Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Белоруссии установлен новый рекорд превышения скорости

В Белоруссии установлен новый рекорд превышения скорости

01 Июня 2016 | 45522 просмотра
С какой максимальной скоростью вам довелось поездить на машине?
313 (2%)
1576 (10%)
4520 (29%)
3844 (25%)
2440 (16%)
1551 (10%)
850 (5%)

ГАИ Гродненской области в Белоруссии зафиксировала рекордное для страны превышение — водитель ехал со скоростью 299 км/ч на участке, где разрешено двигаться не быстрее 120 км/ч.

Как сообщает ГАИ республики, это было зафиксировано в десятом часу утра на 198-м километре трассе М6 Минск — Могилев. Нарушителем оказался 23-летний водитель, управлявший автомобилем Mercedes-Benz. Машина оформлена на его мать. Модель ГАИ не уточняет.

Отмечается, что мужчина уже 27 раз привлекался за нарушение ПДД, причем 14 раз — за превышение скорости. Теперь, скорее всего, у него отберут водительские права.

Комментарии

владимир
Сочи
Дороги видимо там неплохие
1730
8
Ответить
    
Видное
Сообщений: 36
владимир:
Дороги видимо там неплохие
Они там действительно очень неплохие!
748
8
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
А Белорусы участвуют в Формуле 1? Парень то - ТАЛАНТ!
535
81
Ответить
Виктор
Юрга
С трассы Ф-1 случайно попал на гражданскую дорогу:))
278
19
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Дороги - не место для тех, кому ещё нужно самоутверждаться.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
424
54
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
Алексей пч:
А Белорусы участвуют в Формуле 1? Парень то - ТАЛАНТ!
Ну да, Хэмильтону, Росбергу и Феттелю есть кому завидовать. Прямо мегаталантливый конкурент растет. :)))
93
28
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
за 150 и выше многие уже могут голосовать..
давайте лучше в 9 дома, чем в 6 в мо..рге...
хороших, безопасных дорог друзья!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
372
13
Ответить
в Ставропольском крае, Кабарде, Чечне есть пара тройка мест где реально развить и двигаться какое то время 300 км.ч а что у ВАС
37
125
Ответить
иван
Уфа
У меня газ заклинило.
39
4
Ответить
  
Сообщений: 386
Этот парень?
559
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 555
Мужики... нам об их дорогах только мечтать.
144
12
Ответить
Новый
Красноярск
владимир:
Дороги видимо там неплохие
там точно дороги отличные. Это тот самый пример об который рушатся все отмазоны наших чинуш про климат и остальную****ргу.
241
14
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21369
Panzerklein:
Этот парень?
Вот этот))
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
208
8
Ответить
Каройнер
Чита
Отмечается, что мужчина уже 27 раз привлекался за нарушение ПДД, причем 14 раз — за превышение скорости. Может телом и мужчина, раз 23 года уже, но вот разумом потянет ли? Ежели подарила мамуля крутую тачку, так двигай в фатерлянд на нурбургринг - наслаждайся адреналином и подвергай свою зад...цу опасности сколько влезет....маман все оплатит...пошто жизнями других людей рискуешь, сопля зеленая?!
225
47
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Алексей пч:
А Белорусы участвуют в Формуле 1? Парень то - ТАЛАНТ!
парень то дебил.

У нас тоже пятак есть на м5, народ там максималку проверяет. Довольно страшно, когда сам 150 едешь а тебя как стоячего рс4 едет. Ее уже не видно, а пыль только поднимается
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
131
19
Ответить
SBA
     
Сообщений: 3513
ГАИ Гродненской области в Белоруссии зафиксировала рекордное для страны превышение — водитель ехал со скоростью 299 км/ч на участке, где разрешено двигаться не быстрее 120 км/ч. Как сообщает ГАИ республики, это было зафиксировано в десятом часу утра на 198-м километре трассе М6 Минск — Могилев. Читать полностью: https://news.drom.ru/41781.html Не понял: каким боком гайцы Гродненской области работали на трассе Могилёв???? А вообще 300км/ч не рекорд. По М1 некоторые москали лётают и быстрее.
SUBARU
18
49
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1790
Ехал то он видимо быстрее чем 299км/ч, просто техника в ГАИ больше скорость зарегистрировать не может.
Поэтому модель авто точно и не говорят))
212
4
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Пусть в Москву приезжает. Будет ему на что посмотреть.)) https://www.youtube.com/watch?...
16
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Больше 120 км/ч не ездил 16 (2%) - привет владельцы тракторов

