Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Cамыми надежными подержанными автомобилями признаны Lexus и Volkswagen

Cамыми надежными подержанными автомобилями признаны Lexus и Volkswagen

06 Сентября 2006 | 5041 просмотр
В Канаде опубликована статья аналитика Денниса ДесРосьера о самых надежных автомобилях. В ней рассматриваются подержанные машины в возрасте от 11 до 20 лет, которые до сих пор используются.
В Канаде опубликована статья аналитика Денниса ДесРосьера о самых надежных автомобилях. В ней рассматриваются подержанные машины в возрасте от 11 до 20 лет, которые до сих пор используются.

В Канаде опубликована статья аналитика Денниса ДесРосьера касательно самых надежных автомобилях. В ней рассматриваются подержанные машины в возрасте от 11 до 20 лет, которые до сих пор используются.

В результате исследования выяснилось, что 64% пикапов и 53% легковых автомобилей "выдерживают" 15 лет активной эксплуатации. Однако, как подчеркивает автор: "чем старше автомобиль, тем он больше потребляет топлива, и тем сильнее он загрязняет воздух, поэтому правительству нужно предпринимать более жесткие меры для избавления дорог от старых автомобилей".

В классе легковых автомобилей самой надежной маркой признан Lexus, за ним идёт Mercedes-Benz и на третьем месте – Saturn. Кроме того, отмечены Infiniti, Acura, BMW, Volvo, Cadillac, Jaguar.

Автомобили с худшими показателями идут в следующем порядке: Subaru, Chevrolet, Ford, Pontiac, Audi, Mercury и другие.

Самые надежные из пикапов: Volkswagen, Chrysler, Pontiac, Land Rover, Chevrolet, Jeep, Toyota и GMC.

Самые ненадежные: Mazda, Dodge, Isuzu, Nissan, Ford, Plymouth, Suzuki и на последнем месте – российская Lada.

Комментарии

Красноярск
надо же......
Lada в статистику даже попала.........
 
 
Ответить
я что-то не припомню пикапов у Volkswagen, Chrysler, Pontiac, Land Rover, Jeep.
Если кто сведущ, напомните пожалуйста.
Заранее благодарен.
 
 
Ответить
Заказную статью написал этот канадец адназначна!!! Даже ВАЗ проплатил ему за появление в статистике своего пикапа (какого?!)
 
 
Ответить
Хотельсь бы взглянуть на это чудо - пикап от ВАЗа.
 
 
Ответить
Владивосток
про субару абсолютно согласен. сыплются, как не известно что.
 
 
Ответить
Бред ето все. Заказные статьи. Сатурн просто не может быть на 3м месте!!! По качеству он как Ваз почти. Все пластмасовое, плохо собрано, зазоры, щели кругом. И сыпяться новые все. Все ето фигня я уверен
 
 
Ответить
а хонда где ? :)
 
 
Ответить
Красноярск
Алексей
к сведению твоему
Acura=Honda
и наоборот
 
 
Ответить
LandRover и Chevrolet надежнее Toyota... Угу, особенно лэндровер. бред
 
 
Ответить
Аналитик Денниса ДесРосьера,ты кто такой? откуда взялся, как проводил иследования, нашли кого слушать, вы бы еще в канаде словили индейца из кокой нибудь резервации и его попросили составить рейтинг. НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский. НЕ ВЕРЮ. И точка, и торг здесь не уместен. В штатах и англии все первые места у хонды, субару и тойоты. А самые ненадежные это в том числе мерсы и бмв. А в израиле машина номер 1 это субару, евреи далеко не дураки. Вот этому я верю. ДОЛОЙ аналитика Денниса ДесРосьера или алкаголика Денниса ДесРосьера. Скорее второе.
 
 
Ответить
...Захотел сразу в Канаду... Хоть на недельку...
Судя по приведённой здесь статистики - просто удивительная, сказочная страна :)))
 
 
Ответить
Гурген
Это полная бред!
 
 
Ответить
Усть-Илимск
присоединяюсь!!!
к комментариям.....
 
 
Ответить
Смешно. Субару худший? Какой то Денис? Лучше я верю в TUV, Top gear.
 
 
Ответить
http://www.zr.ru/article33016.html
 
 
Ответить
А про Хонду ни слова!

Холодно там в Канаде ...Морозы!
1
 
Ответить
А лада она не в статистике...она в попе!
 
 
Ответить
To bosoy: Пять баллов... Точно сказки...
 
 
Ответить
Про лексус согласен. Про субару, - это он зря конечно.
Не принимайте близко к сердцу этого канадца. У нас своя статистика, - просто посмотрите на улицы)))).
 
 
Ответить
И мазду опустили на фоне Доджа и Плимута, вот бредятина ужаснах!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Ну про сатурн - это полный превед!
Еще есть такие марки как - ТАТА, ЮГО, ЗАЗ и т.д. где они)) Плохо рейтинг составлял!
 
 
Ответить