нарушение? Дача взятки - уголовное преступление
какую он взятку даст? у него кроме копьютера нету ни#eра
Добро - сей, а не складывай в сейф - не то будешь такой как все.
8
1
Ответить
7358451
ПАЛАСИО
Привыкли ездить по маршруту "дом-работа-дом", а что на трассах творится и не представляют
Езжу по трассам и ни кокого беспредела не вижу! Самим надо проше все воспринемать!
15
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
интересно сами придумали? или где то есть такая практика?как там ситуация?улучшилась?и почему именно три?суеверные что ли?
8
 
Ответить
АвтоГорожанин
Кумыса перепил забродившего? Твои братья по нации это и есть основные покупатели приор.
А ты всех по национальности судишь? Судя по паре фраз в этой теме да. И вывод по твоей логике один - тебе тупо нечем гордиться, и гордость за себя ты можешь испытывать только через ассоциирование себя с русской нацией, т.к. сам ты из себя ничего не представляешь.
И да в Татарстане дофига водятлов чепырок и приор, и на 95% это тупой сброд.
И т.к. ты против этого нововведения (лишение прав за 3-й выезд на встречку, проезд на красный и тп), то ты типичный баран.
6
38
Ответить
Наконец то начинают двигать законы в нужном направлении. Еще бы начинать лишать по камерам. Попал 3 раза - повестка в суд , походи пешком полгода.
Удивительно что не от МинФина инициатива )
5
33
Ответить
7544159
Смысл брызгать слюной? На штрафы за превышение с камер лишение не распространяется. За год проезжаю 20-25 тыс км 50/50 трасса и город. В среднем за год - 1 протокол написанный "живым" гаишником...
А вот надо чтобы по штрафам с камер тоже лошади. Там такой жее полицейский сидит и показания проверяет. Смысл разделять ?
3
17
Ответить
Евгений
Томск
В МВД видимо сейчас идут сокращения и они хотят от играться на простом народе. Для водителей которые каждый день за рулём и наматывают в день по несколько сотен километров - СОВЕРШИТЬ ТРИ НАРУШЕНИЯ ЗА ГОД ЛЕГКО!!! Водительское удостоверение изымать и лишать считаю недопустимым! Лучше штраф однозначно - Хоть за СТО НАРУШЕНИЙ, так как это пополнение нашей казны и бюджета. За обмен водительского удостоверения платим и если нарушаем то тоже платим , вот вам миллионы. Короче страна катится в какой то 37год, так как планируют ввести стукачество на дорогах в виде сними нарушение и сдай. Нарушил повторно три раза - отдай права. А паспорта лишать при каком нарушении начнут??? Больше трёх не собираться- посадят на пару суток. Вот этот маразм появился как раз при нашем Вове. Ну Вова ну погоди!!! Пускай лучше другой Вова, пусть комедиант но хоть со слезами и со смехом на глазах прожить сколько нам отмерено!
40
8
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Нас ... А мы крепчаем. Будем ещё внимательный не нарушать.
Жизнь интересна если есть интересы.
3
2
Ответить
Александр
Краснодар
Когда они там наших денег нажруться и подавяться?
26
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
Пусть они своих сынков сожают которые без прав гоняют и людей сбивают
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
32
1
Ответить
7573951
Самара
5317762
Чего мелочиться - сразу отберите ВУ сразу у всех, да и всё. И это, штраф какой-нибудь выпишите тыщ по 10. И на 15 суток всех сразу посадите. А потом расстреляйте каждого второго.
Поаккуратнее с желаниями . А то вдруг сбудутся....
7
 
Ответить
Евгений
В МВД видимо сейчас идут сокращения и они хотят от играться на простом народе. Для водителей которые каждый день за рулём и наматывают в день по несколько сотен километров - СОВЕРШИТЬ ТРИ НАРУШЕНИЯ...
Водители, которые мотают по сотне километров каждый день, должны быть в СТО раз внимательнее.
То что я вижу здесь- нормальный проект , где целью является снижение количество ДТП,
а не просто отъем средств. Жаль пока по камерам не лишают, на реального Гайца нарваться не так просто, но надеюсь что эту коррупционную лазейку прикроют в будущем.
8
37
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
мусор в основном ездит на меренах и бмв
19
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Короч огонь.
Чел 3 раза не помыл машину и его 3 раза взяли за не читаемые номера. Лишение!