У нас есть за городом участок дороги около 10 км идеально ровной дороги, в 14 году летом его полностью сделали, и никаких камер не было.
Я на своем тогда еще 3-литровом SLK разогнался до 220 км/ч, и стало страшно.. Шум ветра ужасный и от этого страшно.
Через пару дней попробовал, но уже с закрытой крышей. С закрытой 220 уже было не страшно, инстинкт самосохранения сработал на 241 км/ч. Потом в конце лета там поставили Автодорию, но я больше и не пробовал. На SLK350 быстрее 180 не разгонялся, в обычной эксплуатации было негде, да и незачем.
54
98
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видимо везде есть такие беды,как дураки и дороги ...... а нет,у нас дорог то нет.
На любой вопрос даю любой ответ.
59
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Алексей пч:
А Белорусы участвуют в Формуле 1? Парень то - ТАЛАНТ!
Какой талант!? Разогнать по прямой хорошей дороге мощный авто до отсечки много ума не надо!
Ладно никого не протаранил, сам хе* с ним, мог пострадать ничем невиновный человек!
И да, мне кажется скорость у него выше была, может у прибора инспекторов 299 км/ч было ограничение!?
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
71
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
ikuyanov:
2-ух литровая камри стрекоза в стоке. 210 по прямой. дальше не поехал.
90 это прошлый век 140 можно ехать на любой нормальной машине...
46
57
Ответить
    
54
Сообщений: 1747
Машина оформлена его на мать. глаз режет...
Машина оформлена на его мать. так лучше...
74
4
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
бывало и такое у меня
53
122
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Он имбицил? ? Зачем вообще ездить на таких скоростях на общих дорогах??
55
34
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
ikuyanov:
Согласен, можно разок по свободной хорошей трассе разогнать для поиска предела, ну а больше не вижу смысла носиться. Максимум 140, зачем быстрее, чего ради!?
Хотя помню с другом по новой 3х полосной трассе на его не совсем обычной 2114 разогнались на отдельном участке до 220 по gps, глупость честно говоря...
29
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
Kel725:
Согласен, можно разок по свободной хорошей трассе разогнать для поиска предела, ну а больше не вижу смысла носиться. Максимум 140, зачем быстрее, чего ради!?
Хотя помню с другом по новой 3х полосной трассе на его не совсем обычной 2114 разогнались на отдельном участке до 220 по gps, глупость честно говоря...
на чепырке да. на кроуне 180 не чувствуется вообще
34
22
Ответить
     
Астана
Сообщений: 105
У нас ограничение 110 км/ч, быстрее не ездил, ни к чему это.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2015
55
44
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Smidsy:
2-ух литровая камри стрекоза в стоке. 210 по прямой. дальше не поехал.
90 это прошлый век 140 можно ехать на любой нормальной машине...
Да дело даже не в машине, многие водители и на городских то скоростях не успевают в случае чего среагировать, а на загруженных трассах нестись пролетая десятки метров в секунду, не страшно!?
По моему нужно ехать с той скоростью, на которой имеешь полный контроль над ситуацией!
83
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Kel725:
Да дело даже не в машине, многие водители и на городских то скоростях не успевают в случае чего среагировать, а на загруженных трассах нестись пролетая десятки метров в секунду, не страшно!?
По моему нужно ехать с той скоростью, на которой имеешь полный контроль над ситуацией!
всё просто. хорошая дорога - быстро едешь, плохая - медленно. а кто говорил про "ЗАГРУЖЕННЫЕ ТРАССЫ"?
21
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
190 было.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
3
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
По федералке ездил единожды 160-180, торопился сильно с Байкала домой. Было страшно, если честно. А так обычно 100-120 по трассе само оно, выше скорость лишает возможности маневрирования.
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
63
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Kel725:
Да дело даже не в машине, многие водители и на городских то скоростях не успевают в случае чего среагировать, а на загруженных трассах нестись пролетая десятки метров в секунду, не страшно!?
По моему нужно ехать с той скоростью, на которой имеешь полный контроль над ситуацией!
В Сибири есть дороги,где за пол часа можно ни одной машины не встретить(дорога Кузбасс - Алтай),можно выехать проверить динамику авто.
На любой вопрос даю любой ответ.
34
4
Ответить
    
Сообщений: 1434
Romzes1:
бывало и такое у меня
на подъемнике?
73
6
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
amic:
на подъемнике?
да да а так я только 90 езжу
29
3
Ответить
Павел
Тюмень
Panzerklein:
Этот парень?
Каждый третий так себя чувствует за рулём
2
3
Ответить
Павел
Тюмень
-306
- Не хочу с вами спорить, но скорее это 406, но сборка не заводская
- 306 его скорость, болван.. так и было
45
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2166
250-260 как то на ауди ехали - по ощущениям норм, но мозг сверлит "а вдруг лопнет колесо, а вдруг...."
Срочный выкуп и залог авто

