Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Канске водители грузовых автомобилей чуть не перекрыли городскую дорогу

В Канске водители грузовых автомобилей чуть не перекрыли городскую дорогу

06 Сентября 2012 | 3132 просмотра | Красноярский край
В результате, конфликта все-таки удалось избежать.
В результате, конфликта все-таки удалось избежать.
В Канске водители десяти грузовиков 5 сентября пытались перекрыть движение на проезжей части улицы Магистральная, отказываясь ехать по объездной дороге улицы Транзитной, предназначенной для грузового транспорта, ссылаясь на её неудовлетворительное состояние.

Дорога для тяжеловозов с апреля нуждается в капительном ремонте, и водители грузовиков стали выбирать маршруты, пролегающие через город. Дальнобойщики предпочитали подвергнуться административному наказанию, чем ехать по дороге с многочисленными выбоинами.

«Сотрудники ГИБДД первыми забили тревогу. В муниципальное унитарное предприятие текущего содержания и санитарной очистки было направлено 5 предписаний по устранению недостатков в эксплуатационном состоянии дороги, - сообщили в пресс-службе МО МВД России "Канский". - Видя нехватку сил и средств на предприятии, руководство Госавтоинспекции совместно с собственниками дороги - администрацией Канска и районной прокуратурой инициировали проверки проезжей части улицы Транзитной. В настоящее время городскими властями выделена сумма для ремонта проезжей части объездной дороги. Так как ремонтные работы начались 5 сентября, ГИБДД в этот день усилила контроль за передвижением грузовых автомобилей, следующих по дорогам федерального значения через Канск. Такие меры вызвали возмущение у водителей, они отказывались выезжать на объездную дорогу и грозились заблокировать движение всего транспортного потока».

В результате, конфликта удалось избежать, начальник МО МВД России «Канский» Константин Крижус предложил водителям вместе проехать по дорожному полотну улицы Транзитной и лично убедиться в том, что вопрос действительно решается канскими властями.

Комментарии

m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
ехали в одну сторону через город, а обратно решили по этой улице, это не улица это АХТУНГ!!!!!
atlas pro 23
18
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Так и надо было давно сделать, уже лет 5 объездная в ужасном состоянии была, приходилось как-то проползти там...
18
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
Три раза ездил там так как другой дороги не знаю, это не дорога, а полный ПИЗ..ц!!!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012
14
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
Объездная в канске мрак
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
11
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
По той объездной ездят только те, кто незнает как через город ехать, потому-что это не дорога и даже не направление, а табличка М53 вообще вызывает у кого недоумение, у кого смех истерический, мне довелось там проехать года два назад - просто не верилось что это М53 )))
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
9
 
Ответить
    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
"Дорога" просто ЖЕСТЬ, как после ковровой бомбардировки ! Позор властям Канска !!
20
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
Я как-то проехал по этой объездной. Сначала думал куда-то не туда свернул. Очень сильно разбитая гравийка. Такое впечатление, что её не ремонтировали уже несколько лет. Там не дорога, а полоса препятствий. Быстрее 20 км/ч ехать не возможно и то на внедорожнике. На пузотёре там точно чего-нибудь оставишь.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
5
 
Ответить
     
минусинск
Сообщений: 2070
Молодцы мужики, но надо было все таки перекрыть чтобы по ЦТ показали, резонанс..... может тогда по шапке кого и нагрели .....
8
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
грузин24:
Молодцы мужики, но надо было все таки перекрыть чтобы по ЦТ показали, резонанс..... может тогда по шапке кого и нагрели .....
за это щас срок очень хороший впаять могут за перекрытие фед трасс
Toyota 4Runner GRN215
3
 
Ответить
 
Канск
Сообщений: 191
Ремонта дороги на моей памяти на этом участке трассы ни когда не было. 30 лет живу ни разу по ней не ездил))
SuZuKi EsCuDo '95, 2.0, V6, MT, BF Goodrich A/T 215/75/15''
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995
2
 
Ответить
 
Енисейск
Сообщений: 152
Надо было давно это зделать.Молодцы дальнебои,надо и центральную в Канске перекрыть,там и по городу ехать невозможно,куда администрация смотрит.Надо м 53 на Иркутск перекрыть,столько лет а воз и ныне там.
3
 
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
Pilgrim-26:
Я как-то проехал по этой объездной. Сначала думал куда-то не туда свернул. Очень сильно разбитая гравийка. Такое впечатление, что её не ремонтировали уже несколько лет. Там не дорога, а полоса препятствий. Быстрее 20 км/ч ехать не возможно и то на внедорожнике. На пузотёре там точно чего-нибудь оставишь.
на прошлой неделе из владика возвращался вначале поехал по обьезной,думал куда то не туда попал,даже движухи не было вернулся и прошёл через город,хотя там и в городе дороги не айс!
4
 
Ответить
    
Канск
Сообщений: 51
в канске в принципе дорог нет, одна ***опа. делают одну за****пуху в виде "ЯМОЧНОГО РЕМОНТА"
2
 
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 129
Эта дорога до сих пор нигде не была принята на баланс, попросту на нее нет документов, может быть сейчас что то изменится.
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2012
 
 
Ответить
    
Cannes, Красноярский к
Сообщений: 1359
olegator 44:
Эта дорога до сих пор нигде не была принята на баланс, попросту на нее нет документов, может быть сейчас что то изменится.
как житель города скажу, что так и есть. 100 раз слышал, что этой дороги на документах нет ))) в реале есть, а на бумагах нет. А если её нет, то и как делать ремонт? )))
скоро через город будут делать новую объездную, поэтому эту чуток подлатают... чтобы до ввода нового направления хватило.
CL3 -
CL1 -
CL7 EuroR -
EJ9 2001 -
Element 2004 +
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Молодцы дальнобои! Не стали терпеть.
Вот так вот нужно везде пинка давать чтоб зашевелились, иначе разворовывают махом.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Канские власти вообще за дорогами не следят. А может это и не их вина, такое ощущение, что этот город вообще не кому не нужен. Сколько езжу через него постоянно дорожные службы "добрым" словом вспоминаю.
Секта прулеводов.
4
 
Ответить