Другой 2 раза ездил 99 по городу, 2 раза не пристегивался, 2 раза не пропустил пешика, 2 раза ночью без света ехал, 2 раза парковался на места инвалидов, не пропустил пожарку и красный плюс, не показывал 2 раза поворотник, проехал 1 раз на красный, 2 раза развернулся в не положенном месте и раздавал звуковые сигналы без причины.
И он таки останется с правами.

Ок. Куралесим дальше. Все нормально.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
38
4
Ответить
5317762
Чита
7573951
Поаккуратнее с желаниями . А то вдруг сбудутся....
Это совсем не пожелания. А вот вам недалёкое наше будущее: https://anna-nik0laeva.livejournal.com/302383.html
5
1
Ответить
54321
Омск
Данис Аскаров
ты читай статью внимательно, потом рот открывай
Ты смеёшься штоле? Можно не успеть накалякать первый коммент,а это важней всего,тут вон пока заголовок глазами пробегал и то на миллисекунду не успел (с) палас
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Почему такие меры предлагает МВД??? Оно каким образом завязано на штрафах и лишениях прав кроме как обычного - ПОЛУЧЕНИЯ БАБЛА_ВЗЯТОК???
15
2
Ответить
миша
Ачинск
Taksist Nelegal
мусор в основном ездит на меренах и бмв
Скорей водятел ты ...потомучто все мы люди и можем по запарке превышить 20 км и т д..и когда ты водятел нарушеш нечайно или ремень забудешь застегнуть и после 3 раз тебя решат прав из за хтой фигни .я посмотрю как ты заговоришь.
10
6
Ответить
онСамый
Красноярск
ПАЛАСИО
Три раза превысил скорость на 500 рублей и нет прав?
..не заметил "спрятанный" знак, знак который не имел возможности видеть изза стечения обстоятельств, попался в "ловушку" устроенную не добросовестными сотрудниками, коих только и оставили после "реформы"...

Вариантов масса, но всё это ради того чтобы народ ликовал от камер и уж точно не ради безопасности.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 13271
7358451
Езжу по трассам и ни кокого беспредела не вижу! Самим надо проше все воспринемать!
ГИБДД до сих пор с радарами стоят на трассах. Речь была не о беспределе
Продам уши от мертвого осла.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Превысил два раза, проскочить на красный, что третий раз был не за скорость))))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
Ивановка
Короч огонь. Чел 3 раза не помыл машину и его 3 раза взяли за не читаемые номера. Лишение! Другой 2 раза ездил 99 по городу, 2 раза не пристегивался, 2 раза не пропустил пешика, 2 раза ночью без света...
Главное разные нарушения совершать, почаще нарушаем господа, казне нужны штрафы!!!
1
1
Ответить
а чо там с пьяными судьями которых трогать низзя ?? за рулём же судья - не судья , а водитель если водитель тогда ВСЕ РУСИЯНЕ тоже пьяными могут ездить у нас один закон для всех ??
21
1
Ответить
1970
Новосибирск
Какая нестандартная, свежая идея! Тут правда казус вышел с нашим премьер министром который на всю страну ошарашил всех цифрой что после 10 лет борьбы с алкоголиками за рулём через репрессии , разве что на костре поганых не жгли, последних стало на 78% больше....видать от заботы такой пить народ стал в разы....думаю результат этой инициативы будет такой же.
22
1
Ответить
732353
хах ! то есть я правильно понял) они ещё думают за какие проступки лишать прав! а потом 30 000 рублей .бабулесов рубить ёлки не сажать .
2
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Есть важное уточнение: нарушения ПДД не будут считаться повторными, если их зафиксировали камеры.

Когда уже шапку неведимку изобретут)))
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
а за незаконную установку знаков "Остановка запрещена" перед "карманами" сотрудников ГАИ будут лишать погон?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
10
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 79
Предлагаю огромные штрафы депутатам и введение уголовной ответственности за принятие "тупых" законов, законов которые не работают, за создание видимости работы. Пример: перевод времени на час назад, затем вернули час вперед. Т.е. сначала вводим закон - потом думаем - а что получилось. Как вам переименование Милиции в Полицию??? Я понимаю, что на этом переименовании "своим" ушли лярды на освоение... Эх Сталина нет :(
Сейчас Toyota Rav-4 2011 2.0
был Nissan Bluebird Sylphy QG 1.8V 2004
был ВАЗ 2105 1.5V 2001
25
 
