Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Абоненты МТС теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД со своего счета

Абоненты МТС теперь могут оплачивать штрафы ГИБДД со своего счета

28 Декабря 2010 | 10688 просмотров
Вам подходит этот вариант оплаты штрафа?
516 (38%)
232 (17%)
94 (6%)
506 (37%)
ОАО «Мобильные Телесистемы» предоставило своим абонентам возможность оплачивать штрафы ГИБДД в любом регионе с помощью своего абонентского счета.
ОАО «Мобильные Телесистемы» предоставило своим абонентам возможность оплачивать штрафы ГИБДД в любом регионе с помощью своего абонентского счета.

ОАО «Мобильные Телесистемы» предоставило своим абонентам возможность оплачивать штрафы ГИБДД в любом регионе с помощью своего абонентского счета. Об этом говорится в сообщении компании.

Минимальная сумма транзакции с абонентского счета МТС составляет 10 рублей, максимальная — 15 тыс. рублей.

Оплата штрафов ГИБДД доступна абонентам любого тарифа МТС. Для совершения платежа абоненту нужно зайти на сайт http://pay.mts.ru/webportal/gibdd.jsp, зарегистрироваться на портале, выбрать источник и направление платежа, ввести уникальный номер постановления, указанный в квитанции ГИБДД, при необходимости ввести реквизиты и совершить платеж. На телефон абонента придет запрос о подтверждении платежа с указанием суммы с комиссией, после подтверждения через SMS происходит оплата.

Стоимость SMS, используемого для платежных операций, — 10 рублей. За совершение платежей в пользу ГИБДД взимается комиссия — 3,5% от суммы платежа, но не менее 30 рублей за один платеж.

Техническим партнером МТС при реализации услуги выступила компания «Qiwi Кошелек».

Комментарии

  
Братск
Сообщений: 12791
И чего только не придумают только бы мы платили .....
АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ заправка 1500 рублей
Проточка тормозных дисков и барабанов
KYB и NESTE
105
5
Ответить
Да.В этом МТС повелся я на их тариф интернет за 99 руб.....да лучше бы я это не делал ))
36
11
Ответить
Бабло снимают не по детски!))))).Кто не верит симку мтс купите там помощь забита)))).Звякните для интереса)))).
Ваши причуды за ваш счет ваш МТС (тм).
22
9
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3965
а я не нарушаю)))
27
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Мне кажется что платёж может и не дойти. Лучше уж через банк. А главное чтоб МТС за нас штрафы не оплачивала с наших телефонов.
52
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
В принципе удобно, вот только опять придется копить штрафы чтоб 3,5% были как раз приближены к 30 рублям.
11
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
aibo:
Мне кажется что платёж может и не дойти. Лучше уж через банк. А главное чтоб МТС за нас штрафы не оплачивала с наших телефонов.
Главное зарегестрируйся, а там и автоматом без денег останешся.
А потом бегай в офисы МТС доказывай - что не баран...(такие у них правила - говорят менеджера!!!)
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
13
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 140
Интересно, а если потом остановят тебя судебные приставы и по просят квитанцию об оплате штрафа - ты им- СМС - предъявлять станешь? Как потом доказывать то, что штраф платил по смс? Идея то не нова, в развитых странах давно подобное практикуется - только это в развитых, а не в не до развитых :(
74
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
Главное что бы не по желанию а автоматом деньги не снимали
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
4
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
не пользуюсь мтс и не буду
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
25
12
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Сибиряк111:
Бабло снимают не по детски!))))).Кто не верит симку мтс купите там помощь забита)))).Звякните для интереса)))).
Ваши причуды за ваш счет ваш МТС (тм).
Да ты прав там забит платный номер а есть и бесплатный! )))

Акция оплати штраф ГИБДД и ты получишь бонусом оплату еще 10 штрафов с твоего счета (Ваш МТС) ))))
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
12
2
Ответить
MaksST:
Да ты прав там забит платный номер а есть и бесплатный! )))
Акция оплати штраф ГИБДД и ты получишь бонусом оплату еще 10 штрафов с твоего счета (Ваш МТС) ))))
В этом МТС (тм)
Есть нормалный оператор а есть...
2
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Если было бы без комиссии то можно.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
11
 
