Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ленинский район занимает первое место по аварийности в Новосибирске

Ленинский район занимает первое место по аварийности в Новосибирске

12 Июля 2012 | 3100 просмотров | Новосибирская область
На втором по аварийности месте оказался Октябрьский район.
На втором по аварийности месте оказался Октябрьский район.
За первое полугодие 2012 года на дорогах Новосибирска произошло 614 автоаварий. Большая часть ДТП была зарегистрирована в этом году на территории Ленинского района.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, всего за 6 месяцев 2012 года на дорогах Новосибирска и районов области было зарегистрировано 1075 ДТП, в которых 183 человека погибли и 1274 получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период 2011 года в области произошло 1090 ДТП, при которых 146 человек погибли и 1288 были травмированы.

Из общего числа зарегистрированных автоаварий 614 произошли в городе Новосибирске. В городских ДТП погибли 58 человек и 701 пострадал. За 6 месяцев прошлого года в областном центре было зарегистрировано 685 ДТП, в которых 53 человека погибли и 806 получили травмы.

Больше всего аварий произошло в Ленинском районе Новосибирска, где было зарегистрировано 105 дорожно-транспортных происшествий, при которых погибли 7 человек. На втором по аварийности месте оказался Октябрьский район - 91 автоавария и 10 погибших. Самым аварийным районом области в этом году стал Новосибирский, там за полгода произошло 77 ДТП, в которых погибли 14 человек.

Комментарии

    
Бердск
Сообщений: 1634
Видимо не помогают ваши НУЛЬ промилей, люди все равно бьются...
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да ленинский киш-миш еще тот.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Я как на Затулинку заезжаю, так сразу внимание втрое увеличиваю, ибо там свои правила дорожного движения!... :)))
16
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
такой боян еще поискать надо
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
там хоть можно проехать как нибудь не нажимая на тормоз каждую секунду вот люди и расла***ются теряя внимание
hohol:
Я как на Затулинку заезжаю, так сразу внимание втрое увеличиваю, ибо там свои правила дорожного движения!... :)))
Затулинка этож Кировский :)
TOYOTA, 2001Г.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 186
прикольно корень в слове звёздочками заменяет:)
TOYOTA, 2001Г.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 254136
Не знал
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
   
NSK
Сообщений: 30
Чо, нормальный такой райончек) Вот не знал, не боялся, а сейчас в трое внимание придется увеличивать)))
 
 
Ответить
  
Россия.Новосибирск
Сообщений: 366
так он большой самый.
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям
1
 
Ответить
  
Россия.Новосибирск
Сообщений: 366
на пл.труда в час пик весело ))местные так отжигают
Продаю мотор J5-DE целиком или по запчастям
1
 
Ответить
   
NSK
Сообщений: 30
Да, там интересно порой, когда пробки и разметки нет это ваще хаус. Там наверное все отжигают)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 698
hohol:
Я как на Затулинку заезжаю, так сразу внимание втрое увеличиваю, ибо там свои правила дорожного движения!... :)))
Менталитет у города, а не у массива. Ерунду пишешь. 3 года назад я жил на цирке, 2 года назад на расточке, сейчас на затулинке.. И какая разница? Человек то один.Во всем Нск ездят одинаково. За свой утренний маршрут на работу я проезжаю пол города и у меня остается один и тот же стиль важнее на всем протяжении пути
Кто верит в удачу - удачлив!
Honda CR-V RD-1, 99
 
 
Ответить
    
Нск Левый берег
Сообщений: 40291
из 105 аварий 90 приходится на пл. Труда
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Так епт, сейчас каждый 2-ой и причём 2-ая тоже чувствует себя гонщиком! Где тут не будет аварий.................
Freedom and peace!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
ПЛАТАР110:
из 105 аварий 90 приходится на пл. Труда
пл. Труда как бермудский треугольник, машины бьются. Восход, трамваи носятся. МИСТИКА.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
Байки все это. Наш Ленинский самый просторный, если не утром и не вечером, когда все на работу. А вот на Гоголя от цирка до метро покрышкина, там все как бараны.
Бэкхэм с ними
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 716
у Пл.Труда своя особенная философия, там надо когда самое то, а не когда думаешь что прорвешься.
Бэкхэм с ними
 
 
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
krasss:
там хоть можно проехать как нибудь не нажимая на тормоз каждую секунду вот люди и расла***ются теряя вниманиеЗатулинка этож Кировский :)
А я и не утверждал, что это Ленинский! :)
 
 
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
indigo1313:
Менталитет у города, а не у массива. Ерунду пишешь. 3 года назад я жил на цирке, 2 года назад на расточке, сейчас на затулинке.. И какая разница? Человек то один.Во всем Нск ездят одинаково. За свой утренний маршрут на работу я проезжаю пол города и у меня остается один и тот же стиль важнее на всем протяжении пути
ХЗ, но вот такое впечатление у меня вызывает данный массив, проосто такое было не раз... А как говорится: - первый раз случайность, второй совпадение, третий стабильность...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 53
Ездил в июле в Тайланд , там при населении 70 млн. в 2011 г. около 1000 погибших , у нас при населении 130 млн. -30 000 погибших -как говорится-почувствуйте разницу !!!(движняк у них на дорогах по интенсивности нашему не уступает !!!)
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ketnas:
Байки все это. Наш Ленинский самый .
Чё , не правда?)))
 
 
Ответить