Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Rogue – первые фотографии

Nissan Rogue – первые фотографии

29 Декабря 2006 | 14133 просмотра
Nissan Rogue
Nissan Rogue

Компания Nissan опубликовала первые фотографии автомобиля Nissan Rogue, которому предстоит составить конкуренцию автомобилю Toyota RAV4 и Honda CR-V на североамериканском рынке.

Автомобиль создан на платформе Nissan Sentra, его базовая версия оснащается передним приводом, но есть возможность установки полного привода в качестве опции. В данный момент известен только один вариант комплектации автомобиля – 2.4 литровый двигатель мощностью 175 лошадиных сил в паре с вариатором CVT.

Официальная премьера автомобиля состоится в рамках автосалона в Детройте в январе 2007 года.

Nissan Rogue
Nissan Rogue
 
Nissan Rogue
Nissan Rogue
 

Комментарии

старший брат кашака
5
 
Ответить
Так как всё таки называется Rouge или Rogue? ;)))
2
 
Ответить
Foxbat from work
Да, так как правильно-то оно называется?
Если "rouge" -- то машина неправильно покрашена! "Rouge" в переводе с хренцузского -- "красный" :-)

А так -- да, увеличеный Кваш... Ну и уродливо же оно выглядит -- как Кваш похож на раздувшуюся Калину, так и этот недалеко ушел. Денег на нормальных дизайнеров у Ниссана не хватает, что ли?!
FX почему-то смогли нарисовать -- хоть и жутковато смотрится, но что-то в нем есть, а вот Кваш и это квазимодо -- гадость какая-то корейско-китайская...
 
5
Ответить
А по-моему и есть Кашкай, тока для америкосов.Салон тот же, дизайн - тож недалеко ушел. Просто мутят с названиями.
1
3
Ответить
Обмылок корейский....ля, не прощу если новый X-TRAIL будет на этоо похож
1
2
Ответить
Москва
Конкурентом Раву и ЦР-В станет если только цену сильно скинут. ИМХО
Поживем увидим.
1
2
Ответить
Что хонда с новым SUV что этот -уроды
1
6
Ответить
Да уж не красавец, это точно
 
5
Ответить
azamatufa
че-то морда у него непонятная..
1
3
Ответить
Пока вживую на машину не посмотришь - не оценишь ее реально.
2
2
Ответить
Да , действительно уродец какой-то .
 
5
Ответить
rogue [ ] 1. 1) а) негодяй, мерзавец, жулик, мошенник
 
3
Ответить
Rogue - рожа-нормально.
2
 
Ответить
Мордой походит на Субару Трибека
 
2
Ответить
жуть.Американские мотивы (судя по заокеанской максиме)
1
 
Ответить
С ПЕРЕДИ,ВРОДЕ ПОХОЖ НА МИЦУБИСИ ДИНГО,КОРОЧЕ-БЕГЕМОТЬЯ РОЖА!
 
6
Ответить
Toyota в пролёте!
 
2
Ответить
трос
Похож на Порша Каета
2
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Да, мордашка беспонтовая..

не сочтите за рекламу.. Но уж если нужен большой автомобиль с высоким клиренсом.. но мазда BT-50 - это афигенный аппарат :-D
На ихнем сайте видал вчера..
Цена в россии с северным пакетом от 23 тысяч $ .. Это с 2,5 турбодизелем !!! :-) Ну более менее прилиная конфигруаия 25$ - но при этом это реальный джипарь-пикап на 5 мест.. :-) На таком танке я бы покатался, особенно если расход солярки у него в среднем как написано в районе 10 литров...
Осталось найти 25 килобаксов ;-((
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
3
Ответить
Virginia
А мне кажется, очень прикольный и даже красивый, решетка на Murano похож. Здорово бы записаться на тест-драйв
5
 
Ответить
Ивушка
А я обожаю эту модельку. Мне ее на день рождения дарят! УРА А А.
5
 
Ответить
1xbiltg5
самая нормальная машина по дизайну.. что до мазды бт-50, ребят выб ещё в конкуренты зил поставили... ящик на колёсах эта мазда... не оснащения не дизайна... а роуг рулит
5
 
Ответить
Очень сильно похож на Кашкай, особенно салон. Некий средняк меджу Murano и Qashqai. Мне кажется, что 7-ми местный Кашкай будет на этой базе(Nissan Sentra), пока никакой информации про неё не нашёл.
1
 
Ответить
ек
Не, отличный пипелац - само то в него с рнессы пересесть
 
1
Ответить
PASSATik
на вкус и цвет все фломастеры разные, кому нравиться, кому нет, и это не значит что машина@!#$о или еще что-то непонятное. У меня уже 2 месяца такая, одни положительные эмоции и мне кажеться что любой тут был бы рад такой машине!!!!!
3
 
Ответить
Сашок 73
А можно ли будет купить Руж в России и сколько он будет стоить?
 
1
Ответить
Купил недавно ниссан Рог.Мне нравитца.Думал сначала Рав4 когда увидел ниссан Рог он мне больше понравился проехал 3000км.проворный но расход немаленький может пока опкатку пройдет, уменьшится.Поставил магниты на топливный шланг ,расход показал меньше 2-3литра.
6
1
Ответить
Olgenda
Машинка очень хорошая. владею её с марта 2008 года. Кашкай отдыхает.
8
 
Ответить
Настёна99
А мне вот очень нравится её дизайн!
2
 
Ответить