Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Infiniti EX Concept на автосалоне в Нью-Йорке

Infiniti EX Concept на автосалоне в Нью-Йорке

05 Апреля 2007 | 6416 просмотров
Infiniti EX Concept представлен на автосалоне в Нью-Йорке.
Infiniti EX Concept представлен на автосалоне в Нью-Йорке.
4 апреля брэнд Infiniti представил в Нью-Йорке новый концептуальный кроссовер Infiniti EX.

Поскольку это только концепт, пока можно судить исключительно о его дизайне, который сам по себе нетривиален. Автомобиль обладает ярко выраженным современным спортивным стилем, запоминающимся необычным внешним видом, и при этом находится в общей стилистической парадигме Nissan.

В духе концептуальности Infiniti сообщила о том, что EX укомплектован специальным жидкокристаллическим экраном, вмонтированным в потолок и от части им же и являющимся, который нажатием кнопки может стать либо прозрачным, либо затемненным. Система из многочисленных камер, установленных по периметру автомобиля, способна создавать целостную картинку происходящего вокруг, что в значительной мере облегчит процесс парковки.

Infiniti обещает, что указанные выше технологии будут применяться на серийных автомобилях уже в конце текущего года.
Infiniti EX Concept
Infiniti EX Concept
 
Infiniti EX Concept
Infiniti EX Concept
 
Infiniti EX Concept
Infiniti EX Concept
 

Комментарии

Салон мечта!!!
Внешность агресивна, солидна и современна! Какой двигун???
Лидер продаж в своём сигменте, одназначно!
5 баллов!
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
И давай все лепить похожие задние фонари...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Да, задние фонари--альфа ромео энто. Двигун вроде 3.5 литра.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
 
 
Ответить
Foxbat from work
Ну, кто первый скажет, что фары у него от Вероссы? :-)
А задние фонари -- да, дизайнеры Альфа-Ромео создали в свое время шедевр, который теперь копируют все, кому не лень, от Мазды до Ниссана.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2992
уродские фары и впереди и сзади :(
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
КРАСОТА И СТИЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Мля вот это ДИЗАЙН !
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 111
Murano не перебили ИМХО
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Нее, передок выполнен в едином стиле с G37, а вот задок...да, Альфа адназначна! Но смотрится очень симпатично, правда, в белом цвете чисто девчачий автомобиль!:)
Infiniti FX35, 2003
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 988
Да машинка класс, сколько стоить будет интересно. Если это младший брат FX, то дешевле что ли?
бывший igori
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
На трибеку больно похожа, особенно сзади...
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 988
PS Особенно если жидкокристаллическая крыша останется в концепте.
бывший igori
 
 
Ответить
кккк
какие вероcсы и альфы?! внешний вид - явно FX,только сделали легкий рестайлинг. Наверное теперь таким и будет новый.
 
 
Ответить
2кккк
какие вероcсы и альфы?! внешний вид - явно FX,только сделали легкий рестайлинг. Наверное теперь таким и будет новый.
 
 
Ответить
2сав
какие вероcсы и альфы и трибеки?! внешний вид - явно FX,только сделали легкий рестайлинг. Наверное теперь таким и будет новый.
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 9895
Тоже ассоциации по заднице трибеке
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 9895
спереди на скай https://catalog.drom.ru/nissan/...
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Ага с белоснежным салоном только в наши@!#$а и ездить
 
 
Ответить
Дак
чо за дебилизм... фары от того-то, стопари от сего-то, решетка радиатора вообще от горбатого... млин... у дизайнеров любой компании есть "определённая линия разработок", которая, уверен, расчитана и на несколько лет вперёд, так что нечнго удивлятся если скажут что дизайн этой модели встречается в чертежах 5-ти летней давности... а если учесть что авто-дизайнеры перекупаются чаще футболистов, то вообще все вопросы убираются...
 
 
Ответить
Гораздо хуже предыдущей версии. Там был действительно уникальный дизайн, который не спутаешь ни с чем. Здесь - всеьма сомнительной красоты тачка и не более. Действительно нельзя войти в одну и ту же реку дважды...
 
 
Ответить
}I{op}I{
Гораздо хуже предыдущей версии :)))))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
Кто то будет деффчонок катать на таком )))
 
 
Ответить
морда на поршака 911 очень похожа
 
 
Ответить
Johnnnny
Рестайлинговый Мурано(...
1
 
Ответить
апгсьбвеп
когда выйдет то?
 
1
Ответить
Салон это просто мечта!Красивые линии машины.Мне очень понравилось.И сама машина просто прелесть.Хотелось бы иметь такую машин,ведь она прекрасна.Салон хорошо обшит и вообще кто может щитать ,что эта машина не прекрасна?
1
 
Ответить