Сервисную историю УАЗов выложат в интернет

Сервисную историю УАЗов выложат в интернет

06 Апреля 2016 | 11131 просмотр

Ульяновский автозавод объявил о старте проекта «Электронная сервисная книжка». Автопроизводитель выложит на своем официальном сайте информацию о выполненном техническом обслуживании автомобилей УАЗ.

Допуск к электронной сервисной книжке возможен только после прохождения технического обслуживания у официального дилера УАЗ. Для этого клиенту необходимо зарегистрироваться в разделе «личный кабинет» на сайте компании. 

Как подчеркивает пресс-служба УАЗа, при перепродаже полная и достоверная сервисная история повышает стоимость автомобиля и защищает от «скруток» пробега при покупке автомобиля с пробегом. Также новый онлайн-сервис будет информировать владельцев о периоде следующего обслуживания и об отзывных кампаниях.

В течение 2016-го года УАЗ планирует осуществить плавный переход от бумажной версии сервисной книжки к ее электронному аналогу.

Комментарии

    
Адлер
Сообщений: 1952
Чтобы все ужаснулись сколько раз ломается данное корыто)
Все вопросы по АДлеру
Мои отзывы: Nissan Serena 2011, Hyundai Solaris
300
79
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
И на уаз приходят современные технологии - раньше, по слухам, сервисная история владельцев велась в большом гроссбухе прикрепленном цепью к наковальне кузнеца мастерившего металлические элементы автомобилей, а теперь гляди-ка в интернете можно ознакомиться.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
81
19
Ответить
  
Сообщений: 384
А разве кроме патриотов что то обслуживают у официалов?
Я про Батоны, Козлы и Головастики.
95
8
Ответить
Multik44
Киров
УАЗикам срочно не хватает качества, ему не нужны современные технологии, и очень хотелось бы чтобы рабочие на заводе работали за достойную зарплату, а не за "Огромное человеческое спасибо"
90
7
Ответить
    
Сообщений: 1692
Ахаааааа..... Первое апреля пропустили...
66
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
Лучше пусть расскажут почему минимальный хантер стоит от 600 т.р.
84
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1889
Хочу, чтобы у меня все было!
Хороiо. У тебя все было!
12
10
Ответить
    
Сообщений: 1692
eldar2033:
Лучше пусть расскажут почему минимальный хантер стоит от 600 т.р.
Потому что сейчас вообще нет автомобилей доступных. Вот у вас зарплата пять лет назад какая была? Правильно у большинства такая же как и сейчас. А ценники на те же самые авто в полтора-два раза выросли .
55
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Разработчик базы данных тоже УАЗ ???:)))
28
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18491
Выход в Интернет в УАЗах будет? ))
Продам уши от мертвого осла.
36
3
Ответить
Разорятся на серверах для записи всех ремонтов.
Приятного просмотра.
35
6
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5024
теперь сотку-полторы не смотаешь!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
16
10
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18491
Надо миллиарды вкладывать в УАЗ, а не в АвтоВАЗ. ВАЗ пусть французы тянут
Продам уши от мертвого осла.
60
5
Ответить
Кто ездит то на их примитивные сервисы? Насмешили)))
33
5
Ответить
это писец ,глядишь под капотам разьемы под лэптоп появятся ,комп воткнул сразу видно где какие болты ,гайки протянуть надо
26
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
бобоно:
Потому что сейчас вообще нет автомобилей доступных. Вот у вас зарплата пять лет назад какая была? Правильно у большинства такая же как и сейчас. А ценники на те же самые авто в полтора-два раза выросли .
Начнем с того что хантер автомобилем назвать ну никак не получается, это раз. Могу понять цены на иномарки и на нашемарки в которых 50 и более % импортных деталей купленных за доллары. В Хантере чего импортного стоит? Это два. А про зарплату рабочих в 15 т.р. мы все прекрасно читали в новостях. Получается что в хантер вложили зарплату новых менеджеров и мерчендайзеров, которые вводят "Электронные сервисные книжки" меняют птичку на решетке радиатора и новый герметик?
60
8
Ответить
Sergiys
Благовещенка
Решили завалить интернет
14
1
Ответить
    
