Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ модернизировал сборочное производство

УАЗ модернизировал сборочное производство

08 Августа 2017 | 12489 просмотров
Как отразится запуск новой сборочной линии на качестве «буханки»?
375 (26%)
545 (38%)
495 (34%)

УАЗ провел модернизацию своего завода. На предприятии запущена вторая сборочная линия, на которой будут выпускать только грузовые автомобили.

До сих пор производство пассажирских внедорожников и легких коммерческих автомобилей «буханочного» семейства осуществлялось в едином потоке. Теперь конвейер разделен на линии сборки автомобилей легкового и грузового модельного ряда. Помимо старых бескапотных моделей на грузовой линии будут собирать новый грузовик UAZ Profi.

Также на УАЗе проверили и отремонтировали оборудование в прессовом, сварочном и окрасочном цехах, сообщила пресс-служба автопроизводителя.

Отметим, что УАЗ регулярно сообщает о модернизации своего производства. Например, в 2016 году на эту цель было направлено 350 млн рублей. В результате удельная рекламационная дефектность автомобилей УАЗ в первые три месяца эксплуатации за последний год снизилась более чем на 30%.

Завод УАЗ
UAZ Profi
 

Комментарии

    
Сообщений: 1482
А герметик на станках? Герметик то заменили на новый?
78
11
Ответить
 
Сообщений: 4794
действительно здорово, что кризис прошел и теперь только рост к новым вершинам
60
88
Ответить
Да закрылись бы скорей уже.
74
294
Ответить
Екатеринбург
Золотистый суппорт, ого, заряженный УАЗ собирают?
83
9
Ответить
Rasseyanin
Да закрылись бы скорей уже.
Зачем? А людей куда?
117
29
Ответить
Tuy Fd
Золотистый суппорт, ого, заряженный УАЗ собирают?
Это грунтовка поди.
19
5
Ответить
Екатеринбург
Evgeny Zadunaysky
Это грунтовка поди.
Будем надеяться, что нет. Может им подразделение спортивное создать типа UAZ MOTORSPORT
53
6
Ответить
Zeigarnik
Находка
Чувак, который каску перед фото надел - крут!
Особенно на фоне стоящего за ним - уже без каски!:)))
97
3
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Будем надеяться что качество повысится, хотя конкурентов то глонасами и пошлинами позажимали, и повышать ничего не надо....
38
19
Ответить
Evgeny Zadunaysky
Это грунтовка поди.
Сразу видно специалиста, это просто вид оцинковки такой, называется "хроматирование"
27
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Золотые суппорта на моей буханочке.......
35
3
Ответить
роман
Владивосток
Rasseyanin
Да закрылись бы скорей уже.
А,что толку? Закроется и вам станет легче от этого? Альтернатив буханок,как в целом и всем уазикам в России нет так что пускай работают!
119
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Так и в скором времени ,уже можно думать ,о приобретении
15
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Интересно какие там сборочные линии, ктонить знает ? Современные импортные роботизированные или привет из 60х-80х ?
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
23
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Сегодня все ,летят с прицепами.Поперли рыбачить ,как узнали что ВВ неплохо порыбачил.Корову вот только жалко,не повезло
5
19
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
роман
А,что толку? Закроется и вам станет легче от этого? Альтернатив буханок,как в целом и всем уазикам в России нет так что пускай работают!
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
24
36
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Чего то я пропустил. В списке цехов оцинковочный есть?
Tundra CrewMax 2010
18
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71830
krogen
Сегодня все ,летят с прицепами.Поперли рыбачить ,как узнали что ВВ неплохо порыбачил.Корову вот только жалко,не повезло
Что с коровой ?
Собака лает - караван идёт
33
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Отметим, что УАЗ регулярно сообщает о модернизации своего производства. Например, в 2016 году на эту цель было направлено 350 млн рублей. В результате удельная рекламационная дефектность автомобилей УАЗ в первые три месяца эксплуатации за последний год снизилась более чем на 30%. Читать полностью: https://news.drom.ru/54448.html 350 млн - это 100 эксплоуреров, которые солерс продает втридорога из за того, что есть уаз, как бы абсолютно несоизмеримые вещи, с учетом того, что пошлины 17 лет как уже действуют. снижение рекламаций на 30% - это конечно здорово, но в целом это очень, очень мало и крайне недостаточно
10
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
томич.
Что с коровой ?
Не повезло.Кто то рыбалить торопился,снес на повороте
7
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
главное чтобы качество не уронили модернизацией, качество должно расти. в армию же поставляют :)
18
 
