Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый iPhone X стоит 92 тысячи. Какие машины можно купить на Дроме за эти деньги?

Новый iPhone X стоит 92 тысячи. Какие машины можно купить на Дроме за эти деньги?

13 Сентября 2017 | 63484 просмотра
За сколько вы купили свой телефон?
4761 (31%)
4842 (32%)
2309 (15%)
952 (6%)
703 (4%)
1349 (9%)

Сегодня компания Apple представила свой новый флагманский телефон — iPhone X. Цены на этот аппарат в России немалые: от 80 до 92 тысяч рублей. Да, современный гаджет способен на многое, но увезти вас куда-либо он по-прежнему не в состоянии — для этого вам все еще нужен автомобиль!

На Дроме есть выбор из 10 тысяч вариантов автомобилей по цене нового айфона, мы отобрали для вас 10 произвольных машин для примера (орфография-пунктуация и стиль авторов объявлений сохранены).

ГАЗ 69 в Пензе за 82 000 руб.

«В очень хорошем состоянии на отличном ходу, двигатель 402 после кап ремонта, дополнительно установлен вакум, коробка родная 3х ступка, мосты уаз, документы в порядке! Рассмотрю обмен! ТОРГ!» Подробнее.

Москвич 412 1979 года в Перми за 90 000 руб.

«Салон кожа электронная. Тормоза мерседес дисковые. Резина зима, лето 18. Цена обсуждается!!» Подробнее.

Ford Taurus в пос. Володарского (Московская область) за 80 000 руб.

«Пороги под замену (имеются в наличии). Машина на ходу. Езжу каждый день. Вопросы по телефону». Подробнее.

ГАЗ 3102 Волга в Чебоксарах за 85 000 руб.

«Двигатель инжектор 406 хороший, работает как часы, по кузову есть рыжики. Торг при осмотре». Подробнее.

Nissan Almera в Москве за 80 000 руб. 

«Экономичный резвый автомобиль. У меня это первый автомобиль, поэтому в сервис заезжала частенько, менялось все во время. За 2 года ни разу не подвел, отдам в хорошие руки. Зимняя резина в комплекте. Состояние кузова соответствует годам». Подробнее.

ВАЗ 2112 в Санкт-Петербурге за 86 000 руб.

«Не битая, не крашеная, пробег реальный, вложений не требует, сел и поехал!!! Торг у капота, реальному покупателю скидка!!!» Подробнее.

ГАЗ 31105 Волга в Томске за 85 000 руб.

«Обмен только на деньги! Небольшой торг, цена уже занижена на некритичные недостатки по кузову. Дно и пороги в отличном состоянии. Автомобиль ухожен, чист и обслужен, стоит — ждет нового хозяина». Подробнее

Mercedes-Benz E-Class в Новосибирске за 90 000 руб.

«Срочно! Торга нет! Цена до 20 сентября. Нужны небольшие вложения по кузову. Все жидкости поменяны. Новый аккумулятор Panasoniс 80а. Промыты форсунки, заменены свечи, все фильтра. Обмен не интересен. Двигатель 103». Подробнее.

Лада 4x4 2131 в Барнауле за 92 000 руб.

«Отличное техническое состояние, все узлы и огрегаты работают без посторонних шумов и звуков. Все вопросы по телефону, возможен торг, обмен». Подробнее.

Toyota Cynos в Омске за 80 000 руб.

«По кузову есть недочёты. Торг у капота реальному покупателю. Машина сказка, одной рукой рулю — другой слезы счастья вытираю». Подробнее

Или все же iPhone X за 80-92 тыс. руб.?

 

Посмотреть все машины на Дроме по цене нового айфона.

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Дорогой айфон, но брать будут..
754
107
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
У кого машина за 90 000 рублей, у того и телефон с ларька на вокзале за 900 рублей. Хотяяяя....
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
676
170
Ответить
Василий
Бурла
Электронная кожа- что это?
573
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Круто - когда не жалко. Специфика работы такая, что телефон через пол года помирает любой.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
137
290
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
Гламурные сучки возбудились
v98w, турбо, палка
1180
36
Ответить
Михаил
Благовещенск
"Салон кожа электронная"
что что??

