Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии вышла обновлённая версия минивэна Nissan Elgrand

В Японии вышла обновлённая версия минивэна Nissan Elgrand

14 Ноября 2011 | 39067 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3085 (96%)
124 (4%)
Обновленный Nissan Elgrand в комплектации 350Highway STAR Urban CHROME.
Обновленный Nissan Elgrand в комплектации 350Highway STAR Urban CHROME.
10 ноября 2011 года компания Nissan представила на внутреннем рынке Японии обновлённый вариант текущего поколения минивэна Nissan Elgrand.

Основное изменение — расширение функциональных возможностей обзорных камер автомобиля. Теперь камеры могут автоматически определять пешеходов и препятствия на пути машины, о чем своевременно сигнализируют водителю. Кроме этого, появилась функция автоматической парковки, машина сама может аккуратно запарковаться в выбранном водителем месте.

Стоит отметить, Nissan Elgrand укомплектовали новой системой управления головным светом Active AFS, которая позволяет корректировать направление светового луча в зависимости от угла поворота руля.
 
Базовая комплектация Nissan Elgrand стоит в Японии 3108000 иен (около $40 3000).

Подробнее о Ниссан Элгранде можно прочесть в соответствующей новости: https://news.drom.ru/Nissan-Elgrand-14598.html
350Highway STAR Urban CHROME
350Highway STAR Urban CHROME
 
350Highway STAR Urban CHROME
Rider
 
Enchante
VIP
 
Новый Around View Monitor
 

Комментарии

 
Рио-Де-Партез - влад
Сообщений: 224
красота))
204
2
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2825
Эльграндушка
Вы по процедурному вопросу? Обождите.
79
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
шикарный аппарат
121
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Кресло для инвалидов, сильно... можно и здоровому побаловаться=)
18
51
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
ценник не слабый
9
32
Ответить
 
Сообщений: 196
У нас в два раза дороже будет стоить..
55
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
таким бампером только снег чистить, у нас тут, в Новосибе, как раз навалило)
45
3
Ответить
     
Сообщений: 2129
OneEightSeven:
Эльгранду шка
Да это просто эльграндище!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
48
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
хорош
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
33
1
Ответить
    
Сообщений: 43310
хочу в Японию !
JDM
43
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Обалденный!!!
26
1
Ответить
  
Сообщений: 400
С ценой ошиблись.....40 3000????наверно 40.300 баксов.....За 403000 можно уже боинг купить
43
 
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 55
давно хочу такой
Toyota Belta 2005
17
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Красивый!!! Райдер тот вообще шикарный!!!
22
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Отличный
GET BIG OR DIE.
15
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
Сидухи раскладные секас!))))
Мой отзыв: Honda Prelude 1997
32
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Ох, какой вышел здоровский... Респект, Ниссан :)
18
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
хорош
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23522
Все для людей. Это вам не Газель.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
36
3
Ответить
 
Санкт-ПетербургЪ
Сообщений: 192
везет япошкам!!! такой авто не для наших дорог!!!
Трачу больше чем зарабатываю
12
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
+100
8
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 103
Красава!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
10
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 355
ElectroJet:
У нас в два раза дороже будет стоить..
Точно! Весной писали: "Альфард" в РФ будет стоить от 1,5 млн.р." - в результате сейчас в салонах - одна комплектация (не жирная) по цене 2,5 млн.р.
15
 
Ответить
 
*Иркутск*
Сообщений: 6271
Какой же он красивый, слов нет!
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
25
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
я от Е50 то в восторге был а тут ващеее...
11
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
4ebypaI_I_Ika:
Кресло для инвалидов, сильно... можно и здоровому побаловаться=)
Ага... на ходу тёщу проветриться =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Эталон практически в классе.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
15
4
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
ааааа, уберите это... народ ща кончит
23
1
Ответить
 