Ответить
Oleg
Лобня
Иванов Сергей
Зачем? А людей куда?
Запчасти на тайоты клепать...
8
30
Ответить
    
Сообщений: 1740
Даже для того, чтобы остаться на месте, нужно двигаться вперёд, правильно, УАЗ.
28
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
УАЗ ,для сильных мужиков.Желательно с дружной командой.Из грязи,тяжело вытаскивать)
27
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ничего не изменится, как и не менялось прежде.
Хотя конечно изменится!!! Цена изменится и эти вёдра в очередной раз подорожают.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
27
27
Ответить
    
Сообщений: 1994
Tuy Fd
Золотистый суппорт, ого, заряженный УАЗ собирают?
UAZeratti
34
1
Ответить
Москва
Родославъ
Будем надеяться что качество повысится, хотя конкурентов то глонасами и пошлинами позажимали, и повышать ничего не надо....
а что там за загадочные конкуренты? уж не попользованные ли иностранцами сэконды? )
26
9
Ответить
Екатеринбург
Yxta
Ничего не изменится, как и не менялось прежде.
Хотя конечно изменится!!! Цена изменится и эти вёдра в очередной раз подорожают.
С чего бы дорожать, при такой низкой инфляции? На 4%?
15
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71830
krogen
Не повезло.Кто то рыбалить торопился,снес на повороте
Хозяева тушу забрали или мородеры освежевали ?
Собака лает - караван идёт
9
 
Ответить
евгений
Новосибирск
Никак цена и качество не победят!Машина хорошая но себе больше никогда не куплю.Разорительный и прорва вот мой вердикт.Купите и сами почувствует всю силу мощ УАЗ!
18
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
томич.
Хозяева тушу забрали или мородеры освежевали ?
Лежит на обочине.Никому дела нет.Жалостная картина
6
5
Ответить
нищий
Новосибирск
Zeigarnik
Чувак, который каску перед фото надел - крут!
Особенно на фоне стоящего за ним - уже без каски!:)))
-Что должен делать специалист на зарплату в 7000 рублей?
-Ничего....и даже немножечко вредить!!!
41
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
нищий
-Что должен делать специалист на зарплату в 7000 рублей?
-Ничего....и даже немножечко вредить!!!
А нафедрене работать за такую ЗП ? мазохист чтоле ? дык тогда ему еще и удовольствие. Тем более должен качественно работать.
14
7
Ответить
Rasseyanin
Да закрылись бы скорей уже.
И ваше предприятие тогда закрыть. Не нужно оно.
22
9
Ответить
6182952
Омск
Иванов Сергей
Зачем? А людей куда?
А в 90е когда впк заводы пачками рушили такие вопросы не слышно было!
22
8
Ответить
Richard
Zeigarnik
Чувак, который каску перед фото надел - крут!
Особенно на фоне стоящего за ним - уже без каски!:)))
Они все без касок, в новой чистой форме и в белоснежных чистых ботинках, прям перед съемкой все выдали.
17
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Richard
Они все без касок, в новой чистой форме и в белоснежных чистых ботинках, прям перед съемкой все выдали.
А потом после сьёмки,отберут)
16
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
Хорошая новость!
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
1
3
Ответить
6182952
А в 90е когда впк заводы пачками рушили такие вопросы не слышно было!
Тот кто рушил и государство об этом тогда не думало. А люди думали. Вы желаете остаться безработными тысячам людей?
18
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
На перевале Гумбаши
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Значит скоро подорожает.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"УАЗ модернизировал сборочное производство"-раньше это сделать было низя. Глаза и уши у них есть-значит дибилы?
Делай что должно и случится чему суждено.
3
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Стопор в конце линии убрали? В который машина упиралась и выключала конвеер. Он от ударов потихоньку сгибался и со временем, после падения УАЗа с линии конвеера , его правили и ставили ровно, чтобы бампер в кнопку упирался.
8
3
Ответить
8390562
Что, ещё хуже будет?!
2
2
Ответить
6182952
Омск
Иванов Сергей
Тот кто рушил и государство об этом тогда не думало. А люди думали. Вы желаете остаться безработными тысячам людей?
Про миллионы людей не думали, а за тысячу засуетились! Не там собака зарыта
7
8
Ответить
Gafur
Уфа
Молодцы
2
2
Ответить
Марк Генрихс
Саратов
Кувалды новые раздали, сейчас качество так и попрет!)))
14
5
Ответить
732353
линейки двс нет! ни акп ! премиума тоже ! что это?
5
4
Ответить
732353
Иванов Сергей
Тот кто рушил и государство об этом тогда не думало. А люди думали. Вы желаете остаться безработными тысячам людей?
уметь вертеться надо зависимость есть плохо
1
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
geonic
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
Поскупились на дядюшку Бу...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2576
geonic
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
И сколько стоит новенький Соболь 4х4? А сколько стоит буханка?
И по каким показателям соболь 4х4 на голову выше по качеству, а может и на две?
Комфортный да, но вот на счет качественней, прям что-то очень сильно сомневаюсь.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
19
1
Ответить
4120035
Нижневартовск
Какая капитализация у УАЗа? Меньше сотки, кажется?