PS. Ну а что вы хотели - капитализм, кто-то трубки за сотку покупает кто-то последний хрен без соли доедает отдавая последние копейки ему же.
352
17
Ответить
лицо
Кемерово
городской транспорт (билет имеется ввиду) - будет дешевле чем покупка авто на Дроме :-)
98
17
Ответить
2681940
Владивосток
А потом при продаже машин будут этот айфон предлогать))
92
9
Ответить
Филимон
Барнаул
ЗАЧЕМ НУЖЕНО ЭТО ХЛАМЬЕ !!! ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОН играть
134
263
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Думаю владельцы этих тачек не поменяются на айфон..
385
10
Ответить
Денис
Анжеро-Судженск
в россии реальная средняя зарплата тысяч 20, какой айфон за 90?
656
64
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17726
Лучше новый Айфон- чем ржавая машина.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
169
531
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1041
Ай красавцы Дром! Даже айфон новый обыграли в автомобильном ракурсе. Аплодирую!
КАВАЛЕР ЗЕЛЕНАГА ЗМIЯ
651
18
Ответить
Каройнер
Чита
Василий
Электронная кожа- что это?
видимо, кожа с задницы программиста :-)
469
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
Денис
в россии реальная средняя зарплата тысяч 20, какой айфон за 90?
тссс. никому не говори, а то подумают что мы бедные
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
230
10
Ответить
SEA78
Новосибирск
Берут же де.... 7ку, за 60 тыр, себестоимость которой 6000 рублей, значит и за 90 найдутся!
" - А лох всегда найдётся, пол мира в дурака! "
301
98
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2110
В советские времена машину меняли на видеомагнитофон, сегодня на телефон можно. В принципе, не далеко ушли
v98w, турбо, палка
567
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
Face id это конечно очень круто. Сасунги и прочий ширпотреб как всегда нервно курят.
105
507
Ответить
8597128
Таурус перекупу
191
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
ладно айфон. сейчас обычная машинешка типа октавии в средней комплектации стоит как однокомнатная невмоскве. вот где мировой нонсенс. везде в мире жилье и машина несопоставимые по затратам вещи, как телефон и машина на пример
351
15
Ответить
3386339
Благовещенск
Да, современный гаджет способен на многое, но увезти вас куда-либо он по-прежнему не в состоянии — для этого вам все еще нужен автомобиль! НЕ ФАКТ ЧТО ЭТИ МАШИНЫ В СОСТОЯНИИ КУДА-ЛИБО ВАС УВЕЗТИ)))))
259
60
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1179
Купивши телефон - получаешь телефон. Купивши одно из этих ведер - получаешь вагон головняков + еще такую же сумму в течение года чтобы поддерживать его на ходу.
Но 92 рубля за телефон - очешуеть можно.
Как там говорили: "Я не купил уже девять поколений айфонов и серьезно задумываюсь, чтобы не купить десятое". Самсунг наше все :)
Пруль должен быть забанен!
473
43
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
ДРОМ - берите айфон новый на тест..
Будете по регионам гонять и показывать..
492
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Было бы круто, поехать по России на новенькой Лада Веста SW кросс с Айфоном Х..
137
48
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
KapaIIYZzz
Ай красавцы Дром! Даже айфон новый обыграли в автомобильном ракурсе. Аплодирую!
Можно начинать быт. технику теперь так же продвигать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
61
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Leopard
ДРОМ - берите айфон новый на тест..
Будете по регионам гонять и показывать..
И предлагать обменять на свой пепелац, норм. шоу будет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
42
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Тот, у кого есть деньги на айфон даже не посмотрит на машины, указанные в статье (может только на ГАЗ-69).
Тот, у кого машина подобная, указанным в статье, совсем не прочь понтанутся новым айфоном.
Потому что авто в статье хлам, а новый айфон... все таки "встречают по одежке".
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
80
73
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ребенок написал письмо Деду Морозу, чтоб на НГ тот подарил ему Айфон Х, что делать мне?
119
30
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Практичные люди давно берут китайтелепон по железу в 2.3 раза мощнее всех энтих айфонов да в цене в 2 раза дешевле)) новый мимих 2 от ксяоми 41рупь)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
176
137
Ответить
     