Подбор авто

www.buy-car.me

т.89236096900
52
2
Ответить
Новочеркасск
владимир:
Дороги видимо там неплохие
он просто перелетал все кочки))))))))
3
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
молод я был))))) интегра 217 выжала))))) ходил 4 месяца пешком. теперь больше 100 ни-ни.
MDX
29
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 366
Romzes1:
бывало и такое у меня
Дрозд 1100?
3
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Больше 250км никогда не ездил... тачка больше не едет (((
10
20
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 735
"его на мать"
это сильно!
Хотелось бы обойтись без мата, но **ять...
32
2
Ответить
Дмитрий
Пермь
У нас в Перми ночью по центральной улице Ленина,гоняют каждый день думаю с большей скоростью,ничем эта новость не удивила!
1
33
Ответить
   
174 - 125 RUS
Сообщений: 1022
segway:
Машина оформлена его на мать. глаз режет...
Машина оформлена на его мать. так лучше...
Машина оформлена на матьего! так в идеале имхо)))
Диагностика и ремонт электромагнитных диз.форсунок Common-Rail
www.dizelchel.ru
56
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Жаль нет такой машины. А дороги там ну неплохие.
4
2
Ответить
 
Холодный
Сообщений: 155
Romzes1:
бывало и такое у меня
Толка нийтралка горит...
20
3
Ответить
  
Минск
Сообщений: 263
Как уточнили AutoGrodno.by в ГАИ региона, нарушитель ехал на Mercedes-Benz GL 500.
Дело было на М6 Минск-Гродно.
Мой отзыв: Ford Focus 2002
8
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Smidsy:
всё просто. хорошая дорога - быстро едешь, плохая - медленно. а кто говорил про "ЗАГРУЖЕННЫЕ ТРАССЫ"?
У нас в городе на днях за сплетением 3 рельс (трамвай может проехать прямо или направо, как и с обратной стороны прямо или налево) поставили камеру Крис П.
Знаков никаких нет, то есть можно ехать 60, а по сути 79. Какие 79 км-ч, люди эти рельсы 10-12 км/ч проезжают на любой машине, рельсы сильно торчат из асфальта
3
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Smidsy:
2-ух литровая камри стрекоза в стоке. 210 по прямой. дальше не поехал.
90 это прошлый век 140 можно ехать на любой нормальной машине...
а есть камри stage 1,2,3?:)
9
11
Ответить
вадим
Астрахань
где вообще в России (с ее дорогами и дураками за рулем) разгонятся больше 140-150? Да и камер куча стало.Я несколько раз до ограничителя разгонял(япошка -180 км.ч) только на автобане в Германии.И то только для галочки,а так не особо комфортно было.
10
9
Ответить
Вадим
Сургут
Максимум ехал в авто пассажиром на audi rs6 avant на чипе от рево. С места до 270 разогнались, от 0-100 низкие 3.5 секунды было по рейслоджику. Сказать что я был в шоке ничего не сказать)
21
3
Ответить
Фатахов Абубекир
Лысьва
как то опаздывал в аэропорт, дорога хорошая-односторонка, разогнался до 210, гайеры остановили, зафиксировали 205, 1000 р пришлось отдать.
2
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Вадим:
Максимум ехал в авто пассажиром на audi rs6 avant на чипе от рево. С места до 270 разогнались, от 0-100 низкие 3.5 секунды было по рейслоджику. Сказать что я был в шоке ничего не сказать)
это 3.5 на российском бензине? на рс6 сразу надо по полной, чип двс, коробка, даунпайп, каты, впуск и т.д.) по автобанам 340 валит рс6, на ютубе видел))
3
8
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Довелось однажды порулить Маздой МПС, не заметил как разогнался до 210. Понял, что еду быстро, по мелькающим пейзажам за окном.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
9
3
Ответить
Вадим
Сургут
Иван:
это 3.5 на российском бензине? на рс6 сразу надо по полной, чип двс, коробка, даунпайп, каты, впуск и т.д.) по автобанам 340 валит рс6, на ютубе видел))
Там впуск стоял и дунпайпы со спорт катализаторами были, чип steage 2 от revo. Я честно просто офигел как она легко и не принужденно разоггалась. А лаунч это вообще что то не что)
9
2
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
владимир:
Дороги видимо там неплохие
Езжу в Белоруссию каждый год. Дороги-БЛЕСК! Разрешенная-130. И что интересно, они РОВНЫЕ!!! В смысле, прямые. Поворот небольшой в лево-право, и опять прямая. Не как в России, как серпантин, как наша жизнь, кривая!
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
27
4
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
По разу, на форд фокус3 2.0 150л на роботе и на форд куга 2.5 200л на автомате 200кмч ехал, больше давить не стал, хорошая дорога кончилась, а так эти машины и быстрее бы поехали, но это было так, ради эксперимента, больше не экспериментирую
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
5
4
Ответить
Amelanchier
Абакан
Разогнаться и ездить всё же таки разные вещи.
Разок проверял максималку (207), не понравилось. Как на неуправляемом снаряде летишь в неизвестность.
А поездить пришлость 120 по городу. После чистки дроссельной заслонки сто-шники забыли мозги адаптировать. Медленней просто не получалось от такой прыти :)
1
5
Ответить
Сергей иванов:
в Ставропольском крае, Кабарде, Чечне есть пара тройка мест где реально развить и двигаться какое то время 300 км.ч а что у ВАС
скажу даж больше - такие места есть как на федеральной дороге (участок Невинка - КМВ) так и на нескольких параллельных ей региональных трассах, но по дороге которая имеет по 1 полосе в каждую сторону даже чуть больше 200 кмч некомфорт, особеенно когда с грузовиком встречным расходишься
2
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
Было 225 по GPS на проданной Мазде 6 (2.3, 166 л.с, 1,5 тонны). На спидометре было 240, отсечка)))) Машина без катализаторов и с вынутым ЕГР. А потом на сервисе сказали, что старая шишка на заднем левом колесе выжила чудом, - надулась бугром внутрь, то есть и не увидеть без пристрастия. Сейчас машина мощнее и быстрее, но больше 180 на идеальной М4 ни разу не ехал. Шишка эта прям перед глазами, - ничто не спасет. Берегите себя и близких!
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
25
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1364
не ограничитель на японцах результат голосовалки был бы другим)
21
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Romzes1:
бывало и такое у меня
это на какой тачке из двух в подписи ты так ехал ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чем ниже читаешь комменты, тем всё больше и больше Шумахеров кто за 200 ездил, кто за 300 уже вышел, через часов 5-7 уже будут летать за 400 км ч, люди, остановитесь.
23
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
коммунист:
чем ниже читаешь комменты, тем всё больше и больше Шумахеров кто за 200 ездил, кто за 300 уже вышел, через часов 5-7 уже будут летать за 400 км ч, люди, остановитесь.
Считай, по опросу каждый третий "от 200 и выше" ездил/ездит.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
Екатерина
Завитинск
Японка старенькая,180км/ч. Сейчас 175 и отсекатель. На мерсе 215.
 
