Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый УАЗ Карго вот-вот получит сертификат

Новый УАЗ Карго вот-вот получит сертификат

03 Апреля 2017 | 15142 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
588 (44%)
739 (56%)

Модернизированный УАЗ Карго засняли на автополигоне НАМИ в Московской область. Там машина проходит сертификационные испытания, по результатам которых должна получить Одобрение типа транспортного средства — документ позволит продавать ее в России и других странах Таможенного союза (Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения).

На фото, опубликованном пабликом «Russian Cars Industry», запечатлена машина в «тяжелой» полуторатонной модификации, которая будет выпускаться не только с трансмиссией 4x4, но и в заднеприводном исполнении. Интересно, что в этот раз машина «попалась» не с бортовой грузовой платформой, а с фургоном-рефрижератором. Удачей можно считать, что модель запечатлена рядом с UAZ Pickup — наглядно видна разница в оформлении передней части кабин.

Новый UAZ Cargo будет оснащаться модернизированной версией 2,7-литрового бензинового мотора ЗМЗ-409. Кроме того, для модели планируют предложить дизельный двигатель — им скорее всего станет китайский агрегат BAIC Yuchai YC4Y (2,2 л, 122-150 л.с. в зависимости от модификации).

Серийное производство модернизированного UAZ Cargo должно начаться в течение апреля, цена пока не известна.

Модернизированный UAZ Cargo с фургоном-рефрижератором
Модернизированный UAZ Cargo с бортовой грузовой платформой
 
Модернизированный UAZ Cargo с бортовой грузовой платформой
Модернизированный UAZ Cargo с бортовой грузовой платформой
 
Модернизированный UAZ Cargo с бортовой грузовой платформой
 

Комментарии

    
Воронеж
Сообщений: 1360
В добрый путь, если по пути к потребителю не сгниёт кабина и не заржавеет рама.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
347
14
Ответить
1865758
Краснодар
Конкурент Газели?
29
81
Ответить
Seth Goldberg
ну вот для внутреннего рынка же, а название не понятное, что за карго?
ладно бы в Юропу или США экспортировали..
109
31
Ответить
SOLNCE Андрей
ЧТО ТЫ ТАКОЕ? 0_о
124
42
Ответить
по-моему узкий сегмент какой-то: кому кангу мало, а газели много.
49
11
Ответить
nikus111
Иркутск
лишь бы не гнили как суслики
81
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Без кнопки не считается, а кнопку на эти ведра, пока ставить не торопятся. За то от приличных автомобилей, требуют и запрещают без нее эксплуатацию и ввоз.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
108
51
Ответить
обмен
Иркутск
Yxta
Без кнопки не считается, а кнопку на эти ведра, пока ставить не торопятся. За то от приличных автомобилей, требуют и запрещают без нее эксплуатацию и ввоз.
не от большого ума шипишь про кнопку,? на все новые машины ставят ГЛОНАСС , а ты лучше шел бы работать
94
139
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
113
81
Ответить
Красивая машинка...) По идее, именно в таком, увеличенном и более грубом, исполнении и нужно было выпускать Патриот и Патриот-пикап
37
79
Ответить
обмен
Иркутск
и сравнивать газель с карго не уместно, у меня в поселке карго 4 вд с грузоподьемностью как газель более выгоднее особенно сейчас в грязь по колено
67
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
уже грузовые дроны появляются.
А тут УАЗик )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
48
8
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Женатый Троллейбус
Красивая машинка...) По идее, именно в таком, увеличенном и более грубом, исполнении и нужно было выпускать Патриот и Патриот-пикап
Уважаемый ВЫ случаем не с НАМИ, и не Ваша ли идея заложена в данном произведении.
27
27
Ответить
Alexei
Ванино
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов.
◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл в английском графстве Камбрия.
◾Карго — город в Буркина-Фасо.
◾Карго — река в Нигерии.
◾Карго — холм в Танзании.
◾Карго — искусственное озеро (пруд) на Антарктиде.
41
11
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Alexei
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов. ◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл...
Вот и надо отправлять этот уаз-карго в Англию,Нигерию и тд. и тп с целью налаживания дружественных взаимоотношений. Хотя эти взаимо и дружественные закончаться через месяц когда эти "машины" разваляться.
49
20
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Alexei
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов. ◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл...
Карго от англ "cargo" - груз
89
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Вот что скрепы животворящие со старичком Уазом творят - модернизациям и модификациям ни конца, ни края, ни дна ни покрышки...
37
14
Ответить
     