Камчатка
Сообщений: 4375
симпотичный, спору нет, удался
Братухе подгони на днюху черный пистолет......
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Бомба!!!!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
ну очень нравиться
7
1
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 86
А у нас Баргузин:)))
18
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Всегда восхищался этой машиной. После нее на предложения конкурентов даже смотреть не хочется.
13
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да по трассе на таком вообще сказка мотаться
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну у нас свой ответ- баргузин:)
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
1
Ответить
  
yaroslavl
Сообщений: 435
хороошенький
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 146
Буду с нетерпением ждать три года
Toyota Vellfire Hybrid 2012 4WD ZR-G Modelista
6
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Красив конечно, ничего не скажешь.
Миру-мир...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ElectroJet:
У нас в два раза дороже будет стоить..
Опять стопроцентная инфа от агентства сообщений ОБС? Возьмем к примеру Жук: У нас http://www.nissan.ru/#vehicles... cover от 650 тыр В Японии http://www2.nissan.co.jp/CREDI... от 1 600 00йен = 631тыр. С чего вы решили, что продавайся Эльгранд у нас разница в цене была бы иной?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
9
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
Все для людей. Это вам не Газель.
Да уж далеко: 40к$ (1,2млн) даже близко не похоже на 600тыр, которые просят за Газель
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
надеюсь там есть отсек для обуви, иначе жалко топтать там ковер после российского амна
8
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хороша коробочка :)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
3
 
Ответить
 
Сообщений: 195
Лаймонд:
хочу в Японию !
А всё потому, что там правительство о народе думает. Наша страна ничуть не хуже Японии, просто люди устали от такой жизни
6
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 165
Мдааа.... ниссан)))
Мой отзыв: Honda Fit 2002
4
7
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 33
очень хорош. в чёрном цвете вообще неотразим будет
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
OneEightSeven:
Эльгранду шка
А у нас - Лада Надеждушка (((
20
3
Ответить
     
Сообщений: 102
На таком в путешествии какое нибудь по Европе с семьей )
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальный.
 
1
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
почему не сделали ему левый руль? ждут официальных отчетов от тойоты по результатам продаж?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
1
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23522
JumanGEE:
Да уж далеко: 40к$ (1,2млн) даже близко не похоже на 600тыр, которые просят за Газель
600 т. за Газель?, да нам она и за 300 не нужна, поэтому ни одного частника на ней ни ездит. За 600 уж лучше Хайса или Эльгранда б/у взять и ездить как человек, чем трястись в машине-убийце и крутить гайки между поездками.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
12
2
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
JumanGEE:
Опять стопроцентная инфа от агентства сообщений ОБС? Возьмем к примеру Жук: У нас http://www.nissan.ru/#vehicles... is cover от 650 тыр В Японии http://www2.nissan.co.jp/CREDI... от 1 600 00йен = 631тыр. С чего вы решили, что продавайся Эльгранд у нас разница в цене была бы иной?
http://www.kia.ru/models/newso... - цена на Киа Соренто в России и http://www.kia.com/#/sorento/e... - цена на Киа Сорентов в штатах Че то я может плохо в математике разбираюсь, но у меня расхождение в минимальных ценах почти в 2 раза идет!!!
4
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 175
fedel777:
А у нас - Лада Надеждушка (((
и то нигде не купишь новую)))))
1
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23522
fedel777:
А у нас - Лада Надеждушка (((
Топорненькая
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Подьезжаешь к девушке девушка не хотите прокатиться и сидуху выдвигашь :) Ниодна не устоит.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
7
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
VanDiesel:
почему не сделали ему левый руль? ждут официальных отчетов от тойоты по результатам продаж?
Это НИССАН...(((
2
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
[quote=Alexx74]Топорненькая[/q uote]
))))))))Эксклюзив. Ручная работа кувалдой. Ещё и едит... иногда... что тоже неплохо, при условии сборки руками, растущими из известного места.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина сказка,всегда нравились ЭЛИ!!! Внутри кайф!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
эльгранд вообще четкий. Пора бы японцам начать продажи в России, или они ждут результатов продаж альфарда?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
FIT565:
Мдааа.... ниссан)))
И в чем схожесть, кроме того что оба минивэны? То что у них у обоих по 4 колеса разве что.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
3
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
-VOLK-:
эльгранд вообще четкий. Пора бы японцам начать продажи в России, или они ждут результатов продаж альфарда?
В зависимости от объема двигателя возможны праворукие варианты на дорогах страны. Я думаю щас бакес если удержится на уровне 30 рублей то со временем инфляция и удорожание наших машин приведет к тому, что прули станет снова рентабельно ввозить!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
fedel777:
А у нас - Лада Надеждушка (((
"Надежд" было сделано-то за все время 8000штук всего. Раз у вас есть желание сравнивать авто за 400тыр и 1,5млн то вы бы тогда уж Ларгус впомнили.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9475
Как по нашим направлениям уху*****те все обвесы, господа. Мы же ваши авто по России тоже катаем.Имейте совесть.
Подвеску улучшать по надежности. По нашим дорогам ходит недолго по отзывам. А так-я бы взял.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
600 т. за Газель?, да нам она и за 300 не нужна, поэтому ни одного частника на ней ни ездит. За 600 уж лучше Хайса или Эльгранда б/у взять и ездить как человек, чем трястись в машине-убийце и крутить гайки между поездками.
Частников на Газелях мало ибо в ней больше 8 мест и категория "В" на пассажирскую "Газель" не проканает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
3
Ответить
    