Ответить
     
Сообщений: 67
Так то удобно! Раз так, прямо у гаишника в машине взял и оплатил)
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
гемора будет втройне больше, когда с телефона оплатил, а деньги до бюджета не дошли, к тебе приставы приехали...тут то и начинается поиск крайнего, а крайним у нас как известно становится простой чел, потому что "блатные" не знают что такое штраф ГИБДД(
16
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
а как же квитанция???
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
вот бы еще через альфа клик сделали
6
 
Ответить
    
город Дземги
Сообщений: 34991
у многих на телефоне более 500 рублей? ))
Мой отзыв: Subaru Domingo 1985
18
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
constantin. ru:
у многих на телефоне более 500 рублей? ))
Я побил рекорд по жадности. У меня 50р с прошлого ноября на симке было, еще 8,5р осталось. Это мой единственный телефон, почти не звоню, только входящие.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
7
2
Ответить
aibo:
Мне кажется что платёж может и не дойти. Лучше уж через банк. А главное чтоб МТС за нас штрафы не оплачивала с наших телефонов.
Ты наверное и квартплату до сих пор в банке оплачиваешь
5
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
ГАИ все ближе к нам... вот только от такой заботы как то не по себе становиться! :(
Путешествуйте!
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
Сибиряк111:
Да.В этом МТС повелся я на их тариф интернет за 99 руб.....да лучше бы я это не делал ))
и не говори, я второй месяц уже как забываю отключить его вовремя))
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
скоро уже будут писать -тправь смс на номер 02 и получи скидку к оплате следующего штрафа!
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
Все зачемто все усложняют.. ((
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
лучшеб, сделали так,чтобы мыслеено можнобыло оплачивать не вставая с кресла)))))
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1466
Купил себе резервную симку МТС, положил 250р., не звонил ни разу, тел. был выключен, через 1,5 месяца посмотрел осталось 116р. После долгих переговоров выяснил, что был предоставлен пакет СМС без моего ведома и успешно снимались деньги. Молодцы.
Ремонт авто по мелочи, р-н кинотеатр "Космос", Женщин не обижаю. 8 913 747 64 43. Куплю битое авто.
7
 
Ответить
PSV55
Омск
3.5 процента многовато за перевод денег а так думаю удобно тем кто часто нарушает и очень занят.
4
 
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
на бороду такую хрень.
нада сходить во всякие МТСы мегафоны, и разорвать договора по симкартам что не пользую.
чтоб небыло внезапных моментов. что и другим советую.
2
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Уважаемый водитель! Предъявите ваши деньги! (кроме этого вы никому не нужны)
Делай что должно и случится чему суждено.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 67
Лишь бы потом не сделали так, что ГАИ само снимает деньги за штрафы с телефона! )))
4
 
Ответить
stiv1:
Купил себе резервную симку МТС, положил 250р., не звонил ни разу, тел. был выключен, через 1,5 месяца посмотрел осталось 116р. После долгих переговоров выяснил, что был предоставлен пакет СМС без моего ведома и успешно снимались деньги. Молодцы.
Это же МТС(С)
Похожая ситуация была,2 раза бегал в салон что бы отключить ненужные услуги!
1
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
а если штраф большой, то можно наверно сразу и телефон отдать гаеру )))
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 382
Если,процет успешной оплаты будет = проценту успешно отправленных смс,то нуевонахтакоесчастье
Дром всему голова! (с)
зы: будущее за дизелями!))
 
 
Ответить
Интересно а с моего баланса они деньги не начнут списывать?)))
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Мне пох я не нарушаю
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
меньше посредников - меньше проблем
Всё суета
1
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
Aisen:
ГАИ все ближе к нам... вот только от такой заботы как то не по себе становиться! :(
всё ближе к нашему кошельку! :)
Всё суета
3
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 94
У нас ГАИ работает по принципу: непривез квиток, даже если оплатил. Дело передается пристовам.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000
3
 
Ответить
21165
Чита
а я вообще не хрена не плачу и все тип топ и не буду...........!!!!!!!!!,!,!,! ,,!,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
4
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ну только если на 15 суток потащат за не оплаченный штраф, тогда возможно устроить неразбериху...)))
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 11042
Мтс с навязанными услугами...В лес.....
А вот чек где? на телефоне будет выходить? Или смской и после гайцам будеш показывать вот мол смска об оплате...
3
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 66
Я В ШОКЕ !!!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12397
Грабят!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2224
уже 2.5 года не оплачиваю штрафы, по одной простой причине : не нарушаю ))) чего и всем желаю !
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
4
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
3,5% что то многовато.
Впринципе никто же не работает и на кассе не пробивает. Так что думаю 1 процент было бы как раз. Да и за смс 10 руб это многовато в 21 веке))))
А вообще фича удобная))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Агаааа!!! Вот оно чё, Михалыч! А я-то всё думал, кто это всё sms-ки шлёт "Положи мне на счёт 100 рублей" :-))))))
Tundra CrewMax 2010
7
 