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 1268
Перекупы перестанут заниматься УАЗиками. )) А вообще если зарплату повысят, мож и качество подрастет и не стыдно будет владельцам УАЗа за свои машины при продаже.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 301
Надо его в Лувр поставить как Рейндж в свое время. И табличку - Само совершенство.
9
2
Ответить
Александр
Владивосток
Уаз 469 и интернет... Это как каменный топор и космическое лазерное оружие...
Если б у истоков прогресса стояли бы те же "тормоза" которые ныне выпускают эти устаревшие волокуши, мы бы заместо ноутбуков и планшетов и интернета сидели бы сейчас за перфокарточными компьютерами ЭЛЕКТРОНИКА на пол комнаты и не подозревали что можно сделать столько интересного. А мотивация была бы простая: Нах делать новые компьютеры, развиваться, делать сети - старый на перфокартах-то тоже работает, кера его менять - будем штамповать до конца мирозданья... Также и уаз. Сдохни уже, не мучайся и не мучай никого
36
24
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Как подчеркивает пресс-служба УАЗа, при перепродаже полная и достоверная сервисная история повышает стоимость автомобиля и защищает от «скруток» пробега при покупке автомобиля с пробегом. Читать полностью: https://news.drom.ru/40533.html ОМГ!!! ОРУ!!! Мля это же надо так лихо завернуть!!! ПОДЧЕРКИВАЕТ))))) АААА!!! От "скруток"!!! Повышает стоимость)))))))))))))) ААААА!!! Сразбегуапстену... Гриопанный стыд... PS Лучше историю каждого депудятла с хорошими делами выкладывайте в интернет. Дабы понизить его СТОИМОСТЬ и защитить от "скруток", точнее "спилов".
21
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1732
На УАЗах тоже сматывают что-ли? О_о...
Lexus RX350
24
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1904
Сколько томов будет naсчитывать один уаз ??
13
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Просто ВАУ!=)))) А их кто то обслуживает разве у дилера?)))))
14
3
Ответить
Александр
Владивосток
Artem Kosov:
А с ним пусть сдохнут и те кого он спас, сотни больных в глубинке, к которым только на скорой помощи-буханке можно проехать, сотни незамерзших северян, которых он вывозил из метелей и заносов на зимниках, пусть будут убиты те солдаты, которых неприхотливый козлик вывозил из под пуль душманов в Афгане и Чечне. Пусть, в конце концов сдохнут, тысячи людей, которые родились на свет благодаря тому, что сосед на УАЗике довез рожавшую их мать до больницы по бездорожью, снежной каше или затопленной плотине.
Кто еще должен сдохнуть, только потому что ты не разбираешься в технике и экономике, упырь ты конченый?
Если ты не видешь дальше унитаза я объясню тебе на пальцах, клоун. ВВП Российской Федерации меньше чем, например, ВВП Калифорнии, одного из 40!!! штатов США. Вот когда такие ПТУшники как ты уйдут из власти, а на смену им придут инженеры и экономисты, ученые и врачи тогда у нас будет такая экономика как у всех развитых стран и только тогда у нас будут достойные этой экономики машины.
А пока у нас менты, артисты и гимнастки у власти - имеем то, что имеем.
Чмо ты, короче, знай это.
Ух ты, в дурдом интернет провели)) Лизнул красиво уазовцам! Только знай, не обломится тебе буханка)) А про чмо и прочее - приезжай, скажи лично. Иначе ты просто интернетный усос - мирдверьмяч
8
35
Ответить
 
