Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
СибирьМоторШоу в Красноярске: есть первые 100 заявок

СибирьМоторШоу в Красноярске: есть первые 100 заявок

09 Апреля 2017 | 14877 просмотров | Сибирь | Барнаул | Кемерово | Иркутск | Улан-Удэ
Заявить свои проекты на участие в Фестивале все желающие могут до 9 мая.
Заявить свои проекты на участие в Фестивале все желающие могут до 9 мая.

Drom.ru как организатор продолжает подготовку серии масштабных фестивалей тюнинга, первый из которых — СибирьМоторШоу (СМШ) — пройдет в Красноярске на парковке ТРЦ «Планета» 20-21 мая. На минувшей неделе число заявок на участие превысило первую сотню. СМШ обещает стать самым масштабным тюнинг-шоу в Сибири.

Прием заявок на участие будет продолжаться еще месяц — до 9 мая, после чего организаторы и судьи отберут 200 самых достойных проектов, которые и будут представлены зрителям Фестиваля тюнинга. Именно финалисты и поспорят за призовой фонд в 950 000 рублей в 14 номинациях. Победителей определят не только судьи, но и зрители (Приз зрительских симпатий), а также пользователи сайта Drom.ru.

Как и другие фестивали, которые мы проводим — БайкалМоторШоу в Иркутске, УралМоторШоу в Екатеринбурге и ЮгМоторШоу в Краснодаре, СибирьМоторШоу станет настоящим праздником для ценителей красивых автомобилей и мотоциклов, на котором интересно будет всем — и взрослым, и детям.

Заявки на участие идут из многих регионов Сибири: Омской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, Алтая и, конечно же, Красноярского края. 

На сегодня заявки есть во всех категориях, и в каждой есть свои лидеры. В «Инженерии» интересно смотрится Москвич-2140 2,5 Turbo Андрея Мурашко и Mitsubishi Galant VR-4 Ralliart/Advan Игоря Балабченко (оба из Красноярска). В «Стайлинге» (где, как известно, на вкус и цвет товарищей нет) весьма эффектны ГАЗ-24 А-948 Mr. Red Pickup Алексея Коптева (Красноярск) и Nissan Fairlady HKS Supercharger Kit Андрея Петрова из Канска. В «Ретро» мы пока в основном видим восстановленные советские автомобили.

Серьезная компания подбирается во «Внедорожниках», где будут представлены разные концепции «всепроходимцев», такие, к примеру, как Suzuki Jimny Лютик/Болотное растение Андрея Егорова из Новосибирска, Ford Super Duty F250 Project Mutant Mass Павла Баталина из Томска или ВАЗ-21213 «Банан» Алексея Сосновского из Красноярска.

В категории «Ретромотоцикл» будет представлена коллекция Михаила Шестакова, о которой Drom.ru рассказывал в отдельной статье.

Напоминаем, что участники также поборются в категориях «Проект» (обратите внимание на Вездеход Торос ЛУ 2.5 XL и Квадрокар Red Stone), «Мотоцикл» и Stance. Кроме того, они автоматически номинированы в категориях «Выбор пользователей Drom.ru», «Приз зрительских симпатий», «Выбор организаторов», а представившие собственную группу поддержки — в соответствующей номинации.

Продолжается прием заявок на участие и в других фестивалях тюнинга от Drom.ru: БайкалМоторШоу (Иркутск) и ЮгМоторШоу (Краснодар).

Смотрите Каталог участников СибирьМоторШоу-2017 и голосуйте за понравившийся проект!

 
Москвич-2140 2,5 Turbo
 
Mitsubishi Galant VR-4 Ralliart/Advan
ГАЗ-24 А-948 Mr. Red Pickup
 
Nissan Fairlady HKS Supercharger Kit
Suzuki Jimny Лютик/Болотное растение
 
Ford Super Duty F250 Project Mutant Mass
ВАЗ-21213 «Банан»
 
Коллекция мототехники Михаила Шестакова
Вездеход Торос ЛУ 2.5 XL
 
Квадрокар Red Stone
 

Лучшие комментарии

Сергей
Минусинск
Я сам из Минусинска. Но обязательно приеду посмотреть и сыновьям посмотрят.
По поводу " раком Советский район" - согласен. Такие организаторы. Можно было на "Красном кольце" провести.
У кого не на что заправить машину - зачем здесь пишешь? Иди на женские форумы. Ну или хотя бы ***у оторви от дивана и начни зарабатывать.
28
15
Ответить

Комментарии

Игорь
Иркутск
Мажоров пол страны.... мне машину не на что бывает заправить, какой там тюнинг
118
57
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130962
Равнодушен ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
48
21
Ответить
    
Сообщений: 1081
Самоделки - вот что вызывает уважение!
81
3
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Надо будет сходить, поглядеть
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
18
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 71
Будем ждать фотобонус
46
 