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
CopBuroJloBA:
Сейчас машина мощнее и быстрее, но больше 180 на идеальной М4 ни разу не ехал. Шишка эта прям перед глазами, - ничто не спасет. Берегите себя и близких!
У меня на 150 км/ч заднее колесо разрушаться начало, лохмотьями перебило тормозную трубку - давлю на тормоз, а педаль на 150 в пол проваливается... Хорошо, что произошло все на пустой загородной трассе, на прямом участке с ровным асфальтом.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
16
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Raven:
Считай, по опросу каждый третий "от 200 и выше" ездил/ездит.
интересно, на чём и где они так ездят ? у процентов 80 больше 180 -ти и не разгонится.
5
1
Ответить
Алексей
Ванино
Больше 430-ти не разгонялся....страшно...430 в самый раз
21
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
сервантес 22:
Видимо везде есть такие беды,как дураки и дороги ...... а нет,у нас дорог то нет.
да , эту беду мы успешно победили. Автодыр заслужил медаль.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Сделайте специальные участки, автодромы, где можно погонять без ограничений. Тогда не будет на дороге самоутверждающихся личностей.
Всем хочется попробовать побыстрее поездить. Узнать предел. Но негде. Вот на дороге и балуются.
Там же, рядом с треком, можно построить морг, крематорий, колумбарий. И пункт приема металлолома.
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
21
3
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 37
Просто прибор больше не смог показать . Он больше ехал ))))
3
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Пассажиром ездил 850 км.ч. аирбас А-320.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
61
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
****
Одной рукой курит в другой руке кофе
Плечом прижимая к уху мобилу
Везёт Мамаладзе Фернандо Алонсо
Со скоростью 300 по серпантину

****
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2015
17
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
minskii:
Как уточнили AutoGrodno.by в ГАИ региона, нарушитель ехал на Mercedes-Benz GL 500.
Дело было на М6 Минск-Гродно.
Да ладно, гл 500 не поедет со стандартным мотором 300 км.ч вообще никогда. Там лобовое сопротивление очень и очень не малое.

Вот мерс sl 500 может был?
12
2
Ответить
 
*
Сообщений: 5209
@Машина оформлена его на мать@
это что еще за такой оборот речи?)
5
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
На наших дорогах погоняешь,но и ехать 1000 км 90 км/ч ,очень утомительно!!
10
1
Ответить
Анатолий
Томск
Godvi:
@Машина оформлена его на мать@
это что еще за такой оборот речи?)
Белорусский Vs Русский)))
6
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Алексей пч:
А Белорусы участвуют в Формуле 1? Парень то - ТАЛАНТ!
Парень сказочный дол..еб а не талант! Разогнать мерина по хорошей трассе до 299 км/ч еще не признак таланта. Сразу видно "школота" писала коммент.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
12
3
Ответить
NVP
Томск
Да , дорога это место , где надо тупить и тошнить в крайнем левом ряду ...
texnikru:
Дороги - не место для тех, кому ещё нужно самоутверждаться.
9
5
Ответить
  