Сообщений: 6784
Ну и кому она нужна, они до перепродажи то не доживают
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
16
4
Ответить
888
Кызыл
при сегодняшнем качестве УАЗов без вмешательства самому мало кто отъездить столько, чтобы пробег скручивать... да и смысл
10
1
Ответить
001
Комсомольск-на-Амуре
Ну почему нельзя сделать из "этого" то же, что немцы сделали из гелика??? Может стоит нанять конструкторов с наших оружейных заводов, чтобы придать УАЗику надежности и японцев, которые займутся интерьером и электроникой???
10
1
Ответить
вот вообще не инересная новость
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1443
Artem Kosov:
Если ты не видешь дальше унитаза я объясню тебе на пальцах, клоун. ВВП Российской Федерации меньше чем, например, ВВП Калифорнии, одного из 40!!! штатов США.
те, кто смотрят дальше унитаза, знают, что США состоит из 50-ти штатов :)
13
5
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4611
eldar2033:
Могу понять цены на иномарки и на нашемарки в которых 50 и более % импортных деталей купленных за доллары. В Хантере чего импортного стоит?
Вы в магазин-то давно ходили, цены на продукты видели? Товары по старой цене никто продавать что-то не хочет, а хантеры не из манны небесной клепают.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
12
3
Ответить
Александр
Владивосток
001:
Ну почему нельзя сделать из "этого" то же, что немцы сделали из гелика??? Может стоит нанять конструкторов с наших оружейных заводов, чтобы придать УАЗику надежности и японцев, которые займутся интерьером и электроникой???
Из этого уже ничего не сделать! Одно дело когда эти машины 40, да бог с ним 30 лет назад по авагану катались, да матерей рожавших по деревням возили (как верещал оратор выше)... Другое когда в 21-м веке эти ведра до сих пор в строю и выдаются за откровение.
Есть полно утилитарной техники для села, современной и для бездорожья, но продукция русского автопрома к ней отношения не имеет.
С чего начала тойота выпуская крузак? С козла аналогичного газ 67... И во что выросла - в прадо 150, в крузер 200 в лх570. Мерседес, лендролвер - от дефендера до новейших рейнджей. А наши друзья с ульяновска как выпускали волокуши газ/уаз469 так и шлепают. Патриот? На базе древнего уаза симбир, который в свою очередь на базе козла 469? Офигеть авто)) Прямо нанопродукт.
Нужна новая машина с нуля. Отжимать старую конструкцию, которой уже более полувека это абсурд нашей раши.
26
14
Ответить
Александр
Владивосток
54ru:
те, кто смотрят дальше унитаза, знают, что США состоит из 50-ти штатов :)
Да там дурка)) У человека амно изо всех щелей лезет - сейчас санитары придут, откачают.
3
9
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8808
Туполь:
На УАЗах тоже сматывают что-ли? О_о...
Там скорее наматывать нужно, что бы покупатель думал что он вообще двигался)))
Twin atmo форь на ручке
13
3
Ответить
777
Новосибирск
купил новый ХАНТЕР к диллеру не ногой вымогалово и разводилово сплошное лучше дядя Вася в гаражах качественней и компетентней в разы а гарантию пусть себе засунут от нее толку нет вообще т к з-ч по гарантии либо жди месяц либо разведут что неправельно эксплуатировал автомобиль а тот кто УАЗ покупает покупает состояние а не пробег
15
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
777:
купил новый ХАНТЕР к диллеру не ногой вымогалово и разводилово сплошное лучше дядя Вася в гаражах качественней и компетентней в разы а гарантию пусть себе засунут от нее толку нет вообще т к з-ч по гарантии либо жди месяц либо разведут что неправельно эксплуатировал автомобиль а тот кто УАЗ покупает покупает состояние а не пробег
Ты как соберешься продавать его, загляни обязательно к диллеру. Они отметочку сделают. А ты его продашь в два раза дороже, чем купил))))
8
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
eldar2033:
Лучше пусть расскажут почему минимальный хантер стоит от 600 т.р.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
4
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
Multik44:
УАЗикам срочно не хватает качества, ему не нужны современные технологии, и очень хотелось бы чтобы рабочие на заводе работали за достойную зарплату, а не за "Огромное человеческое спасибо"
Нашел где писать. На дроме не хотят ничего, кроме беспробежного пруля.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
7
4
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
777:
купил новый ХАНТЕР к диллеру не ногой вымогалово и разводилово сплошное лучше дядя Вася в гаражах качественней и компетентней в разы а гарантию пусть себе засунут от нее толку нет вообще т к з-ч по гарантии либо жди месяц либо разведут что неправельно эксплуатировал автомобиль а тот кто УАЗ покупает покупает состояние а не пробег
Ты там был? Или так, по-слухам?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1692
ПАЛАСИО:
Выход в Интернет в УАЗах будет? ))
только вход
4
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6379
eldar2033:
Начнем с того что хантер автомобилем назвать ну никак не получается, это раз. Могу понять цены на иномарки и на нашемарки в которых 50 и более % импортных деталей купленных за доллары. В Хантере чего импортного стоит? Это два. А про зарплату рабочих в 15 т.р. мы все прекрасно читали в новостях. Получается что в хантер вложили зарплату новых менеджеров и мерчендайзеров, которые вводят "Электронные сервисные книжки" меняют птичку на решетке радиатора и новый герметик?
Это все давно назвали коротким и емким "эффективный менеджмент"
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
5
 