Сообщений: 628302
Ну нормальный вариант
Движение - жизнь
27
14
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Такое "счастье" будут единицы покупать, т.к. под коммерческий транспорт, уаз, с его ржавением, сыпучестью, расходом просто не кому не подойдет. И опять же, на обычном уазе ехать по трассе то еще удовольствие, а как это чудо с будкой по трассе будет ехать...
56
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Ужас просто дикий ужас! Это что за кусок железа на колёсах ?
42
32
Ответить
Алекс
Иркутск
Ему кабину бы безкапотную как у головастика, а кузов подлиннее.
31
9
Ответить
 
Сообщений: 7178
Тот случай, когда фары на грузовике выглядят гармоничнее "люкса"
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
39
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17079
AMYR67
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
Сразу видно умного человека, который по ДИЗАЙНУ машины оценивает работу КОНСТРУКТОРОВ.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
60
19
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ждем в деревнях..
20
7
Ответить
Жду когда в продажу поступят, отзывы почитать. По идее двигатель хороший, если рама как у газели будет - возьму. У газелей сейчас главная проблема - двигатель умз быстро мрет (межремонтный 100-150 тыс, эвотек то же *****о с красивым названием), Каменс дорогой в обслуживании. Так, что у УАЗа есть все шансы, особенно у тех газелистов кто по 3 с половиной не тягает.
33
10
Ответить
1970
Новосибирск
Это, видимо должно заменить на остатках нашего рынка отличные японские грузовички.......Купить такое в трезвом уме и здравой памяти может только очень экзотическая личность, явно склонная к употреблению алкоголя так как без пол литра на УАЗ смотреть нельзя , отремонтировать на 100% невозможно в принципе ,а ездить страшно, плюс данный субъект должен обладать отличными слесарными навыками для починки изделия в полевых условиях своими мозолистыми руками, думаю размеры кузова будут достаточными для размещения гаечных ключей, мостов. коробок и пр нужных в повседневной эксплуатации вещей.....Вот был же нормальных открытый рынок иномарок, так нет пр....ли всё сами!!!
61
46
Ответить
Красноярск
Успех этого авто зависит от цены, так как на мой взгляд, будет популярен только в деревеньках, а так конечно стыдно за страну, даже индусы уже научились машины делать,
47
11
Ответить
Андрей
Рубцовск
AMYR67
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
О , оказывается коммерческий автомобиль, который должен зарабатывать для вас деньги обязательно должен быть красивым ? Так может вам в другую ценовую категорию ????
34
17
Ответить
    
Сообщений: 36346
AMYR67
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
тебе шашечки или ехать..
тут примерно такой же вариант.
красота на грузоподъёмность не влияет. на расход бензина тоже.
зато влияет на конечную цену...она почему то становиться больше..
хорошие дизайнеры нынче дороги...
32
7
Ответить
Ильдар
Оренбург
Ребята так это ж получилось газель на полном приводе!!! О чудо!!! О чудо! Как раз для наших дорог. Особенно зимой, и кто живет в отдоленных поселках в лесах самое то! Наконец то что то новое на рынке появилось!
37
12
Ответить
Андрей
Рубцовск
SHEIDAR
Такое "счастье" будут единицы покупать, т.к. под коммерческий транспорт, уаз, с его ржавением, сыпучестью, расходом просто не кому не подойдет. И опять же, на обычном уазе ехать по трассе то еще удовольствие, а как это чудо с будкой по трассе будет ехать...
Внимательно читали ? Будет для таких как вы комплектация в которой только Задний привод, соответственно не будет моста, кардана и наверно раздатки, следовательно меньший вес, меньший расход и меньшая сыпучесть...
21
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Газели вполне достаточно!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
12
22
Ответить
Андрей
Рубцовск
1970
Это, видимо должно заменить на остатках нашего рынка отличные японские грузовички.......Купить такое в трезвом уме и здравой памяти может только очень экзотическая личность, явно склонная к употреблению...
Машину вживую почти никто не видел, но такие эксперты-гадалки по фотографиям уже оценили и приписали всё самое худшее
34
19
Ответить
 
