Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начинаются продажи обновленной Mazda Premacy

В Японии начинаются продажи обновленной Mazda Premacy

10 Сентября 2007 | 5464 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
205 (91%)
21 (9%)
Продажи обновленной Mazda Premacy в Японии начались 7 сентября.
Продажи обновленной Mazda Premacy в Японии начались 7 сентября.

Компания Mazda официально сообщила о начале продаж в Японии обновленной версии автомобиля Mazda Premacy, известного в Европе и Северной Америке как Mazda5.

Для японского рынка автомобили будут комплектоваться двигателями серии MZR объемом в 2,0 или 2,3 литра. Причем 2,0-литровые двигатели будут предлагаться как с использованием технологии непосредственного впрыска, так и без нее. Таким образом, мощность MZR 2,0 составит 145 л.с. (107 кВт) на 6 500 об/мин, а крутящий момент – 18,5 кг-м (181 Нм) на 4 500 об/мин. Технология непосредственного впрыска DISI позволяет увеличить его мощность до 151 л.с. (111 кВт), крутящий момент – до 19,7 кг-м (193 Нм). Характеристики двигателя MZR 2,3: мощность 165 л.с. (121 кВт) на 6 500 об/мин, крутящий момент 21,4 кг-м (210 Нм) на 4 000 об/мин.

На модели с передним приводом устанавливается 5-ступенчатая автоматическая коробка передач, а для полного привода предусмотрена 4-ступечатая автоматическая трансмиссия.

Стоимость Mazda Premacy в Японии колеблется от 1 768 000 до 2 355 000 иен ($15 300 – $20 350).

Mazda Premacy.
Mazda Premacy.
 
Mazda Premacy.
Mazda Premacy.
 
Mazda Premacy.
Двигатель MZR 2.0L DISI оборудован системой непосредственного впрыска.
 

Комментарии

Terrer
Красиво
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
какое новое поколение?!
рестайлинг. легкий.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
Serg_nsk1
А разве Мазда5 это не мазда MPV?
 
 
Ответить
Иной
Serg_nsk1: MPV - cарай по-более в размерах, чем Premacy
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 266
Чем то калдину напоминает
Toyota WISH 2005г.
Мой отзыв: Ford Laser 2001
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1178
Красотка...!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1832
блин. Новый премась... 15 килобаксов... я плачу.
Mazda Capella Wagon, 2000, 1.8, 125 лс, green
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 9217
я готов за такую красотку до 20 выложить.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1832
угу..
мазда 5, 1.8, на ручке, самая доступная комплектуха - 24 кбакса у наших дилеров. Почувствуйте разницу...
Mazda Capella Wagon, 2000, 1.8, 125 лс, green
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
В России мазда5 провалилась по всем статьям из-за того. что япы не сделали леворульных пятерок с автоматами. Уроды блин. Прийдется жене брать из японии с автоматом.
 
1
Ответить
Красноярск
Добрый день.
Центр панели напоминает Вингроуда.
Мрачноватый салон.
:(
 
 
Ответить
ЧВ
мля, в покемонии цены, я щас заплачу, в Новосибирске ценник от 22900 енотов начинается, а по теме машинёшка классная
 
 
Ответить
точно, похожа не калдину.
Продам машину,ни на кого не похожуюю- Прел-93 года, состояние отличное.В Самаре на японке стоит.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Так скоро и до автобуса дорастёт:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
MPV лучше смотриться
 
 
Ответить
Боже!!!! Это моя МЕЧТА!!!!!
1
 
Ответить