Надо купить... Теслы буду делать...)
5
1
Ответить
Приморье у берегов Океана
panzergto
действительно здорово, что кризис прошел и теперь только рост к новым вершинам
Японцы новый двигатель запускают бензиновый воспломенения от затих а тут понимаешь конвейер улучшили, а выпускать все тоже г..о будут!
6
12
Ответить
Большой Камень
томич.
Что с коровой ?
Продать не успел, ящур подвел))))
2
1
Ответить
Большой Камень
Люди! Когда злоба с вас слезет!!!
15
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Тимофей Филимонов
а что там за загадочные конкуренты? уж не попользованные ли иностранцами сэконды? )
А пошлины взимаются только за ввоз б/у машин?
6
6
Ответить
Ефим
Биробиджан
Снижение рекламации на 30%. Это конечно хорошо. Но если изначально делали некачественно совсем, то теперь стали делать немножко качественной. В следующем году ещё немножко и так далее. Глядишь через 10 лет перестанут кузова гнить, и двигатель новый появится, возможно что и АКПП. Может эти 30% достигнуты за счёт нового пластикового бака?
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
да не.... все куда проще делается))))
Нужно просто издать закон. Если уазик сломается за 100 пробега , всему руководству УАЗа по 50 розг за каждый сломанный уазик))) А бригаду сборщиков на 10 лет на урановые рудники)))))
Спорим, что через две недели Уазы по живучести и неубиваемости будут превосходить 100е курзаки!?))))
15
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Ефим
Снижение рекламации на 30%. Это конечно хорошо. Но если изначально делали некачественно совсем, то теперь стали делать немножко качественной. В следующем году ещё немножко и так далее. Глядишь через 10...
То есть вы предполагаете, что Буханка следующие лет 30 не сойдет с конвейера))))))))))))))))))))) ))
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Андрей Николаевич
Стопор в конце линии убрали? В который машина упиралась и выключала конвеер. Он от ударов потихоньку сгибался и со временем, после падения УАЗа с линии конвеера , его правили и ставили ровно, чтобы бампер в кнопку упирался.
вы не понимаете, этот стопор, в который в конце линии долбился уаз и есть самая главная фишка конвейера. От удара на кузове равнялись зазоры и все что должно было вставало на место))) Если убрали стопор, все, качество уазов упадет в два раза))))
7
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну молодцы!
 
1
Ответить
Сергей
Вот это новости! А ничего что буханки и хантеры 60 лет на разных конвейерах собирались? в 2015 году объеденили два конвейера в один, теперь опять разъединили. Не вы что не было такого никогда не....
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 824
Такое ощущение что раму варят пьяные сварщика-поэтому и собирают дальше как получится.
3
2
Ответить
танкист
Барнаул
Время покажет! Каких годов машины надежнее и качественнее. Пока получается что продукция СССР была качественней нынешней.
9
2
Ответить
Антон1986
Абакан
geonic
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
ГАЗ это вообще барахло, мотор 1950 года выпуска тяги нет скорости нет салон ужасный коробка от волги
5
2
Ответить
Антон1986
Абакан
А что на УАЗ так напали? Как про ВАЗ говорят так все хорошо и что туда каждый год огромные суммы вкладывают. А как был ТАЗ так и есть только все от Рено поставили и назвали ВЕСТА
6
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Лучше бы кузова из алюминия и пластика делали,а то,чего не коснись-вес огромный! ту же буханку...заменить кузов на алюминий,это уже минус полтонны веса. И проходимость лучше станет,и расход меньше % на 20 и поедет хоть как-то. И можно даже на экспорт предлагать.
2
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Очередная показуха
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Евгений Агарков
Люди! Когда злоба с вас слезет!!!
А люди не при чём, по большому счёту. Это такая реакция на среду, в которой мы тут все живём.
5
4
Ответить
Gafur
Уфа
uj,kby
То есть вы предполагаете, что Буханка следующие лет 30 не сойдет с конвейера))))))))))))))))))))) ))
а почему нет? за эти деньги юрлицам тупо нечего купить в целях лазания по*****ам. Меня на работу возят на буханке, альтернативы тупо нет (6+ человек, не считая водителя). И как бы меня не било головой об потолок, это все равно лучше, чем пешком) А такие машины в РФ очень нужны, ибо дороги строят в последнюю очередь. Соболь дороже в два раза. Ну а когда совсем развозит, в дело вступает ГАЗ садко)
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Не верю в улучшения, есть буханка 11 года, все пороги уже гнилые со сквозными ранениями, причем за тачкой хороший уход и хранение-все без толку, ржавеет на глазах
3
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Tuy Fd
Золотистый суппорт, ого, заряженный УАЗ собирают?
Дерево шлифованное;)
2
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
geonic
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
Потому, что у ГАЗа (и АвтоВАЗа кстати тоже) - есть заинтересованные в развитии акционеры, внятные перспективы этого развития, наработки по дальнейшему расширению модельного ряда и планы по увеличению доли на рынке.