Ответить
   
Сообщений: 872
круто
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4157
Вот эбуненты обрадуются, когда узнают!
Словения.
2
 
Ответить
ЖВАНЕЦКИЙ
АХААХА НЫТИКИ РАЗНЫЛИСЬ ЧТО ИХ ГРАБЯТ. ЧТО НИ СДЕЛАЮТ ТО ГРАБЕЖ
5
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Ну да конечно 30 рублей комиссия, ищите дураков
2
1
Ответить
11111112222222
комиссия нереальная, от 40р. и выше в совокупности. Не вариант, а вообще удобно.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 127
Пипец, комиссия — 3,5% от суммы платежа... Не проще ли непосредственно через QIWI платить, зачем он нужен этот посредник в лице МТС?
С уважением, Кирилл
3
 
Ответить
  
Сочи-Нск
Сообщений: 10685
недавно подключил связной-банк.
т.е. карту получил - никаких проблем, как за телефон платишь.
весь интерфейс обычный от связного.
Просьба не задавать глупых вопросов!
 
 
Ответить
  
Кузбасс
Сообщений: 421
Местами Телефонная Связь.
2
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
когда билайн такое сделает?
 
2
Ответить
Пермь
Мне ПОСТАНОВЛЕНИЯ не выписывают,если,что сразу Суд,но МТС с комиссией 3,5% реально отличились!У нас с корпоративного счета г.Пермь сняли 10 тыс руб за раз,разбирались 3-и месяца, с тех пор МТС не наш Оператор и никогда им не будет!
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ЖВАНЕЦКИЙ:
АХААХА НЫТИКИ РАЗНЫЛИСЬ ЧТО ИХ ГРАБЯТ. ЧТО НИ СДЕЛАЮТ ТО ГРАБЕЖ
Миша, ты видимо еще ни разу не встревал)
Назови хоть одну подобную инициативу, которая принесла реальные плоды)
З.Ы. Информация изложенная с выключеным капс локом воспринимается мозгом гораздо лучше...
1
 
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 852
Не знаю,а мне мтс нравитца уже более 10лет,не разу не на...ли!!!
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 535
На МТС не надо бочку катить. Несколько лет назад серьезно занимался соц. исследованиями операторов сот. связи. Исследование показало, что более дешевого федерального оператора нет. И качество связи сейчас на уровне. При подключении один раз нужно зайти в Инет помошник и отконфигурировать все услуги. И будет вам счастье. Ни каких левых счислений за 6-5 лет пользования не было. Все в рамках тарифа и подключенных услуг. Использую симки всех операторов, одновременно. Готов обоснованно ответить на любые вопросы. Сотрудником мтс не являлся и ни как не связан. Для справки могу порекомендовать тарифный план где минута стоит 60 копеек на любых моб. операторов Алт.края и Республики Алтай при реальной посекундной тарификации, за 1,75 руб/сут абонплаты, а после накопления 100 мин в месяц цена опускается примерно до ~40 копеек. На тариф может подключиться любой желающий в настоящее время. Нередко в жизни встречаю людей у которых еще долларовые тарифы. Это же как надо не любить себя, чтобы до сих пор сидеть на долларовом тарифе.
1
1
Ответить
  
OVB
Сообщений: 14420
один раз оплатишь - засветишь номер. Потом в безакцепном порядке будут списывать.
Продам P1364L (левая) Stanley - 2500 р
2
 
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
в сбер банке комиссия больше!!! за заполнение 30 рэ + 40 ре за еще какую то хрень.... так что подумайте кто еще грабит нас !!!!
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
2
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Все наши комиссии и т.д. идут на оплату связи всяких депутатов-чекистов-министров(а вы думаете они платят за связь?)
По теме: 1-2 раза в год оплатить квитанцию на 100-300 р. могу и в банк зайти, можно и по И-нету, а лучше не нарушать(но это не получается, пока у ГИБДД есть план по протоколам, а за каждые 100-300 руб. по судам не набегаешься, а у нас за неоплаченные штрафы не дают талон техосмотра). Абонентом МТС не являюсь.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
 
