Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Небольшой значит прекрасный». Toyota готовится к Женеве

«Небольшой значит прекрасный». Toyota готовится к Женеве

14 Февраля 2008 | 7498 просмотров
Какую из новых моделей Toyota стоит продавать в России?
42 (9%)
271 (62%)
91 (21%)
29 (6%)
Toyota Urban Cruiser является европейским вариантом Toyota ist.
Toyota Urban Cruiser является европейским вариантом Toyota ist.

Toyota создает новое поколение небольших машин, спроектированных в соответствии с условиями современного автомобильного мира и предпочтениями нынешних водителей. Две новые модели компании станут центральными экспонатами на Женевском автосалоне, который откроется в марте 2008 года.

Первой из них является Toyota iQ, которая была продемонстрирована в качестве концепт-кара на Франкфуртском автосалоне, а затем и в Токио. В Женеве будет представлена серийная версия автомобиля, производство которой начнется в конце года. Toyota iQ меньше трех метров в длину, но в нем с комфортом могут размеситься 3 взрослых человека, при этом останется место для ребенка или багажа.

Вторая новинка — Toyota Urban Cruiser. На самом деле, этот автомобиль можно назвать новым лишь на европейском рынке, ведь он является аналогом японского Toyota ist и американского Scion xD. Хотя и в Европе он уже успел побывать, правда, в небольшом камуфляже. Кстати, Urban Cruiser совсем не похож на свой прототип, представленный 2 года назад.

Кроме того, Toyota представит на моторшоу концепт-кар Toyota 1/X, персональное транспортное средство Toyota i-Real и прототип автомобиля с гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки.

Toyota iQ. Серийная версия.
Toyota Urban Cruiser.
 

Комментарии

Небольшой значит прекрасный
Пока йумаристов тока три...
 
 
Ответить
Denigjgjghjghj
вот именно... тойота ИСТ...и ничего более
 
 
Ответить
Год открытия автосалона поправить бы :)
 
 
Ответить
   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
ве новые модели компании станут центральными экспонатами на Женевском автосалоне, который откроется в марте 2006 года.
вы когда новости набираете хоть смотрите на экран что набрали
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Да они просто новости копируют :)
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
В смысле прошлогодние и машины меняют и все, че заново то писать
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Всё медленнее и медленнее Тойота начинает реагировать на изменения спроса!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
Виктор 2,4
Покупать будут обе модели. В России пипл хавает всё. Люди то разные и с разными доходами и вкусами.
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
Т-iQ похожа на субу R2
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
 
Ответить
Foxbat from work
Ну что ж, прогноз про ist оправдывается -- это отрадно.

А вопрос -- будет ли он все-таки продаваться в варианте 4x4, и слегка лифтованный?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
хочу iQ в россии!
 
 
Ответить
7SeVeN7
Хочу Urban Cruiser в России!
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Нехочу ничего в Германии, хотя iQ прикольный.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
БанкирНск
Новосибирск
Всякое гумно делают, лучше бы сурф продавать стали или левины, кому нужны эти тобуретки!
 
 
Ответить
Коля Валуев
Хочу табуретку iQ! буду её в кармане носить как брелок на связке ключей :)
 
 
Ответить
Dannnnyus
iQ просто прелесть. Я бы взял себе такую по городу ездить. Помню была у меня MMC Minica. Так iQ еще меньше. И такой сбитой кажется...
 
 
Ответить
ванно
В Европе такие машины будут покупать,что по мне,так гомно полное.Lexus IS350 рулит!)
 
 
Ответить