Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В красноярском микрорайоне Солнечный построят несколько многоуровневых развязок

В красноярском микрорайоне Солнечный построят несколько многоуровневых развязок

14 Ноября 2011 | 2918 просмотров | Красноярский край
Всего в планах городских архитекторов строительство трех развязок, две из которых будут располагаться на въезде в микрорайон. На развязки планируется потратить 1,4 млрд рублей.
Всего в планах городских архитекторов строительство трех развязок, две из которых будут располагаться на въезде в микрорайон. На развязки планируется потратить 1,4 млрд рублей.

В микрорайоне Солнечный Красноярска начнут строить многоуровневые развязки, такое решение 11 ноября приняла комиссия Горсовета по городскому хозяйству и экологии. С предложением к депутатам обратился руководитель управления архитектуры города Вадим Пирогов.

Всего в планах городских архитекторов строительство трех развязок, две из которых будут располагаться на въезде в микрорайон. На развязки планируется потратить 1,4 млрд рублей, которые заложены в городском бюджете на ближайшие три года. Депутат Наталья Фирюлина заметила, что въезд в Солнечный является одним из самых аварийно опасных участков во всем городе. «Я уже несколько раз отправляла обращение в ГИБДД, но пока вопрос никак не решен. Там регулярно происходят серьезные аварии, в результате чего перекрывается трасса», — пояснила она.

Председатель комиссии Сергей Литовчик предложил пригласить на заседание представителей ГИБДД, чтобы попытаться решить вопрос с проблемой еще до строительства многоуровневой развязки. Дополнительно к развязкам власти планируют комплексную реконструкцию дороги — более 4 км трассы, соединяющей Солнечный с городом, планируется отремонтировать и довести ширину дороги до 6 полос. Проект реконструкции дорожной сети Солнечного входит в комплексный план застройки микрорайона. Предложение руководителя управления архитектуры возражений у депутатов не вызвало и вынесено для окончательного утверждения на сессию Городского совета.

Комментарии

     
Железногорск
Сообщений: 2721
Картинку попроще надобыло, а то в заблуждение вводит))
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
29
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Освещение дороги до Солнечного тоже обещали! Ждемс!)))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
10
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
угу, и на предмостной уже все построено как и обещали аж 3 года назад. Из серии обещаем обещать.
20
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
я году в 2005 по моему слышал, что на предмостной будет 3 уровня, тут также?
Toyota 4Runner GRN215
19
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 261
odmin4eg:
я году в 2005 по моему слышал, что на предмостной будет 3 уровня, тут также?
Солнечный то важнее, там сейчас завод ферросплавов построят, чтобы москвичам комфортно было туда ездить, а на Предмостную им куда ездить, местные аборигены и так перекантуются...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2010
21
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4586
да всё это предвыборные сказки, я чувствую за зиму нас столько пообищают, Европа нам завидовать будет
Toyota 4Runner GRN215
23
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 490
Присоединяюсь к вышесказанному, считаю не самым проблемным местом. Пол города на Брянских простаивает каждый день, например.
13
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
Спокойно, товарищи! Никакой на-й-обки! Развязки с Предмостной перенесены в Солнечный! :)
SimCity, млять :)
12
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
да просто деньги в Солнечном пилить проще....
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
6
 
Ответить
    
Сообщений: 47430
Че Солнечный стал у нас самым проблемным местом по поводу пробок? Брянская Предмостная вот где надо это делать. Вобщем как всегда все через Ж.
11
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14
светофор установить там не пробовали, или со светофора много не прикарманишь?
Жизнь как туалетная бумага:длинная серая и вся в задницу
12
 
Ответить
  
Сообщений: 469
Аццкакя картинка. А че, дорога выходит на пешеходный мост ?
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Обеща еще больше обещать.... (с) Путлер.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 173
Давно пора, бьются чуть ли не каждый день. Только вот вопрос когда все это будет, даже даты начала строительства нет.
 
