Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Женеве Toyota покажет прототип компактного внедорожника

В Женеве Toyota покажет прототип компактного внедорожника

06 Февраля 2006 | 5367 просмотров

Toyota Urban Cruiser 

На международном автосалоне в Женеве, который откроется в самом начале марта нынешнего года, компания Toyota представит концептуальный автомобиль Toyota Urban Cruiser, разработанный европейской дизайн-студией этой марки, носящей название ED2.

Стоит напомнить, что ранее мы уже сообщали о нежелании компании Toyota выпускать трехдверную версию своего нового внедорожника Toyota RAV4. Вместо этого было принято решение подготовить к производству еще одну, компактную полноприводную модель, прототипом которой как раз и является новый Urban Racer. Судя по имеющимся сведениям, в основе концепт-кара лежит платформа, позаимствованная у нового Daihatsu Terios, продажи которого уже начались на территории Японии.

Между тем, точные сроки появления аналогичной серийной модели Toyota пока не называются.

Нельзя не отметить и тот факт, что в Женеве состоится еще несколько премьер от Toyota. Во-первых, именно на этом автосалоне будет представлена обновленная версия гибридного автомобиля Toyota Prius. А во-вторых, в марте будет впервые представлен прототип "горячей" версии нового Toyota Yaris T-Sport, который, по заверениям создателей, получит высокофорсированный двигатель объемом 1,8-литра.

Комментарии

ну и уё...ще...
 
 
Ответить
Классная конечно такча, но тока пусть для начала определяться как ее называть? Либо Урбан Круйзер, либо ЕД 2, либо Урбан Рейсер... Путаюсь постоянно в японхах... по 10 названий одного и того же
 
 
Ответить
Ну и клюв!!! Дятел какой-то...
 
 
Ответить
страшко какое то =))
 
 
Ответить
ужас они наверно с большого будунаааа
ее проектировали, или может она у них просто не получилась ,
 
 
Ответить
Gleb
Да не очень...
ED2 - это название дизайн студии, а не машины
 
 
Ответить
Внебрачный сын Фольксваген Жук и Ниссан Мурано.
 
 
Ответить
чёто жучье в ней есть, немчура и суда залезла
 
 
Ответить
bosoy
Куда делись дизайнеры, что делали Тойоты предыдущего покаления? Такое впечатление, что их просто не стало и в ход пошли неудачные, забракованые ранее варианты...
 
 
Ответить
AAAAAAAAAAAAAA
 
 
Ответить
кЛАССНАЯ ТАЧКА!!! кОГДА-ТО Марк черностоечный тоже считался верхом дизайнерской мысли, а на Крузак-80 и на РАВ 4 до 2000г без слез не взглянешь в плане дизайна. Все для города - небольшой, трехдверный, высокий. Обычно ездишь один или двое
 
 
Ответить
похоже европейская студия дизайна ничего достойного творения японских студий предложить не может
 
 
Ответить
РЕБЯТА!!!
Вы на другое обратите внимание -- Yaris T-Sport (Витц, т.е.) С ДВИЖКОМ 1.8л!
Этот движок -- наверняка 2ZZ-GE -- для такой машинки -- ой-ей!!! Туда б еще 3S-GTE засунули! :-)
 
 
Ответить
GRat
Лягуха :) Прикольно. Из-под капота язык чтобы свисал, и сигнал квакающий поставить
 
 
Ответить
Она похожа на лягушку, которая не довольна своей жизнью. Не желаю видеть машины такого типа на наших дорогах. Короче под пресс.
 
 
Ответить
Триер
Хорош гнать, Лузеры, прикольная тачка. Вам бы все на старье безликом ездить. Бе-е-елые, да бле-е-дные. Ну, и что что @!#$лом не вышла? Зато скока радости на дорогах. Больше фантиков цветных и разных, пришло время гулять и веселиться. Давай тайота больше @!#$ских цветов!!!
 
 
Ответить
Дизайнеры из Европы получили взятку от тех автопроизво-
дителей кому Тойота комом в горле,и сделали этого отвратительного легушонка что бы подмочить репутацию
Тойота.
 
 
Ответить
ГЫ... :)
 
 
Ответить
как там у Пушкина? родила царица в ночь не то сына, не то дочь... А неведому зверушку назвали по модному "Toyota Urban Cruiser". т.е. дали и фамилию и имя и отчество!
 
 
Ответить
Безликакая какая то. Ни чем не выделяется. Нет ни мощи, не агрессии хорошего внедорожника. Короче шняга.
 
 
Ответить
А мне НРАВИТСЯ!!!! Наконец-то у Тойоты появился внедорожник с лицом хоть чем-то выделяющимся из серой массы. РАВ 4 уже надоел!! из года в год одно и тоже, даже версия 2006 :(((
 
 
Ответить
tu-34
мне вот о ч е н ь нравится
 
 
Ответить
Зря это TОЙОТА перевезла свою дизайн-студию из Брюсселя на Лазурный берег (а как все хорошо начиналось...)
 
 
Ответить
Андрей
Обалдеть!!!
Страшна как атомная война! Увидишь обделаешься!
 
 
Ответить
Estimate
Игрушка дамская.
 
 
Ответить