Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
НАМИ зарегистрировал домены под проект «Кортеж»

НАМИ зарегистрировал домены под проект «Кортеж»

15 Февраля 2018 | 7872 просмотра
Довольно неожиданно, что институт также зарегистрировал целый ряд доменов на спортивную тематику.
Довольно неожиданно, что институт также зарегистрировал целый ряд доменов на спортивную тематику.

ФГУП НАМИ зарегистрировало более десяти доменов под автомобили Aurus. Напомним, что под таким брендом будут выпускать автомобили проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»).

Как сообщает «Русский автомобиль», НАМИ купил адреса aurus-auto.ru, aurus-cars.ru, aurus-club.ru, aurus-group.ru и т. п. Довольно неожиданно, что институт также зарегистрировал целый ряд доменов на спортивную тематику — в частности, aurus-racing.ru, aurus-motorsport.ru и aurusf1.ru.

«Предположить, что НАМИ будет делать свою команду или участвовать в гонках, можно только с крепкого бодуна. Думаю, это маркетинговый задел: пиар Aurus через размещение рекламы на машинах F1 или WRC может быть эффективным. Соответственно, нужно будет создавать сайты поддержки», — отмечает «Русский автомобиль».

Проект «Единая модульная платформа» («Кортеж») стартовал в конце 2012 года, он финансируется из федерального бюджета. ФГУП НАМИ является генподрядчиком проекта. В семейство «Единой модульной платформы» должны войти седан ЕМП-4123, внедорожник ЕМП-4124, микроавтобус ЕМП-4125, а также два лимузина — обычный ЕМП-412311 и бронированный ЕМП-41231SB.

Все новости о проекте «Кортеж» доступны по тегу putincar.

Список зарегистрированных ФГУП НАМИ доменных имен
Список зарегистрированных ФГУП НАМИ доменных имен
 

Комментарии

 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Не знают как ещё отмыть бабла? Спишут на создание сайтов.
128
26
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Как надоели эти бессмысленные новости...
247
16
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Зарегистрированы 2016-10-03!
Но до сих пор даже сайтов не сделали.
79
10
Ответить
7314397
Барнаул
Лучше бы движок "свой" четырёхцилиндровый двухлитровый с наддувом до ума уже довели и в серию пустили. Глядишь, больше можно было бы заработать, чем с пошлины на контракты ржавые..
26
24
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Почём купили домены в итоге??? И сколько на поддержку будут выделять?? Читал как-то статью как одному из "институтов стратегического развития" правительство выделило 300 млн. рублей на создание сайта по перспективам развития бизнеса. Сайт просуществовал около 3 -х лет и за всё время набралось пару тысяч посещений половину из которых составили сами разработчики. Так и попилили 300 млн. бюджета.
91
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Когда хоть поедет президент наш на "кортеже"?
8
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Где фото готовых авто?
Range Rover Vogue
71
5
Ответить
7314397
Барнаул
sarbaz81
Когда хоть поедет президент наш на "кортеже"?
Ну, вроде, сказали, что к инаугурации стопудово лимузин будет..
15
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Дром, если совсем не о чем писать - зайдите к конкурентам, у них всегда полно новостей по автомобильной тематике, ну не такую же чушь писать или "мы сделали ссылку на госуслуги", стыд и срам
63
11
Ответить
  
Сообщений: 12776
Бойтесь AMG, Брабусы и М-ки!
Продам уши от мертвого осла.
14
24
Ответить
Алексей
Братск
кому из чиновников принадлежит сей прожэкт?
21
4
Ответить
опять коменты трут .. швабода слова вопасносте!
26
3
Ответить
Peace da boll
Самара
А нельзя просто взять и сделать, без всей этой чепухи!!! Задолбали уже картеж то, картеж сё, где машина? Аааа она же только на бумаге))))))
32
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Вполне себе представляю гоночный бронированный лимузин на F1 в Сочи )))
5
4
Ответить
Дим Димыч
опять коменты трут .. швабода слова вопасносте!
а чему вы удивляетесь ? вон Конституционный суд РФ считает возможным чтение следователями переписки с телефонов, планшетов и компьютеров без соответствующего разрешения суда. "Идите в суд" (ВВП)
20
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
может хватит уже каждую мелочь про этот проект освещать? когда ждать "У машин проекта "Кортеж" накачали колеса" ?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
37
2
Ответить
конец туннеля
может хватит уже каждую мелочь про этот проект освещать? когда ждать "У машин проекта "Кортеж" накачали колеса" ?
а чо как там ВВП утром покакав ?
26
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Уже машину выкатить должны к выборам!
6
3
Ответить
Власти Германии нашли еще один способ, как улучшить экологию в городах. Они предлагают сделать проезд в общественном транспорте абсолютно безплатным ..
а ты платит 50 рублей за проехать 1 остановку и гордись президентским кортежем !11
39
5
Ответить
  
Сообщений: 12776
На инаугурацию со скоростью 300 км/ч
Продам уши от мертвого осла.
9
12
Ответить
     
челябинск
Сообщений: 3125
«Предположить, что НАМИ будет делать свою команду или участвовать в гонках, можно только с крепкого бодуна. Думаю, это маркетинговый задел: пиар Aurus через размещение рекламы на машинах F1 или WRC может быть эффективным. Соответственно, нужно будет создавать сайты поддержки», — отмечает «Русский автомобиль».