А у УАЗа ничего этого нет. Швецову просто достался от СССР в наследство разработанный, но похороненный в связи с развалом этого самого СССР - УАЗ-3160. Который он и выпускает вот уже 20 лет с минимальными изменениями (если не считать за изменения замену ржавых бензобаков на пластиковые и установку в салон модной магнитолы).

Никаких дальнейших перспектив у УАЗа пока не видно. Кроме Патриота - не делается и не планируется к выпуску ровным счетом ничего. Просто пока берут Патриоты - их выпускают. С завода выжимают последние деньги, а потом, лет через 10 - просто закроют. Швецов - не К. Гон и даже не Дерипаска - ему просто наплевать на развитие УАЗа как такового. Есть завод - ну и слава богу. Нет? Ну и фиг с ним.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
6182952
А в 90е когда впк заводы пачками рушили такие вопросы не слышно было!
А до 1861 года - покупка и продажа рабов в России - тоже не вызывала ни у кого вопросов. Дальше-то что?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
На заглавной картинке так всё красиво смотрится, и слово то какое - "модернизация" и 350 млн рублей. Так всё красиво и гордость берёт, а потом присматриваешься к картинке и понимаешь... Этот завод походу проще сжечь чем модернизировать. В старые цеха просто лампочек купили новых, старое оборудование подкрасили сикось-накось и рабочих в новую спецовку одели - всё! Модернизация!!! Вот так у нас в стране всё и делается увы(((
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
3
8
Ответить
Komarick
Пенза
geonic
ГАЗ...

соболь на голову выше по качеству, а может и на две.... Почему у ГАЗ получилось подтянуть качество , а УАЗ нет ?
сомневаюсь, что есть большая разница. Но со всей ответственностью как в прошлом "счастливый" обладатель УАЗ ПАТРИОТ 2015г.в., утверждаю, УАЗ по качеству*****О, гнеющее ведро с болтами...
5
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
УРА! Одним словом -Заждались!
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
uj,kby
То есть вы предполагаете, что Буханка следующие лет 30 не сойдет с конвейера))))))))))))))))))))) ))
Именно это я и предполагаю. Постоянство признак мастерства.
3
1
Ответить
Хоть что-то меняется в лучшую сторону, тут либо начальники будут получать хорошую зарплату, либо банкротство...
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
Иванов Сергей
Зачем? А людей куда?
пусть работать попробуют..
а не болты кувалдой забивать....
меркантильный жлоб
3
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
эдуард лебедев
Японцы новый двигатель запускают бензиновый воспломенения от затих а тут понимаешь конвейер улучшили, а выпускать все тоже г..о будут!
А по-вашему УАЗ тоже должен из каменного века сразу к беспилотным водородомобилям перепрыгнуть? Причем очень желательно сохранив цену на свои автомобили - это ж УАЗ, он не должен стоить больше ...руб.
Развиваются - и это хорошо.
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
uj,kby
да не.... все куда проще делается)))) Нужно просто издать закон. Если уазик сломается за 100 пробега , всему руководству УАЗа по 50 розг за каждый сломанный уазик))) А бригаду сборщиков на 10 лет на...
Спорим, что если сегодня вечером ввести такой закон на вашем месте работы, вы заявление на увольнение на стол положите не позднее завтрашнего утра :)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3901
[QUOTE]Также на УАЗе проверили и отремонтировали оборудование в прессовом, сварочном и окрасочном цехах[QUOTE]
Аааа, все понятно. Раньше работали на непроверенном и сломанном оборудовании.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 427
Zeigarnik
Чувак, который каску перед фото надел - крут!
Особенно на фоне стоящего за ним - уже без каски!:)))
Там за конвейером еще третий по-любому пьяный валяется
 