Сообщений: 3674
Prodavec1
Айфон это понты,а понты в России дороже денег или совести)))
238
19
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Конечно нормальную машину за эти деньги не купишь. Но и звенелку за такие деньги брать смысла нет.
172
7
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Что касается темы Дрома...
Перефразируем вопрос так - Добавив 92 тыс.руб. можно обновить вашу машину? На более свежую например.
И второй вопрос - какая покупка доставит вам больше удовольствия?
82
4
Ответить
   
Сообщений: 686
лучше iPhone чем потом ремонтировать старые дрова
z-z-z-Z
57
108
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Функция Face ID, распознающая лицо владельца в новом смартфоне iPhone от компании Apple, подвела создателей прямо во время презентации новинок компании - не буду брать..
72
21
Ответить
   
Сообщений: 855
Выходит, что в эти деньги можно взять только печальный хлам...
29
19
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Александр|||
Face id это конечно очень круто. Сасунги и прочий ширпотреб как всегда нервно курят.
Вообще-то давным давно это уже есть. Может хватит видеть только то, что в рекламе мелькает?
64
14
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Leopard
Было бы круто, поехать по России на новенькой Лада Веста SW кросс с Айфоном Х..
К Айфону ИКС, нужен ИКС Рэй!
77
8
Ответить
   
Сообщений: 686
zz-den
Вообще-то давным давно это уже есть. Может хватит видеть только то, что в рекламе мелькает?
есть не значит что работает идеально, сделали для галочки, но реально не юзабельно
z-z-z-Z
22
38
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Leopard
Было бы круто, поехать по России на новенькой Лада Веста SW кросс с Айфоном Х..
медведу
39
3
Ответить
Дмитрий
Тюмень
жигу нада брать
21
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
zz-den
К Айфону ИКС, нужен ИКС Рэй!
Ну или так..
11
5
Ответить
slava
Волгоград
Василий
Электронная кожа- что это?
позвони узнаеш
8
6
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Александр|||
Face id это конечно очень круто. Сасунги и прочий ширпотреб как всегда нервно курят.
ДА ну!? Samsung Galaxy Note8 тебе под ребро!
69
19
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Помню был у меня айфон 6s + походил пару месяцев, решил продать, большеват. В то время еще за 55 т.р. Приехал покупатель, на старом, старом ниссане, сам человек, в каких то старых штанах, ботинки еле дышат. Спрашиваю и зачем тебе этот тел, говорит: давно хотел, для работы нужен.
Про себя подумал, чудик, лучше бы ты, обувь новую себе купил.)
243
10
Ответить
AlexBayker
Краснокаменск
Пылесос тут на днях за 218 т.р предлагали. Теперь и телефон подоспел.
75
2
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Хороший, достойный телефон. Вместо этих вёдер.
Кто говорит, что дорогой, так зарабатывайте достойно.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
61
231
Ответить
лицо
Кемерово
3386339
Да, современный гаджет способен на многое, но увезти вас куда-либо он по-прежнему не в состоянии — для этого вам все еще нужен автомобиль! НЕ ФАКТ ЧТО ЭТИ МАШИНЫ В СОСТОЯНИИ КУДА-ЛИБО ВАС УВЕЗТИ)))))
ничего, что машина без горючки может увезти только
1. с горки
2. на гужевой тяге
3. в качестве прицепа
4. на толкании ее

и да, без страховки и последнее время без уплаты налогов - тоже теперь не всегда уедешь.