Может для пиара все же машину построить?
9
1
Ответить
Власти Германии предлагают сделать проезд в общественном транспорте абсолютно безплатным

а ты готов отказаться от автомобиля в пользу безплатного проезда в метро/автобус/трамвай
да +
нет -
48
19
Ответить
Александр
Новосибирск
На кой нам новости про этот кортеж? Покажите мне тут хоть одного человека которому не побоку на чем будет ездить директор цирка?
44
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Дим Димыч
а чему вы удивляетесь ? вон Конституционный суд РФ считает возможным чтение следователями переписки с телефонов, планшетов и компьютеров без соответствующего разрешения суда. "Идите в суд" (ВВП)
А можно поподробнее про КС?
4
5
Ответить
   
Сообщений: 882
Прикольно будет если купленные адреса они сами ранее создали, т.е. сами себе продали потратив гос средства.
11
3
Ответить
Розарио Агро
А можно поподробнее про КС?
можно токмо админ трёт комент и банит ((
17
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Продолжается сказ о Путине и машине. http://Aurus-Fish.ru надо.
8
 
Ответить
арпарпа
Тюмень
шли годы, НАМИ продолжали что то регистрировать, а машину так никто и не видел
22
1
Ответить
Каройнер
Чита
конец туннеля
может хватит уже каждую мелочь про этот проект освещать? когда ждать "У машин проекта "Кортеж" накачали колеса" ?
нада больше подробностей....например: у одного из сборщиков салона для кортежа сегодня день рождения....или: вчера уволилась уборщица со склада запчастей проекта кортеж....проект под угрозой.....и т.д. и т.п.... :-)
32
1
Ответить
Как бы не облажались, как обычно в России бывает. Большой кусок судя по доменам хотят в маленький ротик запихнуть. Да и ротик-то открывает налогами российский народ. Хотя уже и открывать нечем. Можно сказать слили бабло на домены, которые никогда не будут доступны... Ну хотя что это я, Россия же, имперские амбиции)
4
4
Ответить
Александр
Оренбург
Александр
На кой нам новости про этот кортеж? Покажите мне тут хоть одного человека которому не побоку на чем будет ездить директор цирка?
Абсолютно согласен!
Вообще плевать на этот кортеж.
15
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Каройнер
нада больше подробностей....например: у одного из сборщиков салона для кортежа сегодня день рождения....или: вчера уволилась уборщица со склада запчастей проекта кортеж....проект под угрозой.....и т.д. и т.п.... :-)
ага. К этому все и идет. Хотя 99,99 процентов населения страны вообще наплевать кто на какой машине будет парады принимать
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
11
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Продлевать то будут не?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
     
Стрежевой / Воронеж
Сообщений: 116
7314397
Ну, вроде, сказали, что к инаугурации стопудово лимузин будет..
А ещё добавили-что ВВП оценит по достоинству.ВО КАК!!!
Тобишь -уже огласили результаты выборов получается?
Всё пропьём - но Флот не опозорим.

Honda Freed Spike
10
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Дим Димыч
можно токмо админ трёт комент и банит ((
Я имел ввиду про чтение досудебной переписки
2
2
Ответить
qam
Зарегистрированы 2016-10-03!
Но до сих пор даже сайтов не сделали.
Смысл?? Если заведомо понятно, что 3-5 машин будет и свернут потом эту тему)))))
3
 
Ответить
7314397
Ну, вроде, сказали, что к инаугурации стопудово лимузин будет..
Ну Ну, как старые дома обтянут 600-й пленкой под Кортеж и поедут)))))
5
 
Ответить
Нами манипулируют.
9
 
Ответить
Beer
Peace da boll
А нельзя просто взять и сделать, без всей этой чепухи!!! Задолбали уже картеж то, картеж сё, где машина? Аааа она же только на бумаге))))))
Машина, вроде бы, уже готова. В инаугурации ВВП в 2018 будет использоваться
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1957
Пора выпускать пакеты, ручки, кружки, футболки, бейсболки, полотенца, сумки......... с символикой кортежа. Так он точно быстрее сделается.
14
 
Ответить
9274478
Кемерово
В топку кортеж, в топку путина...надоел...
29
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Каройнер
нада больше подробностей....например: у одного из сборщиков салона для кортежа сегодня день рождения....или: вчера уволилась уборщица со склада запчастей проекта кортеж....проект под угрозой.....и т.д. и т.п.... :-)
Хотел новостей-держи. Пасажир Кортежа чихает.
5
1
Ответить
Антон
Санкт-Петербург
Сколько же на дроме ноющих пользователей...
3
9
Ответить
zogar-zag
А что, нормально, подводной лодкой путин рулил, на самолете летал, с журавлями тоже летал, на желтой машине ездил, всё пора ему уже и в формуле свои силы испытать, наверняка получится, у него же ВСЁ получается :-)
8
2
Ответить
9684650
А я сегодня жип Saab видел, сколько лет живу, а не знал, что у них сув есть и судя по вики, не плохой...
Надо еще chinushastreetracingaurusteam.gov.рф
3
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Ну чё....
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
  
77
Сообщений: 322
А тем временем китайцы выпустили очередной электромобиль....
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
а чем не купить и не сделать за бюджетные то денежки? молодцы.

