Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самые довольные немцы ездят на Lexus и Subaru

Самые довольные немцы ездят на Lexus и Subaru

20 Ноября 2007 | 5242 просмотра
Водители Германии, владеющие автомобилями марки Lexus, полностью удовлетворены своим выбором.
Водители Германии, владеющие автомобилями марки Lexus, полностью удовлетворены своим выбором.

Больше всех других владельцев автомобилей в Германии своими машинами довольны водители машин марки Lexus. Она победила в опросе, который провела газета Auto-Zeitung.

В голосовании участвовало 28 тысяч человек. На втором месте — Subaru, на третьем — Suzuki. На последней строчке в рейтинге оказался Chrysler. Он занял 33 место. В аналогичном исследовании, которое недавно проводил Общегерманский автомобильный клуб ADAC, победили машины Subaru. В нем участвовало 56 тысяч респондентов. Об этом сообщает Газета.Ru.

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1080
Я езжу на Субару. И я вполне доволен машинкой -)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 53
значит ли это, что ты немец ?! =)
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1080
to El Terrible

я был бы немцем, если бы ездил на Лексусе -)))))
2
 
Ответить
Интересно чем конкретно довольны владельцы Сузуки, хочу примкнуть к правильным и довольным чувакам,а денег на Лекс и Субу нет.
1
 
Ответить
Омск
Был в Германии несколько раз. Родственники живут. И сюда они приезжали. Кто давно уехал показывали пальцем на лексус и спрашивали "а че это за марка такая? У нас таких нет". Да и сам я в Германии невидел Лексусов. На счет Субару не помню. Может они самые довольные потому что у них их практически нет? А самые недовольниые это Мерс, БМВ, VW, ford и т.п. так как их там пруд пруди?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Я не немец, но сузукой доволен!
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
 
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 12167
Lex отличная мошынка!
Everything you know is wrong!!!
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В самом деле Лексусов здесь практически нету, как и Субару. Их покупают только фанатики и есстно ставят своим любимцам высшие ноты.
А вообще марка Лексус не прислушивается к мнениям людей. Багажники плохие/маленькие, спинка сзади не ложится. А это важно у нас.
Hitler kaputt.
1
1
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Ну так вас послушать - японцы не знают наверное что такое ауди и мерседес? Скажу одно, немецкие автопромышленники уже сейчас обращаются за помощью к правительству и в той или иной форме эту помощь получает. Так они просили ее чтобы спасти свою автопромышленность от японцев! Типа провели анализ и сделали вывод- еще 25-30 лет и немецкого автопрома не будет. Вон как в Англии получилось, сборка Ниссанов, Тоет идет вовсю, а своего нет.
Насчет немцев, вон с девчонкой из Германии переписываюсь, ездит на БМВ 318 2000 г., в машинах неплохо разбирается, так она говорит Тоету в Германии любят и ценят, Хонду тоже.
Хотя с другой стороны продажи у Тоеты упали в Германии, причина в бездарном менеджменте)))
Глобально во всем мире Тоета всех душит.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
1
Ответить
     
Сообщений: 93
mamont843, а ты пробывал на дорогу выезжать хотябы? :) Лексусов и Субар достаточное количество там.
 
 
Ответить
Омск
To fuel: судя по "там" ты там не живешь. Тебе три человека говорят нету там лексусов практически. Я там жил месяцами.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 60
Смотря где наверное. Но субара в германии редко встречается. Очень. Лексусов полно видел.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 180
По статистике (вся Европа)за 9мес 2007 на учёт поставлено 30тыс Лексусов из 12250тыс всего машин (0,24%) т.е. из 1000 машин всего 2,4 лексуса.
Источник Автоизвестия №20
 
 
Ответить
zhiwu w germanii 12 let wsja zhiznj swjazana s avto.ezdil na wsem .teperj Lex.
 
 
Ответить
Кемерово
Продолжу мысль Андре: из 28 000 опрошенных победили 67,2 владельца лехуса! О чем разговор?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 852
:) огромная статистическая выборка.
67.2 владельца.
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
1
 
Ответить
   
Сообщений: 852
<< Интересно чем конкретно довольны владельцы
<< Сузуки, хочу примкнуть к правильным и довольным чувакам,а денег на Лекс и Субу нет.

Наверное потому что сузуки там только, мотоциклы :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
 
 
Ответить
Астрахань
Да,в общем-то я с ними согласен - у самого трибека и импреза сти. Полностью доволен!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
Я чем-то схож с немцами! Субару РУЛИТ! Езжу на субару и получаю удовольствие от управления. Хотя если выбирать между Бэхой и Лексусом, немец мне больше нравится.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2751
К спору, о том что нету Лексусов и Субар в Германии! Написано же: "САМЫЕ ДОВОЛЬНЫЕ НЕМЦЫ" ездят на субару и лексусе :-) остальные ездят на других марках и поэтому НЕДОВОЛЬНЫЕ! Бугага Через несколько лет Довольных станет БОЛЬШЕ :-)
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
1
Ответить
Ну х.з. Езжу на 34 Скае купе, хочу мерс CL, у жены Лексус RX, хочет мерс ML. О никаких субарах и т.п. никто в семье не мечтает. Почему-то ??? Ну а мерин есть мерин... Проблемма одна - мерседес дорого стоит - посему лексус и ниссан. Ну а как бабло позволит - однозначно - хороший мерин...
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
им надоел местный автопром :))))
 
 
Ответить