у Камы
Сообщений: 143
обмен
и сравнивать газель с карго не уместно, у меня в поселке карго 4 вд с грузоподьемностью как газель более выгоднее особенно сейчас в грязь по колено
По колено в грязи и карго не спасёт, даже с пустой будкой,
11
20
Ответить
Алексей
Новосибирск
вот прикол дизайнеров изготовителей , ну зачем готовую машину уаз , брать и портить , зачем эта уродливая модернизация , зачем на нем эти уродливые колеса , кажется весь дизаин колектив вместе с директором надо уволить ко всем чертям . БЕЗДАРНОСТИ !!! , почему вы за свою работу получаете нормальные деньги , не фальшивые , не детские , а производите это убожище . позор вам , срамота , руконогие .
28
30
Ответить
Gafur
Уфа
Интересно будет посмотреть на корчи, когда до этого агрегата джипперы доберутся. Задний мост-то там артикулирует будь здоров, арок вообще, считай, нет) В целом, в базовом варианте найдет своего покупателя, ибо если чуть-чуть выглянуть из окна своего офиса, становится понятно, что только на таких машинах по нашей стране ездить и можно.
24
3
Ответить
8124675
Курган
Alexei
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов. ◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл...
А еще cargo - груз или грузовой. Но все равно не понятно, зачем не по нашенски.
11
2
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
китайский дизель юачай с ноаховским обьемом 2.2 не впечатляет ..все же машина с грузом не пару тонн будет весить ,а если 4 вд включить а если в гору ..)))уачай выручай
16
8
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот-вот стукнет полтинник
И чай в чашке остынет.
Ну а что потом? А что потом?

(Александр Шапиро, 2015)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
14
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Ужас то какой, его надо было в конце 80-х ещё выпускать, а не сейчас
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
20
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Вчера смотрел по триколору.Как на старом УАЗе Киргизы в перевал поднимались с грузом в тонну.На 5 тысячах карбюратор меняли с увеличенными диффузорами.Что б подняться.Едет,разваливается ,но едет.Вот таким бы новый, конечно не помешает
12
5
Ответить
White Power
Seth Goldberg
ну вот для внутреннего рынка же, а название не понятное, что за карго?
ладно бы в Юропу или США экспортировали..
Кому он там нужен
10
8
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Задний борт на нелепых застёжках
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
9
7
Ответить
Одно слово при виде этого возникает: - ЧУДОВИЩЕ! И название вообще не ясно откуда, будто дядя Вася в пьяном бреду название придумал.. На заднем мосту 2 колеса - впечатляюще! В сугробе по лодыжку проблемы уже возникнут) Получилась эклектика! Смешали бульдога с носорогом! Посмотрим как на практике это чудо себя покажет!
14
21
Ответить
24
Братск
Позор автопрому российский даже не рождался???
14
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Андрей
Машину вживую почти никто не видел, но такие эксперты-гадалки по фотографиям уже оценили и приписали всё самое худшее
Это их профессия.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
15
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
призыв
В добрый путь, если по пути к потребителю не сгниёт кабина и не заржавеет рама.
А уж получить сертификат для уаза с такими проблемами - вовсе не проблема.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
8
Ответить
  
