Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Начался прием заявок на участие в УралМоторШоу и ЮгМоторШоу

Начался прием заявок на участие в УралМоторШоу и ЮгМоторШоу

13 Февраля 2018 | 6840 просмотров | Сибирь | Урал | Поволжье | Юг | Центр | Барнаул | Кемерово | Волгоград | Иркутск | Курган | Новосибирск | Омск | Самара | Тольятти | Уфа | Челябинск | Симферополь | Пятигорск | Улан-Удэ
Мы ждем авторов любых интересных тюнинг-проектов!
Мы ждем авторов любых интересных тюнинг-проектов!

Drom.ru начал прием заявок на участие в международных фестивалях тюнинга: УралМоторШоу 2-3 июня в Челябинске и ЮгМоторШоу 15-16 сентября в Краснодаре. Призовой фонд каждого из фестивалей — более одного миллиона рублей.

Автор любого интересного тюнинг-проекта может заявиться в одну из 15 номинаций, заполнив заявку в Каталоге УралМоторШоу и ЮгМоторШоу. Формат фестивалей остается прежним: соперничество уникальных проектов в сфере инженерии и стайлинга со всей России (и не только) в оболочке яркого и красочного шоу. Победителей по сложившейся традиции выберут не только профессиональные судьи, но и сами зрители: голосованием купонами от билетов («Приз зрительских симпатий») и в интернете («Выбор пользователей Drom.ru»).

Общий призовой фонд в 15 номинациях составит более одного миллиона рублей:

  • Лучшая инженерия (100 000 рублей);
  • Лучший стайлинг (100 000 рублей);
  • Лучший внедорожник (100 000 рублей);
  • Лучший ретроавтомобиль (100 000 рублей);
  • Лучший ретромотоцикл (50 000 рублей);
  • Лучший мотоцикл (50 000 рублей);
  • Выбор пользователей Drom.ru (20 000 рублей);
  • Лучший проект (100 000 рублей);
  • Юное дарование (30 000 рублей);
  • Лучшая группа поддержки (50 000, 30 000, 20 000 рублей);
  • Выбор организаторов (100 000 рублей);
  • Приз зрительских симпатий (100 000 рублей);
  • Лада-стайл (50 000 рублей);
  • Стенс Статик и Стенс Пневмо (по 25 000 рублей).

Полные каталоги кандидатов на участие, голосование, подача заявок и Регламент:

УралМоторШоу

ЮгМоторШоу

Это и все последующие фото сделаны на УралМоторШоу-2016
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Сообщений: 1862
ДХО за тюнинг пройдёт?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
14
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 70
Тюнингом уже сложно удивить .
13
1
Ответить
Alexandr
Омск
Затюнинговать машину минимум на пол миллиона что б выиграть 100 тысяч(но это не точно)
14
2
Ответить
     
Нск - Кореновск
Сообщений: 3955
а почему девчата в намордниках? Кусаются?
Автоэлектрик - грузовые, спецтехника, легковые и тд
21
 
Ответить
7358451
Корчи
1
 
Ответить
Батто Ошширов
Уважаемые авторы - с главной фоткой вы конечно прогнали....
У нас в стране огромное количество очень красивых девушек, которым не надо прикрывать лицо. А вы выложили фотку "ни о чем".
Креатив креативом - но готовя материал думайте головой. Это же не сайт современной моды - мужикам красоту надо показывать. И автомобильную, и женскую.
Исправьтесь авторы! Заранее вам благодарен!
15
4
Ответить
Ммммм, девочки в намордниках! Сейчас у феминисток бомбанет
9
1
Ответить
8758930
Кызыл
С одной стороны за малейший тюнинг нагибают(штрафуют, прекращают регу и т.д.)
С другой поощряют призами заманивая на выставки!
Страна бюрократов, мошенников, разводил и воров!
20
 
Ответить
     
Сообщений: 628302
Endorphine
Тюнингом уже сложно удивить .
Настоящим нет.
Колхозом да!
Движение - жизнь
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Не буду нынче подавать заявку. без меня..
1
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Хорошо, что у нас не пошли по пути Ф1, заменив девушек на детей)) А то любят же всё оттуда тянуть...
4
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Mitya7
а почему девчата в намордниках? Кусаются?
Вообще-то это Милина и Китана
4
1
Ответить
Батто Ошширов
IcedFjord
Вообще-то это Милина и Китана
Милина и Китана? С эскорта дамы? И их на дроме рекламируют? До чего страну довели...........
2
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Батто Ошширов
Милина и Китана? С эскорта дамы? И их на дроме рекламируют? До чего страну довели...........
Да, да, с эскорта :D
7
1
Ответить
виктор
Улан-Удэ
А Байкал Мотор шоу не будет в этом году?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1609
виктор
А Байкал Мотор шоу не будет в этом году?
Будет в 2019 году.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2012
1
 
Ответить
Батто Ошширов
Ефим Незванный
Будет в 2019 году.
Да в Сибири хоть девушки красивые! Им закрывать личико ни к чему!
1
 
Ответить
Стас
Нижнеудинск
Ефим Незванный
Будет в 2019 году.
а почему в 2018 не будет?
 
 
Ответить
виктор
Улан-Удэ
Ефим Незванный
Будет в 2019 году.
Жалко(((
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1609
Стас
а почему в 2018 не будет?
В России регионов много, лето короткое, команда клонироваться не умеет-:).
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
 
 
Ответить
ReNoaR
Тюмень
Опять этот парад колхозников
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2432
Alexandr
Затюнинговать машину минимум на пол миллиона что б выиграть 100 тысяч(но это не точно)
Тюнингуют-то для себя. А выиграть 100 тысяч - хорошая причина притащить свой проект на шоу. Хотя, те, кто притаскивают действительно стоящие проекты и в этих 100 тыс особо не нуждаются. Там больше реклама какой-то тюнинг-конторы...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
когда нибудь обязательно попаду на данное мероприятие...
 
 
Ответить
     
Нск - Кореновск
Сообщений: 3955
IcedFjord
Вообще-то это Милина и Китана
Кто такие? И почему в намордниках?
Автоэлектрик - грузовые, спецтехника, легковые и тд
 
 
Ответить
В первую очередь - мы переделываем машины для себя и по своим интересам! Участие в таких мероприятиях - для нас способ показать людям наши работы , вынести в массы наши увлечения!
Кто-то может заинтересуется , загорится и тоже начнёт что-то делать со своей машиной.
Ну а если и выиграем - то , конечно, же это плюс.
1
 
Ответить