Сообщений: 50
красивый
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
.Yuri.:
http://www.kia.ru/models/newso... - цена на Киа Соренто в России и http://www.kia.com/#/sorento/e... - цена на Киа Сорентов в штатах Че то я может плохо в математике разбираюсь, но у меня расхождение в минимальных ценах почти в 2 раза идет!!!
Я вам про Ниссан в Японии, вы мне про Киа в США. В США все машины дешевле ибо покупают много, конкуренция большая вот автопроизводители и прогибаются под них. Да и даже Киа по вашей же ссылке от 23150$=710тыр. В РФ от 1млн. 30% и в два раза все таки разные понятия
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2539
Элгранд против Альфарда уперся не сшибешь..
3
2
Ответить
  
барнаул
Сообщений: 289
ElectroJet:
У нас в два раза дороже будет стоить..
это точно ,что очень огорчает.хотя у них на таможне похлеще будет ,видел тут как то один японец прилбрёл наше чудо автостроения УАЗ таблетка , так новое авто с растоможкой ему обошлось в 40000 уе не хило я бы с ним махнулся не глядя вот на такой эльграндик
Toyota Vista Ardeo 2001 дв. 1AZ 152 бешэнных кобыл цвета серебро
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2001
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Хорош красавиц. Особенно в черном.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 178
King of vans... Так называют Эльгранд японцы... ))) Очень крутой автобус... Лучший из всех ныне выпускающихся в мире...
4
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
не конкурент конечно велфайру и олфарду, на авто достойное ИМХО ....
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
5
15
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
ниссан умеют микроавтобусы делать....
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
спереди -сбоку красив ! зад как то не очень , еще стопари с Ку Икса побокам вставили...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
2
3
Ответить
     
Одесса
Сообщений: 100
Не, ну ведь классный автомобиль! Не то что NV3500 HD.
 
 
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
JumanGEE:
Я вам про Ниссан в Японии, вы мне про Киа в США. В США все машины дешевле ибо покупают много, конкуренция большая вот автопроизводители и прогибаются под них.
Да и даже Киа по вашей же ссылке от 23150$=710тыр. В РФ от 1млн. 30% и в два раза все таки разные понятия
Вы сравнивали цены импортных машин. Я в японском языке не разбираюсь и прайс мне будет найти там сложно а вот в английском пожалуйста. Я взял 30 рублей за доллар итого 694 тысячи рублей а самый дешевый соренто у нас если вы внимательно смотрели от 1250 тысяч это практически в 2 раза разница
2
3
Ответить
  
Сообщений: 469
Ноги ******* кипятком, когда фотки рассматривал....
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
3
 