Сообщений: 390
какая гадость ваша заливная рыба
13
13
Ответить
124
Новокузнецк
Василий Киржаев
Жду когда в продажу поступят, отзывы почитать. По идее двигатель хороший, если рама как у газели будет - возьму. У газелей сейчас главная проблема - двигатель умз быстро мрет (межремонтный 100-150 тыс,...
Дружище, этот мотор больше 50 тыщ без ремонта не ходит.. Лучше на газали остановись
6
17
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
gunn40
Вот что скрепы животворящие со старичком Уазом творят - модернизациям и модификациям ни конца, ни края, ни дна ни покрышки...
А так же английское название и китайский движитель - всё заради скреп.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
обмен
не от большого ума шипишь про кнопку,? на все новые машины ставят ГЛОНАСС , а ты лучше шел бы работать
Уверен, что она там есть?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
7
9
Ответить
Славян
Новосибирск
получит сертификат и так станет жалко его владельцев!!!
7
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Ездить на чем то надо,частнику возить.Газиков уже не остаётся,Зилы жрут ,да и налоги
10
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Василий Киржаев
Жду когда в продажу поступят, отзывы почитать. По идее двигатель хороший, если рама как у газели будет - возьму. У газелей сейчас главная проблема - двигатель умз быстро мрет (межремонтный 100-150 тыс,...
УАЗовский ЗМЗ тоже ходит без ремонта не долго - почитайте форумы патриотоводов. 100 раз подумать еще надо.
9
9
Ответить
танкист
Барнаул
таки не хотят свой мотор дизельный делать. Опять срам какой-то! Китайский мотор! О блин! Дожили!
11
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
ДРОМ мусолит-мусолит этот УАЗ Карго. Купить штоль хотите?
20
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
танкист
таки не хотят свой мотор дизельный делать. Опять срам какой-то! Китайский мотор! О блин! Дожили!
так самое главное , даже изобретать новый мотор не надо , возмите японский KZ, HD, да полным полно моторов , за которые в случае копирования даже не предъявят , скопируйте , внесите легкие доработки , и будет счастье , так нет же , делают это г--но
15
7
Ответить
Виталий
Красноярск
второго колёсика не хватает задней оси а то смотрится куцо или если одно то побольше....
4
2
Ответить
    
Сообщений: 36346
Алексей
так самое главное , даже изобретать новый мотор не надо , возмите японский KZ, HD, да полным полно моторов , за которые в случае копирования даже не предъявят , скопируйте , внесите легкие доработки , и будет счастье , так нет же , делают это г--но
А кто тебе сказал, что никто ничего не предъявит?
может сам придумал по простоте душевной...или личный опыт тырить, что плохо лежит..
про горбатого запора слышал , что нибудь...
точнее его мотор...
это раз.
ты что ни будь про евро 1,2,3,4,5,6 слышал????
хотя о чём я .... сорри...
10
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 303
Видел на днях грузовичек на базе Соболя 4х4. Помоему на его фоне уаз Карго ловить нечего. Соболь выглядит гармонично. По грязи поедет не хуже. Да и дизель у него есть. А уазвоцам надо было просто сделать пикап с однорядной кабиной и длинным кузовом. Продук конечно нишевый, но эта ниша никем не занята. Брали бы понемногу. А этих карго они тоже много не продадут.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
12
3
Ответить
    
Сообщений: 36346
Alexei
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов. ◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл...
во времена моего детства была передача, про захара загадкина и кока антона камбузова
вот они там примерно этим и занимались. что ты написал..
слышал про таких?
сомнения правда большие...
7
3
Ответить
Виталий
Красноярск
Alexei
Карго — фасон брюк, имеющий выраженные черты военной униформы или рабочей одежды, со множеством дополнительных карманов. ◾Карго — небольшая деревня в Великобритании, неподалёку от города Карлайл...
пока путнего ничего не выпустили пусть будет холмом в Танзании)))))
16
 