Ответить
732353
Fender
Правильное решение. Ещё и машины забирать надо. На дорогах станет свободнее без оленей.
сделать прорезининую дорогу шириной метров 10 однополоску) с освещением и обогревателем на 1000 км ) и км так 300 -400 в час ехать и музон слушать - и пустота
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Fender
Правильное решение. Ещё и машины забирать надо. На дорогах станет свободнее без оленей.
Олени как раз останутся.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
2
Ответить
. . .
Новосибирск
Нужно больше взяток!
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
7358451
Езжу по трассам и ни кокого беспредела не вижу! Самим надо проше все воспринемать!
Проше? Это в джунглях так учат, где и язык преподают? В лоб по встречке когда летит - базара нет расслабься и получай... удовольствие.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
11062415
Почему? Налоги повысить, пенсии отменить, медицину и образование за деньги
Ну с безработных ещё налоги брать можно, не лечить их.. Матвиенко ещё при должности в общем.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Pavel Kovalyov
Не знаю как у вас, а у нас в городе процентов 50-70 водителей не включают поворотники, там где это необходимо! Таким права сильно нужны?!
Только за это их никто и не остановит даже.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
9274478
Для капиталистов народ как рабы, прав нет... обязаны только штрафы и налоги платить...
Я бы не стал так нахваливать наш феодальный строй.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Евгений
И чем вам четырки и приоры не угодили? Давно не слышал, чтобы людей по модели/марке автомобиля делили, глупость какая-то. А закон - идиотский, очередное доказательство полной некомпетентности мвд в области безопасности дорожного движения.
Так все министерства занимаются одним и тем же, а руководство тасуют между ними. О какой компетентности речь?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
сергей
Новочеркасск
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
А в МВД представляют! Иначе бы не затевали свое очередное паскудство!
5
 
Ответить
Владимир
Магнитогорск
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Суть в том что влетишь по любому: я на юг ездил и принципиально ехал сколько положено по знакам, а если их нет то за городом 100кмч, а в городе 60кмч дак вот когда приехал на юг пришел штраф с Волгограда якобы я там на рушил! Я был в ах** ... назад ехал тоже через весь город Волгоград и принципиально поставил 40 на курвосике и по средней полосе. Да я двигался более часа по городу и да возможно создавал дискомфорд др. уч. движения но зато ни одного штрафа! Алелуйя!!! И был еще один момент что где то по трассе превысел скорость на 26км, в документе сказано я двигался 96км, значит знак был 70 дак вот хоть убей меня не видел я ни одного знака!!!
7
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Чаво-то я не понял, Власть переменилась?
Система контроля за выполнением ПДД настроена на сбор штрафов. Со взяточниками работа проводится. Ну, т.е. как - лишили фенов сотрудников ДТП. Но, видео ребята активно снимают за обгон под знак, сплошные, при ремонтах дорог - результат: тенге в карман.
Я же говорю, Власть переменилась. О как?
"Есть важное уточнение: нарушения ПДД не будут считаться повторными, если их зафиксировали камеры"
Фу-у-у, ерунда, Власть -таже.Уж думал коренные изменения грядут, ан-нет:
"Уточнений относительно типов нарушений, за которые предлагается отбирать права...."
Родненькие Вы наши, отбираете Вы у нищебродов, а к "Золотой молодёжи", собрав на хвосте более 3-х экипажей в течении 2,4 часов катаясь...Попробуй колхозник не остановись : сперва - предупредительный пуляють...
За БУХЛО отбирайте, но а если сотрудник подсунул...А? Как быть? Вот тота и оно - КАК КАРТА ЛЯЖЕТ, сударь!
6
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Корбен Далас
Главное разные нарушения совершать, почаще нарушаем господа, казне нужны штрафы!!!
ездил в маленький городок, к родственникам. Поведали, стоять доблестные орлы и выписывают штраф за то, что не показал поворотник...Там уже и гонять не гоняют, все др. др. знают, ездят не торопливо потихоньку, пробок неть. Зато лежачих полицейских, да каких))это да, воль на выдумки хитра...
система штрафов выгоднее...
1
1
Ответить
Что думать? Пусть ГИБДД разом изымет все права у водителей, ведь любой водитель - потенциальный нарушитель, а потом даст возможность их выкупить обратно. Заодно решится проблема с дефицитом бюджета, и путинские дружки смогут пережить санкции.
3
2
Ответить
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
а ты стало быть водитель мерина...
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1379
А в предыдущей новости про Тигуан все сразу схватились за голову, мол как же так! 175 км/ч на трассе! Посадить водителя на кол! А тут вдруг все на очко присели, что прав лишиться можно, у меня разрыв шаблона если честно...или это разные люди пишут?)
4
6
Ответить
7358451
hruma
Проше? Это в джунглях так учат, где и язык преподают? В лоб по встречке когда летит - базара нет расслабься и получай... удовольствие.
жигуляра тойода разницы нет, у всех бывает ситуация когда об***@лся( пошел на обгон а там уже поздно ) и не надо говорить что у тебя так ни когда не было, так вот в этой ситуации надо не быка показывать а постораться разьехаться с минимальными потерями! Или ни кто из тут сидящих не разу фуру затяжную в лоб не встречал! Тут все относительно . Вот пример из моего опыта еду я по своей полосе поворот уходит в лево из поворота появляется уаз буханка скорость примерно 60 км(это трасса иХабаровск-Владивосток ) и фура идущая на обгон черепани. Которая идет не на аварийке не прижавшись даже не разу до последнего ! Мне пришлось правоы стораной уходить долеера ( леер с двух сторон, разделительная есть ) фура как могла начала прижимать к уазу по выходу конец ее прицепа прошел в см от моего левого зеркала. Адреналина конечно хапнул от души . Итог был зол на этого упоротого барана на уазе который даже не удосужился до последнего прижаться тоже к обочине! Если ты тож такой водитель который не смотрет по зеркалам или играет в быка на дороге которому пох что происходит главное что мне хорошо. То прими полное не уважение !!!
8
2
Ответить
7358451
ПАЛАСИО
ГИБДД до сих пор с радарами стоят на трассах. Речь была не о беспределе
Сам люблю с ветерком, но безпридела в этом не вижу ( что они стоят с радаром) попался будь добр ответь, за сия действие! А то едит 140 гоншик, а как остоновят сразу ныть начинает я к маме спешил я к бабушке ехал!
5
4
Ответить
7358451
ПАЛАСИО
ГИБДД до сих пор с радарами стоят на трассах. Речь была не о беспределе
Тут пойми правильно дело не в том что они стоят, а в том ( как они и сами прописали законом) что за это они хотят двойное наказание вести ввиде лешение прав, больше половины тут согласятся и правильно . отчасти верно . Но пошло это все от *****ов у которых по 15-20 штрафов за привышение ( а у нас страна минталитета крайности ) вот и пришли они к этому.
2
 