Сообщений: 296
Высокая скорость автомобиля это обычно хорошая дорога, а не какие то сформированные двигателя. В развитых странах с отличными дорогами люди берут авто 2 или 2.4 2.5 литра, потому что тачка реально быстро Едит на хорошем покрытии!
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
180 евоная мать гоняет ))). и ни чО
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
Ефим
Томск
Машина оформлена его на мать.
Йода мастер статью писал.
15
1
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Romzes1:
бывало и такое у меня
Кули ты фото приборкм с моцыка заливаешь!
9
 
Ответить
виталий
215 мах, ехал не долго, иногда даю движку продышаться турбине раскрутиться .....по трассе на знакомой дороге в хорошую погоду (иногда да же зимой) если нет рядом машин топаю до 200 и всё.....
слышал что от тошнотной езды засе ра ется камера сгорания(езда по пробкам в городе) и надо иногда прохватывать что бы амно отгорело)))))
машина турбо бензин 4 везде из Рюссельсхайма.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
265 моя максималка давно еще на свежей фед трассе в районе Биробиджана.
1
2
Ответить
VIC
 
Томск
Сообщений: 6122
разгонял ради интереса ланка до 180..потом сработала отсечка... жрать бенз начинает как слон воду из ведра... да и ребенок дома ждет с женой... а оно вообще надо ?
если комуто хочется так сильно погонять..вэлком на спец трассы..
8
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Нормально так ввалил))
 
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Дмитрий:
У нас в Перми ночью по центральной улице Ленина,гоняют каждый день думаю с большей скоростью,ничем эта новость не удивила!
не привирай... я свой пепелац до 250 кочегарил как-то на обходной, при этом по ощущениям мир вокруг остановился... А ты говоришь по улицы где без кочек от силы 2км(не успеет разогнаться)
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
ikuyanov:
"страшно - не страшно"
к чему этот рассказ? мораль-то басни какова? можно повторять твои подвиги или не советуешь?
3
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
современные иномарки расчитаны на скорость 200 и выше.
страшно когда на дровах народ пытается стрелку заложить))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
13
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Egerize:
190 было.
аналогично. было неуютно. не я был за рулём...
1
 
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
Вовремя сна разогнался 220, проснулся от удара подушки в лицо, срубил кучу деревьев по 15-20 см в диаметре- пилой потом выпиливал дорогу чтоб вытащить назад. Больше так не делал)
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
9
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Вот сколько потенциальных преступников собралось. Разгоняльщики вашумать.
3S-FE, как ехал так и едет.
8
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Моя максималка на трассе Хабаровск-Чита. Но обычно больше 150 не езжу, ибо бенз улетает )))
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1648
Новый:
там точно дороги отличные. Это тот самый пример об который рушатся все отмазоны наших чинуш про климат и остальную****ргу.
угу-угу... ты сам-то в Белоруссии зимой был ? Сравнивать наши зимы Сибирские и зимы и их подъе@ку ....
У нас в эту зиму были дни когда температура через ноль 2-3 раза проходила. Или когда с +3 до -15-20 за 12 часов.
Жизнь - не борьба. И не война. Это просто дарованная тебе возможность любить людей. (С)
3
2
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Pan Inspector:
угу-угу... ты сам-то в Белоруссии зимой был ? Сравнивать наши зимы Сибирские и зимы и их подъе@ку ....
У нас в эту зиму были дни когда температура через ноль 2-3 раза проходила. Или когда с +3 до -15-20 за 12 часов.
Для таких катаклизмов у нас Сколково придумали с много бюджетной кассой - пусть отрабатывают. Думаю такая организация должна быть на самоокупаемости, а не бюджет просаживать.
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Romzes1:
бывало и такое у меня
Колесо вывесил!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
john3111983:
Ехал то он видимо быстрее чем 299км/ч, просто техника в ГАИ больше скорость зарегистрировать не может. Поэтому модель авто точно и не говорят))
Точно, и предьявить не могут...
Estima Hybrid 2007
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
страшная скорость)))))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
   
Сообщений: 784
подтверждаю, дороги там лучше...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
владимир:
Дороги видимо там неплохие
Не Вам, Владимир, жаловаться)
Дон Кихот убил мою подпись
1
 
Ответить
Иван
Тюмень
На Легенде 240 разгонялся, дальше сыкнул, вроде можно до 250 там ограничитель.
2
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
minskii:
Как уточнили AutoGrodno.by в ГАИ региона, нарушитель ехал на Mercedes-Benz GL 500.
Дело было на М6 Минск-Гродно.
И как же такого теленка, как GL500 раскочегарить до 299+ км/ч? Где-то ошибка: или машина была другая или электроника подвела ДПС-ов. Нам как-то раз прислали из ГАИ штраф с камеры за нарушение скоростного режима на автобус Setra (12м длина и максималка около 110 км/ч) так там было 192 км/ч!!! Еще месяц бегали доказывать, что автобус не способен развить такую скорость.
Самое смешное, что это было зафиксировано на участке, где на самой крутой легковушке больше 150 не успеешь набрать
6
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
ехал 195 по трассе, при этом справа обгонял какой-то хендай
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
240 пер на бмв. Теперь на велике гоняю ) пока 65 пробовал ) )
Е39 V8 forever
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Почитал комменты. Сколько на дроме гонщиков оказывается ))
Е39 V8 forever
6
 