Ответить
    
Сообщений: 36346
imhotep
Видел на днях грузовичек на базе Соболя 4х4. Помоему на его фоне уаз Карго ловить нечего. Соболь выглядит гармонично. По грязи поедет не хуже. Да и дизель у него есть. А уазвоцам надо было просто сделать...
а на карго возможен газ.
денег в кармане больше останется.
и идёт твой дизель, тем более китайский., лесом.
8
4
Ответить
на смену уаза, там где газель не пройдет вариант не плохой, если бы не стоимость обслуживания...
5
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
fareast
А кто тебе сказал, что никто ничего не предъявит?
может сам придумал по простоте душевной...или личный опыт тырить, что плохо лежит..
про горбатого запора слышал , что нибудь...
точнее его мотор...
это раз.
ты что ни будь про евро 1,2,3,4,5,6 слышал????
хотя о чём я .... сорри...
ты я вижу большой умник , мозг на череп не давит ? , так вот подумай на досуге , на какой срок у япов оформлена интелектуальная собственность на снятый с производства мотор , китайцы эвок скопировали , и рендж-ровер отсосал с них компенсацию получать , и это при том что это дела сегодняшних дней . а насчет евро 123456 , так кто мешает эти технологии в старые моторы пихать , может автовазу кто мешает в старый жигин мотор которому более сорока лет евро пять запихнуть , нет никто не мешает , все работает . иди жену учи борщь варить -инженер
14
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Кабина комфорт нее,три полноценных места,Не так жарит как на старом УАЗе ,да и вонь в кабине была
2
2
Ответить
Екатеринбург
Дождались
2
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Получит сертификат,хорошо что не в "бубен")
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
В прошлые темыы про УАЗ-карго я сокрушался о разной оптике, бампере, решётке с обычным Патриотом. Тут разглядел, что у них по ходу ещё и крылья разные.
Вот в какой-нибудь глухомани замучается фермер искать эти оригинальные детали. Нахрена людям жизнь усложнять?
7
9
Ответить
 
Сообщений: 236
Был бы 2-хместный и полноприводный, задумался бы. Очень манит такой формат авто почему-то )
4
2
Ответить
 
Сообщений: 236
mavrrr
Был бы 2-хместный и полноприводный, задумался бы. Очень манит такой формат авто почему-то )
т.е. 3-местный
3
1
Ответить
урал
Тюмень
с такой будкой, как на фото , очень высокий центр тяжести, колесо спустило, и он перевернулся!!!
7
4
Ответить
C C
Новосибирск
Seth Goldberg
ну вот для внутреннего рынка же, а название не понятное, что за карго?
ладно бы в Юропу или США экспортировали..
т.е. название Patriot, название американской ракеты, которые на вооружении НАТО и нацелены на Россию вас уже не смущает?
8
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
ужас
3
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
урал
с такой будкой, как на фото , очень высокий центр тяжести, колесо спустило, и он перевернулся!!!
Если до потолка по 4 тонны в него не пихать и по холмам не ездить,ни че ему не будет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
3
 
