Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Британские дилеры Хонды подарят своим клиентам на Рождество алкотестеры

Британские дилеры Хонды подарят своим клиентам на Рождество алкотестеры

22 Декабря 2015 | 5448 просмотров

Британское представительство Хонды будет раздавать покупателям машин бесплатные алкотекстеры в течение рождественских и новогодних праздников. Таким образом производитель намерен привлечь внимание к проблеме чрезмерных возлияний в период каникул.

Щедрость компании объясняется результатами недавнего исследования фирмы AlcoSense, которая и предоставит приборы. По их данным, почти треть британских водителей не отказываются сесть за руль на утро после бурной новогодней вечеринки, хотя сами знают, что превышают допустимое количество содержания алкоголя в крови. Четверть респондентов ответили, что собираются управлять машиной еще до 10 утра следующего после празднования дня.

Кроме того, исследователи определили самый опасный предпраздничный день для автомобилистов — утро 19 декабря. Все дело в том, что в странах, отмечающих католическое рождество, большая часть корпоративных вечеринок приходится на 18 декабря — на следующий день количество еще не протрезвевших водителей на дорогах оказывается самым высоким.

Комментарии

  
Сообщений: 11915
Синька зло.
126
5
Ответить
Представители Ваза будут выдавать своим покупателям розовые очки ))
148
16
Ответить
житель
Комсомольск-на-Амуре
Скорее заставлять принудительно покупать очки, мотивируя еще одним предметом необходимым для управления ВАЗА
39
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владивостокские перекупы подарят школьникам набор юного сварщика
92
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Скоро, на всех дорогах страны.
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Сколько народу бухло сгубило, страшно представить... И все равно бухают и ездят, гробят себя и родных, а также случайных прохожих... Был у меня один такой знакомый, довыдрачивался...
33
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Или стандартный набор "доведи машину до ума сам"! )))
Зоя Космодемьянская:
Представители Ваза будут выдавать своим покупателям розовые очки ))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
8
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
И по пробнику 0,05 л вискаря, всё равно не ехать
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Пьяные англичане хондоводы???
globus:
Скоро, на всех дорогах страны.
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
17
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А без стеба над ВАЗом в каждой новости, не имеющей к нему никакого отношения, никак нельзя?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
32
40
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
ZDS78:
А без стеба над ВАЗом в каждой новости, не имеющей к нему никакого отношения, никак нельзя?
Троляши - они такие... Это типа потологии))
26
21
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
британцы не хуже наших бухают
26
 
Ответить
Николай
Улан-Удэ
ZDS78:
А без стеба над ВАЗом в каждой новости, не имеющей к нему никакого отношения, никак нельзя?
Если бы ВАЗ поднимали без помощи заградительных пошлин, стёба было бы наверно меньше.
45
12
Ответить
89233853844
Кызыл
хондоводы алкаши !!!
13
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
...ЛЁХУС...:
Синька зло.
Синька чмо!
18
2
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
j0ker:
Синька чмо!
Водка козел!
22
2
Ответить
Николай
Большой Камень
А какое у них минимально допустимое значение алкОголя в крови?
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
кругом одная алкашня.
9
1
Ответить
Николай:
Если бы ВАЗ поднимали без помощи заградительных пошлин, стёба было бы наверно меньше.
как бы для тех кто не в теме или в танке)), такие пошлины есть во всех странах абсолютно во всех кто производит авто сами , правда там есть один + которого нет у нас, а это руководство авто заводо от мастера до хозяина обязаны ездить на авто своей марки это как гарант качества и уважения самого себя, ну а также обязаловка ездить чиновникам , кроме случаев когда авто подарено стране зарубежными партнерами)) как-то так. но как раз этого у нас и нет а как появится ( что кстате ваз и пытается сделать если что) то качество начнет меняться и у народа уважение появится
19
13
Ответить
     
Сообщений: 2883
Дмитрий Панков:
а также обязаловка ездить чиновникам , кроме случаев когда авто подарено стране зарубежными партнерами)).
ввести такой закон,и наши чинуши все как один будут говорить А ЭТО НАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПОДАРИЛИ,хотя сами купят за госденьги
11
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Так вот где забулдыги процветают!!!! А то всё на Россию батон крошат.......
Секта прулеводов.
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
По аналогии с Хондой, VW к новому году своим владельцам должен подарить противогазы или по баллончику чистого воздуха ))
Тойота шарик с Водородом
8
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Так у них можно и пинту жахнуть в пабе под киднипай и спокойно поехать за рулем домой
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
 
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Неужели в Британии выпивают?....
Шашлык без водки едят только собаки!!!
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Владимир:
По аналогии с Хондой, VW к новому году своим владельцам должен подарить противогазы или по баллончику чистого воздуха ))
Тойота шарик с Водородом
Тесла- аккумулятор...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Нашим алкотестеры не нужны, им государство предоставит возможность подуть в них.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
sergey22rus:
Неужели в Британии выпивают?....
Видишь, там загнивающий капитализм, рабочим очень трудно живется
MCV30
9
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Николай:
А какое у них минимально допустимое значение алкОголя в крови?
0.8
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
sergey22rus:
Неужели в Британии выпивают?....
ещё как,у них можно бухнуть немного за рулём
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не стоит вообще садиться бухим или с похмелья!
3
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
sergey22rus:
Неужели в Британии выпивают?....
В Британии может и не сильно, а вот в Соединенном Королевстве, включая Шотландию и Ирландию - ЕЩЕ КАК ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Дмитрий Панков:
как бы для тех кто не в теме или в танке)), такие пошлины есть во всех странах абсолютно во всех кто производит авто сами , правда там есть один + которого нет у нас, а это руководство авто заводо от мастера до хозяина обязаны ездить на авто своей марки это как гарант качества и уважения самого себя, ну а также обязаловка ездить чиновникам , кроме случаев когда авто подарено стране зарубежными партнерами)) как-то так. но как раз этого у нас и нет а как появится ( что кстате ваз и пытается сделать если что) то качество начнет меняться и у народа уважение появится
для тех кто не в теме и не в танке объясни - какое отношение поделки автоваза имеют отношение к автопрому, при условии что пошлины введены 15 лет назад?
Или продукция ввиде гранты /калины считается достижением?
Нынешние две поделки веста/хрень еще даже в продажу нормально не поступили, не говоря про то, что качество машины проверяется не посредством тест драйва и фотографий, а посредством эксплуатации как минимум 3 года/100 тыс км во всех климатических зонах Нашей Страны.

Вот когда эти поделки покажут свою сущность с положительной стороны, вот тогда можно говорить о качестве и повышать цены.
А не так, как сейчас происходит, в первую очередь благодаря таким как Вы и подобным...
6
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
nikus111:
британцы не хуже наших бухают
Конечно, не хуже. А лучше.
За бугром вообще все лучше.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Англосаксы та еще алкашня. В баре за ними наблюдал. По четыре кружки пивандрия всадили и все разъехались на своих машинах, типа, не бухие... ага...
5
1
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
уважают они своих клиентов я смотрю))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
нарко-диллеры
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9209
Мне бы кто подарил:) я хоть и не бухаю ща рулем, но не повредил бы
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
По аналогии с Хондой, Drom к новому году своим читателям должен подарить по костюму хим. и рад. защиты, на случай появления излучающего лучи поноса ядерного физика.
The best or nothing
1
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А дилеры автоваза, подарят своим клиентам успокаивающие таблетки (антистрес) и книжку по ремонту автомобиля своими руками.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
4
1
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Зоя Космодемьянская:
Представители Ваза будут выдавать своим покупателям розовые очки ))
Уже выдают!
 
 
Ответить