и это касается ВСЕХ МАШИН :-)
18
19
Ответить
Ефим
Биробиджан
Probeerka
У кого машина за 90 000 рублей, у того и телефон с ларька на вокзале за 900 рублей. Хотяяяя....
Не могу на 100% согласиться. Все чаще встречаются людей со съёмной комнатой в общаге на двоих, экономией на продукты, отсутствие авто, но в руке свежий айфон, но в кредит на год или полтора.
152
6
Ответить
афдот
Иркутск
Уже сделал предзаказ.
21
48
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Самсунг Гелакси S8+ за 60 рублей, плюс чехол фирменный за 5, что мне может предложить Дром взамен?!)
16
32
Ответить
афдот
Иркутск
Ефим
Не могу на 100% согласиться. Все чаще встречаются людей со съёмной комнатой в общаге на двоих, экономией на продукты, отсутствие авто, но в руке свежий айфон, но в кредит на год или полтора.
так точно также с кредитопомойками- хата съемная, жрать нечего, зато под окнами во дворе стоит захламляя этот двор какой нибудь солярис в ипотеку)
104
14
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Probeerka
У кого машина за 90 000 рублей, у того и телефон с ларька на вокзале за 900 рублей. Хотяяяя....
Чушь. Нынче мода на "ПАСАТКУ" ушла в прошлое - но сажали приоры и чопырки с десятками именно по толщине Айфона, другое не котировалось.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
24
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
pazik124
Лучше новый Айфон- чем ржавая машина.
Лучше ни то ни другое, лучше новая сантехника. А то посмотришь на квартиры некоторых айфоньеров - зрелище жалкое, мебель родом из шестидесятых и бытового мусора кубометры, лень до мусоропровода донести.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
87
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Странно, почему совсем нет пруля?
32
35
Ответить
J. Bgrt
Можно породолжить.
Компания Ролекс представила новые часы ценой 5 млн рублей. Что бы вы выбрали, эти часы или квартиру?
Думаю, глупо спрашивать. Врядли у какого-то человека стоит такой вопрос.
84
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Probeerka
У кого машина за 90 000 рублей, у того и телефон с ларька на вокзале за 900 рублей. Хотяяяя....
у того 5-6-7 айфон в кредит на 36 месяцев и соседство по комнате с родителями
50
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А РФ 80% покупают айфон в кредит и переходят на время выплаты кредита на доширак
88
11
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Hephasto
Купивши телефон - получаешь телефон. Купивши одно из этих ведер - получаешь вагон головняков + еще такую же сумму в течение года чтобы поддерживать его на ходу. Но 92 рубля за телефон - очешуеть можно....
У меня пятое есть, в самом что ни на есть идеальном состоянии. Но купил его из любопытства - мол что такого в этом айфоне, за что его так любят. Оказался ещё более закрытым чем я ожидал. Да и чувствовал себя с ним неуютно, когда единственный раз вышел с ним из дома "бампер" покупать. А именно - ощущал себя как п***рас, с за*роидом такого ощущения нет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
29
55
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Володарский
Чушь. Нынче мода на "ПАСАТКУ" ушла в прошлое - но сажали приоры и чопырки с десятками именно по толщине Айфона, другое не котировалось.
Может на ширину айфона? Толщина 8-9 мм, как с таким дорожным просветом ездить?
19
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Hephasto
Купивши телефон - получаешь телефон. Купивши одно из этих ведер - получаешь вагон головняков + еще такую же сумму в течение года чтобы поддерживать его на ходу. Но 92 рубля за телефон - очешуеть можно....
самсунг барахло,"старые неликвидные технологии в новой обёртке и по конячей цене"-вот их кредо уже лет так 15...
31
73
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Leopard
Было бы круто, поехать по России на новенькой Лада Веста SW кросс с Айфоном Х..
Не, лучше на шохе, вон в Линёво кто-то из школобиомусора оставил в угнанной шохе (сбившей насмерть 90-летнего дида за минуту до завершения погони) айфон, пусть и старого поколения. Так шта-а-а-а... Ну вы поняли.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
13
11
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Leopard
Ребенок написал письмо Деду Морозу, чтоб на НГ тот подарил ему Айфон Х, что делать мне?
показать ему сцену из "Бумер 2" ...не нужна тебе такая машина(телефон)
За 100тыр размером с ладошку у нас в РФ любого щегла/девку отметелят посреди бела дня в центре любого города.
91
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
versuz
лучше iPhone чем потом ремонтировать старые дрова
отремонтировать айфон встанет ещё дороже)) и обесценивается он кратно,в отличии от авто
55
11
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
афдот
так точно также с кредитопомойками- хата съемная, жрать нечего, зато под окнами во дворе стоит захламляя этот двор какой нибудь солярис в ипотеку)
Зависть, она плохая штука.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
40
57
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
сухофрукт
Можно начинать быт. технику теперь так же продвигать.
Например холодильник SMEG, где переоценённая торговая марка и сборка непосредственно в Италии увеличивают цену почти десятикратно.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
22
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Телефон надо покупать по такой цене, чтобы не жалко было когда потеряешь, разобьешь, сломается и т.д . Потом илешь и покупаешь другой. Для кого-то это 2-5 т.р., а для кого 50-70
77
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Leopard
Ребенок написал письмо Деду Морозу, чтоб на НГ тот подарил ему Айфон Х, что делать мне?
Ложь, ****** и провокация.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
10
Ответить
 
