Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройтский автосалон: футуризм Mazda Ryuga

Детройтский автосалон: футуризм Mazda Ryuga

09 Января 2007 | 10693 просмотра
Mazda Ryuga Concept представлен на Детройтском автосалоне.
Mazda Ryuga Concept представлен на Детройтском автосалоне.

Компания Mazda представила на Детройтском автосалоне новый концепт-кар Mazda Ryuga.

Этот автомобиль является продолжением новой и уникальной для Mazda серии автомобилей, созданных в едином стилевом ключе, получившем название "Поток".

Mazda Ryuga (название можно перевести как "поток элегантности") представляет собой спортивный четырехместный концепт, ориентированный на молодых людей. Данным проектом занималась дизайн студия Mazda в городе Хиросима.

Mazda Ryuga Concept
Mazda Ryuga Concept
 
Mazda Ryuga Concept
Mazda Ryuga Concept
 
Mazda Ryuga Concept
Mazda Ryuga Concept
 

Комментарии

Хабаровск
Прикольно!
 
 
Ответить
Serg
Супер, после такой формы руля следующим будет штурвал самолета!
 
 
Ответить
Новосибирск
не-е-е, джойстики прикрутят :-)
 
 
Ответить
Да с такой дверкой в ней не кого не спрячешь от лишних глаз;)как открыл так всё спалил)))
 
 
Ответить
mazduk
Ориентирован он скорее на стильных, элегантных людей, а не просто молодых, это по моему не просто супер, а суперофигительно.
 
 
Ответить
Японцы как всегда поражают своими потрясающими идеями!!!
4
 
Ответить
Данил
Мазде зачёт! :)
2
 
Ответить
Ага!!!А представляете с открытой дверцей ветердунет или в -30С выйти захочется.
Это же @!#$а))))но дизайн зачётный))
 
 
Ответить
E-e-e!!!
 
 
Ответить
Пропорции конечно отпад... двери сделают... будет просто супер... А под капотом ренезис наверно будет...
 
 
Ответить
супер тачка, за такую все отдам!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
да это машина будущего её вообще неземные цивилизации создали
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 71
КАК в гараже в машину садиться?
сборный велик
 
 
Ответить
и правда прообраз современной мазды 6..
 
 
Ответить
Прикол в том,что у нас в Сибири,если один будет на остановке выходить,то мерзнуть будут все в салоне.:):):)
 
 
Ответить