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
Только с уазом не все так просто, лучший сервис в гараже)
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
4
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6379
777:
купил новый ХАНТЕР к диллеру не ногой вымогалово и разводилово сплошное лучше дядя Вася в гаражах качественней и компетентней в разы а гарантию пусть себе засунут от нее толку нет вообще т к з-ч по гарантии либо жди месяц либо разведут что неправельно эксплуатировал автомобиль а тот кто УАЗ покупает покупает состояние а не пробег
Честно не могу для себя представить сценарий использования хантера в Новосибирске. Зачем?
4
3
Ответить
Челябинск
Ребят, ну ведь реально Дилеры в основном все говорят "Ну это же УАЗ!" и отказываются устранять скрипы, стуки, щели..... Ну вот сами владельцы, ВЫ, вспомните... звонок к дилеру:
-"здравствуйте у меня вот дверь задняя плохо закрывается и открывается "
-ответ "а какой у вас пробег? "
-вы : "500км"
-ответ: " ну как запланируете ТО 0, сообщите мастеру!" ВОТ И ВЕСЬ РЕМОНТ! и кстати, нет 100% гарантии что что то сделают.
Так не лучше заехать в гаражное СТО, заплатить 1000р и вам всё отрегулируют и протянут, да вы сами не узнаете своё авто, парни, я не агитирую, просто это моё мнение. Всем УАЗовцам удачи.
17
3
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6379
Slonik_Smile:
Нашел где писать. На дроме не хотят ничего, кроме беспробежного пруля.
Я, например, хочу качественных НАШИХ машин по нормальной цене. А не эти недоделки ценой выше 500 тыс. Люди на прулях ездят от безысходности. Но Вы правы, здесь писать об этом бесполезно пока у руля "минетжеры"
5
4
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Ktth:
теперь сотку-полторы не смотаешь!))
А чО, УАЗы до сотки ходили????
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
6
9
Ответить
IvanPersh
Черемхово
Вадим Дадочкин:
Кто ездит то на их примитивные сервисы? Насмешили)))
А че ты думаешь, у всех людей есть деньги на Прадо и Крузаки??? Конечно ездят, обслуживание официалов примитивное, сам видел как ломом ремонтировали нового Патриота смешно было.
5
3
Ответить
Вы в ютюбе посмотрите, как академик приезжал за уазом в салон питериский. " КУпите- вот и покажем"
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Evans2100:
Перекупы перестанут заниматься УАЗиками. )) А вообще если зарплату повысят, мож и качество подрастет и не стыдно будет владельцам УАЗа за свои машины при продаже.
Обязательно повысят, видишь в предвкушении радости рабочих от повышения Путинг организовал сегодня Нац.гвардию для подавления бунтов видимо, и разрешил нац.гвардейцам стрелять без предупреждения.
4
2
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6201
KuraLexeR:
Я, например, хочу качественных НАШИХ машин по нормальной цене. А не эти недоделки ценой выше 500 тыс. Люди на прулях ездят от безысходности. Но Вы правы, здесь писать об этом бесполезно пока у руля "минетжеры"
Кто должен быть у руля?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Это же плохой ход, все узнают что уазы дохнут до конца гарантии
4
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 11133
Для начала не помешало бы болты научиться закручивать нормально
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
7
2
Ответить
   