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
.Yuri.:
Вы сравнивали цены импортных машин. Я в японском языке не разбираюсь и прайс мне будет найти там сложно а вот в английском пожалуйста. Я взял 30 рублей за доллар итого 694 тысячи рублей а самый дешевый соренто у нас если вы внимательно смотрели от 1250 тысяч это практически в 2 раза разница
ах да... пропустил голую комплектацию на мехе в пустом исполнении!
1
 
Ответить
 
Perm
Сообщений: 170
Или вот пожалуйста Тойота камри http://www.toyota.com/camry/fe... модель 2012 года у нас такой нет ещё. Стоит 22 тысячи долларов или 660 тысяч рублей! Там автомат 6 ступка и кое что из прочих радостей недоступных нам в базе
3
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
супер
1
1
Ответить
  
Vladivostok city
Сообщений: 483
Ёпта, обвесы для японского бездорожья.
История: Mark II - 1990/Mark II - 1993/Impreza - 2001/MPV - 2001/Crossroad - 2007
Мои отзывы: Honda Crossroad 2007, Mazda MPV 2001
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
так то чёткий
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
.Yuri.:
Или вот пожалуйста Тойота камри http://www.toyota.com/camry/fe... модель 2012 года у нас такой нет ещё. Стоит 22 тысячи долларов или 660 тысяч рублей! Там автомат 6 ступка и кое что из прочих радостей недоступных нам в базе
Опять вы про США. За их цены расплачивается весь мир. Вот сколько стоит эта Камри у себя на родине http://toyota.jp/service/estim... ist&CAR_NAME_EN=CAMRY&CAR_TYPE_CD=B от 3млн йен = 1,2млн рублей.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
3
Ответить
   
Сообщений: 615
Н
JumanGEE:
"Надежд& quot; было сделано-то за все время 8000штук всего. Раз у вас есть желание сравнивать авто за 400тыр и 1,5млн то вы бы тогда уж Ларгус впомнили.
Неужели в России нашлось целых 8000 мазахистов, готовых отдать 400тыров за такое уё...ще?Несчастная страна! Несчастные8000 матерей!!!
Хотелось бы жить как все, да совесть не позволяет.
8
2
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
хорош ниссан..
кстати в америге уже такой продают...
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
3
 
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
macGregor:
ценник не слабый
купи в россии альфарда за 2,5 миллиона)))
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
2
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2565
http://car.watch.impress.co.jp/ как то долго ДРОМ.ру переводит тексты, эта новость была 11 числа
комфортные перевозки пассажиров с одного уровня на другой
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
JumanGEE:
Опять вы про США. За их цены расплачивается весь мир. .
ну Джуманджи , видать опять перерыв - кофе пьёш за компом . Местных просвящаеш . Скоро твой ник попадёт у администрации в чёрный список , ибо выпадают высказывания из основной массы : " пацталом " , "ржунимагу " , "плюсстопиццот" и т.п.
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
AvtoVill:
ННеужели в России нашлось целых 8000 мазахистов, готовых отдать 400тыров за такое уё...ще?Несчастная страна! Несчастные8000 матерей!!!
А вам-то что? Каждый сам решает, куда тратить свои деньги. А на вкус и цвет все фломастеры разные, кому-то значит она нравилась
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
3
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 77
Не "Элгранд", а "Эльгран".
1
4
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
AvtoVill:
ННеужели в России нашлось целых 8000 мазахистов, готовых отдать 400тыров за такое уё...ще?Несчастная страна! Несчастные8000 матерей!!!
и название-то какое многообещающее - "Надежда"! И на что надеялись? Лет 6 назад видел даже во Владе, ковыляла по нашим сопкам. Укатали Сивку ("Надежду") крутые горки.
 