Сообщений: 6812
когда то продавал айфон свой... тыщ за 20 5ка-эSка... так поступило предложение поменяться на 9ку... блин до сих пор вспоминаю с улыбкой.
от айфонов сам лично для себя отказался, мне нужна трубка рабочая с большим аккумулятором, а вот жене - так чего жлобиться, купил да пусть юзает... 7ка плюс на 64 вполне устраивает.
19
27
Ответить
vadik5687
самсунг барахло,"старые неликвидные технологии в новой обёртке и по конячей цене"-вот их кредо уже лет так 15...
Неа, нынешний Самсунг это последние технологии по производству дорогого одноразового барахла которое ломается аккурат по истечении гарантии. Лично я давно завязал с их поделками - целее бабки и нервы.
38
18
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Leopard
Ребенок написал письмо Деду Морозу, чтоб на НГ тот подарил ему Айфон Х, что делать мне?
кредит брать ))
18
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
versuz
лучше iPhone чем потом ремонтировать старые дрова
Лучше хату подрихтовать. Ну или комп обновить по необходимости - многие до сих пор с четвёртых пней этот сайт читают и недоумевают, почему у них пятничные ролики тормозят.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
57
11
Ответить
pazik124
Лучше новый Айфон- чем ржавая машина.
Надо сравнить статистику, сколько продается телефонов дороже 50.т р и сколько машин не дороже 50 т руб... последних будет больше) а телефон за 92 т руб, это ловушка даунов на туфту))
47
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Володарский
Например холодильник SMEG, где переоценённая торговая марка и сборка непосредственно в Италии увеличивают цену почти десятикратно.
Там цена именно за дизайн и эксклюзивность.
Хотя холодильник и правда классный.
И у очень многих такие стоят на кухнях, за мебель которых тоже заплатили сотни тыс, если не миллионы рублей.
Лично сам видел кухонную мебель за 3 миллиона. Порядка 15 погонных метров массива дуба из Италии.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
12
49
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
ТУРБО
Практичные люди давно берут китайтелепон по железу в 2.3 раза мощнее всех энтих айфонов да в цене в 2 раза дешевле)) новый мимих 2 от ксяоми 41рупь)))
китайцы мощнее только на бумаге, где они пишут свои характеристики. Вообще то можно, на Хавале с ксяоми ))
22
22
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
NiEdit
Выходит, что в эти деньги можно взять только печальный хлам...
А что можно взять в Штатах по цене айфона? Прошу не флудить, тут в Штаты поуехавших комментаторов тоже немало, пускай и скажут. А главное - какие налоговые ставки на "хлам" ценой 1500 долларов на вторичном рынке.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
28
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
vadik5687
показать ему сцену из "Бумер 2" ...не нужна тебе такая машина(телефон)
За 100тыр размером с ладошку у нас в РФ любого щегла/девку отметелят посреди бела дня в центре любого города.
Да ладно. Скоро у половины школяров в частных школах будет.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
10
31
Ответить
  
