Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый виток противостояния Stepwgn и Serena

Новый виток противостояния Stepwgn и Serena

31 Мая 2006 | 5182 просмотра

Honda Stepwgn Nissan Serena

Прошел год с того момента, как в конце мая 2005 года практически одновременно в продажу в Японии поступили новые поколения автомобилей-одноклассников Nissan Serena и Honda Stepwgn.

За прошедший год Stepwgn выбился в лидеры, но не в явные фавориты, поскольку объемы продаж Nissan Serena не очень сильно отставали от показателей Honda Stepwgn.

Противостояние продолжается и, чтобы упрочить свои позиции, обе компании готовят новые маркетинговые ходы. Honda в этом месяце выпустила очередное обновление Stepwgn. В ответ на это компания Nissan готовится начать продажи Nissan Serena версии Axis и Raider, такая мера несколько подожмет деятелей в Honda.

Комментарии

Мда! На нашем рынке ТАЗ ВНЕ конкуренции...
1
1
Ответить
А какая красавица SERENA!!!! Вот бы такую...!!!
_____________________________
Nissan Serena PNC24 4WD 2000г.
2
5
Ответить
Хонда как всегда окажется для водителя, а Ниссан для пассажиров.
2
2
Ответить
А мне хоть такую, хоть такую... Обе красивые
4
 
Ответить
Хонда это мотоцикл на 4 колесах, опутанный проводами и датчиками. Во Владике с большой неохотой их берут в работу автомеханики (даже за денег больше), а попадают они часто из-за своих неуемных наворотов.
 
6
Ответить
Вася
Оба аппарата классные !!!
3
 
Ответить
Гурген
В любом случае Nissan отстает от Хонды по технологиям.
7
 
Ответить
Для нас бывает полезно когда кто нибудь не сильно торопится с новыми технологиями , вроде GDI и D4.
 
 
Ответить
Да Вы что, господа-товарищи? Какие красавицы?
Дизайнеры обоих авто, видимо черпали вдохновение, созерцая бегемота-дауна. Не иначе...
 
9
Ответить
Хабаровск
2 Гурген
По технологиям? Каким именно? Нельзя ли с этого момента поподробнее? Любопытство разбирает...
 
1
Ответить
Александр
Серена лучше по плавности хода, у хонды приборная панель интереснее.
 
1
Ответить
Да что спорить, обе машинки хороши, с нашими ведрами с гайками не вкакие сравнения не идут!!!! а что именно лучше Нисан или Хонда, это дело кажого индивидуальное!!!
3
1
Ответить
Gek, молодец :)
 
5
Ответить
Чисто внешне Серенка всё равно поинтересней,но я бы
всё-таки не стал говорить о только их противостоянии
подобную модель выпускают все автокомпании японии
кто ж на самом деле-то в лидерах,наверно Тойотка.
 
4
Ответить
Без комментариев.
 
4
Ответить