2
Ответить
6182952
Омск
JumanGEE
А до 1861 года - покупка и продажа рабов в России - тоже не вызывала ни у кого вопросов. Дальше-то что?
Если не хотят делать нормальные машины- нахрен разогнать надо, а не клянчить деньги из бюджета и просить поднять таможенные пошлины! Э то по существу. А то тебя до Киевской руси донесет...
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
slimcat
Спорим, что если сегодня вечером ввести такой закон на вашем месте работы, вы заявление на увольнение на стол положите не позднее завтрашнего утра :)
гы-гы-гы)))))) Вы проспорили. Я создаю рабочие места. И у меня за косяки люди отвечают а -финансово. б. идут искать работу, если не понимают, что они делают свою работу плохо. И если такой закон ввести у меня ни чего не поменяется)))
 
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Не хотят по 228% от стоимости авто терять https://gorod48.ru/news/452461/ вот и начали модернизировать.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2576
Focus_nik
Не хотят по 228% от стоимости авто терять https://gorod48.ru/news/452461/ вот и начали модернизировать.
№ дела не подскажешь, чтобы почитать из первоисточника?
А так, это просто похоже на fake news, которые написаны что-бы раскрутить никому не известный сайт.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
 
Ответить
7040532
Усть-Илимск
На УАЗ такой холодильник забить мясом до потолка он просто развалиться на ходу
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
uj,kby
гы-гы-гы)))))) Вы проспорили. Я создаю рабочие места. И у меня за косяки люди отвечают а -финансово. б. идут искать работу, если не понимают, что они делают свою работу плохо. И если такой закон ввести у меня ни чего не поменяется)))
каким боком ваши "а-финансово. б. идут искать работу..." соотносится с вашим же (но чуть раньше) "Если уазик сломается за 100 пробега , всему руководству УАЗа по 50 розг за каждый сломанный уазик))) А бригаду сборщиков на 10 лет на урановые рудники)))))"?
Несколько разные вещи, вы не находите?
К тому же, рабочие выполняют работу в той системе, которая создана на данном конкретном предприятии. Их то за что на рудники?
Ну не может завод из каменного века сразу в нанотехнологии прыгнуть.
Хотя развиваться могли бы и побыстрее. Не занимались бы популизмом типа проектов городского кроссовера и т.п., может бы и на модернизацию существующих моделей (у которых как ни крути большая целевая аудитория) быстрее ресурсы бы находились.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
slimcat
каким боком ваши "а-финансово. б. идут искать работу..." соотносится с вашим же (но чуть раньше) "Если уазик сломается за 100 пробега , всему руководству УАЗа по 50 розг за каждый сломанный...
нет не нахожу. Каменный век... может и так. Но все что им надо сделать, тупо что бы УАЗЫ не ломались. И все. ВСЕ!!! Я первый таблетку куплю. У меня была. Новая. на охоту брал. Меня хватило на 1.5 года. Через пол года, я генератор снимал, как автомат Калашникова разбирал. Просто задрал этот уазик. В итоге продал первому кто денег предложил. Купил Делику 89 года. И третий год ушатываю ее и в хвост и в гриву. ТОлько масло меняю. Хотя по сути в год на ней выезжаю 4-5 раз. Но жестко по настоящему!!!!!
Уазик хорош, только тем, что в любой глуши за бутылку водки любые запчасти найти на него можно! И он железный. Упал на бок, пофигу, поднял дальше поехал
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
paha_spec
№ дела не подскажешь, чтобы почитать из первоисточника?
А так, это просто похоже на fake news, которые написаны что-бы раскрутить никому не известный сайт.
№ дела не подскажу, а сайт и нет смысла раскручивать потому как и так в Лип. области на него заходят ежедневно 60% граждан чтоб узнать, что творится в области.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2576
Focus_nik
№ дела не подскажу, а сайт и нет смысла раскручивать потому как и так в Лип. области на него заходят ежедневно 60% граждан чтоб узнать, что творится в области.
Судя по тому, что я об этом сайте слышу в первые, да и многие думаю тоже, то этот сайт известен только в Липецке. А так как в статье нет ни одной отсылки, на первоисточник и правоохранительные органы, то, скорее всего, это и есть fake news для раскрутки сайта, как и, не так давно, нашумевшая статья с котом породы манул, который яко-бы загрыз насмерть двух грабителей.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
 
 
Ответить