Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Премьера Infiniti EX35 и Lexus SC430 на калифорнийском салоне «для избранных»

Премьера Infiniti EX35 и Lexus SC430 на калифорнийском салоне «для избранных»

17 Августа 2007 | 6985 просмотров
На ежегодном конкурсе в Калифорнии состоялась премьера кроссовера Infiniti EX35.
На ежегодном конкурсе в Калифорнии состоялась премьера кроссовера Infiniti EX35.

В ближайшее воскресенье на одном из курортов Калифорнии Peeble Beach состоится финал ежегодного конкурса «d’Elegance». В рамках этого мероприятия проводятся соревнования среди автомобилей, произведенных в первой половине XX века, а также проходит показ новинок автомобилестроения.

Вчера на Peeble Beach состоялась премьера нового кроссовера Infiniti EX35. Как и было заявлено на Нью-йоркском автосалоне, автомобиль комплектуется двигателем серии VQ объемом 3,5 литра, максимальная мощность которого достигает 290 л.с. (213 кВт). Трансмиссия у Infiniti EX35 – автоматическая, пятиступенчатая. В качестве опции можно установить по периметру авто 4 камеры, способные создавать на мониторе целостную картинку происходящего вокруг для облегчения процесса парковки. Лакокрасочное покрытие Infiniti EX35 способно самовосстанавливаться после мелких царапин.

Сегодня в Калифорнии запланирован показ Lexus SC430 Pebble Beach Edition. Эта модификация автомобиля каждый год выпускается ограниченным тиражом специально для этого мероприятия. Эксклюзивный Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007 смогут приобрести лишь 360 счастливчиков.

Infiniti EX35.
Infiniti EX35.
 
Infiniti EX35.
Infiniti EX35.
 
Infiniti EX35.
Infiniti EX35.
 
Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007.
Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007.
 
Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007.
Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007.
 
Lexus SC430 Pebble Beach Edition 2007.
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
у инфинити попа как у субару B9 Tribeca, но это еще ничего, вот у лексуса фары блин как у корейцев...
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
1
 
Ответить
Count Olaf
Уважаемый Администратор!
Будьте добры, не откажите в любезности, поясните про самовосстанавливающееся покрытие!
Администратор:
Про покрыте можно прочитать здесь:
http://news.drom.ru/20051215/6508/
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
ИНФИНИТИ ЕХ угарный мобиль !!! Это будет мега хит по миру, сто пудов. Марка Лексус, хоть и моя любимая, но развивается как то вяло, развитие Инфинити идёт куда более стремительнее, и дизайн интересный творят чудесники !
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
Какой классный машины. Когда у меня такой будут. Я плакаль...
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 https://drom.ru: Ребята, ну вы хоть чуть подробнее-то о машине пишите! А то сказано только про VQ35 (причем не понятно, какой -- видимо, HR), а что за платформа -- молчок. Хорошо, Wiki есть, в которой сказано про FM (базово-заднеприводная -- Skyline, Fuga, FX), а ведь с VQ35 могла быть и FF-L (базово-переднеприводная -- Teana, Murano) -- а это совершенно разные вещи.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46608
Блин, морда не нравиться. ну не в тему морда седана на кузове suv имхо...
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Не хочу ругать Инфинити, но новая модель по сравнению с дизайном FX - это шаг назад однозначно. А ентот Лексус явно на 100 тыс. долларов не выглядит.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 828
Согласен с Тантал, FX поинтересней будет, но этот все равно ого-го. А лексус красавец. ничего лишнего
Chaser JZX100 (Avante 2.5, 1JZ-GE VVTi)
 
 
Ответить
D9 почти клонировали в задней части ЕХ, обидно что в дизайн ателье автогигантов появляются, делающие такие вот откровенные копии, плагиатчики. А их еще и поощеряют походу.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
SC430 - старый добрый Soarer, который уже давно бы обновить надо бы... Чего в этой модификации нового?
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Хех, наконец-то не SC430 нормальные колесные диски поставили.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
У нисана панель классно смотрится:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
Изуродовали Инфинити да и только, FX35 куда злее был...
А этот куций какой-то....
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 97
Да, че-то с дизайном SC430 не то.
без шильдиков, сказал бы что это kia rio coupe :)
 
 
Ответить