Сообщений: 14490
Leopard
Ребенок написал письмо Деду Морозу, чтоб на НГ тот подарил ему Айфон Х, что делать мне?
Писать ответ )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
25
2
Ответить
Павел
Хабаровск
Leopard
ДРОМ - берите айфон новый на тест..
Будете по регионам гонять и показывать..
Пренепременно со страховкой, разобъют же...
20
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
все авто достойны быть отмеченными в блоге перекупа... вот реально
17
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Дмитрий
жигу нада брать
и па айфону занизить, шоп под днище в шоуруме не пролезал!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Mihbo-car
Айфон это понты,а понты в России дороже денег или совести)))
А некоторые думают, что покупка целой булки хлеба вместо половинки - это понты )))
Toyota Carina GT
28
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
legus
Там цена именно за дизайн и эксклюзивность.
Хотя холодильник и правда классный.
И у очень многих такие стоят на кухнях, за мебель которых тоже заплатили сотни тыс, если не миллионы рублей.
Лично сам видел кухонную мебель за 3 миллиона. Порядка 15 погонных метров массива дуба из Италии.
наверно сам Анатольевич рубил дубы, итальянские ))
37
4
Ответить
     
Кнам
Сообщений: 100
Kapitan Pronin
Можно породолжить.
Компания Ролекс представила новые часы ценой 5 млн рублей. Что бы вы выбрали, эти часы или квартиру?
Думаю, глупо спрашивать. Врядли у какого-то человека стоит такой вопрос.
Вот если человек купит Ролекс, за 5 лепёх, это будет свидетельствовать о его положении, а айфоны телкам дарят.
44
9
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
vadik5687
самсунг барахло,"старые неликвидные технологии в новой обёртке и по конячей цене"-вот их кредо уже лет так 15...
Лишь бы ляпнуть. Самсунг - основной поставщик компонентов для эппл. В том числе чипов памяти и OLED дисплеев для айпонт Х. Эппл хочет отказаться от закупки компонентов у Самсунг, но найти альтернативу крайне сложно. Того объёма производства и передовых технологий в этом направлении нет на данный момент ни у одной компании. Сила Самсунг в том, что они сами разрабатывают, сами производят свои смартфоны с нуля. Закупают на стороне часть процессоров, хотя параллельно используют свои. Хуавей тоже производит сам чипы. Поэтому имеют лучшее соотношение цены и качества.
По теме: если выбирать из этих двух вариантов, то лучше нормальный телефон, чем эти вёдра.
46
18
Ответить
Денис
в россии реальная средняя зарплата тысяч 20, какой айфон за 90?
Не корректное сравнение, кто-то и на 8 тысяч живёт, для них телефон и за 15 тысяч это транжирство и горячка, и что теперь не производить хороший продукт из-за того, что у кого-то на него нет денег? Тогда и Мерседесы с Лексусами не продавать, и телевизоры не больше 30 дюймов, из-за того что кто-то на него не заработал?!?! Я на данный момент сам не готов отдать сотку за телефон, но это моя вина, а не государства/американцев/капиталистов и в такой ситуации надо делать вывод, что сам либо недорабатываешь, либо не тем занимаемся по жизни, причем я не про криминал а про законный бизнесс. А если человек начинает голосить: как они на это зарабатывают?!?! это не реально, ведь я тружусь слесарем/продавцом/менеджером по восемь часов в день и не могу себе позволить айфон, а они все украли/насосали!!! - значит самое умное, на что человек способен, это тупо украсть и насосать, так он и будет ходить до седой ***ы несамореализованым и видеть во всех вокруг, кто хоть немного успешнее, вафлёров и воров)
70
40
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Цена в США от 999 долларов, у нас будет стоить тысяч 75-80...
Откуда 92?
15
17
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Володарский
