Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт 2008: Honda представила прототип Honda Pilot нового поколения

Детройт 2008: Honda представила прототип Honda Pilot нового поколения

14 Января 2008 | 8798 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
270 (67%)
133 (33%)
Прототип нового поколения Honda Pilot был представлен в Детройте.
Прототип нового поколения Honda Pilot был представлен в Детройте.

Североамериканское подразделение компании Honda представило на проходящем в Детройте автошоу прототип нового поколения среднеразмерного SUV Honda Pilot. Исходя из информации в пресс-релизе компании, можно понять, что второе поколение автомобиля стало более мощным, просторным и безопасным.

В качестве силовой установки на Honda Pilot будет использоваться двигатель V6, который может работать на 6, 4 или 3 цилиндрах. Аналогичным образом действуют силовые установки на американском Honda Accord и японском Honda Inspire в последних поколениях.

Конструкция кузова выполнена в концепции Advanced Compatibility Engineering. Новая структура кузова должна лучше защищать водителя и пассажиров при лобовых столкновениях с другими автомобилями различных размеров. Кроме того, дизайн передней части Honda Pilot должен способствовать уменьшению энергии удара при столкновении с пешеходом.

Автомобиль стал более просторным, сдвижной второй ряд сидений обеспечивает простой доступ к третьему. После складывания последних рядов сидений образуется ровный пол.

Впервые Honda Pilot появился на рынке США в 2002 году, а новая модель поступит в продажу весной.

Honda Pilot в Детройте.
Honda Pilot в Детройте.
 
Honda Pilot в Детройте.
Прототип Honda Pilot.
 
Прототип Honda Pilot.
Прототип Honda Pilot.
 
Прототип Honda Pilot.
Прототип Honda Pilot второго поколения.
 
Honda Pilot нынешнего поколения.
 

Комментарии

Lutik
Иркутск
Найдите 10 отличий :)
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6430
Не фонтан!
Наш СМС канал - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151323385.html
форум каких-то наркоманов
Мой отзыв: Nissan Largo 1990
 
1
Ответить
pilotte
уродец
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 27
Ужасно уродская машина
С уважением, Владимир
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Внешность достаточно спорная... над мордой хоть поработали, а вот на зад времени вообще, видимо, не хватило.
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
1
Ответить
komus
Красноярск
хонда отдохнула на пилоте, особенно над мордой :)
 
1
Ответить
  
Иркутск -> Мос.обл.
Сообщений: 10911
если я не ошибаюсь, нынешний пилот - это ваще "исудзу" с шильдиком "хонда"
понаехал тут
 
1
Ответить
Потянет, хотя я ожидал большего.
В России тоже наверное в продажу пойдет.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
а мне понравился, может я конечно не шарю в колбасных обрезках)))
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
1
 
Ответить
а морда на новый концепт ford explorer похожа - кто у кого спер интересно?
 
 
Ответить
Ну ладно сразу хаять-то! Хонду не сколько за внешность, сколько за характер любят. Я вот своего Пилота, хоть он и старенький, да на CRV похож люблю за мощь и отличную управляемость.

Вот попользую через годок-другой этого красавца, ещё отзыв напишу.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 627
Я так понял все не владельцы хонды? Я так и знал.
 
 
Ответить
DDDen
Dr X, уважаемый, пилот никогда не был исудзу. На платформе исудзу трупер, была другая хонда и даже субару (несколько штук в городе вижу постоянно), но это были модели еще 90-х годов. А пилот вышел в 2002 году, свиду хоть и квадратный, но у нормального водилы превращается в снаряд, которому все равно по какой дороге лететь, по ровному асфальту или по разбитому, где паркетники будут ползти :)
А новый пилот нормальной внешности, и линию держит модельную, не то что некоторые, хрен разберешь на кого они похожи. И с начинкой все у него ОК, хонда необдуманности выпускать не будет.
Со временем все свыкнутся и будут воспринимать его как вещь в себе, которая узнается из далека. Уверен, что многие из тех кто его "обкакал", потом захотят его (как грится, от ненависти до любви, один шаг)
 
 
Ответить
Доктор Джон
Иркутск
ИМХО, классный брутальный дизайн! Самый что нинаесть мужской.
Если б новая CRV была подобной, то успех её был бы на порядок выше.
Короче мне лично "ндрравиться"!
 
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
интерьер какойто детский,не солидный.
Миру-мир...
 
 
Ответить
Хонда - это настоящая вещь! люди делятся на тех кто хаит хонду(большинство из них даже на хонде и не ездили) и на тех кто на них ездит (они то знают что за машину они выбрали) .. конечно на дизайн вкусы у всех разные.... но машина прежде всего как средство передвижения!!!! а ХОНДА в этом смысле одна из лучших автомобилей МИРА!!!!!!
 
 
Ответить
Сергей777
Машина обалденная!!!Да и нынешний Пилот не намного хуже!!!Давно
мечтаю о такой-настоящей-мужской(хотя у меня и сейчас далеко не женская).А кому нравятся плавные(женские) формы,пусть обращаются в автосалоны Рено,Ситроены и тому подобную пакость.(ИМХО)
 
 
Ответить