Сообщений: 616
Типичная сервисная история УАЗа:
3
1
Ответить
   
Сообщений: 616
:
16
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
54ru:
те, кто смотрят дальше унитаза, знают, что США состоит из 50-ти штатов :)
Интересно в США тоже те кто смотрит дальше унитаза знают сколько субьектов в РФ?
3
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33688
молодцы Ульяновцы...что творят то,и буханку обновили и историю в инет выкладывают.
5
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1844
Hadzhi:
И на уаз приходят современные технологии - раньше, по слухам, сервисная история владельцев велась в большом гроссбухе прикрепленном цепью к наковальне кузнеца мастерившего металлические элементы автомобилей, а теперь гляди-ка в интернете можно ознакомиться.
Маленько по другому было раньше,каждый купивший был обязан сделать отметку в военкомате.
Каждому своё
4
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2514
Потом появятся электронные взятки.
1
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1872
Интернет не лопнет от их историй?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
5
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 6777
надо чтоб в книге было не менее 1000 страниц))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
2
Ответить
Нафиг не нужная процедура. Я бы сказал что даже дикость какаято, в УАЗе две инновации , новый герметик на буханку и электронная сервисная книжка. Одна технология из 40-х вторая из 2000-х, страна контрастов.
1
1
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 2009
ну хз,на работе хантеры 4-5 лет бегают без всяких диллеров. правда качество окраски никакое....
MDX
2
 
Ответить
Артем
Шумерля
если бы не жадность, хаммеры и крузеры нервно курили на обочине. А тут приходится довольствоваться только лишь электронной сервисной книжкой.
3
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Очень много будет зависеть от дилеров! Я когда на своем Патриоте проходил ТО-0, дилер тупо забыл внести данные о моем ТО в базу данных. Когда я приехал за кодом регистрации на сайте УАЗА, он минут 15 вводил эту информацию. В итоге код мне выдали, который на момент обращения уже устарел...
Если эти криворукие будут данные о ТО также вносить в электронную сервисную книжку, то глядишь и окажется, что твой УАЗ не проходил какие-то регламентные работы. А кому важна гарантия, так за это и слететь с нее можно. Если будет конечно какая-то бумажка, дублирующая хоть немного электронную книжку тогда еще ладно. А если электронная только, то будет попадалово периодически, особенно на начальном этапе
-----
3
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
LavrikoFF:
Просто ВАУ!=)))) А их кто то обслуживает разве у дилера?)))))
Конечно обслуживают. Их например на Дальнем Востоке покупают в основном госструктуры через электронный аукцион. Ну и соответственно обслуживают потом у дилеров. Только дилеры вот в большинстве своем настолько ***оруки, что иной раз даже диву даешься.
1
 
Ответить
м
Благовещенск
В связи с этим нововведением на УАЗе, так сказать внедрением "новых космических технологий" опять стоимость повысят под предлогом улучшения качества сервиса!!! ))))
Итак от 650 тыс. за кусок из железа ввиде Хантера!
Ну неужели такая стоимость может быть у него реально???
Можно купить Уаз 469 или 3151 в неплохом состоянии за 150тыс. рублей
Поставить двигатель 2016г. змз 409 (128 л.с.) - 140 тыс. руб.
Коробку к нему + раздатку - 70 тыс. руб.
Установить гидроусилитель -30 тыс. руб
Обновить салон обшивку, панель, внешне немного, печку дополнительную, ещеразные доработки - 60 тыс. руб.
Что мы имеем в итоге = 450 тыс. руб (и это самый самый минимум).
В продаже много Хантеров 2012-2013 г. за 400 тыс. руб. с пробегом до 40 тыс.км., в хорошем состоянии...
В итоге платить за кусок железа 700тыс. руб, только за то что он просто новый не имеет никакого смысла!
2
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6379
Slonik_Smile:
Кто должен быть у руля?
Грамотные управленцы, которые стремятся развивать производство, чтобы предприятие процветало, а не работающие ради отката, и не допускающие таких вещей:
eldar2033:
Начнем с того что хантер автомобилем назвать ну никак не получается, это раз. Могу понять цены на иномарки и на нашемарки в которых 50 и более % импортных деталей купленных за доллары. В Хантере чего импортного стоит? Это два. А про зарплату рабочих в 15 т.р. мы все прекрасно читали в новостях. Получается что в хантер вложили зарплату новых менеджеров и мерчендайзеров, которые вводят "Электронные сервисные книжки" меняют птичку на решетке радиатора и новый герметик?
Эта сервисная книжка как то повлияет на качество УАЗа? Может 5 дверь патриота перестанет ржаветь через год? Или может уаз теперь не надо протягивать сразу после покупки как в старые советские времена (это машина за 1 млн рублей!!!)? Вы серьезно думаете, что эти электронные книжки повысят эффективность предприятия? Вот у нас в Новосибирске местные власти любят заказывать многомиллионные проекты развития Нью-васюков. Делается это на регулярной основе примерно раз в квартал. Аналогию сами проведете?
1
 