Ответить
C C
Новосибирск
Китайский дизель ставить будут, позорище, мало того что сове сделать не можем, так еще и хлам ставить будут.
5
4
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Свою нишу займет однозначно. На дальних рейсах газель не обедует - спать в нем никак, даже на крышу спальник не поставить, а вот по городу и, особенно, по сёлам - самое оно!
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1071
Ну и урод
7
9
Ответить
Лешка
Москва
SHEIDAR
Такое "счастье" будут единицы покупать, т.к. под коммерческий транспорт, уаз, с его ржавением, сыпучестью, расходом просто не кому не подойдет. И опять же, на обычном уазе ехать по трассе то еще удовольствие, а как это чудо с будкой по трассе будет ехать...
не свисти, нормально в патрике едется, комфортно. или ты про 469-й? в таком случае еще полуторку вспомни...
9
2
Ответить
Лешка
Москва
Санькa
Ну и урод
о вкусах не спорят, слыхал? или нынче в школе таким базовым понятиям не учат?
7
6
Ответить
Судя по качеству патриотов, это недоразумение будет жить от силы год, после чего сгниет или развалится полностью. Купить Киа Бесту, чтобы работала и приносила прибыль 5 лет без проблем, или же этого уродца на год? Хмм, сложный выбор!
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1083
AMYR67
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
сделай лучше и предложи рынку. а мы уже порассуждаем о твоих талантах
5
4
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 991
Мать честная, дромоэксперты во всей красе.
какая вам разница, что делает контора, маркетологи думаю что-то там считали прикидывали, лавка частная, это не автоваз, в уаз деньги из мешка не сыпят.
это лучше Газели хотя бы тем, что у УАЗа современный, верхневальный шестнадцатиклапанник, а не газелевский 60 летний, нижневальный урод, гремящий штангами, воющий шестернями, жрущий бенз как свинья помои и при этом не едущий, прокладка под головой постоянно продувается, шестерни ГРМ разваливаются, 409-ый просто агнец, по сравнению с ним.
Будет на рынке конкуренция, вам что, от этого плохого?
Новая оснастка на предприятии, рабочие места, потребление металла, новая продукция, более широкая номенклатура зч, делать хоть что-то лучше, всяко лучше, чем ныть.
Это не УАЗ плохой и не инженеры, а в стране просто ...опа, у нас в оной вся промышленность и машиностроение в частности.
Это только по едорасному ТВ главный редактор журнала "Гаджеты и общество" рассказывает как мы пробили дно, построили китайский сарай, с китайскими верстаками и клеем и успешно клеим на китайские тяпки наклейки "сделано в России", для него это конкурентноспособная, современная промышленность.
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1083
1970
Это, видимо должно заменить на остатках нашего рынка отличные японские грузовички.......Купить такое в трезвом уме и здравой памяти может только очень экзотическая личность, явно склонная к употреблению...
смотреть нельзя как раз на "отличные японские грузовички" от которых вонь и копоть в городе новосибирске жуткая.
8
9
Ответить
Seth Goldberg
C C
т.е. название Patriot, название американской ракеты, которые на вооружении НАТО и нацелены на Россию вас уже не смущает?
патриот слово и его значение знакомое каждому россиянину. тогда как карго еденицам.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
Ильдар
Ребята так это ж получилось газель на полном приводе!!! О чудо!!! О чудо! Как раз для наших дорог. Особенно зимой, и кто живет в отдоленных поселках в лесах самое то! Наконец то что то новое на рынке появилось!
газель уже лет 10 на полном приводе есть)
4
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
зачем в машине с будкой стекло на задней стене
fair man
1
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Олег Коряков
Судя по качеству патриотов, это недоразумение будет жить от силы год, после чего сгниет или развалится полностью. Купить Киа Бесту, чтобы работала и приносила прибыль 5 лет без проблем, или же этого уродца на год? Хмм, сложный выбор!
Только эта Киа будет стоить от 1.5 миллиона рублей,а не 800 тыщ.И так же сгниет,только через 5 лет.
По Владику куча этих Бонг,HD серий и Портеров ездит,по 5-7 лет,а у половины уже кабины рыжие.
6
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
gen2867
зачем в машине с будкой стекло на задней стене
Кабина стандартная,ставиться на шасси.На котором может быть,будка,термос,рефка,дом на колесах,самосвал,бортовой и т.д.
7
1
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
SHEIDAR
Такое "счастье" будут единицы покупать, т.к. под коммерческий транспорт, уаз, с его ржавением, сыпучестью, расходом просто не кому не подойдет. И опять же, на обычном уазе ехать по трассе то еще удовольствие, а как это чудо с будкой по трассе будет ехать...
сам то понял что сказал
7
2
Ответить
Странно что завод ГБО в него не в корячил. За разумный ценник будут как горячие пирожки разлетаться.
2
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Вот Урал некст хоть смотрится симпотно и двигатель соответствует авто! То вот такой УАЗик будет с грузом тошнить тоща его еле еле на пределе! Отстой короче
3
9
Ответить
vershila
Химки
$IMM
Газели вполне достаточно!
На двигателе с Газелью можно конурировать. Теперешний бензиновый газелевский мотор (читай ГАЗ-21 пятидесятых с инжектором)не всем нравится, ЗМЗ-409 может быть преимуществом. Еще бы с завода пропановое газовое оборудование-и будет спрос. Главное, что бы с ценой не перестарались. А по качеству и долговечности-года через два говорить серьезно будем.
6
 