Ответить
7601934
Бийск
под новосибом на 44 км м-52 камера стоит на 70 км/ч. туда ехал (вроде по правилам) штраф на 500р пришел. через неделю обратно ехал домой, проехал точно 70 км/ч, штраф опять пришел вчера. и че кому ***...доказывать. мрази устроили на дорогах безпредел, в 90-ые бандиты мзду собирали, сейчас тоже самое, только вывеска поменялась.
4
1
Ответить
Иван
Хабаровск
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Камеры Вы не ловите?Наверное живете в деревне. Ну ну. Простейший пример. Вы явно не в курсе, что проезд за линию СТОП на перекрестке при запрещающем сигнале светофора - это проезд на "красный" со всеми вытекающими...! Камеры настроены на линию, но, обычно к концу зимы. ее нет (она стерлась). Дальше думайте сами...
8
1
Ответить
Евгений
Юрга
hruma
Так все министерства занимаются одним и тем же, а руководство тасуют между ними. О какой компетентности речь?
Если мвд занимается безопасностью на дорогах, а результата нет - то это и есть их некомпетентность в этом вопросе.
Только ужесточают законы и наказания, может стоит признать, что главное бюджет штрафами пополнить, а безопасность людей - дело десятое.
4
1
Ответить
Сергей
Хабаровск
Обезумели? Тогда надо отменять п.5 Статьи 4.1 КоАП, который гласит "Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение."
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Даня, дружище! Стоит инспектору с феном 3 раза за год поймать тебя на превышении 20 км.- и ты пешеход. Или у тебя есть шапка - невидимка?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 40
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Нужно уберать такой высокомерный мусор, а не приоры и четырки
8
1
Ответить
Power
Яшкуль
Power
А то превращают поездки в бес предел,потом стонут,а вообще всей дичи на дорогах-желаю попадать не на ментов,а на нормальных мужиков,которые не редко Вас лупят!!!!
Ну вот,судя по мину совке моего поста-дичи на дороге больше чем НОРМАЛЬНЫХ. Вот Вам и показатель,занавес.
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
7358451
Езжу по трассам и ни кокого беспредела не вижу! Самим надо проше все воспринемать!
Ну так как вы единственный, кто ездит по трассам- придется поверить вам на слово...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Ивановка
Короч огонь. Чел 3 раза не помыл машину и его 3 раза взяли за не читаемые номера. Лишение! Другой 2 раза ездил 99 по городу, 2 раза не пристегивался, 2 раза не пропустил пешика, 2 раза ночью без света...
Меня вчера ночью чел без света обогнал на скорости около 100км/ч и еще проехал на красный.
 