 
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
Губа передняя низковата, не для наших дорого, а так авто симпатичное))
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
 
 
Ответить
   
Сообщений: 847
Эх .... Нам бы их дороги !
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
 
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Хороша маша, да не наша.
Verossa 1G-FE 2001г.
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
вот почему у них все для людей?
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
5
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
в первый раз в жизни захотел микроавтобус;)
крутейший)))
Арбитраж, налоги, банкротство
4
1
Ответить
    
с.Вольно-Надеждинс
Сообщений: 34
Да, СлЮньки подтекают =)
5
 
Ответить
    
Сообщений: 33
macGregor:
ценник не слабый
Да нормальная цена, не слабай налог, несчитал, но почти половину думаю отдать придёца
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71608
vint55:
Лет 6 назад видел даже во Владе, ковыляла по нашим сопкам..
вот это да ! Я в Томске то такую видел один раз и то очень давно .
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
  
Сообщений: 352
Этот аппарат во все времена был чётким! Зачёт!
Мой отзыв: Toyota Mark X 2007
5
 
Ответить
     
Сообщений: 101
Хочу напомнить, хотя уже напомнили, что цены в Америке уникально низкие, ни в Европпе, ни в Японии, таких цен нет. И да, леворульный Эльгранд таки существует, это последний, именно последний Ниссан Квест, комплектация там по слабее (Нет отоманок, точно) но и стоит он дешевле чем Эльгранд в Японии. АХ да и дизайн, на мой вкус, у него похуже. Сборка - Япония. Кому интересно могут ознакомится. http://www.nissanusa.com/build... 2/QST А вот обзор от Saabskyle https://www.youtube.com/watch?v...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120785
Пипец! Красота - страшная сила. Суперзачётный гад.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
3
2
Ответить
   
Новгород
Сообщений: 730
Красотища...
Москвич 21412 1989
5
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Ну хоть маршрутки обновят, а то эти Хёнде с ГАЗелями никакие...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 31257
Отличный минивэн!!!!!!!!!!!
Nissan Murano 3.5...
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Шикарный басик!!!
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
 
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Красавчег!!! И начинка более чем достойная.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
40300 американских рублей за Эльгранд и 40000тех же долларов за "буханку" уазик в Японии! Там тоже встречаются индивидуумы.
 
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 199
alexbkcity:
Подьезжаешь к девушке девушка не хотите прокатиться и сидуху выдвигашь :) Ниодна не устоит.
а на седле надпись золотыми буквами "СЕЛА-ДАЛА"
1
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 30
Салон царский!
 
3
Ответить
    
Азов
Сообщений: 55
fedel777:
А у нас - Лада Надеждушка (((
Надежду не надо ругать, мог получиться достойный аппарат, если б не захерили разработку! А Эльгранд - красавец!!!
Пушка - это механизм для уточнения государственных границ. (с) Наполеон Бонапарт
 
 
Ответить
   
Сообщений: 615
vint55:
и название-то какое многообещающее - "Надежда"! И на что надеялись? Лет 6 назад видел даже во Владе, ковыляла по нашим сопкам. Укатали Сивку ("Надежду") крутые горки.
"Надежда" умерла последней! Занавес!Эх..., когда уже мы услышим эти слова от нашего правительства про наш ТАЗопром?
Хотелось бы жить как все, да совесть не позволяет.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5844
вот накоплю денех, и куплю вместо квартиры себе такой автобус!)))
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 167
Шикарный басик!!! О таком можно только мечтать.... Или есть к чему стремиться..
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000
 
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Я вот думаю какой лучше ?
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
 
 
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Салон тоже нормальный
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
antoxa_45:
А всё потому, что там правительство о народе думает. Наша страна ничуть не хуже Японии, просто люди устали от такой жизни
Ну наверно, надо ждать как нас закидают ядренными бомбами, потом появится американский экономист, не признаный на родине, посмотрит на нас:) работать не умеем и не хотим, бухаем, к точному труду не расположены, нервные. Плюнет и уедет, и не выйдет из нас второй японии.:) У нас люди сами от себя устали, а не от жизни. Жизнь такая какой делаешь ее ты сам.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 151
Вот это аппаратище!!! В этом году на Н. Серена кузов с25 ездили из Улан-Удэ на Ч.море (4 взрослых и 3 детей - 10, 9 и 2 года). Одну ночь даже спали в машине, так получилось. Туда - обратно 15 т.км.- полёт нормальный. Я думаю на этом аппарате съездили бы не хуже. А наше правительство пусть само ездит на Лада Калина. РосПутинПром - догоняй!!!
2
 
Ответить