Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые Toyota Allion и Toyota Premio японцы покупают с охотой

Новые Toyota Allion и Toyota Premio японцы покупают с охотой

06 Июля 2007 | 9020 просмотров
Количество японцев, желающих приобрести новое поколение Toyota Allion и Toyota Premio, более чем в два раза превысило прогнозы.
Количество японцев, желающих приобрести новое поколение Toyota Allion и Toyota Premio, более чем в два раза превысило прогнозы.
4 июня текущего года компания Toyota начала на внутреннем рынке Японии продажи нового поколения автомобилей Toyota Premio и Toyota Allion.

Спустя месяц, компания Toyota сообщила о том, что по состоянию на 3 июля было принято 16 000 заказов на приобретение данных автомобилей. 8 800 человек предпочло купить Toyota Premio, а 7 200 – Toyota Allion. По планам Toyota собиралась продать 3 000 автомобилей каждой марки в первый месяц продаж, однако реальные показатели превысили прогноз более чем в два раза.

Напомним, что автомобили Allion и Premio комплектуются двигателями объемом 1,5 и 1,8 литра. Toyota Premio и Toyota Allion доступны как в полноприводном варианте, так и с передним приводом. Кроме того, ближе к зиме 2007 года на японский рынок выйдут комплектации с двухлитровым мотором. Toyota Premio и Toyota Allion с полным приводом и двигателем 1,8 литра агрегируются трансмиссией Super CVT-i.

Стоимость Toyota Premio в Японии составляет 1 753 500 – 2 346 000 иен (около $14 400-$19 300). Toyota Allion чуть дешевле: 1 743 000 – 2331000 иен (около $14 300-$19 100).
Toyota Allion
Toyota Premio
 

Комментарии

В
Чита
Только слюни... О цены...
4
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16298
У нас по таким ценам даже ярисы не продают.
Максимальная цена 19300!!!
2
 
Ответить
serg410
а мне у Alion морда больше нравится нежели у Premio
2
6
Ответить
Allion стал похож на Axio.
А цены, конечно, я плакал ...
2
 
Ответить
Pavel Al
Новосибирск
Allion радует, Carina-улыбка образца 2007 года?
1
 
Ответить
Новокузнецк
Да, ценники на авто заставляют радоваться. Но мы расчитали цену автомобиля(19400) + доставки до Владивостока + растоможка = около 40000у.е. Вот жуть какая. как же японцам повезло, что тойота у них находится.
1
 
Ответить
Новосибирск
Да уж Аллион неахти ! а Премио не сильно изменилась !
4
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А сколько в среднем японец получает, есть у кого данные?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
1
 
Ответить
neiv
2 Михальч

Да уж точно не 300-400 баксов (около 10000 р.), как в России.
Судя по инфе в сети мне кажется, что у них в среднем по стране получают порядка 3000 баксов (не знаю до вычета налогов или после).
А вот средний зароботок банковского служащего (самая богатая отрасль) 7.99 млн. иен в год, т.е. 665800 йен или около 5500 баксов в месяц.
Цифры конечно не огромные, но тем не менее Япония входит в десятку стран с самыми высокими заработками.
Конечно для них авто доступнее.
А вот в России никто точно не знает доходов населения. Потому-что воруют повсюду.
Как можно покупать новые японские (и не только) машины по таким конским ценам при нашем среднем заработке?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Михалыч, не суди только по этим фоткам! Лучше сходи посмотри их в других новостях по этой теме... Машинки нормальные! Наши, народные через годика 4 :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
1
 
Ответить
Сироп
Когда же когда покажут новую Калду? Т.е. Toyota Caldina?
Кто чего про это знает?
 
 
Ответить
Екатеринбург
хорошая машина! выбирал между Premio и марком в 110 кузове. выбрал марка))
 
 
Ответить
А Аллион ниче такой аппарат, на Королку, только японскую похож, я бы взял.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 308
отличные машины..а цены - да, ждем вступления в ВТО (вроде как должны пошлины сбросить)...хотя наше правительство че-нить да удумает, лишь бы цены держать на прежнем уровне.
Остается копить деньги на эти сокровища..
 
 
Ответить
Вообще,дизайн Алиона выпуска 2002г. камного симпатичней
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50
Allion все таки красавец, ему бы легкий обес,спойлер с тонировкой, и литьишко поменять.... А по части цен.... да просто слов нет Японцы эту машину будут брать за 370 штук рублей, а МЫ? за 400 с лихом ??? При чем с возрастом лет в 5 и пробегом тыщ в 150-200......беспредел одним словом.....
Лучше вспомни да посмотри, чем посмотри да вспомни...
Ford Focus 2.0 MT Ghia
 
 
Ответить
У меня Премио в новом кузаве 2002г.в.. глядя на новую 07г.в внешне ничо не изменилось, не знаю чо в нутри а в целом неплохая машина
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Красавец Аллион, хотелось бы узнать про их новый 2-х литровый движок
 
 
Ответить
Юзаю в данный момент Аллиончика в новом кузове (удалось выхватить по оооочееень сладкой цене, хе-хе). Машинка просто прелесть, выделяется в потоке, комфортна в салоне. Душа поёт!
 
 
Ответить
Москва
Всем привет!!!рад сообщить,что сег на торгах в японии мне приобрели аллиона 2008г.СУПЕР через 25 дней примерно будет у меня в Москве.Фото потом выложу с отзывом
 
 
Ответить
а у меня есть аллиончик 2007г.в.я проста балдею от него или её?зверь для 1.8литра.
 
 
Ответить
Все завтра иду на рынок,,,правда не знаю какую модель из этих двух брать,она красивая вторая практичная.
 
 
Ответить
kisa-riba
Мечтаю, можно сказать о такой Premio, но у нас тааааакие цены на рынке, что и остается мечта, только мечтой!!!
 
 
Ответить