Ответить
Сергей
Иркутск
я не нашел в новом Патриоте не затянутых гаек
неплохая машина за свои деньги
откуда столько гомна то у людей...
не нравится не покупайте, выбор есть
2
1
Ответить
владимир
Сочи
Александр:
Из этого уже ничего не сделать! Одно дело когда эти машины 40, да бог с ним 30 лет назад по авагану катались, да матерей рожавших по деревням возили (как верещал оратор выше)... Другое когда в 21-м веке эти ведра до сих пор в строю и выдаются за откровение.
Есть полно утилитарной техники для села, современной и для бездорожья, но продукция русского автопрома к ней отношения не имеет.
С чего начала тойота выпуская крузак? С козла аналогичного газ 67... И во что выросла - в прадо 150, в крузер 200 в лх570. Мерседес, лендролвер - от дефендера до новейших рейнджей. А наши друзья с ульяновска как выпускали волокуши газ/уаз469 так и шлепают. Патриот? На базе древнего уаза симбир, который в свою очередь на базе козла 469? Офигеть авто)) Прямо нанопродукт.
Нужна новая машина с нуля. Отжимать старую конструкцию, которой уже более полувека это абсурд нашей раши.
Да вот буквально на выходных с друзьями выскочили за город на таблетке. Ничего такого жесткого не исполняли. Полуось погнули, машина опять на станции. Это при том что человек вложил в машину уже больше ее стоимости. О чем мы говорим...
1
 
Ответить
владимир
Сочи
Dimchikus:
:
Да это норма. Я помню по срочке ездил на уазике, я кувалду вообще не убирал из багажника
 
 
Ответить
 
Сообщений: 151
Теперь будут скручивать перед каждым ТО.
1
 
Ответить
м
Благовещенск
eldar2033:
Начнем с того что хантер автомобилем назвать ну никак не получается, это раз. Могу понять цены на иномарки и на нашемарки в которых 50 и более % импортных деталей купленных за доллары. В Хантере чего импортного стоит? Это два. А про зарплату рабочих в 15 т.р. мы все прекрасно читали в новостях. Получается что в хантер вложили зарплату новых менеджеров и мерчендайзеров, которые вводят "Электронные сервисные книжки" меняют птичку на решетке радиатора и новый герметик?
В Хантере стоит Китайский вакуумник тормозов!
На двигателе - для системы вспрыска топлива - все датчики иностранные, контроллер и др.
Коробка 5-ти ступка кажется корейская...
 
 
Ответить
м
Благовещенск
Катализатор
Гидроусилитель
 
 
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 19565
У меня на служебном Уазе vin-номер состоит из 16 ти знаков из за этого он не попадает в базу на ежегодные скидки по осаго. А в вашу сервисную базу он сможет пролезть или тоже завернут?
Всё пропью но флот не опозорю!
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
А сколько они вообще ходят по километражу ? Если ещё и скручивают ? Это что немец или японец с пробегом полмильёна ?
Кто над нашим Миролюбьем посмеётся, тот кровавыми слезами обольётся !!!
 
 
Ответить