Ответить
Григорий
Новосибирск
пусть УАЗ радует глаз =)))
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Тойота функарго от неё название взяли у Японии потент
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
3
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Сгниёт!
Секта прулеводов.
3
3
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Василий Киржаев
Жду когда в продажу поступят, отзывы почитать. По идее двигатель хороший, если рама как у газели будет - возьму. У газелей сейчас главная проблема - двигатель умз быстро мрет (межремонтный 100-150 тыс,...
Уазовский ДВС умерает через 100-150тыс. км,а японский тойотовский - ниссановский на пробеге в 500000км прёт как новый.
4
9
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Андрей
О , оказывается коммерческий автомобиль, который должен зарабатывать для вас деньги обязательно должен быть красивым ? Так может вам в другую ценовую категорию ????
этот комерсант оставит ВАС без штанов через пол года на одних запчастях.
4
6
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
fareast
тебе шашечки или ехать..
тут примерно такой же вариант.
красота на грузоподъёмность не влияет. на расход бензина тоже.
зато влияет на конечную цену...она почему то становиться больше..
хорошие дизайнеры нынче дороги...
Вот именно ХОРОШИЕ,но пока на УАЗе только РУ-КО-ЖО-ПЫЕ.
5
5
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Ильдар
Ребята так это ж получилось газель на полном приводе!!! О чудо!!! О чудо! Как раз для наших дорог. Особенно зимой, и кто живет в отдоленных поселках в лесах самое то! Наконец то что то новое на рынке появилось!
Околееш ты под ним в отдалённом посёлке,и трактор не найдёш .
6
5
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Андрей
Машину вживую почти никто не видел, но такие эксперты-гадалки по фотографиям уже оценили и приписали всё самое худшее
Бывает одного взгляда хватает понять кто или что перед тобой.
5
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 72
по мне вот, грузовички с длиной мордой не совсем удобны в городе, но не по межгороду же он создан ездить...
Мой отзыв: Honda HR-V 2000
 
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 303
fareast
а на карго возможен газ.
денег в кармане больше останется.
и идёт твой дизель, тем более китайский., лесом.
Не пойму в чем тут у Карго приемущество. Можно соболь на газу взять если так нравится.
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 965
AMYR67
Это что за убожество российского автопрома,на него без горьких слёз смотреть а не тож-то ездить нельзя. Ещё одно подтверждение РУКО****СТИ российских авто конструкторов.
от куда знаеш?
4
 
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
kim77
от куда знаеш?
Вижу
3
2
Ответить
Юрий
Арсеньев
Всё зависит от цены...
2
2
Ответить
обмен
не от большого ума шипишь про кнопку,? на все новые машины ставят ГЛОНАСС , а ты лучше шел бы работать
Обоснуй необходимость установки кнопки умник.
1
5
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Я больше чем уверен что цена на этого КАРЛО будет не меньше чем на сам ПЭТРИОТ
2
 
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
Расшифровка обревиатуры ГАЗЕЛЬ-горьковский авто завод деревянных изделий.
3
1
Ответить
обмен
и сравнивать газель с карго не уместно, у меня в поселке карго 4 вд с грузоподьемностью как газель более выгоднее особенно сейчас в грязь по колено
А про Газель 4WD не слышал не?
2
5
Ответить
Этот передок лучше раскосых глаз и краеугольных камней
2
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
AMYR67
Уазовский ДВС умерает через 100-150тыс. км,а японский тойотовский - ниссановский на пробеге в 500000км прёт как новый.
Прет он хорошо при таком пробеге,если он дизельный и у него объем литров 5-8)))
А три года назад кантер(4д33) менял,нужна была будка побольше.За три месяца пересмотрел на юге Приморья более 50 грузовиков,у половины движки в состоянии утиль,и пробег на одометре 200-300 тыщ км.Причем смотрел дизеля с объемом более 4 литров.А бензинки на японкских полуторатонках,тоже частенько к 150 000 км начинают умирать.КА20 на Атласе у нас на работе,умер к 180 000.
Ну и стоит японский грузовичок 4x4 от 2014 года не менее 1.5 миллиона рублей.
3
1
Ответить
specialist
Кемерово
Чудовище! Это шаг назад в развитии.
 
