Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Концепт кроссовера Mazda Kazamai дебютирует на Московском международном автосалоне

Концепт кроссовера Mazda Kazamai дебютирует на Московском международном автосалоне

15 Июля 2008 | 13111 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
927 (88%)
121 (12%)
Mazda Kazamai. Концепт спортивного кроссовера.
Mazda Kazamai. Концепт спортивного кроссовера.

Mazda представляет новый концепт Mazda Kazamai — прототип спортивного компактного кроссовера. Премьера состоится 26 августа 2008 года на Московском международном автосалоне. Наряду с концептом Kazamai, на автошоу состоится презентация Mazda CX-9.

Kazamai в переводе с японского означает «схватка вихрей», «ветроворот». Концепт создает образ мощного и одновременно легкого и стильного кроссовера. Kazamai продолжает стилистику Nagare, соединяя плавные тягучие линии с аэродинамическими пропорциями. Пятиугольная радиаторная решетка, акцентированные передние крылья и плавная линия крыши в сочетании с 22-дюймовыми дисками придают автомобилю высокий эмоциональный заряд.

Kazamai оснащен полным приводом, двигателем нового поколения с системой прямого впрыска и трансмиссией, разработанной с «чистого листа».  Концепт обладает хорошей аэродинамикой, продолжает тему легкого кузова и улучшенных систем безопасности. Более подробной информации о техническом оснащении автомобиля пока неизвестно.

Созданный специально для Московского международного автосалона, Kazamai задает направление для создания серийной модели нового компактного кроссовера. На растущем российском рынке компактные кроссоверы занимают второй по величине сегмент с долей 13 процентов от продаж новых автомобилей.

Mazda Kazamai.
Mazda Kazamai.
 
Mazda Kazamai.
 

Комментарии

Ну и конечно же прозрачная стеклянная крыша :)
 
 
Ответить
    
нн
Сообщений: 1188
Что толку концепты рассматривать? Вот когда серийную озвучат, тогда половина блеска и дизайна канет в лету...
Vista Ardeo(2000г, мультик, диван) + Estima Emina (1992г.,3С-Т,4wd) + Corolla (АЕ100)
 
 
Ответить
нереально футуристично. нереально..
 
 
Ответить
XTR
 
Новосибирск 54
Сообщений: 211
космос... но мне нравится
 
 
Ответить
пока тока ни одного концепта мазда до серии не довела...
 
 
Ответить
Да, мля, к чему эта затянувшаяся серия концептов с волнами на кузове - когда в серию - году в 2030?
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Какая она детсткая, на китайский манер - узорчатая, в красном цвете будет олицетворять дракона китайского с усиками из морды торчащими.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
и.п.а.ть!!!дайте две, одну жене, вторую любовнице:)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
 
Ответить
giraffe
И обзор в ней будет просто никакой.
 
 
Ответить
сколько можно делать концептов похожих как две капли воды друг на друга..
лучше бы собрали из всех этих концептов лучшее и выпустили бы в серию. надоело.
 
 
Ответить
ma3x
Кузнецк
Авто прикольный. Жаль не реальный.
На хитроумную крысу спереди и сбоку похож.
 
 
Ответить
 
мирный(саха)
Сообщений: 175
МАРСАХОД КАКОЙТА.... В СЕРИИ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 БУДЕТ..
мыло-polyrush@bk.ru
Хочу Honda Fury , пизДец как хочу.
 
 
Ответить
     
Салават. Башкортостан
Сообщений: 2600
А ездить умеет?
V6, МКПП, RWD
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2774
"Пятиугольная радиаторная решетка..."
вы видите там радиаторную решетку?? я нет.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
 
 
Ответить
Москва
такие диски да на мою шестерку бы.
 
 
Ответить
ЁХА
ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПРОДАЕТСЯ????????????????
 
 
Ответить
Супер!!!
Класс!!!
Мне бы такую, красавицу.
 
1
Ответить
Komogor
.... Слов не могу найти
 
 
Ответить
Алексей
Орехово-Зуево
интересно, через сколько минут Казамай закипит? Обдув радиатора никакой...
1
 
Ответить
Аленка
Это любовь с первого взгляда!!!
 
 
Ответить
Kraig
нда, из коментов сразу видно что никто не может себе ее позволить
1
 
Ответить
Kraig
ну почти никто...
 
 
Ответить
тачка - БОМБА!!!!! только толку с неё нет, если её не пускать в серийное призводство.....

п.с. нада собирать лавэ на такую тачку
 
 
Ответить
Krasa
Какая же она красивая!!!!! Сколько же она стоить будет?? Ну просто очень хочу такую!!!!
 
 
Ответить
Сега
Машина ОГОНЬ !!!
 
 
Ответить
Натал
ну не ну просто ох..но скок стоит?
 
 
Ответить
Ноггано
На*уя там обзорность ? Там за место зеркал камеры, везде там камеры.
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
необычный дизайн, но судя по концептам от мазд их авто в будущем все будут похожи друг на друга
 
 
Ответить
Эта машина просто 3,14здец!!! какой то!!!! если ее хаммер поддавит он даж не поймет ЧЕ ЭТО БЫЛО!
 
 
Ответить
Оксана
Давно не видела таких красавиц - просто повернулась к марке Мазда лицом, раньше даже внимание не обращала. СУПЕР-дизайн! инетерсно как (где, по чем, сколько) она будет продаваться у нас в стране?
 
 
Ответить
4uVak
От 800000 до 1000000р. А задуман спец для России и в серию через полтора года, внешность обещают практически не менять. Cool... (Йорг Шрайбер)
4
1
Ответить
Jorik52
Вообще я со спецом-представителем вчера общался часа 4. Обрадую всех,кого эта машина покорила. Появится она официальна на рынке России в конце 2009. Так что все на заработки!!!
3
2
Ответить
Фсё!!! Это любовь...
 
 
Ответить
sahasrara
все фото Mazda Kazamai (15 шт) одним файлом скачать: http://link2you.ru/9350/http://depositfiles.com/files/h4ajyfs1i
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
ппц, не машина а урод какой-то xD
надеюсь такого *****а у нас не будет много ездить
1
8
Ответить
skorpion.
конец 2009 наступил!!!!!!Ну и где продажи !???
1
 
Ответить
Уже почти середина 2010 года! И где казамай??????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????? ???
1
 
Ответить
Kissyl9
Смотрела видео посвященное этой машине и там написано что выпуск будет только в 2020 году!!!
 
 
Ответить
Марьяна2502
Классная машинка,первый раз увидела её в журнале в 2009 году,с тех пор загорелась:))...Ждём 2020 год!
 
 
Ответить
евгений 798768754653
форд тоже обещал такое выпустить в 2008 году. и где? на складе концептов?
 
 
Ответить
рашад атаев
эта тачка мечта любого человека ,но только не моя так как она у меня будет.....прям слов нет ....красотка не вообразимая!!!
1
1
Ответить
Krasa:
Какая же она красивая!!!!! Сколько же она стоить будет?? Ну просто очень хочу такую!!!!
Лучше не задавайся этим вопросом))новая мазда 6 у автодилера в салоне в полной комплектации стоит порядка 1600000,то эта конфета тем более красовер будет стоить в обычной комплектухе ну как минимум 3500000=)
 
 
Ответить
sf54
Новосибирск
Привет всем из 2018!
Тачка огонь!!! Ну подождем 2020, я даже 2070 дождусь, войну с машинами пройду, мне, гражданскому в России, уже на все пофиг и терять нечего :)
 
 
Ответить