Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На пересечении ул.Челюскинцев с ул.Партизанской в Барнауле появится светофор

На пересечении ул.Челюскинцев с ул.Партизанской в Барнауле появится светофор

07 Сентября 2010 | 733 просмотра | Алтай
Новый светофор на перекрестке улицы Челюскинцев и Партизанская будет установлен до конца сентября.
Новый светофор на перекрестке улицы Челюскинцев и Партизанская будет установлен до конца сентября.

Новый светофор будет установлен до конца сентября на перекрестке улицы Челюскинцев и Партизанская. Он был приобретен на бюджетные средства и обошелся городской казне в 600 тыс. рублей.

Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, новый светофор будет оборудован табло с обратным отсчетом времени и звуковым сигналом. По словам директора МУП «Барнаулгорсвет» Владимира Бурягина, монтаж оборудования много времени не займет.

 

Комментарии

   
Барнаул
Сообщений: 797
ну так то вроде полезное место, но за 600 тыр я бы и постоял ещё
:->> Алтстекло <<-: Стекло, мебель т. 253409
2
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
он не нужен там ваще, дорогу лучше сделать чем светофор!
Мир потихоньку сходит с ума...
1
3
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
Ramzesss:
он не нужен там ваще, дорогу лучше сделать чем светофор!
еще как нужен будет,.. после ремонта будет не "улица", а "проспект", с активным движением, так что светофор там в самый раз пригодится.. + Красноармейский точно разгрузится.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Полезное дело мне кажется.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6428
там кстате раньше был светофор, в 90-х годах
www.brn-gt-club.ru
3
 
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Светофор, светофор, он стоял, его убрали и за 600 тысяч поставили, может все светофоры в городе через месяц переустанавливать????
https://napalm22rus.blogspot.ru
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Светофор 600 тыс. ?
4
 
Ответить
     
барнаул
Сообщений: 3260
какая то космическая цена... за такие бабки светофор должен еще и бабушек за ручку переводить, и детишкам ПДД в стихах рассказывать, а нерадивым водителям люлей давать
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
3
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
очередное "освоение" бюджетных средств. Сколько же реально стоил светофор?))))))))))))
57-04-67
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2525
вот это бабосы попилили....)))))))
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Напоминает фильм в котором язвили: -А что вы думаете что унитаз стоит 100000$, молоток 50000$??? Вот и у нас светофор с тремя лампочками, табло отсчете с светодиодами и китайская микросхема за 600000 деревянных. Опять бабло прикарманили внаглую!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
 
 
Ответить
У нас и 10 м дороги построить миллион стоит. Постеснялись бы хоть сумму писать, всю Россию растащили.
 
 
Ответить