Ответить
Денис
Новосибирск
Игорь
Мажоров пол страны.... мне машину не на что бывает заправить, какой там тюнинг
Значит машина не для тебя.
56
32
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Propofol
Самоделки - вот что вызывает уважение!
На учете стоят, интересно?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
11
Ответить
     
Бицк
Сообщений: 99
Игорь
Мажоров пол страны.... мне машину не на что бывает заправить, какой там тюнинг
Мажоры в Маскве на новых геликах, здесь че-то мало видно машин младше 10 лет - или самоделки, или классика из 90-х, двухтысячных.
37
1
Ответить
Пользователь
Бердск
Я помню, как в прошлом году участники плевались в сторону необъективного судейства и зарекались больше на Дромовские Шоу ни ногой. Удивительно, но я вижу этих участников среди кандидатов.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 197
Раком советский район красноярска решили поставить 20 мая )))
3
 
Ответить
Сергей
Минусинск
28
15
Ответить
Hot-wils
Иркутск
Сейчас Красноярск все сливки соберет, а на БМШ ни чего интересного не останется!
6
2
Ответить
Каройнер
Чита
Игорь
Мажоров пол страны.... мне машину не на что бывает заправить, какой там тюнинг
каких мажоров? там половина на самоделках приежает! есть у людей нормальное хобби - пусть занимаются! или бухать лучше?
31
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
На Фестиваль, ехать 1000 километров.Но посмотреть охото
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
А почему не в Новосибе проводится?)
Движение - жизнь
12
8
Ответить
     
Сообщений: 628303
Игорь
Мажоров пол страны.... мне машину не на что бывает заправить, какой там тюнинг
Продай машину и Вася кот)
Движение - жизнь
11
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Вот блин, в Красноярск получится попасть только в начале июня ((((

А так мероприятие будет проводиться в 500 метров от квартиры где я жил.
 
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1609
Сергей
Я сам из Минусинска. Но обязательно приеду посмотреть и сыновьям посмотрят. По поводу " раком Советский район" - согласен. Такие организаторы. Можно было на "Красном кольце" провести. У кого не на что...
"Красное кольцо" не совсем подходит под наш формат, прежде всего тем, что не всем удобно туда добраться (особенно тем, у кого нет личного транспорта).

Транспортные схемы также отработаны на подобных мероприятиях в Краснодаре, Екатеринбурге и Иркутске. Зрители у нас идут равномерно в течении двух дней, поэтому транспортного коллапса не будет.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
Мой отзыв: Mitsubishi i-MiEV 2012
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1609
Hot-wils
Сейчас Красноярск все сливки соберет, а на БМШ ни чего интересного не останется!
С БМШ все будет хорошо. В Иркутске совсем другой регион, пересечения экспозиций не будет. Некоторые экспонаты будут участвовать и там, и там.
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 262
интересно, а с ГИБДД все будет улажено? А то у нас в КРСКе с тюнингом автомобилей (особенно внедорожников) очень сложно. Нет записи в ПТС и СТС об изменении конструкции - на штрафстоянку...
Ездил на: Subaru Outback SpecB EZ30 + 6МКПП, Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Ефим Незванный
С БМШ все будет хорошо. В Иркутске совсем другой регион, пересечения экспозиций не будет. Некоторые экспонаты будут участвовать и там, и там.
Я по-русски не понимаю? Как расшифровать мысль: "пересечения экспозиций не будет" и "Некоторые экспонаты будут участвовать и там, и там".
Это как я не пьющий, просто употребляю алкоголь!
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1609
Регион БМШ — Иркутская область, Бурятия, Забайкалье. Регион СМШ — Красноярский край, Хакасия, Новосибирская, Томская, Кемеровская обл, Алтай. Красноярск, бывает и туда, и сюда заявляется. Вот пример: https://www.drom.ru/bmsh/2017/t... (БМШ) и https://www.drom.ru/smsh/2017/t... (СМШ).
Шеф-редактор Дрома. Иркутск — Москва — Абрау-Дюрсо.
2
 
Ответить
Юрий
Казачинское
Каройнер
каких мажоров? там половина на самоделках приежает! есть у людей нормальное хобби - пусть занимаются! или бухать лучше?
лучше бухать в гараже занимаясь самоделкой!!! двойное удовольствие, сам пробовал.
4
 
Ответить
Юрий
Казачинское
VladSO
А почему не в Новосибе проводится?)
новосиб - дыра.
13
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Юрий
новосиб - дыра.
Ахаха)
Движение - жизнь
5
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 51
Блин! У меня две машины, но одна еще строится, а вторая на ремонте! Так что буду только зрителем! ))
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
На фотки засмотрелся чота...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 382
Девчонка с галантом хороша!
 
 
Ответить