 
Ответить
Александр
Омск
Данис Аскаров
Правильная статья, мусор в виде водителей чепырок и приор надо убирать с дорог. Надеюсь знакон введут. Сам на камеры ловлю часто превышение на 20 (там где 40 ограничения ставят). Но нормальным водителям эта статья ничем не грозит, только водятлам. Кто против этого закона = водятел
Ты случаем не депутат?
6
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
Ивановка
Короч огонь. Чел 3 раза не помыл машину и его 3 раза взяли за не читаемые номера. Лишение! Другой 2 раза ездил 99 по городу, 2 раза не пристегивался, 2 раза не пропустил пешика, 2 раза ночью без света...
Ну наверное, первый был из рядовых автолюбителей(электората), а второй из судейско-прокурорских...
2
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
Дим Димыч
а чо там с пьяными судьями которых трогать низзя ?? за рулём же судья - не судья , а водитель если водитель тогда ВСЕ РУСИЯНЕ тоже пьяными могут ездить у нас один закон для всех ??
Да нет, Дим Димыч.. У них есть поправка к этому закону и звучит она примерно так:" Что положено Юпитеру, не положено Быку". Что то мне подсказывает, что Быки это мы
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Pavel Kovalyov
Не знаю как у вас, а у нас в городе процентов 50-70 водителей не включают поворотники, там где это необходимо! Таким права сильно нужны?!
А когда гашишник останавливает и ходит ищет нарушения,это тоже законное пополнение бюджета?
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
11062415
Почему? Налоги повысить, пенсии отменить, медицину и образование за деньги
Заметь,в этом направлении все и движется..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
ваня
Курганинск
Скрепненько пастригают расиян
1
1
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Придётся нарушать с креативом, каждый раз по разному) Чтобы не было "подряд".
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4346
Одобряю))

Предлагаю в Мск... вообще ВСЕХ... лишить прав)) и пересадить на ОТ... при этом его Количество увеличить в Разы.... развить трамваи и тролейбусы.....

за Мкад... пож доехал сел на авто и домой))
Секс туры в Эквадор, Седула. Сдам квартиру в Кито.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
Будет вообще нормально, что капец
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
7601934
Бийск
этих скотов самих прав лишать за три нарушения, пусть на трамваях катаются. но они живут в других измерениях - высшая раса.
4
 
Ответить
zogar-zag
Предлагаю ввести тюремное заключение лицам баллотирующимся на третий президентский срок :-)
11
 
Ответить
NissiN
Кемерово
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
Надо быть на шаг впереди. После второго нарушения надо подъехать к экипажу и попросить чтобы выписали штраф по другой статье КоАП.)))
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
короче если два подряд одинаковых совершил,то срочно выезжай на встречку и сбивай бабулю!!чтобы обнулить)))
3
 
Ответить
Сергей
Обезумели? Тогда надо отменять п.5 Статьи 4.1 КоАП, который гласит "Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение."
Ничего отменять не нужно. Лишение за систематическое нарушение прав, никак не двойное наказание .
 
1
Ответить
Юрий
Новосибирск
Надо разогнать всех оставшихся,от и до.
До моразма уже доходит.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
мож они наксуй лучше пойдут ,прям всем мвд скопом
 
1
Ответить
Андрей
Новороссийск
Кризиз! Жить хуже не хотят
2
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
я вот читаю читаю читаю коменты и все вы ВСЕ в политику сдуваете...
вот пример Челябинск - широкие наши дороги - 4 прлосы в одну и 4 полосы в другую сторону - и СКА *ЛЯ буваю идиоты которые из этих 4-х полов выезжают на встречную...
вы на миг остановитесь писать комент мне в ответ - прочтите - задумайтесь - себя поставьте в ситуацию когда вы плавно тронулись и разогнались ну к примеру до 70-80 - и вам в лоб или даже поперек олень, а часто это маршрутки типа газелек и даже пазики - вот представьте такое столкновение - сколько жертв...

я вот написал а сам понимаю что газелям и пазикам то сиравно - этих "французов" депортируют и все...

а если просто идиот какой - так он ... туда уедет... ни спроса с виновного... ни страховки...
вот так...