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Вот вот, светофор воткнули и все дела, там считай трасса, особо заторов и не будет.
А вот предмостная, 2ая брянская-калинина это да, надо строить и чем быстрее тем лучше.
НО откуда такой ценник в 700 лямов на мостик мелкий??? У нас чо бетон стал золотой?

Откаттинг я так понимаю цветет и пахнет. Может нанять немцев за эти деньги? чую в 2 раза сэкономить можно при в 10 раз лучшем качестве!
Строит же казахстан себе трассы с помощью них и ничо, экономит, зато при этом еще и уровень автобана получается (это я о трассе Астана - Алма-ата)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
5
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55
Ну прям фантастиш.. Свет сделали у нас года 2 назад,дороги починили,щас ещё и развязку! Вспомнили про наш район,ну прям слеза побежала...
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 55
Bosss_Krasnoyar sk-26:
Вот вот, светофор воткнули и все дела, там считай трасса, особо заторов и не будет. А вот предмостная, 2ая брянская-калинина это да, надо строить и чем быстрее тем лучше. НО откуда такой ценник в 700 лямов на мостик мелкий??? У нас чо бетон стал золотой? Откаттинг я так понимаю цветет и пахнет. Может нанять немцев за эти деньги? чую в 2 раза сэкономить можно при в 10 раз лучшем качестве! Строит же казахстан себе трассы с помощью них и ничо, экономит, зато при этом еще и уровень автобана получается (это я о трассе Астана - Алма-ата)
Зато на выезде из Соленчного как воскресенье или удни,фиг выйдешь или заедешь
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 847
Все это закончится 4ого декабря
_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова
3
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Goorya:
Обеща еще больше обещать.... (с) Путлер.
Хах))

Обещаем в будущем ещё больше обещать... (с) Путинг
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
картинку как увидел - дар речи потерял :))) у нас в солнечном - такую развязку :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
Enzo_D:
картинку как увидел - дар речи потерял :))) у нас в солнечном - такую развязку :)))
теряй дар речи дальше, их будет несколько!:)))
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
 
 
Ответить
Qrz
     
Красноярск
Сообщений: 80
Че там строить? там все еще в советские годы построенно только в асфальть закатать забыли!!!
есть две готовых развязки!!!!
одна на въезде в город со стороны эксткаваторного, другая в районе деревни бадалык.
CR-V 2.4 5AT 4WD VSA, FitAria 1.5 i-DSI CVT.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 21
мда... не удивлюсь если именно эти развязки потом выдадут за свежепостроенные... ударными темпами освоя бюджет 1.4 млрд рублей, закатав по сути несколько десятков километров асфальтом...
Мой отзыв: Toyota Sera 1990
 
 
Ответить
Qrz
     
Красноярск
Сообщений: 80
pouinion:
мда... не удивлюсь если именно эти развязки потом выдадут за свежепостроенные... ударными темпами освоя бюджет 1.4 млрд рублей, закатав по сути несколько десятков километров асфальтом...
1.4 млрд только и хватит что на асфальт, знаки и всю такую требуху (с учетом воровства) строительство таких развязок с нуля тянет щас примерно на 2.5-3 млрд. рублей
CR-V 2.4 5AT 4WD VSA, FitAria 1.5 i-DSI CVT.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2044
Qrz:
Че там строить? там все еще в советские годы построено только в асфальт закатать забыли!!! есть две готовых развязки!!!!
одна на въезде в город со стороны эксткаваторного, другая в районе деревни бадалык.
+ многа... до ума довести и норм...
Egor660119:
Зато на выезде из Соленчного как воскресенье или удни,фиг выйдешь или заедешь
да нормально там выезжать если в центр ехать... только реально не выехать это если левым поворотом на Лесосибирск ехать, то там да... всех въезжающих нужно пропускать, а их херова туча.

ну и когда картошку народ копать, да садить едет, тоже трасса битком, хрен дождешься поворота... поток сплошной )))
 
 
Ответить