Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Анонс автоспортивных событий в Новосибирске в предстоящие выходные

Анонс автоспортивных событий в Новосибирске в предстоящие выходные

05 Мая 2016 | 2919 просмотров | Новосибирская область

7 мая — Соревнования по автозвуку «dB Drag Racing Russia». 

Уважаемые спортсмены и просто любители автозвука! 7 мая состоится самое громкое и ожидаемое событие года! Ждем всех, желающих принять участие в соревнованиях: от любителей до спортсменов! Множество конкурсов и развлекательных программ, а также большое количество подарков! 

Генеральный спонсор — «Alphard Sound Technology».

Программа мероприятия:

8.00-9.00 — заезд участников
9.00-10.00 — регистрация участников, судейство по классам
10.00-12.30 — квалификация участников
12.30-12.50 — выступление танцевального коллектива Go-Go
12.50-15.20 — раунды на выбывание dB Drag
15.20-15.50 — розыгрыш конкурса репостов и выступление танцевального коллектива Break Dance
15.50-17.20 — раунды на выбывание dB Drag
17.20-18.00 — конкурсы и розыгрыши со зрителями
18.00-19.00 — квалификация Bass Race
19.00-21.00 — Bass Race финал
21.00-22.00 — Фаер Шоу — НАГРАЖДЕНИЕ

Организатор мероприятия — ООО «АвтоАзарт».

Информационный партнер — BassClub.ru.

Место проведения: Новосибирск, на территории Автопарка Н54 (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8).

Подробности: vk.com/dbdra

 

Комментарии

     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Анонс автоспортивных событий в Новосибирске в предстоящие выходные:
7 мая —Соревнования по автозвуку

"КОНЕЦ событий "
36
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
зато какой заголовок !!! =)
10
1
Ответить
   
Сообщений: 16456
автозвук=автоспорт ?
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить.
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Только ещё Dolbit Normalno не хватает...)
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
11
1
Ответить
 
Сообщений: 246
Мозги берегите!
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2098
подскажите коллеги кто в курсе, дрифт, драг в Новосибе в этом году есть у кого расписание ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
7
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 188
Это же соревнования на давилово будут (SPL). А когда-нибудь на SQ соревнования будут?
lekvapteke.ru - поиск лекарств
Мой отзыв: Toyota Corolla 2000
4
 
Ответить
MAD Marks
Новосибирск
alex-712:
подскажите коллеги кто в курсе, дрифт, драг в Новосибе в этом году есть у кого расписание ?
Драг официальный у нас не проводят, так как нет площадки. ( Северный Аэропорт больше не пригоден для драга)
По дрифту будут соревнование на Экспо центре, как этапы RDS , так и Новосибирский кубок
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
MAD Marks:
Драг официальный у нас не проводят, так как нет площадки
Позор...........
3
 
Ответить
SamSamov:
Это же соревнования на давилово будут (SPL). А когда-нибудь на SQ соревнования будут?
28 мая - Новосибирск RASCA, Может быть там будет.
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8395
SamSamov:
Это же соревнования на давилово будут (SPL). А когда-нибудь на SQ соревнования будут?
25 июня в Барнауле, этап чемпионата АМТ
https://clck.ru/LBrou
 
 
Ответить
   
Сообщений: 564
В нашей деревне "решёты" отродясь никакого спорта/авторазвлекалова и не было: ну соберутся пару раз тыц-тыц-тыц из багажников послушать, как бэ дрифт на экспо, пацанчеги на марках 2.0 и тазах пятаки покрутят вечером на какой нить парковке и... и все.
А еще тьюнингЪ фэстЪ же был пару раз-но настолько тухло что запилился вовсе)
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
1
 
Ответить