Лучше хату подрихтовать. Ну или комп обновить по необходимости - многие до сих пор с четвёртых пней этот сайт читают и недоумевают, почему у них пятничные ролики тормозят.
Это да. Тут в праворуком разделе один из адептов правого руля хвастался пылесосом из Японии.
Так я был в шоке от интерьера на фото. Полы из оргалита и прочее, даже в подсобках в подпольных цехах отделка на порядок лучше.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
22
36
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Обновленный Прадо и новый айфон, что и надо для счастья среднему чиновнику регионов
51
5
Ответить
Yu Ya
Владивосток
за эти деньги можно купить 1,5 кнопки *******асс.. закрывайте тему
6
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО
Может на ширину айфона? Толщина 8-9 мм, как с таким дорожным просветом ездить?
Так ездили жжжжжжжжи, кащща вай вай! Вернее - на пневме парковали. Хотя иные особо одарённые возили доски в багажнике, чтобы лежачих да переезды штурмовать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
5
Ответить
афдот
Иркутск
legus
Зависть, она плохая штука.
ну скорее всего от зависти и берут- у соседа мол есть тачка за 4 миллиона, но хотя бы солярис в кредит возьму...
18
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Алексей Владимирович
Не корректное сравнение, кто-то и на 8 тысяч живёт, для них телефон и за 15 тысяч это транжирство и горячка, и что теперь не производить хороший продукт из-за того, что у кого-то на него нет денег? Тогда...
Ну так проще же пивко у подъезда пить, чем совершенствоваться.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
16
38
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
legus
Там цена именно за дизайн и эксклюзивность.
Хотя холодильник и правда классный.
И у очень многих такие стоят на кухнях, за мебель которых тоже заплатили сотни тыс, если не миллионы рублей.
Лично сам видел кухонную мебель за 3 миллиона. Порядка 15 погонных метров массива дуба из Италии.
Видели? Так и скажите, что лично обладаете таким, кого стесняться, тут все свои.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
17
3
Ответить
   
луанраб
Сообщений: 30899
Розарио Агро
Странно, почему совсем нет пруля?
А цинос?
Грузоперевозки, квартиропереезды, город, межгород.
9
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Володарский
Видели? Так и скажите, что лично обладаете таким, кого стесняться, тут все свои.
У меня скромнее. Порядка 6-7 ми метров. И ясень. Обошёлся в 2012 году в 400 тыс с встроенной техникой.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
36
Ответить
Александр
Томск
Probeerka
У кого машина за 90 000 рублей, у того и телефон с ларька на вокзале за 900 рублей. Хотяяяя....
В автобусе недавно пришлось ехать , так у каждого второго айфон , то 6 то 7...
64
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 64
Денис
в россии реальная средняя зарплата тысяч 20, какой айфон за 90?
В России при средней зарплате 20 тыр до е бесконечной матери челов с зарплатой 2000 тыров, которые и делают серединку в 20 тыр. Так что еще очередь стоять будет.
4
9
Ответить
Ефим
Биробиджан
akasta
ладно айфон. сейчас обычная машинешка типа октавии в средней комплектации стоит как однокомнатная невмоскве. вот где мировой нонсенс. везде в мире жилье и машина несопоставимые по затратам вещи, как телефон и машина на пример
Новый Солярис стоит как одну шестым большинстве городов ДВ.
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Александр
В автобусе недавно пришлось ехать , так у каждого второго айфон , то 6 то 7...
Оно и понятно:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
53
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
Боюсь что представленные варианты, как и айфон, никуда не увезут :)))
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
9
4
Ответить