Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Парижский автосалон 2006: Mitsubishi Outlander II

Парижский автосалон 2006: Mitsubishi Outlander II

29 Сентября 2006 | 4850 просмотров
Новая модель на 95 мм. больше – теперь длина равна 4640 мм. Кроме того,  автомобиль будет оснащаться алюминиевой крышей, что позволит снизить его общий вес.
Новая модель на 95 мм. больше – теперь длина равна 4640 мм. Кроме того, автомобиль будет оснащаться алюминиевой крышей, что позволит снизить его общий вес.

На автосалоне в Париже Mitsubishi показала модель внедорожника Outlander, ориентированного на европейский рынок.

Новая модель на 95 мм. больше, теперь длина равна 4640 мм. Кроме того,  автомобиль будет оснащаться алюминиевой крышей, что позволит снизить его общий вес.

В стандартной комплектации автомобиль получит все современные системы безопасности и блокировки дифференциалов. Что касается механической части, то на Outlander II будет устанавливаться новейший турбодизель объемом 2.0 л. мощностью 140 л.с. или бензиновый агрегат V-образный 6-цилиндровый объемом 2.4 л., который будет выдавать 170 л.с. или 220 л.с. в зависимости от модификации.

Продажи Mitsubishi Outlander в Европе начнутся уже зимой.

Mitsubishi Outlander II (японский вариант)
Mitsubishi Outlander II (японский вариант)
 

Комментарии

глядишь, в следующей модернизации Аут 2 дорастет до паджеро - тогда и посмотрим
 
 
Ответить
remmo
теперь у тойоты появится достойный конкурент.
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
А вот дизель это хорошо!
 
 
Ответить
Москва
У кого конкурент???
 
 
Ответить
Действительно, какой ТОYOTA на ... конкурент со своим ширпотребом. А у этого какая злая морда!
 
 
Ответить
Москва
На новый РАВ4 похож
 
 
Ответить
Парни покупайте Митсубиси, Выводите компанию из кризиса!!! Митца хорошая
 
 
Ответить
Да это же спереди просто вылетый Хонда Х-РВ: и фары такие же, и воздухозаборник с решоткой точ в точ дорестайлинговые и противотуманки ... Хонда Х-РВ с выпуска сняла, а Митсуха на тебе... новый Аут... Да... хороший автопроизводитель, покупайте..., а еще лучше купите Х-РВ 98 года с полным приводом и ВТЕКом... и дешевле и марка престижней...!
 
 
Ответить
че они все растут как тараканы с каждой модификацией?
сделать нужно сразу 6 метров и баста.
 
 
Ответить
Новосибирск
Гмм. IMHO Х-РВ мне кажется уродиной (особенно салон), а этот красавчик просто. Даже в голову не приходило Х-РВ когда на него смотрел...
 
 
Ответить
Автор, учи мат. часть: V-образного 6-цилиндрового двигателя 2.4 л. у Мицубиси нет, есть новый 4-х цилиндровый двигатель 2.4 л., который ставится на японскую версию и как раз выдает упомятые 170 л.с. V-образным же 6-цилиндровым является новый трехлитровый двигатель с системой MIVEK 220 л.с, Outlander c этим
двигателем уже поставляется на американский рынок, видимо, будет поставляться и на европейский.
 
 
Ответить
Х.О.Ч.У. такую мафыну!!! Дизайн, как всегда у Митсу - СУПЕР! Куда Тойоте до него? Последний РАВ-4 - авто для девочек. ИМХО.
 
 
Ответить
Междуреченск
А зад мне ужасно напиминает Хорька в новом кузове, он же RX300
 
 
Ответить
Отличнй аппарат! Митсу как всегда рулит по дизайну! Скорее бы живьем его увидеть, пошупать...
 
 
Ответить
А где ХХХонда????
 
 
Ответить
Иркутск
Морда вообще супер!!!!
Этот уже можно назвать внедорожником.
Жаль, что не будет прежнего Аутлендера.
 
 
Ответить
Иркутск
Рав курит взатяг (по дизайну)!
 
 
Ответить
Рав курит взатяг ч/з бутылочку:)
 
 
Ответить