и как жить с такими оленями в соседнем ряду? лучше об этом задумайтесь

и причем тут политика партии?
чего вы ВСЁ переводите все на власть? никак не понимаю...
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
2
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Евгений
В МВД видимо сейчас идут сокращения и они хотят от играться на простом народе. Для водителей которые каждый день за рулём и наматывают в день по несколько сотен километров - СОВЕРШИТЬ ТРИ НАРУШЕНИЯ...
Езжу много.За прошедший год хапнул за стоп-линию,зевнул.И все.Что-то делаю не так,Мне этот закон будет или нет по-барабану.
 
3
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 237
вперёд на выборы.и там своё недовольство покажите.а тут по клаве бренчать толку нет мы всё знаем и понемаем но сделать не можем так получаеться.
1
 
Ответить
Вовка.
Дальнегорск
5317762
Чего мелочиться - сразу отберите ВУ сразу у всех, да и всё. И это, штраф какой-нибудь выпишите тыщ по 10. И на 15 суток всех сразу посадите. А потом расстреляйте каждого второго.
К этому все идет.
Ограничения в управлении Т.С уже в действии по другим схемам.
Столкнулся лично.
К психиатру и наркологу не вздумайте ходить когда либо (даже по мелочам).
Либо лишение прав, оружия и т.д.
 
 
Ответить
urwoiy
Ох уж эти законы. У меня двойные стандарты аж обостряются, вроде и хочется чтобы оленей всяких прав лишали за дело, но и самому в гаишную засаду попадать не охота. Когда тебя три экипажа подряд ловить будут на трассе, а 3-му ты будешь отдавать не хило, а они потом между собой делится..
Благо я выбрал отдаленный регион, у нас на трассе в пределах пары тысяч км нет гаишников, можно спокойно ездить. Да и гравий , какие нафиг радары и сплошные))) Подольше бы к нам цивилизация шла.. Представляю что такое по идеальному асфальту 90-110 ехать.. Я по гравию быстрее езжу..
2
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Три раза ремнем не пристегнулся и прав лишили, так что ли предлагают сделать
1
1
Ответить
11235902
Красноярск
Давно пора ужесточать! На дорогах бардак. Я за 15 лет всего три раза нарушил,а тут подряд. Да на кой эти дятлы на дороге?
1
6
Ответить
Лавров по этому поводу верно высказался, не буду цитировать.
Лишать надо не за нарушение ПДД а за ДТП. 5 ДТП-лишение прав пожизненно.
Далее планку опускать, переходить к лишению за 3 ДТП и некоторые грубые нарушения.
1
1
Ответить
Кронос
Владивосток
Они бы лучше вернули нам Советский союз!
5
2
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Бред, предвыборный трёп - а по факту судей разрешили не останавливать пьяных. А чернь лишать хотят за штраф.
2
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
Seventh Son
Вы так считаете???как у нас любят обоюдку присуждать в сложных ДТП - так полстраны лишат из-за оленей.
Не забывайте, ГДЕ вы живете
1
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
челяб174
вперёд на выборы.и там своё недовольство покажите.а тут по клаве бренчать толку нет мы всё знаем и понемаем но сделать не можем так получаеться.
А на выборах можно увольнять депутатов чтоли простым смертным?)))
Ну, тогда схожу видимо
1
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
VALERUN@MORDVIN
Езжу много.За прошедший год хапнул за стоп-линию,зевнул.И все.Что-то делаю не так,Мне этот закон будет или нет по-барабану.
Не зарекайтесь. Это вас просто не так сильно ловили за стоп-линию. А когда закон примут - на каждом светофоре зимой офигеете штраф получать!!! Потом вспомните свою опрометчивость!!!!
2
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 367
Александр
Когда они там наших денег нажруться и подавяться?
Выступает на отчетном собрании председатель колхоза:
В позапрошлом году мы посеяли 100 гектар пшеницы - хомяк пожрал.
В прошлом году мы посеяли 500 гектар пшеницы - хомяк опять пожрал.
В этом году мы взялись посеять 2000 гектар - пусть он подавиться!!
1
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 367
7358451
жигуляра тойода разницы нет, у всех бывает ситуация когда об***@лся( пошел на обгон а там уже поздно ) и не надо говорить что у тебя так ни когда не было, так вот в этой ситуации надо не быка показывать...
Согласен. Еще Юрий Гейко (автоликбез) писал, что первый признак кретина - он увеличивает скорость, когда его обгоняют. Ну видишь, что сзади авто быстрее тебя идет, ну дай ты себя обогнать, чуть притормози. Если ситуация напряженная - возьми чуть правее!
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
5317762
Чего мелочиться - сразу отберите ВУ сразу у всех, да и всё. И это, штраф какой-нибудь выпишите тыщ по 10. И на 15 суток всех сразу посадите. А потом расстреляйте каждого второго.
У некоторых от такого предложения слюни потекут....вау круто сильная рука, дождались наконец то :)
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Серёга Рэпчик
Не зарекайтесь. Это вас просто не так сильно ловили за стоп-линию. А когда закон примут - на каждом светофоре зимой офигеете штраф получать!!! Потом вспомните свою опрометчивость!!!!
Ты прав.Лучше не зарекаться.Но как на пенсию вышел внимательней ездить начал.Дорого.На море ездил когда работал,приволок штрафов ,что мог еще разок скататься.Что в подвеску ввалил,мог еще дней 10 за жилье платить.Кому чего доказал.Успокоился.
2
1
Ответить
9045798
Сургут
Иван
Камеры Вы не ловите?Наверное живете в деревне. Ну ну. Простейший пример. Вы явно не в курсе, что проезд за линию СТОП на перекрестке при запрещающем сигнале светофора - это проезд на "красный"...
Тоже самое,что с двойными сплошными. Под снегом её не видно,но она есть
 