Ответить
Екатеринбург
В городе 160, на трассе 240 макс было
1
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
299 км, т.е. на спидометре было 305-310. Интересно, на чем это он так жарил?
Я больше двух ста не разгонялся, ибо конструктивно у авто 190, да и очко сжимается уже на таких скоростях. А так, для меня комфортно 150-160, но ввиду обилия камер, более 130 на магистралях не гоняю теперь... И то такая скорость - это уже скорее для адреналина, чем для какой-то практической необходимости.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
4
 
Ответить
Екатеринбург
Lluther:
Интересно, на чем это он так жарил?
АМГ, вероятно, какой-нибудь, там и скорость не так чувствуется, особенно если кроссовер
 
 
Ответить
VIC:
разгонял ради интереса ланка до 180..потом сработала отсечка... жрать бенз начинает как слон воду из ведра... да и ребенок дома ждет с женой... а оно вообще надо ?
если комуто хочется так сильно погонять..вэлком на спец трассы..
У нищебродов гонщиков как правило нет денег на трассы но понтов дешевых охота.Только не понимают что в глазах других водителей это все равно сказать что он неудачник.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Сороколет:
250-260 как то на ауди ехали - по ощущениям норм, но мозг сверлит "а вдруг лопнет колесо, а вдруг...."
так надо колеса под такие скорости ставить и ничего не лопнет + осмотр на грыжи тоже не помешает.
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Один раз в жизни на магистрали раскочегарил машину до 170 (на 12й год вождения, из любопытства) полоски отбойника мелькали так часто, что мне это напомнило ужасный аттракцион )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
1
Ответить
     
Шишкин Лес
Сообщений: 3926
Что-то тут не вяжется.
Где Гродно и Гродненская область?
А где трасса Минск-Могилев?

По всем законам жанра словить лихача должны были гайцы,либо Могилевские,либо Минские.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
коммунист:
чем ниже читаешь комменты, тем всё больше и больше Шумахеров кто за 200 ездил, кто за 300 уже вышел, через часов 5-7 уже будут летать за 400 км ч, люди, остановитесь.
пассажиром в самолете "ехал" 900 в час ))) Но, это уже другая история ))
2
 
Ответить
     
Шишкин Лес
Сообщений: 3926
Ошибка в тексте.
Трасса М6 это Минск - Гродно,а не Минск - Могилев.
1
 
Ответить
парниша наверно к маме торопился а его гайцы тормознули
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Pan Inspector:
угу-угу... ты сам-то в Белоруссии зимой был ? Сравнивать наши зимы Сибирские и зимы и их подъе@ку ....
У нас в эту зиму были дни когда температура через ноль 2-3 раза проходила. Или когда с +3 до -15-20 за 12 часов.
Опять начинаются эти "Сибирские зимы". Вам человек про что написал?
Это тот самый пример об который рушатся все отмазоны наших чинуш про климат и остальную****ргу.
В соседних с Белоруссией областях дороги не ахти, и аргументы как раз таки про климат и т.д. Тоесть в 50км от границы уже СУРОВЫЕ ЗИМЫ как аргумент выступают. Ваши температуры не обсуждаются вообще, еще бы про сопки на ДВ написали. Чуть что сразу "у нас климат, у нас сопки! Без пп никак", а потом в обсуждениях какой нибудь Субару БРЗ с клиренсом 10см рассуждают какая машина хорошая, и зимы с сопками уже пропадают.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Да когда уже запомните, не в Белоруссии, а в Беларуси!
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
7
Ответить
 
Сообщений: 6468
Pan Inspector:
угу-угу... ты сам-то в Белоруссии зимой был ? Сравнивать наши зимы Сибирские и зимы и их подъе@ку ....
У нас в эту зиму были дни когда температура через ноль 2-3 раза проходила. Или когда с +3 до -15-20 за 12 часов.
При чем здесь Сибирские? В том же Смоленске или Брянске, зимы как в Беларуси, а дороги... а дорог там почти нет.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 241
Разгонялся до 277 км/ч на Ламбо Галлардо LP560 под Горячим ключом ) Стремно )
3
 
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Саня Поддубный отсечку проверял.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 760
Tuy Fd:
В городе 160, на трассе 240 макс было
На пустой магистрали это ладно, а вот 160 в городе это зло.
Е39 V8 forever
4
1
Ответить
   
Сообщений: 554
texnikru:
Дороги - не место для тех, кому ещё нужно самоутверждаться.
т.е все кому до 35 лет и у кого скромное финансовое состояние пусть сдадут водительские удостоверения !!!
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
В Белоруссии? Дром, нет такой страны, есть Беларусь.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
3
2
Ответить
Екатеринбург
Виктор.kem42:
На пустой магистрали это ладно, а вот 160 в городе это зло.
Не удержался, дорога свободная бывает утром по выходным в городе.
 
