Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota отзывает 137 тысяч внедорожников Toyota и Lexus

Toyota отзывает 137 тысяч внедорожников Toyota и Lexus

12 Марта 2007 | 8246 просмотров
Toyota отзывает внедорожники Land Cruiser 70 и 100.
Toyota отзывает внедорожники Land Cruiser 70 и 100.

Компания Toyota объявила о начале процедуры отзыва 137 000 внедорожников. Под отзыв попадают автомобили, произведенные с сентября 1997 года по 5 декабря 2005 года и проданные в Австралии и Новой Зеландии. Обратиться в сервис рекомендуется владельцам Toyota Land Cruiser в кузовах «70» и «100», а также Lexus LX470.

Причиной отзыва по заявлению Toyota, стала неисправность тормозных механизмов: возможно ослабление или разрушение стопорных болтов передних тормозных дисков.

Условиями, при которых стопорные болты могут вылететь, названы чрезмерно высокие нагрузки на механизмы при буксировке или частом торможении на крутых склонах.

Комментарии

   
Благовещенск
Сообщений: 728
вот и тойота отметилась в очередной раз
Сабер 1998
Одиссей 2000-разбил
X-Trail 01
Kluger 01
BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470
2
 
Ответить
KID-NEXT-DOOR
Крутой P.R/ ход, проявление заботы... Даже опосля кучи лет
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1851
Не буду брать крузак в Новой Зеландии :))
CR-V RD1 1996
PRIMERA WQP-11 1999
VISTA SV-35 1991
ТАЗ-21093 2000
М-2140 1984
1
1
Ответить
An1maniac
От тойоты не ожидал!
1
1
Ответить
travis1
70-й кузов в 97-м году??? Это как?
 
 
Ответить
MORDYHAY
70-й кузов до сих пор продают в австралии причем со сверх современным 8 горшковым дизелем, который будет на новой "сотке".
1
 
Ответить
  
Хабаровск и Сахалин
Сообщений: 8217
То Сурфы с Хайлаксами, то Ленды и Лехи... тенденция, однако...
MMC Airtrek 4G64 700+ HP, ЕТ 9.5
Lexus RX400h hybrid 2008
 
 
Ответить
bosoy_
Красноярск
Вот он LC78 2007 года - http://lc78.toyota.com.au/TWR/content/static/10032.jpg
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Ничего - чем больше отзовут - тем лучше для водил
 
 
Ответить
   
Сообщений: 517
http://lc78.toyota.com.au/TWR/content/static/ http://10032.jpg Я бы купил такой...
Jeep Grand Cherokee SRT 8
6.1л/425л.с. White
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
 
 
Ответить
Бийск
че то у ниссана с тормозами, и у тойоты.. мне кажется это какие-то саботажники замутили...тоесть купили все крузаки и ездили с выдернутым ручником...
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
странно
а что собираются для зеландии и австралии на совсем других заводах???
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
 
Ответить