 
Ответить
7057844
Пенза
VALERUN@MORDVIN
Езжу много.За прошедший год хапнул за стоп-линию,зевнул.И все.Что-то делаю не так,Мне этот закон будет или нет по-барабану.
Да вам Мордвам все по барабану!
1
 
Ответить
dmitrii
Владивосток
Этот закон очередная кармушка для козны, ужесточают ужесточают пока народ за вилы не возьмётся.
1
1
Ответить
Максим
Чита
а за хр---е дороги лишать нагретого кресла с конфискацией тоды будет дело, а то все в одни ворота.
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
7057844
Да вам Мордвам все по барабану!
Мордва я недавно.Бывший северянин,тогда точно было по-барабану.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
ПАЛАСИО
На фото худой ГИБДДшник
это фантастика :)
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
8011376
Владивосток
Alexey Kazmin
А вот надо чтобы по штрафам с камер тоже лошади. Там такой жее полицейский сидит и показания проверяет. Смысл разделять ?
Кек, кто там сидит, из миллионов снимков выбирать нарушителей, автоматика там если что.
 
 
Ответить
7057844
Пенза
VALERUN@MORDVIN
Мордва я недавно.Бывший северянин,тогда точно было по-барабану.
Северянин??? Уважаю! Просто я знаю что такое Саранск. ...... Когда жил в Приморье, думал что слово " мордвин" -матерное слово! Приехав в Пензу, был сильно удивлен! Оказывается Мордва-ЭТО НАЦИЯ ТАКАЯ!!!
 
 
Ответить
Евгений
Краснодар
Читаю тут некоторые комментарии и удивляюсь.Скажите где и кто штрафует за грязные номера непристегнутые ремни и невключенные фары никогда не встречал
 
1
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
VALERUN@MORDVIN
Ты прав.Лучше не зарекаться.Но как на пенсию вышел внимательней ездить начал.Дорого.На море ездил когда работал,приволок штрафов ,что мог еще разок скататься.Что в подвеску ввалил,мог еще дней 10 за жилье платить.Кому чего доказал.Успокоился.
Хочу на море, но думаю лучше за границу улететь дешевле выйдет))
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Отличная идея. Где поставить подпись? Может, различного рода дол***бов на дорогах станет меньше...
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
 
 
Ответить
Иван
Братск
ПАЛАСИО
Представляете размер взятки, когда инспектор захочет выписать протокол за третье нарушение?
С языка снял =)
Тут история как с алкашами за рулем. Куча знакомых, которые кредиты брали, чтоб прав не лишиться!
1
 
Ответить
Руслан
В Казахстане такое давно и ничего страшного.
 
 
Ответить
streetchampion
Краснодар
hruma
Ну чё, МВД, неподъёмную задачу мидведив поставил? Проще все машины с дорог убрать, да? Чую останутся судьи да синяки, которые без прав гонять будут, сшибая пьяных судей.
Если бы только пьяных судей. Дык нет же. И простой народ сбивать будут.
 