 
Ответить
Ограничитель на мерсах все портит ) но даже 250 км в час даёт классные ощущения
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Шустрый парень)
1
 
Ответить
 
Кореновск
Сообщений: 130
Пол страны без дорог нормальных, а больше 50 % издят выше 180 км/ч - интересно где?
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
alexv132:
Пол страны без дорог нормальных, а больше 50 % издят выше 180 км/ч - интересно где?
Вопрос еще раз прочтите )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Как-то раз в Самаре было 170 на Лансере...вот думаю, зачем? Сейчас езжу на Шниве, один раз за 2 года проверил на ней максималку (130). Себя и своих пассажиров люблю - больше 100 не разгоняюсь. Оно того не стоит.
В городе до 70...те, кто едет в городе быстрее - на голову больные. Если себя не любите - позаботьтесь об окружающих.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
3
Ответить
Bars88
Новороссийск
Smidsy:
2-ух литровая камри стрекоза в стоке. 210 по прямой. дальше не поехал.
90 это прошлый век 140 можно ехать на любой нормальной машине...
На такой камри, только 2.4 механика 235км/ч ехали, это ее предел. 5я передача и 6тыс оборотов
 
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Андрей Penza:
Как-то раз в Самаре было 170 на Лансере...вот думаю, зачем? Сейчас езжу на Шниве, один раз за 2 года проверил на ней максималку (130). Себя и своих пассажиров люблю - больше 100 не разгоняюсь. Оно того не стоит.
В городе до 70...те, кто едет в городе быстрее - на голову больные. Если себя не любите - позаботьтесь об окружающих.
Да на шниве и 60 ехать страшно))) А есть авто на которых и 100 по городу не чувствуется, а по трассе тем более. Все относительно)))
4
 
Ответить
Наднях ехал из Краснодара на Ставрополье. Местами 190_200. Нормально.
 
1
Ответить
Витальга
Кемерово
alexv132:
Пол страны без дорог нормальных, а больше 50 % издят выше 180 км/ч - интересно где?
от дома местного мера. до ближайшей сауны всегда идеальные дороги)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2102
Никто не задумывался над такой дикостью - в стране, где разрешенная на трассе скорость 90, количество участков дорог со скоростью 110-130 ничтожно мало, народ гоняет на своих "ведрах" 200-250 и при этом расписывает о своих нереальных ощущениях. То есть когда кортеж с мигалками летит мимо пробок это плохо. И это действительно плохо и омерзительно. Но когда нам позволяет возможность мы тоже летим мимо других водителей с бешеной скоростью, не считаясь с безопасностью и считаем что это кайф!

Никогда на этой 1/6 части суши ничего нормального не будет. Страна рабов не умеющих и не желающих жить по закону и по правилам, но при этом поголовно мечтающих жить "как там" с хорошими дорогами, машинами, зарплатами.

Минусуйте...
12
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
саймон88:
Вовремя сна разогнался 220, проснулся от удара подушки в лицо, срубил кучу деревьев по 15-20 см в диаметре- пилой потом выпиливал дорогу чтоб вытащить назад. Больше так не делал)
при такой скорости непомогут никакие подушки, тем более если по деревьям проехаться. Признайся, скорость была не больше 100.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
суровый:
Никто не задумывался над такой дикостью - в стране, где разрешенная на трассе скорость 90, количество участков дорог со скоростью 110-130 ничтожно мало, народ гоняет на своих "ведрах" 200-250 и при этом расписывает о своих нереальных ощущениях. То есть когда кортеж с мигалками летит мимо пробок это плохо. И это действительно плохо и омерзительно. Но когда нам позволяет возможность мы тоже летим мимо других водителей с бешеной скоростью, не считаясь с безопасностью и считаем что это кайф!
Никогда на этой 1/6 части суши ничего нормального не будет. Страна рабов не умеющих и не желающих жить по закону и по правилам, но при этом поголовно мечтающих жить "как там" с хорошими дорогами, машинами, зарплатами.
Минусуйте...
+мульон!
1
 
Ответить
Екатеринбург
суровый:
Никогда на этой 1/6 части суши ничего нормального не будет. Страна рабов не умеющих и не желающих жить по закону и по правилам, но при этом поголовно мечтающих жить "как там" с хорошими дорогами, машинами, зарплатами.
Минусуйте...
Это правда, так было, есть и будет
2
 