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
}I{uBoTHoe ™:
в сбер банке комиссия больше!!! за заполнение 30 рэ + 40 ре за еще какую то хрень.... так что подумайте кто еще грабит нас !!!!
Я последний раз платил в УралСибе, просто называешь номер ВУ и все, комиссия 30 р.(штраф 300 р.), ничего заполнять не надо, делов на 40 секунд.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
 
Ответить
ЖВАНЕЦКИЙ
Stanly054:
Миша, ты видимо еще ни разу не встревал) Назови хоть одну подобную инициативу, которая принесла реальные плоды) З.Ы. Информация изложенная с выключеным капс локом воспринимается мозгом гораздо лучше...
Я на мтс уже лет 6-7 ниразу не на..ли. Много тарифов появляется, на любой вкус. объясни где н***
 
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Если человек штрафы не платил и не собирается (а таких я думаю большинство), то эта услуга ему как мертвому припарка )
 
 
Ответить
   
Новосибирк-Барнаул
Сообщений: 529
а может ещё и банкоматы в патрульные машины поставить, только потяжелее - тонны по две.
батарейки не курю.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
ЖВАНЕЦКИЙ:
Я на мтс уже лет 6-7 ниразу не на..ли. Много тарифов появляется, на любой вкус. объясни где н***
Проблема состоит в том, что ты как простой гражданин и честный плательщик всех налогов и штрафов, никогда не будешь знать каким же таким образом регламентмированы отношения между твоим любимым МТСом и Бюджетной организацией через которую пойдут деньги.
Проблемы начнутся позже, когда приставы придут, а ты им вместо квитанции исходящую СМС покажешь)
Конечно у меня предвзятое отношение из за того географического положения, где мы с вами находимся) Сам на МТС сижу и в общем то все нормуль.
2
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Проблемы с подтверждением об уплате штрафов могут возникнуть. А по поводу МТС, МТС - лохотрон конкретный, после пользования интернетом мобильным я это понял, полный развод, особенно эти планы МТС-Коннекты.
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
Khakas
Абакан
Мошенники обязательно этим воспользуются....
 
 
Ответить
  
Сообщений: 383
Пошел в мтс)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5
Brian.:
Так то удобно! Раз так, прямо у гаишника в машине взял и оплатил)
точно. взял у гаишника телефон и с его телефона и оплатил штраф.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 296
Brian.:
Так то удобно! Раз так, прямо у гаишника в машине взял и оплатил)
Brian.:
Так то удобно! Раз так, прямо у гаишника в машине взял и оплатил)
С его же телефона!
BLUEBIRD SSS-Z HU14 SR20VE МТ 5
 
 
Ответить
А меня полностью устроит такая услуга, так как самая основная причина, неуплаты штрафов это нехватка времени, к то му же в банках постоянные очереди, ну и комиссия сбербанка составляет около 30 р., я готов переплатить лишние 50 рублей чтобы не отвлекаться от дел, не торчать в банке в очереди.
 
 
Ответить
stepan-varlamov@ya.ru
Дорогие абоненты, сам я являюсь абонентом Мегафон и билайн, но давайте вернёмся в реальность, хватит смотреть злой ящик и верить рекламе, никогда вы не получите мобильный безлимит интернет на скорости в 5 мегабит, всего за 99 рублей. Будьте адекватны. Да у МТС есть свои закавыки, но чтобы пользоваться адекватно связью, читайте внимательно договора, и будьте информированы о том что происходит с вашим счётом, чтобы не кричать в последствии куда делись мои бабки. У всех операторов есть свои маркетинговые ходы, и их нужно предвидеть, так и у мегафона была акция с интернетом, три месяца халявы на счету 1201 рублик, каждый месяц списываеться 400 рублей, комплект с модемом стоит 1100, а далее на пятый месяц получаем -399, хотим блокировать симку а халявы нет))).
 
 
Ответить
stepan-varlamov@ya.ru
я бы ещё ввел и других операторов, и системы интернет оплать через интернет кошельки, единственна моржа идёт из-за того что по ФИС не всегда вовремя проходят платежи, и если ты оплатил штраф с телефона, и не получил чек попробуй потом докажи, так же не плохо бы было внедрить в систему терминалов оплаты, там ты уже реально получаешь чек. Вот это было бы совсем интерестно. Все идеи запатентованы)))
 
 
Ответить
Dmitriy989
Чего тока не придумает Моя Твоя не Слышит :)
1
 
Ответить