4
Ответить
Большой Камень
Санькa
Ну и урод
Самокритичность твоя похвальна)) Но ты же мужчина)) Выброси зеркало)))
2
2
Ответить
Большой Камень
seregafin
Сгниёт!
Всё в мире тленно. Ни что не вечно под луной, господин писатель)) Не пройдет сия чаша и мимо Вас)))
 
 
Ответить
    
БЕЛОГОРСК
Сообщений: 50
@lex M@re
Прет он хорошо при таком пробеге,если он дизельный и у него объем литров 5-8))) А три года назад кантер(4д33) менял,нужна была будка побольше.За три месяца пересмотрел на юге Приморья более 50 грузовиков,у...
Может не там искал.У меня на сурфе движка 1кзт отходил почти в пол ляма км.
1
 
Ответить
Большой Камень
AMYR67
Бывает одного взгляда хватает понять кто или что перед тобой.
Последователь Ванги?)) Но скромность тебя не убъёт)))
2
1
Ответить
Алексей
Уссурийск
Неужели нельзя сделать нормальный микро грузовик или пикап, а тут не то и не другое.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36346
imhotep
Не пойму в чем тут у Карго приемущество. Можно соболь на газу взять если так нравится.
а можно и самокат.. тележку к нему привязать и перевозить всё БЕСПЛАТНО.
1
 
Ответить
mister
Новосибирск
Борт на пикапе полный отстой
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
вот-вот получит сертификат И КНОПКУ В ЗАД
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
Ждём с нетерпением сертификат!Мечта,а не машина
 
 
Ответить
Андрей
Рубцовск
AMYR67
Бывает одного взгляда хватает понять кто или что перед тобой.
Одного взгляда хватило в монитор чтобы напридумывать всякого негатива...... может вам на шоу экстрасенсов надо ?
 
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
@lex M@re
Прет он хорошо при таком пробеге,если он дизельный и у него объем литров 5-8))) А три года назад кантер(4д33) менял,нужна была будка побольше.За три месяца пересмотрел на юге Приморья более 50 грузовиков,у...
200 ..300 они в японии прошли ))сказочник
да в Рассеюшке столько же все грузовики скручиваются
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
xom41
200 ..300 они в японии прошли ))сказочник
да в Рассеюшке столько же все грузовики скручиваются
Статистику открой по Японии и глянь.
В 2010 Кантера 1996 года с аука с пробегом 330 тыщ взял.
В 2014 бате Титана 1990года 1.5 тонного под донора хотели тащить,каждую неделю 5-6 наших кузовов торговались,из них 2-3 с пробегом до 100 тыщ.Не сраслось.
Там грузовики стоят начала 90-х годов с пробегом по 15000 км,до 150 тыщ валом.Это факт.Любой аукцион в помощь.
И в России не все скручивают.И ездят мало многие.
Могу привести пример.Торговая компания во Владивостоке.На развозе по городу 15-20 грузовиков.Пробег в месяц до 1000км.
Купили пол года назад 3 новых газели.Еще не одна и 5000 не наездила.Все грузовики тащились из Японии раньше с ауков,все пробеги родные.Ни у одного нет даже 400 тыщ,а в России по 10 лет.У половины движки в состоянии утиль.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
@lex M@re
Кабина стандартная,ставиться на шасси.На котором может быть,будка,термос,рефка,дом на колесах,самосвал,бортовой и т.д.
блин вы действительно думаете что я не понимаю почему там секло я не понимаю почему экономя на обводных роликах на смаке в шрусах на убогих сигналах на одноразовых клипсах на всех панелях на утеплителе в дверных картах итд а вот с экономить на кабине без стекла и ставить будки на шасси без стекол это ребус 80 уровня
fair man
 
 
Ответить