Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГИБДД советует кузбасским водителям записываться на ТО через интернет

ГИБДД советует кузбасским водителям записываться на ТО через интернет

19 Декабря 2011 | 1901 просмотр | Кемеровская область
Предварительная запись позволяет кузбассовцам самим выбрать наиболее удобные для них подразделение ГИБДД, дату и время проведения регистрационных действий либо технического осмотра транспортных средств.
Предварительная запись позволяет кузбассовцам самим выбрать наиболее удобные для них подразделение ГИБДД, дату и время проведения регистрационных действий либо технического осмотра транспортных средств.

Как сообщили сотрудники ГИБДД Кузбасса, в начале 2012 года в ГИБДД может резко увеличиться очередь на прохождение ТО. Поэтому сотрудники Госавтоинспеции рекомендуют автовладельцам заранее записаться на данную процедуру. Сделать это можно на сайтах 42.GIBDD.RU либо GAIKUZBASS.RU.

Предварительная запись позволяет кузбассовцам самим выбрать наиболее удобные для них подразделение ГИБДД, дату и время проведения регистрационных действий либо технического осмотра транспортных средств. Также для удобства автовладельцев в Центре государственного технического осмотра и регистрации транспортных средств установлен информационный терминал с прямым доступом к порталу государственных и муниципальных услуг.

Любой желающий, после прохождения соответствующей регистрации в портале, может в любое время получить доступ к информации как по госуслугам, предоставляемым как Госавтоинспекцией, так и другими ведомствами.

Кроме того, ГИБДД напоминает, что с 1 января 2012 года прицепы для легковых автомобилей, принадлежащих физическим лицам с максимально разрешенной массой до трех с половиной тонн, не будут подлежать техническому осмотру.

Комментарии

   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
о нас думают.....
5
 
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11984
БЫЛО: всем амнистия на год по ТО! Потом всё будет просто, без очередей и со всеми удобствами!
СТАЛО: записывайтесь в ОЧЕРЕДЬ заранее на ТЕ ЖЕ гаибдэшные пункты...
ВОПРОС: так что изменилось-то?
-The Power of Dreams-
7
1
Ответить
DNN
   
Кемерово
Сообщений: 541
SUZOP:
ВОПРОС: так что изменилось-то?
Цена изменилась)))
Honda Prelude BB6 5MT Type S BLACK Exedy, Fidanza, RS*R, VMS... БЫЛ:(
MARK II 100V
8
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 187
А что при прохождении в ГИБДД цена стала другая ????
Nissan Sunny FB-15 QG-15DE 2002 г.
5
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
ага, записывайся, приезжай... и вставай в живую очередь.
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
10
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 272
В феврале 2011 по записи проходил на Ильинке. Все четко, без живой очереди. Там по записи определенные часы. Записываетесь, распечатываете бумагу.
1
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
MSDT:
В феврале 2011 по записи проходил на Ильинке. Все четко, без живой очереди. Там по записи определенные часы. Записываетесь, распечатываете бумагу.
Проходил в феврале в центре,без всякой записи 2 человека было ,40 мин потратил.
P.S. Продлил страховку до февраля 2013,так что в12 году я без техосмотра.
 
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
ага прикольно записался через инет вышел талон на 5 линию, приехал а она полгода как закрыта, пришлось внеочереди пролазить на 4ю линию, и походу не я один такой.
Кстати теперь на талоне ТО вместо гос. номера пишут вин код или номер кузова на япах. то есть меня не меняй номера или собственника ТО проходить не нужно повторно
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
2
 
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
MSDT:
В феврале 2011 по записи проходил на Ильинке. Все четко, без живой очереди. Там по записи определенные часы. Записываетесь, распечатываете бумагу.
я на то от заезда на территорию, (обл ГИБДД) до выезда с талоном потратил 15 минут въезд в 9.30 (3 минуты на выяснение в какую линию встать если та что по записи не работает. .... на месте все быстро проверили очень вежливо, мне понравилось все четко
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
 
 
Ответить
   
Сообщений: 574
Я не понемаю смысла этих статей -вообще не чем .Сама процедура осмотра прежняя будет или всетаки ее упростят ,кто в курсе ?
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 603
alf1977:
P.S. Продлил страховку до февраля 2013,так что в12 году я без техосмотра.
о как! что-то новенькое в осаго? можно страховаться больше, чем на 12 месяцев?
 
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
спринтер:
о как! что-то новенькое в осаго? можно страховаться больше, чем на 12 месяцев?
Нет нельзя, но застраховатьсяч заранее можно.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 603
alf1977:
Нет нельзя, но застраховатьсяч заранее можно.
ну, ты - ГОЛОВА!!!!!!
 
 
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
спринтер:
ну, ты - ГОЛОВА!!!!!!
Да мне просто со страховой сами позвонили.
 
 
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
alf1977:
Да мне просто со страховой сами позвонили.
Я неделю назад застраховался, может мне страховку еще на пару лет вперед оформить?
21154
 
 
Ответить