Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг бососоку в Японии: такое редко увидишь

Тюнинг бососоку в Японии: такое редко увидишь

04 Мая 2007 | 9592 просмотра
Бососоку - такое бывает только в Японии.
Бососоку - такое бывает только в Японии.

Бососоку – один из стилей тюнига автомобилей, целью которого является с одной стороны сделать совершенно футуристичный автомобиль, а с другой, как можно более громкий. Данное направление тюнинга по-настоящему развито только в Японии, и оттуда же оно родом.

Главными отличительными чертами авто в тюнинге бососоку являются огромные экстравагантные обвесы, выпирающие отовсюду выхлопные трубы, достигающие трех метров в длину, совершенно невообразимый окрас машин и многое другое.

В Японии периодически проводятся "слёты" бососокеров: интересные иногда шокирующие зрелища. Шестиминутное видео одного из них предлагаем сегодня вам посмотреть. Более безумные модели сложно себе представить. В России, впрочем, стало тоже попадаться что-то подобное

Видео Бососоку на Youtube

Фотогалерея автомобилей в стиле бососоку.  

Русский бососоку. Еще не такой стильный, как японские варианты, но уже где-то рядом.
Один из автомобилей в стиле бососоку.
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 87900
у японческой цвет кайфовый. по поводу громкости: глядя на ТАЗЫ, обвешанные заводской или магазинной пластмассой, с перд*лками задумываешься - может они уже начали развивать стиль бососоку в России? )))
счастье любит тишину ©
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 175
暴走族 - бо:со:зоку, зд. группа безрассудных водителей (драйверов). Изначально этот термин применялся к байкерам, которые любили рассекать на своих мощных конях по ночам и тем самым будили месткное население. Теперь же этот термин относиться к всевозможны авто- и мотосообществам, которые носятся с оглушительным ревом. Так сказать с прямотоком.
Ё-моё, переводчиков нормальных у вас нет. Вы же из Владивостока. И переводить надо из первоисточников, а не с американских сайтов.
Администратор:
Бо:со:дзоку, если уж на то пошло. На досуге, подумайте, почему употреблен не ваш, а американизированный вариант.
1
 
Ответить
бредятина
 
 
Ответить
 
Сообщений: 129
Каждый день такое вижу у нас.
Называется- "ара-тюнинг".
Ну еще можно назвать "босяцкий тюнинг", чтоб созвучно с япами было :-)
1
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Вообще говоря, это "клан" такой Босодзоку. Просто крэйзанутые парни, вбухивающие неимоверные деньги в свой тюнинг. У них есть свои журналы, свои сайты, бизнес, заточенный под нужды этих босяков.
 
 
Ответить
Москва
посмотрел ролик, заливисто хохотал, сильно напоминает фильм безумный макс 2-воин дороги и немного 1.
 
 
Ответить
Иной
Красноярск
Evgen2005, это точно!Российская босодзоку - самая бососока в мире! :)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 465
ЛОЛ знакомый хачироку=) SOARA превед!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2043
Сафарь черный на заднем фоне в "русской" бососоку где-то я видел.
 
 
Ответить
алЁ народ какой Российский БО\сосоКУ!!! вы ЧЁ!! /то чтистая ОеССА МАМА!!! ОН НАШ!!и сделан нашими Любителями ДРага они совсем нехотели сделать под босыеНоги и всё таоке))))
 
 
Ответить
топ!
ох Глючит... с ОДЕССЫ кароче ОН!ВИТЕН!!!!!
 
 
Ответить
  
Wroclaw
Сообщений: 10625
Труена с Одессы и ничего общего с эти стилем не имеет. Вот там японские фотки фотки чудиков http://tanetane92.web.infoseek...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 226
с апарелью впереди машина что ли))))
 
 
Ответить
жук навозный
А нельзя ли зипануть видео? А то фильтр ругается.
 
 
Ответить
MC_Alex
ёпть... это ж надо так машины изуродовать... у этих япов наверное мозги плавятся и крышу сносит, раз они такое чудят. Но наших им не догнать - особенно когда затюнингуем копейку или шестерку!!!
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52521
暴走族 - бо:со:зоку, зд. группа безрассудных водителей (драйверов).

У нас во Владике таких подавляющее большинство
 
 
Ответить
MC_Alex
видимо Владик клёвый и уматный город, раз таких безбашенных большинство, причем подавляющее :)))))
 
 
Ответить
Охренеть!
Необычно и красиво!
И совсем это не "крестьянский тюнинг", вглядитесь это же искусство!
Только вот интерестно, такому тюнингу подвергаются только автомобили старых годов?
Свежаков нет.
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 140
Да уж, кстати дрифтинг тоже из японии(захлеснул весь мир)
Утром заснеженным, я злой и невежливый.
 
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
SOARA респект!!!
Создателей статейки фтопку за такую инфу. Прежде чем что-то писать надо думать и читать форум по-внимательней.
caldina st195 Aerial, carina st215
1
 
Ответить
SUPRA//
Владивосток
Мож и них психушки переполнены и творят что хотят...Куда@!#$.
 
 
Ответить