 
Ответить
streetchampion
Краснодар
Саня Иванов
У нас после переаттестации таких полицейских нет. Не надо наводить тень на плетень
Да какая тень. Давича остановили меня. И всеми способами пытались меня заставить отказаться от продувки. "Ты точно не отказываешься от освидетельствования?"-"нет!"-"ладно езжай"
Что это было? Бабла хотели срубить? Или законопослушного водителя без прав оставить?
 
 
Ответить
Иванов-Водкин
Даня, дружище! Стоит инспектору с феном 3 раза за год поймать тебя на превышении 20 км.- и ты пешеход. Или у тебя есть шапка - невидимка?
Читаем внимательно статью. Превышение на 40 и выше...
 
 
Ответить
Lis19RUS
Нужно уберать такой высокомерный мусор, а не приоры и четырки
О да а на быдле, которое предложение без ошибок написать не может страна выезжать будет. На таких как я страна живет, такие как ты ее тащат вниз. И я не на мерине и бмв, всего лишь кашкай. Но вот такие средние машины и не попадают в аварии, ездят спокойно и не нарушают ничего. Зато чепырышники и приоровцы в 9 из 10 авариях виновниками стоят. Чтобы это понять достаточно начать приглядываться к авариям в городе...
 
 
Ответить
Владимир
Суть в том что влетишь по любому: я на юг ездил и принципиально ехал сколько положено по знакам, а если их нет то за городом 100кмч, а в городе 60кмч дак вот когда приехал на юг пришел штраф с Волгограда...
Еще раз читайте статью. По камерам штрафы не считаются. Да и я сам потею как в других регионах штрафы за скорость катают, просто так, ни за что. Мне даже фото не присылают, но это уже другая совсем история.
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
7057844
Северянин??? Уважаю! Просто я знаю что такое Саранск. ...... Когда жил в Приморье, думал что слово " мордвин" -матерное слово! Приехав в Пензу, был сильно удивлен! Оказывается Мордва-ЭТО НАЦИЯ ТАКАЯ!!!
С возрастом перебираешься где потеплее и подешевле и само растет.А Саранск строится и строится.
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Серёга Рэпчик
Хочу на море, но думаю лучше за границу улететь дешевле выйдет))
Тут ты прав.Если родни нет, на море накладно выходит.
1
 
Ответить
7057844
Пенза
VALERUN@MORDVIN
С возрастом перебираешься где потеплее и подешевле и само растет.А Саранск строится и строится.
Не так давно был в Саранске........ Очень красивый город. Чистый. Дороги на много лучше чем в Пензе! Может из-за футбола? Стройка в Пензе тоже прет как на дрожжах! /сам в строительстве/ Северянин! Удачи и здоровья!!!
 
 
Ответить
Серёга Рэпчик
Новосибирск
VALERUN@MORDVIN
Тут ты прав.Если родни нет, на море накладно выходит.
Про то и речь - снимать дом/квартиру накладно выходит. А ехать на 3-4 дня - только душу бередить)))
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
7057844
Не так давно был в Саранске........ Очень красивый город. Чистый. Дороги на много лучше чем в Пензе! Может из-за футбола? Стройка в Пензе тоже прет как на дрожжах! /сам в строительстве/ Северянин! Удачи и здоровья!!!
Спасибо.И вам самого наилучшего мил-человек.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Данис Аскаров
Читаем внимательно статью. Превышение на 40 и выше...
Читаем внимательно КоАПП: нарушением считается превышение на 1км/ч. Наказывается водитель за превышение на 20 км/ч. Все: отчёт пошел....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
11062415
СэрВант
Заметь,в этом направлении все и движется..
Уже давно констатировал этот факт
 
 
Ответить
Иванов-Водкин
Читаем внимательно КоАПП: нарушением считается превышение на 1км/ч. Наказывается водитель за превышение на 20 км/ч. Все: отчёт пошел....
"за три повторных нарушения следующих типов: превышение скорости более чем на 40, 60 и 80 км/ч"
Вчитайся. Спор бесполезен, это как с тапочком спорить, по соотношению интеллекта
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Данис Аскаров
"за три повторных нарушения следующих типов: превышение скорости более чем на 40, 60 и 80 км/ч"
Вчитайся. Спор бесполезен, это как с тапочком спорить, по соотношению интеллекта
Да, действительно, с тапочком спорить бесполезно, особенно если ему в голову верёвочка вставлена. Вот когда "это" облекут в форму официального документа- тогда и будете петь дифирамбы, а не как сейчас обсуждать новости из туалетов ГД.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
dim1967
Выступает на отчетном собрании председатель колхоза:
=)
1
 
Ответить