Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На улице Брянской в Красноярске будут строить не АЗС, а дорожную развязку

На улице Брянской в Красноярске будут строить не АЗС, а дорожную развязку

23 Июля 2012 | 1444 просмотра | Красноярский край
Фото с сайта dela.ru.
Фото с сайта dela.ru.

Глава города Эдхам Акбулатов принял решение о прекращении строительства автозаправочной станции на перекрёстке ул. Брянской и Обороны. Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярска, на данном участке магистрали для обеспечения безопасности дорожного движения будет построена развязка.

Напомним, в конце 2009 г. ООО «Бенур» получило разрешение на строительство заправки на этом месте. Однако в результате проверки администрацией города было установлено, что рабочий проект не был согласован с органами архитектуры. По участку, определенному под строительство, проходят красные линии.

Департаментом градостроительства администрации города дважды принималось решение о приостановлении строительства объекта. Кроме того, было принято решение о проверке соблюдения требований законодательства при строительстве. В результате было выявлено, что возведение заправочной станции на ул. Брянской негативно скажется как на дорожной ситуации, так и на состоянии грунта Караульной горы.

В связи с этим, а также учитывая мнения горожан, власти города приняли решение о прекращении строительства автозаправочной станции.

Комментарии

 
Красноярск
Сообщений: 4587
Человек Акбулатов, то подпишет бумагу о строительстве завода, то отменит 3 года спустя, то прозреет что садиков и магазинов в покровском нету, до этого ну никто не видел.

тут вот заправка в том месте где дорогу бы расширить можно было... и вот бах и вроде выборы закончились можно заниматься личными делами, а тут бах и о народе думаем...

Красноярский бизнес негодуэ, как можно строить какие-то планы с такими людьми, инвесторы разбегутся ведь, история с заводом чего стоит :)
да и власть вроде не при чём о получилась между молотом и наковальней, до этого разрешила потом кто-то поднял бучу, теперь власти надо говорить что не построим не пустим..
Toyota 4Runner GRN215
10
20
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1707
Интересно, а в студгородке уже построенную заправку снесут или будущий проспект Киренского построят в обход её.
Highway not space
14
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
kochegar:
Интересно, а в студгородке уже построенную заправку снесут или будущий проспект Киренского построят в обход её.
ты про ту которая 25 часов? Стояла стояла закрытая а тут нате! Открылись..прям на повороте....
Civic был
Civic есть
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1707
FlaerKRSK:
ты про ту которая 25 часов? Стояла стояла закрытая а тут нате! Открылись..прям на повороте....
да, о ней ещё губернатор высказывался http://www.newslab.ru/abitura/...
Highway not space
4
 
Ответить
   
Сообщений: 730
никакая развязка там ненужна, движение будет ещё сильнее затруднено, нужно просто расширение хотя бы на одну полосу, один ряд ждут поворота на трипперстрит и 2 ряда шуруют прямо!!!
6
4
Ответить
   
Сообщений: 730
и ещё момент, интересно, а обратно закопают то что выкопали, там столько камазов оттуда вывезли 3 месяца вывозили....
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
Если развязка будет настоящей, т.е. там где сейчас происходит поворот налево, выкопают яму и сделают мост и под ним проезд, как на картинке, будет вообще супер, как будто наши комменты к предыдущей новости про заправку Акбулатов прочитал )))
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
16
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
спокойный100:
никакая развязка там ненужна, движение будет ещё сильнее затруднено, нужно просто расширение хотя бы на одну полосу, один ряд ждут поворота на трипперстрит и 2 ряда шуруют прямо!!!
Увы этот ряд вообще никак не решит проблемму, т.к. олени которые сейчас с первого ряда поворачивают, будут так же в несколько рядов поворачивать...
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
12
 
Ответить
  
Канск
Сообщений: 441
Ну вот, все вздохнули спокойно.
Мой отзыв: Honda Fit 2001
2
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
триппер стрит, шляпная мастерская - какие еще предложения по переименованию будут :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
2
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Да, ладно бы развязки по чесноку делали, а то ведь только проект появится и тут же окружение губера даёт команду скупать земли третьим лицам, потом они залу....ются и требуют компенсаций. Конечно же там все делятся, ну нивкакие ворота цены не лезут.
Не спроста нет простого закона который бы позволял считать недействительными все договора на землю, заключённые после плана по разработке проекта.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
2
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
^..а по теме кидалово бизнесменов на лицо, либо лобирование других заправщиков.
2
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
спокойный100:
и ещё момент, интересно, а обратно закопают то что выкопали, там столько камазов оттуда вывезли 3 месяца вывозили....
надо было согласовывать всё путём!!!)))
Секта прулеводов.
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
В хитросплетениях российского воровства бюджетного бабла порой рождаются вот такие кружева.
4
 
Ответить