Ответить
 
Сообщений: 143
Бурятия, улан-удэ - баргузин трасса хорошая первые 180-190км, там летаем по 180 норм без проблем. но чет 90-110 езжу, надоело гонять =)
1
1
Ответить
zk
Камень-на-Оби
На LEXUS-GS 300 2001 года разгонялся 210 в Ордынском бору. Полет нормальный!
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
чем быстрей едешь тем быстрей бензин в трубу улетает
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Зоя Космодемьянская:
Ограничитель на мерсах все портит ) но даже 250 км в час даёт классные ощущения
новый S, наверное особо и не чувствуется по хорошей дороге....
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
суровый:
Никто не задумывался над такой дикостью - в стране, где разрешенная на трассе скорость 90, количество участков дорог со скоростью 110-130 ничтожно мало, народ гоняет на своих "ведрах" 200-250 и при этом расписывает о своих нереальных ощущениях. То есть когда кортеж с мигалками летит мимо пробок это плохо. И это действительно плохо и омерзительно. Но когда нам позволяет возможность мы тоже летим мимо других водителей с бешеной скоростью, не считаясь с безопасностью и считаем что это кайф!
Никогда на этой 1/6 части суши ничего нормального не будет. Страна рабов не умеющих и не желающих жить по закону и по правилам, но при этом поголовно мечтающих жить "как там" с хорошими дорогами, машинами, зарплатами.
Минусуйте...
плюсуем......
Astra 1.6t GTC
 
 
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 269
В Германии ехал с горки 160 (больше не едет), а меня куча народа обгоняло (почему-то только Ауди и Опель-астра gts). На хорошей дороге не грех прокатиться, особенно если разрешено.
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
fifty:
Бурятия, улан-удэ - баргузин трасса хорошая первые 180-190км, там летаем по 180 норм без проблем. но чет 90-110 езжу, надоело гонять =)
И дохнете каждую неделю от лобового. Знаем таких. Ладно бы сами - естественный отбор, но за собой невинных же тащите на тот свет.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 1020
Больше 190 не ездил - дороги плохие.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
texnikru:
Дороги - не место для тех, кому ещё нужно самоутверждаться.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
алекс
Екатеринбург
220 на s классе)) сзади не чувствуется вообще.
1
 
Ответить
Екатеринбург
ise-87:
во во
Самоутверждение - одна из базовых потребностей, не только у людей
 
1
Ответить
111
Барнаул
140 на Логане 1.4
 
 
Ответить
111
Барнаул
111:
140 на Логане 1.4
но шумит в салоне просто капец!!!!!
 
 
Ответить
   
Сепня
Сообщений: 25
Smidsy:
2-ух литровая камри стрекоза в стоке. 210 по прямой. дальше не поехал.
90 это прошлый век 140 можно ехать на любой нормальной машине...
ехать-то можно и быстрее на любой нормальной машине.
вопрос последствий. с увеличением скорости время для маневра снижается
 
 
Ответить
Екатеринбург
111:
но шумит в салоне просто капец!!!!!
надо шины тихие
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
не ясен вопрос, что значит "удалось поездить"? это, например, разогнаться по прямой, набрать 200км/ч, и потом сразу снизить скорость до 90 и катить дальше по правилам? или разогнаться до 180 и ехать так два часа?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
john3111983:
Ехал то он видимо быстрее чем 299км/ч, просто техника в ГАИ больше скорость зарегистрировать не может. Поэтому модель авто точно и не говорят))
вроде как 250 максимум измеряет камера?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 246
230 пр мкад средней загруженности.
 
 
Ответить
Каройнер:
Отмечается, что мужчина уже 27 раз привлекался за нарушение ПДД, причем 14 раз — за превышение скорости. Может телом и мужчина, раз 23 года уже, но вот разумом потянет ли? Ежели подарила мамуля крутую тачку, так двигай в фатерлянд на нурбургринг - наслаждайся адреналином и подвергай свою зад...цу опасности сколько влезет....маман все оплатит...пошто жизнями других людей рискуешь, сопля зеленая?!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Алексей пч:
Парень то - ТАЛАНТ!
Скорее, у парня напрочь отсутствует моск.
Только Омск, только победа!
 
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
190 на Citroen C5. По немецкому автобану...
А один раз 160 на дизельной Королле 100. Поезд догонял :)
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Иван
218-220 выжал на СС 1.8 TSI DSG-7 между Анжеркой и Мариинском, быстрее ехать отказывалась))))
 
 
Ответить
SG_
 
Томск
Сообщений: 7996
сервантес 22:
В Сибири есть дороги,где за пол часа можно ни одной машины не встретить(дорога Кузбасс - Алтай),можно выехать проверить динамику авто.
динамику там только жигулям проверять :) сплошные повороты, а где прямые участки уже асфальт устал. на автобане возле кемерово официальное ограничение 130. так что до 170 бюджетно :)
Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор
 
 
Ответить