Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru займет автомобили у Daihatsu

Subaru займет автомобили у Daihatsu

27 Февраля 2007 | 4977 просмотров
Subaru приобретет у Daihatsu автомобили Daihatsu Boon, которые поступят на европейский рынок осенью этого года под маркой Subaru Justy.
Subaru приобретет у Daihatsu автомобили Daihatsu Boon, которые поступят на европейский рынок осенью этого года под маркой Subaru Justy.

Компания Subaru приобретет у Daihatsu автомобили Daihatsu Boon, которые поступят на европейский рынок осенью этого года под маркой Subaru Justy.

Такое решение компания Subaru приняла в рамках реализации планов по сотрудничеству с компанией Toyota.

Автомобили Daihatsu Boon производятся компанией Daihatsu на заводе в городе Икэда, входящем в Осакскую агломерацию. В год Daihatsu планирует поставлять в адрес Subaru 6 000 автомобилей марки Boon.

Компания Subaru проявляет повышенный интерес к европейскому рынку и намеривается упрочить свои позиции в ЕС с помощью расширения модельного ряда.

Комментарии

Москва
Да-а-а-а-а ...
 
 
Ответить
не вижу логики....
качество у дайхацу не субаровское. нафиг имя лажать. иппонцы блин, хрен поймёшь
 
2
Ответить
Sergio735
Не соглашусь по качеству Дайхатсу, а так и правда логики не видно
 
 
Ответить
Субару уже очень давно Джасти выпускала с тойотовскими движками. Так что с логикой все в порядке.
 
 
Ответить
Москва
Нормальная практика на мировом рынке. Чтобы занимать твердые позиции и хорошо зарабатывать - надо иметь широкий ассортимент. Иногда оказывается дешевле чужое продавать под своим именем, чем производить свое.
А качество - у новых машин у всех качество нормальное. А что с ними будет через 5-10 лет - никого не колышит.
 
 
Ответить
Кемерово
Будет .. Джайхатцу!
1
 
Ответить
жене такой взять.. когда стаж нормальный будет.
 
 
Ответить
Иван
2 G-B
Так на чем же еще стаж наматывать если не на такой??? :-)
 
 
Ответить
субаровод
дяяяяя падает в моих глазах субару....новые разработки отстой!!! будущая импреза по дизайну лажа... терь еще и такое...
 
 
Ответить
to субаровод - крепись!!!
будет еще наше время... наверно...
 
 
Ответить
помойму помощь спродвинуть марку на рынок
 
 
Ответить
Александр
Возможно, они таким образом пытаются спасти марку Subaru от гибели. Когда идет речь о жизни или смерти, все методы хороши.
 
 
Ответить
3434343
Этот пример лишь в очередной раз подтверждает факт, что в настоящее время автоконцерн, производящий мизерное кол-во авто для небольшой кучки фанатов обречен...
 
 
Ответить
Марка Субару далеко не гибнет,а скорей наоборот динамично развиваеся,что касательно модели Justy то это быпа сузуки свифт сделаная в венгрии.
 
 
Ответить
А хто тут и почему (насколько аргументиРАванно?) пытается плЮвать на Дайхатсу? Дайха т для Тойоты делает машины. ЕвРАпейских и турецких заводов нема. Всё ЧИСТО японское. Да и с родословной всё солидольно - поглядите историю-то:)!!!
Насчёт логики - не удивлюсь, если Субары купят Дайхатсу АтРАй7, чтобы пРАдолжить автобусную тему Доминго.
///*_*
Название у предмета обсуждения, то ещё:)! Одной буквы не хватает, в начале:)! Только тогда точно не для девушек.
 
 
Ответить
Видимо Субару осознало своё тяжёлое положение на рынках и решилась на этот вполне объяснимый шаг, выбрало качество!
 
 
Ответить
ХЕ... Они бы еще у китайцов машины купили типа "Грэйт ВОЛ". Пипец, короче.
То что суба гибнет полная лажа... посмотрите ретенге авто. Они очень сильно поднялись за 2006 г. Что касаеться дизайна, это верно... Сдают... Самы нормальный на мой вгляд это модельный ряд 96-98 годов и 2005-2006
 
 
Ответить
просто на Европейском рынке Суба более популярнее чем дайхацу.. следовательно и брать под новой маркой будут больше.
 
 
Ответить
народ че вы тут паритесь -тойота купила субару с потрохами и чтоб не попасть в @!#$у устанавливает правили-нет больше субару -есть приблудок тойоты
 
 
Ответить
а разве бун не слизан с ниссан ноута??а то уж очень похожи
 
 
Ответить
Иван
Писец спецы:(
Дайхатсу номер один в мире по надежности, учите матчасть, Суба ОЧЕНЬ далеко!
Бун это новое поколение Дуэта-Стории, есть и под маркой Тойоты.
В Европе Дайхатсу СУПЕР популярная марка...блин хоть бы не писали если не в теме.
2
 
Ответить
Нормальная практика. У меня к примеру Исудзу Аска (что есть на 100% Хонда Аккорд)
 
 
Ответить
KVG
   
Владивосток
Сообщений: 18468
Ну насчёт того, что суба далеко по качеству от Дайхатсу я бы поспорил. Обе марки популярны в Европе, в особенности в Великобритании. Но Impreza WRX всё-таки больше культовая машина, чем Daihatsu Charade Turbo. Daihatsu - подразделение Тойоты, т.е. полностью им принадлежит. А вот Субаровских акций у Тойоты только 12% или около того.
Любитель Ниссанов, ржавых и не очень :)
1
 
Ответить