еще б ракету в космос запустили...
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
Никита Звездунов
А тем временем китайцы выпустили очередной электромобиль....
вот вот. наши то надежнее будут :)
1
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Пока деньги выделяют,программа Кортеж будет существовать..
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
SandroNN
Пора выпускать пакеты, ручки, кружки, футболки, бейсболки, полотенца, сумки......... с символикой кортежа. Так он точно быстрее сделается.
денежки как раз нужны :)

фирма то однодневная с мизерным капиталом
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Leopard
Уже машину выкатить должны к выборам!
к выборам бы краш тест провели, а то народ то негодует
2
 
Ответить
7601934
Бийск
Розарио Агро
Как надоели эти бессмысленные новости...
походу очередной е-мобиль или шнива 2. попиз...т и в тину.
5
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Розарио Агро
Как надоели эти бессмысленные новости...
не читай че судом присудили))))))))))))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 238
sarbaz81
Когда хоть поедет президент наш на "кортеже"?
вообще на*****, а вот то что скоро жрать будет нечего это затрагивает
...
5
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Так в итоге на инаугурацию наш солнцеликий поедет на Кортеже,как обещали несколько лет назад,или опять перенесут запуск авто?!
1
1
Ответить
9471653
Воркута
Нужно переименовать проект кортеж в дом 2. И потом занести в книгу рекордов Гиннеса как самый длительный проект. ))))
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Очередная тема под распил бюджетных денег.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
4
2
Ответить
   
Чебоксары
Сообщений: 17
Задрали на мои налоговые деньги игрушки большие строить. На Вестах пускай ездят
5
2
Ответить
7314397
Барнаул
9684650
А я сегодня жип Saab видел, сколько лет живу, а не знал, что у них сув есть и судя по вики, не плохой...
Надо еще chinushastreetracingaurusteam.gov.рф
Есть такой зверь, правда там от шведских авиаконструкторов уже практически ничего нет.. Он на одной платформе с GMC Envoy, Buick Rainier, Oldsmobile Bravada, Isuzu Ascender и Chevrolet TrailBlazer делался. Движки тоже американские.
1
 
Ответить
Розарио Агро
Дром, если совсем не о чем писать - зайдите к конкурентам, у них всегда полно новостей по автомобильной тематике, ну не такую же чушь писать или "мы сделали ссылку на госуслуги", стыд и срам
Дром будет писать о Кортеже, пока вы будете их читать и комментировать. Мне кажется, это логично. Нет?
1
1
Ответить
sarbaz81
Почём купили домены в итоге??? И сколько на поддержку будут выделять?? Читал как-то статью как одному из "институтов стратегического развития" правительство выделило 300 млн. рублей на создание...
Их не купили, а зарегистрировали. Регистрация домена в зоне .ru стоит 389 рублей, продление 890 рублей в год.
Много бабла можно отмыть, на этом. На ящик пива точно хватит :)
1
 
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Тьфу
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
LeonRyvan
Задрали на мои налоговые деньги игрушки большие строить. На Вестах пускай ездят
В итоге,на финише получится веста..)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
SandroNN
Пора выпускать пакеты, ручки, кружки, футболки, бейсболки, полотенца, сумки......... с символикой кортежа. Так он точно быстрее сделается.
Ну этот способ запатентовал ещё О. Бендер. Нужно что-то новое.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Grigory Gomelchuk
Их не купили, а зарегистрировали. Регистрация домена в зоне .ru стоит 389 рублей, продление 890 рублей в год.
Много бабла можно отмыть, на этом. На ящик пива точно хватит :)
Ну вот, поломал всю интригу...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
миха
Новосибирск
7314397
Ну, вроде, сказали, что к инаугурации стопудово лимузин будет..
Ща они его из стекловолокна сделают один автомобиль и всё !выборы прошли
 
 
Ответить
11249254
Алейск
sarbaz81
Когда хоть поедет президент наш на "кортеже"?
Ему уже напару с димасом пора ехать в солнечный магадан. Доказывать что народ не обули.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6533
Тачки нет ,потому-что не все еще срисовали с "кабана"! некоторые вещи им видать непонятны при рисовании.
сделать 1-3 тачки - в стране - целое событие!.
ВэстКустКастомс - негодуют...
мое лично предложение - тупо ЧАЙКА на пиленых пружинах....
Пафосно и в тренде, и сразу видать - кто едет - самый чОткий ....
SUV Japan
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Засуньте этот кортеж себе по глубже в одно место господа, ибо это как и писал ранее издевательство над народом! Мой дед не за это воевал... тьфу!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
1
Ответить